RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

751мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Начальнику спортуправления Челябинска предъявили обвинение во взятке

17 октября 2014, 11:12
Гость
17 октября 2014, 12:58
Отлично, пусть продолжают ворошить это осиное гнездо, ждём ещё не мало коррупционных дел. Лёд тронулся, господа.
Гость
17 октября 2014, 13:06
Это единичные дела связанные с прихидом к власти нового Г. сейчас все места под своих зачистит и Усеё!
Гость
17 октября 2014, 13:19
Глянь в окно , выйди на балкон , Господин ! Вместо того , чтобы как то решать проблемы с экологией и дорожным покрытием "сельская элита" смакуя ковыряется в грязном белье команды предыдущего губера !
Гость
30 января 2015, 13:57
Гость
17 октября 2014, 13:19
Глянь в окно , выйди на балкон , Господин ! Вместо того , чтобы как то решать проблемы с экологией и дорожным покрытием "сельская элита" смакуя ковыряется в грязном белье команды предыдущего губера !
садить легче, чем строить дороги.
Гость
17 октября 2014, 13:16
Данный "объект", работая директором ХК "Трактор", в 2008 году, был и тогда не "чист на руку". Откуда информация-водила ребенка в СДЮШОР Трактор.
Гость
17 октября 2014, 13:45
Иванов никогда не был директором ХК "Трактор" женщина вы прежде чем что то писать, подумайте сначала головой.
Гость
17 октября 2014, 14:26
Гость
17 октября 2014, 13:45
Иванов никогда не был директором ХК "Трактор" женщина вы прежде чем что то писать, подумайте сначала головой.
Он был директором ШКОЛЫ ТРОАКТО?
Гость
17 октября 2014, 14:27
Слышите звон,не знаете где он...
Гость
17 октября 2014, 12:33
К великому сожалению развитие спорта для чиновников "от спорта" превратилось в личный бизнес. И как это остановить ума не приложить. Посадят одного на его место тот час приходит такой же. Система глубоко порочна в своей основе. Как её реформировать. Что делать.
Гость
17 октября 2014, 16:14
да можно подумать только в этом секторе такая ситуация
Гость
30 января 2015, 13:55
никак, пока в москве на это закрывают глаза. исправить это можно только равенством всех перед законом, и четкому следованию этим законам. если сажать каждого, кто проворовался, через 10 лет может быть они будут красть меньше, из страха сесть. по-другому никак.
17 октября 2014, 12:45
Да не может такого быть!!!! Не верю. Разве может честнейший партиец из Единой России брать взятку?!!!
Гость
17 октября 2014, 13:06
Действительно! Не может быть...
Гость
17 октября 2014, 18:52
Браво, Гена, браво!
Гость
17 октября 2014, 12:52
"Агаповка" пошла в разнос ! )) Чем больше посадим - тем лучше ! Маразм крепчает ((
Гость
17 октября 2014, 13:28
"агаповка" +100000)))))))
Гость
17 октября 2014, 13:29
Так хорошо же!!! Радуйтесь!!!
Гость
17 октября 2014, 13:05
Знаю Евгения Викторовича лично, правда уже несколько лет не общались, надежный, правильный, ответственный человек. Но он из команды Юревича и этим все сказано.
Гость
17 октября 2014, 13:50
А чего удивляться? Пригласили в "команду" (или по старому "бригаду". Сказали "выполняй, что тебе говорят и делай как надо или ты никогда не будешь работать на хорошей должности". Парень выбор сделал.
Гость
30 января 2015, 13:57
Евгений Виктрович, залогинтьесь.
Гость
17 октября 2014, 13:13
Что значит "кому-то нужно это место"! Если по бухгалтерским документам Трактора видно, что Трактор оплатил поездку чиновнику и его жене - то это нормально что ли? Почему наткнулись на эти документы? Потому что расследовали по Серебренникову. Почему расследовали по Серебренникову? Потому что ушел Юревич, и теперь много чего интересного будет обнаруживаться. А вовсе не потому, что кому-то нужно место.
Гость
17 октября 2014, 13:49
А куда ушел Юревич? а что с расследованием по Серебренникову и где он сейчас))) там миллионы, а тут 100т.р, понятно что оплатили поездку, ну возместил бы ее стоимость и дело с концом, но это так просто не оставят, потому что заказуха
Гость
30 января 2015, 13:59
немного не так. расследовать начали, потому что прокуратуре разрешили. на всех в администрации дела есть, но пока команды сверху не пришло, они тих лежат и обрастают новыми листочками. неоткрытые пока.
Гость
17 октября 2014, 12:29
Теперь таким путем меняют команду?
Гость
17 октября 2014, 13:17
а вы предлагаете золотые парашюты им при увольнении?
Гость
17 октября 2014, 12:31
А в администрациях вообще честные есть? За кого нибудь может сказать Давыдов, что уж те то ладно, ну уж а этот то ни в жисть?
Гость
17 октября 2014, 17:40
А за себя то сможет?
Гость
17 октября 2014, 12:42
Мне одному кажется, что Челябинск "впереди планеты всей" по степени коррумпированности чинуш?!
Гость
17 октября 2014, 20:28
это только маленькая, маленькая толика того, что делается... Вопрос а если человек на госслужбе, то женам какие должности можно занимать? интересно проверить когда приходят на должность по срокам и те и другие....
Гость
17 октября 2014, 12:55
Какой то всеобщий слив, чиновников пошёл! Кто следующий?
Гость
30 января 2015, 13:56
на кого пальчиком укажут, тот и следующий. не там чистых людей.
Гость
17 октября 2014, 13:00
таких во власти?
Гость
17 октября 2014, 14:31
Вся власть и система начиная с самого верха до самого низкого чтнушт воровская. Давно это пора понять. Коррупция станковый хребет системы.
Гость
17 октября 2014, 12:57
А может уже пора администрации обнести колючей проволокой, поставить охрану и пусть работают. Ну раз нельзя без таких ценных специалистов.
Гость
17 октября 2014, 20:30
или пусть в коандировку укатят месяцев так на несколько, город отдохнет, экономия бумаги, света, тепла, тарифов....
Гость
17 октября 2014, 13:27
Рыба гниет с головы. Вот с головы или голов и нужно начинать.
Гость
17 октября 2014, 16:15
Да рыба гниет с головы - это действительно факт, но чистят то её с хвоста и это тоже факт! И чистить её с головы никогда не будут и это тоже непреложный факт. И пока её чистят с хвоста голова еще сильней загнивает.
Гость
17 октября 2014, 14:00
Зачем так подставлять людей? Все знали прекрасно,что копают под него и найти нечего!!! Хороший,ответственный человек и работник! Напрямую спрашивал,что от меня хотите?Давайте сам заявление напишу,если мешаю! Репкина тоже со скандалом убрали,в итоге,не виноват он оказался... Противно жить в таком городе,в котором,чтобы поставить свою пешку,готовы на разные подлости!!!
Гость
18 октября 2014, 14:19
Вы опечатались!...... В ТАКОЙ СТРАНЕ!.... а еще более правильно - В ТАКОМ МИРЕ. это уже правило, а не исключения.
Гость
18 октября 2014, 15:45
Гость, вы ему еще памятник поставьте, за то, что у детей деньги воровал в СДЮШОР "Трактор". Хотите по-конкретнее, пожалуйста,приносили воспитанникам ведомости на стипендию и просили расписаться за деньги , которые они не получали. Нужны еще факты?
Гость
18 октября 2014, 23:15
Да, еще фактов хочется, лишним не будет.
Гость
17 октября 2014, 12:35
Такую кормушку как трактор не закроют не когда!
Гость
17 октября 2014, 12:35
опасно стало спортчиновником працювать)))))
Гость
17 октября 2014, 12:51
Профессиональный спорт за счет бюджета это средоточие коррупции, откатов, допинга и квасного патриотизма. В нем вообще ничего хорошего нет. Его надо совсем ликвидировать.
Гость
17 октября 2014, 12:57
как будто это только в спортивной сфере происходит......
Гость
17 октября 2014, 13:02
Одного за 40 миллионов выпускают, второго за 100к привлекают, видно кому то очень нужно это место! Если по чесноку то всю администрацию можно привлекать 100%, но привлекают выборочно)
Гость
17 октября 2014, 13:15
Выборочная ратация,через силовой метод...
Гость
17 октября 2014, 13:14
А Иванов тоже из Единой России?
Гость
17 октября 2014, 13:13
Система прогнила насквозь! Коррупция тотальна! И, видимо, Трактор-коммерческий проект по уводу бюджетных денег в карманы нашего руководства.
Гость
17 октября 2014, 13:13
Почему взяткодатель остается безнаказанным, когда это тоже уголовная ответственность. Очередная заказуха.
17 октября 2014, 13:13
Здоровым мужикам платит бюджет.А мужики за это играют в игру.Я про трактор.
Гость
17 октября 2014, 13:18
А у нас он преподавал ОБЖ. Лет так 17 назад.
Гость
17 октября 2014, 13:24
Да сколько же еще этих ... !!!?
Гость
17 октября 2014, 13:30
Детский спорт нищенствует зато уважаемые люди путешествуют
Гость
17 октября 2014, 13:44
Бред какой-то.Реально место Иванова еому-то приглянулось.Ох и дебилы наши правоохранительные органы.Неужели больше нечем заняться.Иванов -голь перекатная.Зато работник ответственный.А про покровительство вобще фуйня.))))
Гость
17 октября 2014, 13:57
Дяденьки жируют, лучше бы детям отдали, детей из Трактора на море свозили.
Гость
17 октября 2014, 14:11
Чернятьев пришел, сменил период застоя в СУ СК области и пошгло дело - каждый день нового чинушу привлекают за взятку. Интересно, что Иванов в свое оправдание скажет? Менты поездку подкинули? И жену тоже?
Гость
17 октября 2014, 14:22
Покатался Женька с горки в Швейцарии теперь в миасское на санках
Гость
17 октября 2014, 14:28
Ясно и понятно, что это заказное дело. Видимо кто то решил его подсидеть. Такая ерунда и мелочевка у подобных чиновников на карманные расходы. Вообще, в стране коррупционые дела связаны только с борьбой за тёплые и жирные места.
Гость
17 октября 2014, 14:31
Да Иванов мелкий! Не трогайте его! Смешно же! Там ситуация, просто самолёт летел чартер, полупустой, да пол администрации так летало! Какая разница сколько человек полетит! Ну два места выделили, что бы не пустовало! Вот и всё))))))))))))))))) А по идее, каждого правильного ченовика взять, у каждого бизнес, который он лабирует! Все на темах сидят от полицейских до чиновников!
Гость
17 октября 2014, 14:35
Создать "администрационные шарашки".)
Гость
17 октября 2014, 14:44
Там все такие. Что можно говорить о нашем спорте если некоторые из трениров заявляют, если ребенок приехал на тренировку на общественном транспорте, значит он не перспективен и не талантлив. Чтобы это значило?????
Гость
17 октября 2014, 14:58
Простите, не дописала, что Иванов, был директором СДЮШОР (детско-юношеской хоккейной школы) "Трактор" на Савина, не помню № дома
Гость
17 октября 2014, 15:04
Неужели в Швейцарию ездил, Самолётом в Женеву летал, Он полжизни мечтой этой грезил, Да ещё и жене показал. Не хотел ничего он плохого, Просто глянуть на Базель и Берн, И вина их отведать сухого, Поглазеть на Давос и Люцерн. Он увидел Швейцарское плато, И Женевского озера гладь, Пять зелёных косых маловато, Чтоб за это его укорять. Наш Челябинск не хуже Лозанны, И у нас есть красивый вокзал, Женя, может, повёл себя странно, Но ведь Быкову он подражал. Почему кто-то может годами Проживать в их скучнейшем раю, А другому,стрельнувши глазами, Быть раздавленным как муравью. Снова слышим про деньги в конверте, И муссирует пресса скандал, Тот кто брал что несли ему черти, Олимпийскую смену ковал.
Гость
17 октября 2014, 15:30
НАЧАЛСЯ ПЕРЕДЕЛ ПО ВСЕЙ МАГНИТОГОРСКОЙ ТРАДИЦИИ.
Гость
17 октября 2014, 15:43
Скажите пожалуйста что за команда такая ТРАКТОР и где она находится? Это случайно не тот ТРАКТОР который в 2012-2013г завоевал 2место чемпионата КХЛ,тот трактор я знаю ,а за этот не слыхал,спрашивал у соседа тот тоже не знает.
Гость
17 октября 2014, 17:17
Надо сделать зарплаты чиновникам 1000000-5000000....А то два миллиардера смотрят как играют в хоккей сорок миллионеров..))) А что делать остальным ставосмидесяти миллиардерам?)) Пора господа вкладывать денежки в развитие спорта....
Гость
17 октября 2014, 20:27
Никто не проверяет спортобщества, спорт клубы, все бюджетные спорторганизации. Воруют у детей на обедах при соревнованиях, на подарках победителям, закупке спортинвентаря и тд....
Гость
17 октября 2014, 20:33
А про Титова когда дело в суд уйдет, который зар плату присваивал?? Что-то тишина.: или им все можно?
17 октября 2014, 22:13
Государство для граждан или гражданин для государства? А кто может сказать для чего ему государство?
Гость
17 октября 2014, 22:57
если по честному этот работник ни о чем посмотрите спорткомитет полный развал.да и как руководитель не о чем
Гость
18 октября 2014, 16:21
Конкретного наказания не будет для Иванова Е., это всем понятно, пожурят, поругают, да отпустят в виду отсутствия фактов по данному процессу.
Гость
25 октября 2014, 16:34
Всех директоров спортшкол проверить.