Вай! Вай! Вай! 49 лимонов. Эка невидаль.!!! Тут страна входит в штопор а они о 49 лимонах!
Надо о другом думать и говорить людям ПРАВДУ!!!
"Наука, образование и технологии в навопреемнице Федерации угроханы не случайно. А потому что чекизм и созидание – вещи несовместные. И откатничество-жульничество-воровство с созиданием, конкурентоспособным на мировом рынке, вещи несовместные. И вранье с созидание вещи несовместные. А о гении и злодействе и говорить нечего – читай Пушкина. Хотя и без Великих Поэтов, по здравому смыслу это очевидно и ясно каждому здравомыслящему человеку"
http://www.echo.msk.ru/blog/ym4/1419444-echo/
Гость
17 октября 2014, 09:11
Эхо и Дождь рупоры правды, ага
Ген, у теб ядома висят портреты Немцова, Навального и Собчак?
Гость
16 октября 2014, 17:45
ха-ха, подписка о невыезде... При том, что у него лямы на руках...
Гость
16 октября 2014, 18:36
Человеку всегда нужно давать шанс исправиться, не косячить и не шухерить. И этот шанс ему дан!
Гость
16 октября 2014, 18:45
"Да и вкладчиков надо проверить,на двоих 49 миллионов только украли за три года,они даже не заметили!" - Точно подмечено!
Гость
17 октября 2014, 08:01
"Дедушка умер, а дело живёт! Лучше бы было на оборот..." К сожалению, желающих раскулачить не убывает, ну не любят в России богатых. Нравится, чтоб все были бедными ?!!
Гость
16 октября 2014, 22:16
Хороший урок для вкладчиков.
Гость
17 октября 2014, 08:02
Так банк пострадал, а не вкладчики.
Гость
17 октября 2014, 01:29
Стоимость трёшки в элитном жилом комплексе в районе МКАД. Не дали решить квартирную проблему. Судя по цифрам, те двое могли бы и не заметить, но оказались скрягами и глупцами. Фигурантами пойдут, как пить дать..
Гость
17 октября 2014, 07:56
Фигурантами не пойдут, но "засветятся" точно - желающих поделиться чужим гораздо больше, чем сами зарабатывать.
Гость
16 октября 2014, 17:28
И он все еще работал в Магнитогорске? Пора было на канары
Гость
16 октября 2014, 17:57
Да и вкладчиков надо проверить,на двоих 49 миллионов только украли за три года,они даже не заметили!
Гость
16 октября 2014, 18:27
Ну прям как та девушка из магазина. -Девушка у Вас трусов нет ? Продавец влепила пощечину... - Девушка, а в другом отделе.... Так и менеджер.-Никогда не брал...-Что вы?-Ни с живого ни с мертвого... -А те? Так вот отремонтируешь детский сад по пр.Победы 358 В ! !!
Гость
16 октября 2014, 18:27
Ну красавчик!
Гость
16 октября 2014, 18:30
...Надлежащем поведении...
Я буду вести себя хорошо
Гость
16 октября 2014, 18:33
Теперь передовица начинается с новостей из Магнигорска????
Гость
16 октября 2014, 19:50
Жадность погубила его, не мог остановиться наверное... Мог давно уже где-нибудь у моря жить.
Гость
16 октября 2014, 19:56
Мы, народ-богоносец! Только воруем так, что гейропа и Америка нам в подметки не годятся.
Гость
16 октября 2014, 23:50
Не жизнь , а сказка- буратино стырил деньги у Карабаса-барабаса......
Гость
17 октября 2014, 01:07
ой что то всякая фигня с магнитогорска прет... городок нечистой силы)))))
Гость
17 октября 2014, 08:11
Я не поняла-а те(у которых деньги топ менеджер тырил деньги) видели пропажу? Обращались в банк или только в июле они спохватились о пропаже 49 млн рублей? В какой момент был выявлен факт пропажи денежеых средств у вкладчиков?
Гость
17 октября 2014, 09:50
немного, но на скромную жизнь хватит (С)
Гость
17 октября 2014, 10:58
тошнит от вашего магнитогорска. а кража в особо крупных размерах не считается преступлением, можно и дома посидеть да?
Гость
17 октября 2014, 12:00
Название банка в студию!
Гость
17 октября 2014, 12:52
Экая глыба, экий матерый человечище! Это вам не унитазы у соседей тырить и с со своим г... пардон, добром возвращать. Пусть оба с явятся с повинной: один с унитазом, другой с баблом, которые стырил у двух малообеспеченных вкладчиков, фамилии которых по понятным причинам не следствие не раскрывает
Гость