RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

736мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
201 комментарий к публикации

Сергей Давыдов остался недоволен очисткой тротуаров от снега и льда

Гость
21 октября 2014, 13:39
При Юревиче такого не было!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2014, 14:26
Юревич жестким газовым льдом растопил бы!!!
Гость
21 октября 2014, 14:41
Три раза ХА Вам в лицо. Ха-Ха-Ха!!! Было и ещё как. Всё то же самое. Что зимой не чищено или кое-как, что весной пылевые бури. Ещё и купил для посыпки дорог какую-то дрянь земляную чёрную.
Гость
21 октября 2014, 15:03
Было еще хуже!!!
Гость
21 октября 2014, 14:28
А есть какой-нибудь сайт, куда можно письмо написать с претензиями к качеству дорог и тротуаров? Или это сразу к Путину?
Гость
21 октября 2014, 14:58
Это в прокуратуру и суд. Я вполне серьезно.
21 октября 2014, 15:24
Сразу Путину. Я писала на сайт администрации. Получила отписку. Теперь Путину напишу. Наши не справятся, видать помощники нужны.
Гость
21 октября 2014, 16:05
21 октября 2014, 15:24
Сразу Путину. Я писала на сайт администрации. Получила отписку. Теперь Путину напишу. Наши не справятся, видать помощники нужны.
Теперь надеетесь получить отписку от Путина? Оригинально.
Гость
21 октября 2014, 14:17
Не надо далеко ходить - упала в выходной в ЦЕНТРЕ города, у входа в магазин, притом, что была в нескользящей обуви. Долбанулась об ледяную горку так , что в травмпункте удивились как я до них вообще добралась! НЕДЕЛЮ больничный и жестокие боли!!! КТО заплатит за больничный, потерю здоровья и моральный ущерб??? Подскажите куда писать жалобу?
Гость
21 октября 2014, 14:28
пишите сюда, в комментарии. Здесь хоть Мы прочитаем, а в администрации даже не посмотрят на ваше письмо!
Гость
21 октября 2014, 14:29
http://обращения.президент.рф/
Гость
21 октября 2014, 14:35
Если никто не подскажет, попробуйте в инете поискать подобные случаи и их разрешение. Должна быть информация и судебные решения.
Гость
21 октября 2014, 13:25
-«Например, Калининский район: там состоялся аукцион на уборку почти на четыре миллиона рублей. Предприниматель выиграл его за 1,7 миллиона. С одной стороны, мы должны радоваться – сэкономили. Но по сути получается, что тот объем работы, который выставлялся на аукцион, выполнить невозможно, – посетовал Сергей Давыдов. – Приходят в лакированных ботинках и галстуках и говорят: думали, что наймем четырех гастарбайтеров, и они эту работу выполнят, а мы положим миллионы в карман. В результате тротуары не посыпаны песком, и работы не выполнены». -Ну давайте начистоту, Вы же не в курсе! откуда Вам знать, про тендерную систему? Или Вы клоните к тому, что всё-таки надо было 4 млн. потратить? Боюсь результаты будут такими же. -"Глава горадминистрации заверил, что дороги все равно будут обработаны, однако не уточнил, в какие сроки." -Весной, Батенька, весной всё само растает!
Гость
21 октября 2014, 14:50
Согласен - разницы никакой.. Что 4, что 1,7 - хоть так - хоть так - результат будет одинаковый - никто ничего чистить не будет.
Гость
21 октября 2014, 15:15
Гость
21 октября 2014, 14:50
Согласен - разницы никакой.. Что 4, что 1,7 - хоть так - хоть так - результат будет одинаковый - никто ничего чистить не будет.
Ну как это одинаковый результат: купил бы Крузера вместо Камри
Гость
21 октября 2014, 17:50
Гость
21 октября 2014, 15:15
Ну как это одинаковый результат: купил бы Крузера вместо Камри
Так вы про них.. а я про нас..)
Гость
21 октября 2014, 13:24
"Давыдов недоволен очисткой тротуаров". У меня вопрос, а где их вообще чистили и посыпали? Ходить невозможно.Пусть приедет в ленинский и посмотрит, что здесь делается
Гость
21 октября 2014, 14:42
И в курчатовском то-же самое(((
Гость
21 октября 2014, 15:25
Гость
21 октября 2014, 14:42
И в курчатовском то-же самое(((
и в калининском-то же.
Гость
21 октября 2014, 22:27
Гость
21 октября 2014, 15:25
и в калининском-то же.
и в Советском
Гость
21 октября 2014, 14:14
Предлагаю назначить начальником по дорожному хозяйству иностранца. Финна или Шведа, и посмотрим, как он изменит наш город в лучшую сторону. С ним точно, все эти тендеры не пройдут. В хоккее же приглашаем иностранцев и здесь нужно!
Гость
21 октября 2014, 14:32
Издревле известно что иностранцы управляют лучше, а у нас этому нигде не учат(.
Гость
21 октября 2014, 14:36
Почему Вам совсем не жалко финов и шведов?
Гость
21 октября 2014, 15:41
Гость
21 октября 2014, 14:36
Почему Вам совсем не жалко финов и шведов?
Ну одного же можно пожертвовать, пусть отдаст долг стране, которая даровала Конституцию Финляндии
Гость
21 октября 2014, 14:32
Верните ЮРЕВИЧА, скажите сколько подписей нужно собрать...соберем....
Гость
21 октября 2014, 15:09
подписываюсь
Гость
21 октября 2014, 16:17
подписываюсь
Гость
22 октября 2014, 12:46
Подписываюсь тоже
Гость
21 октября 2014, 16:04
Живем на улице Шота Руставели 30 вчера вечером пытались заехать во двор это же ужас какой !!!!!!!!!!!! Наледь такая, что проехать так и не удалось! Позвонили в доблестный ЖЭк и как вы думаете что нам ответили????????? "Это же надо нанимать трактор!!!!!!!!!!Мы диспетчеру говорим так вызывайте, она так мило отвечает завтра же то есть 22.10.2014 потеплеет так растает"Я в ужасе от наших людей, которым исправно платишь каждый месяц типо за уборку и так далее а тебе вон РАСТАЕТ да и все((((((((((((((Ужас просто!! Как тут не ругаться то? сломала два брызговика на машине(((((((((((((
Гость
21 октября 2014, 16:37
Подавайте в суд на Ваш ЖЭК, пусть возмещают стоимость поломанных брызговиков
Гость
21 октября 2014, 16:47
В жилищную инспекцию на такие ЖЭКи писать нужно.
Гость
21 октября 2014, 20:18
Нужна забастовка не оплачичать работу жека всем жителям города.До тех пор пока жек не сможет наладить свою работу.А На одном Давыдове не выедешь,он не всесильный.За каждой управляющей компанией своего клона приставить не может. Надо просто начальника жека не выпускать с рабочего кабинета до тех пор,пока он не возьмется уже за свои должностные обязанности.
Гость
21 октября 2014, 13:20
Что далеко ходить то?! возле самой администрации, как со стороны проезжей части так и с главной, гололёд, не посыпано...
Гость
21 октября 2014, 14:43
Как я с Вами согласна, если уж у самой администрации ходить невозможно, того и гляди упадешь, то о чем говорить про весь город
Гость
21 октября 2014, 15:06
Так нужно этим молодцам (на фото) вручить инструмент и пусть чистят: и ходить не далеко, и польза будет.
Гость
21 октября 2014, 13:43
Оригинально: посетовал на подрядчиков и всё? Так спросить с них надо, за неисполнение принятых на себя обязательств. Вплоть до взыскания в судебном порядке. Или, как говорится, "это нога кого надо нога"? Т.е. ни с кого ничего не спросят, потому что все "свои"?
Гость
21 октября 2014, 17:29
Как с них спросишь они уже откатили сколько надо. нельзя уже!
Гость
21 октября 2014, 22:46
Ребята все не так,как написано!!!подрядчики в данное время чистят возле контейнеров ГорЭкоЦентра несанксонированные свалки веток,листвы,мусора.И подрядчики не обязаны чистить весь калининский район от снега,конечно там есть несколько проездов,которые надо чистить и по ним был отчет после снегопада!
Гость
21 октября 2014, 13:46
Вы в Коркино приезжайте!!! Из дома хоть не выходи. ОПАСНО! По тротуарам идти невозможно, их не чистили совсем и даже в центре, на остановках сплошное ледовое покрытие, даже подъездные пути для автобусов не отсыпаны.
Гость
21 октября 2014, 16:19
Вы в Новосинеглазово приезжайте! Увидите там то же самое. Если конечно преодолеете жд-переезд с намерзшими на него и накатанными глыбами льда.
Гость
21 октября 2014, 16:35
Можно подумать в Челябинске, всё почищено и подъездные пути для автобусов отсыпаны прям!
Гость
21 октября 2014, 13:53
Ужасное отношение власти к жителям города!
Гость
21 октября 2014, 14:29
Заслуженное отношение.
Гость
21 октября 2014, 15:18
Гость
21 октября 2014, 14:29
Заслуженное отношение.
Чем заслуженное?
Гость
21 октября 2014, 14:02
Интересно, а как можно оценить работу, объемы которой заранее не известны?
Гость
21 октября 2014, 15:23
в этом парадокс всей гос системы закупок!!!! В таких важных делах нужна городская бюджетная организация по уборке улиц!!
Гость
21 октября 2014, 15:24
в этом парадокс всей гос системы закупок!!!! В таких важных делах нужна городская бюджетная организация по уборке улиц!!
Гость
21 октября 2014, 14:26
Помните, как у Маяковского? "Эй которые тут Временные слазь..!!!" Не понимаю, как этот человек от стыда не удавился? В 2010-2013 я писал по таким же поводам, что не смотря на браваду и всякую болтовню, власть предержащих. Весь центр оставался всю зиму покрыт коркой льда. Абсолютно весь! В районах вообще мрак и грязь круглый год. Теперь вопрос к Давыдову лично. Он немного риторический. Скажите господин Д. Сколько продолжается рабочая смена у рабочего уборщика станков в заводских цехах? Отвечаю 8 часов. И если он вовремя из под станка стружку или иной мусор не уберет цех встанет. А сколько длится рабочая смена у нашего дворника? Отвечаю, 1.5 часа. Раньше дворник во дворе (это 60-70-е годы) целый день копался во дворе. Скреб, мел, белил заборы и деревья, косил траву, выносил мусор с 6.00 до 14.00-16.00. Наши дворники выходят на 1.5 часа разгребут лёд у дверей подъездов что бы можно было выйти и уже в 8.00 их не видно во дворах. Но получают они полную ставку!
Гость
21 октября 2014, 14:48
Ну да, все ведь тут читали Маяковского)), особенно пту-шники, которых тут большинство.
Гость
21 октября 2014, 14:54
ну конечно, виноват Давыдов. виноват в том, что вы подписали договор с управляющей компанией у которой дворники работают по 1,5 часа. и на минуточку вы им платите, а не Давыдов.
Гость
21 октября 2014, 14:49
при юревиче хоть дороги чистили
Гость
21 октября 2014, 15:06
Где Юревич, там всегда чисто! ОАЭ, Монако, Майами!
Гость
21 октября 2014, 15:45
потому что Юревич хозяйственником был
Гость
21 октября 2014, 15:10
Дворы у вас не почищены? А вы убрали машины, чтобы техника элементарно могла заехать? У Вас есть договор с Управляющей компанией и ЖЭКом? Вы его читали? Там четко прописано, кто и как убирает двор? Чистить двор и посыпать песочком должны ЖЭКи, а не Давыдов. Идите и отстаивайте свои права, разбирайтесь с ЖЭКами. Не устраивает их работа, и на них управа есть, только опять же не Давыдов, а Жилищная инспекция.
Гость
21 октября 2014, 15:42
защитник власти нашелся! технику не то чтобы во дворы никто не видел чтобы заезжала, она ЭЛЕМЕНТАРНО на улицы города не выезжала! а как вы думали, да, народ надеется на сити-менеджера, потому что это в его компетенции, и ругает тоже его, потому что он ничего с этим бардаком не делает.
Гость
21 октября 2014, 16:04
Гость
21 октября 2014, 15:42
защитник власти нашелся! технику не то чтобы во дворы никто не видел чтобы заезжала, она ЭЛЕМЕНТАРНО на улицы города не выезжала! а как вы думали, да, народ надеется на сити-менеджера, потому что это в его компетенции, и ругает тоже его, потому что он ничего с этим бардаком не делает.
ну конечно. миллионный город, нужно КААААЖДОМУ предъявить технику. дороги сами почистились, наверное. то что внутрикварталка нечищена, так это вопрос к районам и управляйкам.
Гость
21 октября 2014, 15:25
По поводу госконтрактов на уборку. Вы примерно представляете процедуру торгов? Подают заявки реальные исполнители, а приходит дядя Вася с тремя Джамшутами с двумя метлами. И роняют контракт ниже плинтуса. А заказчики рвут волосы, вроде сэкономили, а реально то понимают, что за эти деньги невозможно выполнить работы. И все... работы не выполняются, подают в суд на расторжение , а это тягомотина на полгода минимум. А дороги так и стоят не чищены, садики не ремонтированы, дороги не закатаны. Закон у нас такой о торгах, нельзя ограничивать конкуренцию. Вот и расхлебываем.
Гость
21 октября 2014, 16:04
Как будто такая картина только в этом году. Такое чувство, что вся процедура госзакупок изначально и была разработана для такого хода событий.
Гость
21 октября 2014, 16:20
Гость
21 октября 2014, 16:04
Как будто такая картина только в этом году. Такое чувство, что вся процедура госзакупок изначально и была разработана для такого хода событий.
Но разрабатывал то ее кто? Давыдов, Мошаров, Дубровский? Любой другой Глава города или области?
Гость
21 октября 2014, 15:51
Почему дворников не видно вообще? Они 8 часов в день должны ходить и сыпать песок в такой гололед Где они?
Гость
21 октября 2014, 16:05
у Давыдова нет в штате дворников.
Гость
21 октября 2014, 16:13
За 8 тысяч ходить с 6 утра и посыпать песочком 8 часов дворы ? еще по ходу и ломиком махать, отколачивая тротуары... Есть у Вас желающие поработать? Может Вы? Беда вся в том, что НЕТУ ДВОРНИКОВ. И все тут. Доигрались. Вот еслиб был Сталин - он бы начальников и чиновников с лопатами поставил снег грести, раз работников удержать не могут. А Давыдов - ой,не Сталин))))
Гость
21 октября 2014, 13:19
Аккуратно ножками топотать надо, подскользнешься. Башка об лед попадай и вновь больницу посещай-проверяй...
Гость
21 октября 2014, 16:16
Давай лавэ и будет легче твоей галавэ!
Гость
21 октября 2014, 13:25
Скоро уже неделя будет как гололед, а он только сейчас проверил и высказал недовольство.
Гость
21 октября 2014, 14:01
наверно думал, что само собой растает
21 октября 2014, 13:26
а с дорог когда снег будут вывозить? там где было 3 полосы, осталось 2. середина дороги засыпала, половина крайней левой полосы в обе стороны это снежный "разделительный" отвал. крайняя правая завалена снегом. въезды на парковки завалены снегом поэтому машины паркуют на половину в первом, на половину во втором ряду. трактор прошел, всё сгреб в края, а вывозить-то кто будет???
Гость
21 октября 2014, 13:41
Все отчистит и вывезет Южуралавтобан
Гость
21 октября 2014, 13:49
В сторону Бутаков (Сосновка, Смолино) вообще никогда не чистят!!!! При этом периодически проезжают с поднятыми ковшами трактора, видимо прсто так катаются. Г-н Дубровский, проедьте хоть раз по дороге, на которой ни освещения, ни разметки, а зимой одна колея, а ведь Сосновка - центральный район Челябинска.
Гость
21 октября 2014, 14:19
Вы правы! тоже там езжу и удивляюсь! а в Сосновке, Смолино и Бутаках проживают довольно известные личности!
Гость
21 октября 2014, 14:06
лестница перехода подземного на пл. Революции самая травмоопасная, даже с поручнями сегодня на моих глазах упало 2 человека
Гость
21 октября 2014, 14:50
Да она в любое время года травмоопасная Не могут обивку нормальную сделать Если быстро выходит из строя-пусть 10 раз в год обивку меняют!
Гость
21 октября 2014, 14:05
С каждым годом очистка тротуаров и дорог происходит все хуже и хуже. Здоровому человеку пройти трудно, не говоря уже о пожилых и инвалидах.....((( Не дай бог, оказаться на костылях на наших дорогах!!!! Такое впечатление, что снег в наших широтах - явление очень редкое и кратковременное. На что надеются? Дворы вообще не чистят. Раньше ходили грейдеры, а теперь это большая редкость.
Гость
21 октября 2014, 14:41
А сейчас во дворах все забито машинами.Как трактору пройти?Никак,люди вообще не понимают,пишут объявления-убрать машины,будут чистить дороги.Кто реагирует? НИКТО!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 октября 2014, 14:14
Ну не доволен, и что? А лед и ныне там
Гость
21 октября 2014, 14:50
Во! Абсолютно точно!
Гость
21 октября 2014, 14:20
Почему? я уже лет пять не вижу на улицах дворников! Только у магазинов очищено, а во дворах и других местах НИ-ЧЕ-ГО!!! а еще у Администраций районов все чистят!
Гость
21 октября 2014, 15:52
Огорчу: ни у магазинов, и пр., ДАЖЕ у БОЛЬНИЦ!!!! не чистят..... ну чтоб наверняка уже)
Гость
21 октября 2014, 14:23
ул. 60 лет Октября, ул. Дегтярева лед, сплошной лед, вчера утром на одном месте упали три человека, это только я видел
Гость
21 октября 2014, 17:27
Господа!Вы же их выбирали за их голосовали!А теперь пожинайте!
Гость
21 октября 2014, 14:27
Господин Давыдов! В городе есть одна очень известная и важная для страны улица которая не убиралась 20 лет. Угадайте с 3000 раз, как эта улица называется?
Гость
21 октября 2014, 15:34
Это улица татьяничевой. На не не мусорят. и снег с дождем ее облетаю стороной.
Гость
21 октября 2014, 14:34
Че - помоечный город: летом газоны не косят, ледяные торосы теперь до весны, пока снегом не засыплет. а про дресву, которую ежегодно подсыпают, но никогда не убирают, никто не думает.... щаз подсыпят еще, ибо предыдущую машины на дорогах смололи в пыль.
Гость
21 октября 2014, 15:24
Молодец!!!Еще свалку городскую добавить,заводы и толпы безмозглого быдла и получится полная картина этого чудесного города!!!
Гость
21 октября 2014, 14:33
Страшно и больно видеть как падают и калечатся люди. Один за другим, с выходных и сегодня. Просто потому, что тротуары не очищены и не обработаны. И на наши суды надежды нет. Тупик.
Гость
21 октября 2014, 16:27
Вы наблюдатель???Тогда Вам к нам...
Гость
21 октября 2014, 14:45
очень любопытно, читает ли наш уважаемый градоначальник комментарии на 74.ру.. если читает, то может хоть совестно станет
Гость
21 октября 2014, 15:05
Конечно читаю, но только и хохочу над комментариями. Надо же так много шутить, ей богу, везде все почищено!
21 октября 2014, 15:08
такое ощущение, что они с другой планеты прилетают не на долго..... и удивление такое!!!!!! оооёёёё, у вас тут лёд????? у вас тут снег??????? спуститесь на землю, господа хорошие!!!! мы тут все!!!! ваш народ ждёт вас!!!!!
Гость
21 октября 2014, 16:19
правительство на другой планете живет, родной! (кин-дза-дза)
Гость
21 октября 2014, 15:12
дурацкая система госзакупок. Так что остается делать, не выполнили контракт (не убрали калининский район) - разрывайте с ними договор и в базу недобросовестных поставщиков + штрафы. Для чего вы нужны - куча там юристов в администрации. А по правильному !!!!: нужно иметь гор%
Гость
21 октября 2014, 22:58
Мое мнение,надо менять в калининской администрации главу и его зама.Там вообще никакая работа не делается ни летом ни зимой!нашли козлов отпущения подрядчиков
Гость
21 октября 2014, 15:11
ЛЮДИ, давайте хотя бы начнем с того, чтобы писать на официальные сайты Дубровскому и Холманских !!! Пусть это маленькая капля в море, но хоть как то реагировать! Это же БЕСПРЕДЕЛ!!! Нам же нагло в глаза заявляют, что город ОЧИСТИЛИ!!!
21 октября 2014, 15:48
можно подумать нашу писанину там кто то читает. так, для отвода глаз эти сайты созданы, не более того
Гость
21 октября 2014, 15:15
нытики. сказали бы спасибо, что со светом и отоплением сидите. посмотрите как в других муниципалитетах "справились" со стихией. с суботы народ сидит в дубаке и без эл-ва. а вам, блин, тротуары песком не посыпали!
Гость
21 октября 2014, 16:33
Вообще-то, по уму, должно быть сделано и то и другое.
Гость
21 октября 2014, 15:37
Вчера вечером ехали по ул. Рождественского от проспекта Ленина в строну Ленинского района там на первом (по-моему) мосту висят две огромные глыбы льда. Во-первых, очень хочется всех предупредить, будьте осторожны, потому что, если они упадут, машину насквозь пробьют 100%, во-вторых, может кто-то знает номер телефона или сайт куда обращаться по таким вопросам? Гололед - это, конечно, страшно, но убрать все быстро не получится, т.к. коллапс по всему городу и за его пределами... но огромные сосульки над головой - это в разы страшнее... Очень хочется надеяться, что мое сообщение вовремя прочитают и примут меры, а не как у нас все бывает постфактум... Тем более в ближайшие дни ожидается плюсовая температура!
Гость
21 октября 2014, 16:32
какие меры! не смешите меня. мы живем в самой прекрасной стране на свете и всегда надеемся на чудо!
Гость
21 октября 2014, 15:55
Лучше шлакоотвал привезти которого у нас в городе Эверест и шлаком засыпать весь город чем люди и машины калечить
Гость
21 октября 2014, 16:17
Ага! И калечить машины шлаком! Круто! Умно! Успакойтесь уже! Расстаяли дороги! Скоро и дворы растают!
Гость
21 октября 2014, 16:06
доноетесь. снимут Давыдова, как Юревича. и назначат вам.... командировочного из Магнитки. вот и будете волосы рвать "а при Давыдове было лучше". идите и пните свой жэк, для ачала. умеете только клавиатуру тыкать, да мышку жамкать.
Гость
21 октября 2014, 19:31
Ну и что? У нас, например, ЖЭК отлично работает, а вот в соседних домах никто не убирает и тротуары не чистят. Кому мне в таком случае на чужой двор жаловаться? Соседнему ЖЭКу? Вы тоже, знаете ли, бесполезные советы умеете на клавиатуре тыкать, да мышку жамкать.
Гость
21 октября 2014, 16:47
странно как-то, в апреле в снегопад наш сити-менеджер не сильно переживал за тротуары, да и за дороги не сильно переживал... официально объявили, что расстает само. а тут надо же, запереживал.
Гость
21 октября 2014, 17:46
Вообщем Челябинск одна большая помойка!Мусор осенью кое-где убрали в мешки так не вывезли,все это снова раздуло ветром!Люди у нас не привычны к порядку и чистоте !Везде валяются бутылки ,банки от пива.Как с этим бороться?В подьздах тоже самое!
Гость
21 октября 2014, 21:13
Мы недовольны Давыдовым и что?Давыдов не доволен...смехота.он откуда свалился?
Гость
21 октября 2014, 21:44
)))))) Вот уж точно!
Гость
22 октября 2014, 12:29
Как идиоты все: На уборку улиц проводится аукцион. Придумали это не в Челябинске. Победитель определяется на электронной площадке автоматически по меньшей цене. Его никто не назначает. Дубровский или Давыдов не имеют право эту работу поручать кому-либо еще. По-этому, если победила шаражкина контора, сделать до зимы ничего нельзя. А теперь будут подаваться судебные иски за неисполнение контракта. И собственно вопрос, в какое место тут откат впихнуть можно?
Гость
22 октября 2014, 14:40
Ребята все не так,как написано!!!подрядчики в данное время чистят возле контейнеров ГорЭкоЦентра несанксонированные свалки веток,листвы,мусора по калининскому району.И подрядчики не обязаны чистить весь калининский район от снега,конечно в техническом задание есть несколько проездов,которые надо чистить и по ним был отчет после снегопада!
Гость
21 октября 2014, 13:19
Я так понимаю, очисткой проезжей части он остался доволен? Ждем полудня, когда исчезнут тени Юревича...
Гость
21 октября 2014, 13:22
Интересно, а каких гастарбайтеров на уборку ул. Плеханова нанимали? Кругом лед! Особенно к почтовому отделению удобно с горки по не чищенным ступенькам на пятой точке подъезжать, главное во-время притормозить, иначе в маг.Самоделкин можно оказаться. Снег с Российской почистили и сгребли на тротуары. Как улицу переходить? Науке не известно. И так далее и тому подобное по всему городу...
Гость
21 октября 2014, 13:21
Вот вам результаты всеминенавистного 44-фз! Сэкономить- сэкономили, а результат - ну уж извините...
Гость
21 октября 2014, 13:25
Еще бы Сергей Давыдов был доволен, дороги ужасно почищены... идешь и думаешь лишь о том, чтобы не упасть и не сломать себе что-нибудь...
Гость
21 октября 2014, 13:29
Почему не проверили Давыдовский проспект и подъезд к нему в Чурилово
Гость
21 октября 2014, 13:28
Ты не доволен очисткой тротуаров, а народ не доволен что ты все ещё сидишь на том месте, где тебя не должно быть. А теперь подумай где самый весомый аргумент: ты не доволен или народ не доволен.
Гость
21 октября 2014, 13:27
Вы бы лучше помогли тому, кто на фотографии на заднем плане стоит. Его для Вас и засняли, что бы было понимание...
Гость
21 октября 2014, 13:29
Тротуарами он недоволен. пусть на любой поселок приедет, там не то что тротуаров, дорог нет. Естественно кроме ул. Татьяничевой.
Гость
21 октября 2014, 13:33
Тоже интересно почему не чистят середину??? Такого раньше ни когда не было ...., честно в шоке от того как сейчас работают дорожные службы