За выходные в Челябинске зарегистрировали 450 дорожных аварий
20 октября 2014, 12:38
Гость
20 октября 2014, 14:18
а было бы меньше если не переобутые ... оставили бы свои тазики у себя во дворе
Гость
20 октября 2014, 14:54
да, много *** на летней резине мешали движению, если не въедут в кого нить, то плетутся 10 км. час.
Гость
20 октября 2014, 15:13
Гость
20 октября 2014, 14:54
да, много *** на летней резине мешали движению, если не въедут в кого нить, то плетутся 10 км. час.
ехал за городом. Там местами 15 км час и на новых шипованных шинах можно было только ехать утром в воскресенье... Лед и наледь на асфальте были такими - что просто уводило при большей на встречную полосу, а т.к. дороги были не чищены....
Гость
20 октября 2014, 17:43
Ну как то же надо было ехать переобуваться. Я записывалась на шиномонтаж за неделю, вот в субботу пришлось ехать. Да, медленно, но аккуратно. Никто в итоге не пострадал. ))
Гость
20 октября 2014, 18:23
Живу на российской, по ночам не сплю, трактора по ней ездили и чистили каждую ночь...
Гость
20 октября 2014, 18:48
С пятницы на субботу небыло на Российской. С субботы на воскресенье, в 2 ночи, прощлись.
Гость
20 октября 2014, 20:22
Слава Российской! Героям Слава!
Гость
20 октября 2014, 21:42
Гость
20 октября 2014, 20:22
Слава Российской! Героям Слава!
Она раньше называлась улицей Сталина. Что скажешь, Слава?
Гость
20 октября 2014, 14:26
А все наверное потому,что само однако не тает уже ?
Гость
20 октября 2014, 14:48
За три дня непогоды не видела не одной уборочной машины. Дороги в жутком состоянии, авари- сотни. Куда уходят сотни тысяч муниципальных (наших с вами) денег, которые должны тратится на уборку снега, антиобледенители и т.п.???? Жалко, что прокуратуре и иным надзорным органам не до того...........
Гость
20 октября 2014, 15:11
если хотя бы половина ДТП произошла в связи с неудовлетворительным дорожным полотном, то сообща эти двести - двести пятьдесят человек подадут в суд на дорожников, то может бы в следующий такой раз они шустрее будут шевелиться.
Гость
20 октября 2014, 16:25
А в троллейбусе-то пассажиры отчего пострадали? Слишком сильно Приору колотили ногами за вынужденный простой?:)
Гость
20 октября 2014, 17:25
Зато Аленников доложил что он готов к зиме но находится еще в осени
Гость
20 октября 2014, 18:49
А что делал 19 маршрут в районе ТЭЦ-3?
Гость
20 октября 2014, 20:12
Только полный привод и зубастая шипованная спорт резина . А Швеллер , ввареный под бампер моего Патрика и впереди и сзади , плюс фаркоп и лебёдка , придаёт спокойствие и уверенность в любых ситуациях. Кенгур не ставлю , ибо возникают проблемы с техосмотром. Приглашаю на покатушки по нашим полям и деревенским дорогам .....
Гость
20 октября 2014, 21:06
Платите люди дорожный налог и каждый год меняйте подвеску
Гость
21 октября 2014, 10:06
У нас же теперь магнитогорские дорожники будут править,нашими рулить.Но в Магнитогорске зимой дороги никогда толком не убирались,во дворы не заехать.Так что нас ждет тот же калапс , который мы видим сейчас.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
зап.