RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
312 комментариев к публикации

МЧС предупредило об ухудшении погоды на Южном Урале

22 октября 2014, 13:08
22 октября 2014, 14:32
ТРОТУАРЫ ПОСЫПАЙТЕ А.....ХОДИТЬ НЕВОЗМОЖНО....СЕГОНЯ СРЕДА.ТРОТУАРЫ ТАК И НЕ ПОСЫПАНЫ ВО ДВОРАХ.ДЕРЕВЬЯ ТАК И ВАЛЯЮТСЯ ....ДУРДОМ.
Гость
22 октября 2014, 15:02
Во дворах посыпать должны управляющие компании. Вы хотя бы им звонили по этому вопросу???
Гость
22 октября 2014, 15:21
Вас никто не заставляет куда то идти и персонального дворника никто не даст. Сидите дома, пока скользко.
Гость
22 октября 2014, 15:27
У вас валяются у нас три обломившихся сосны весят на проводах, при чем над детской площадкой, все обещают убрать видать не до этого им)))) Ждут когда провода оборвутся в службе мне так и сказали! Провода оборвались??? я говорю нет вот как оборвутся звоните)))))
Гость
22 октября 2014, 15:22
ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА НАЗАД! ТАКОГО БЕЗОБРАЗИЯ НА ДОРОГАХ,КАК ПОСЛЕ ЕГО УХОДА,НЕ ВИДЕЛИ ДАВНО! ОДНИ ЛИПОВЫЕ СООБЩЕНИЯ О СНЕГОУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКЕ! ЗИМА НЕ НАЧАЛАСЬ,А УЖЕ ЕЗДИТЬ,ПРОЙТИ НЕ ВОЗМОЖНО! ПРИШЛИ НОВЫЕ ТОЛЬКО ГРАБИТЬ И НАЖИВАТЬСЯ ПОХОЖЕ!
22 октября 2014, 16:03
+++++ согласна. непогода уже неделю- сдвигов НИКАКИХ!
Гость
22 октября 2014, 16:22
Что за чушь вы пишите? При Юревиче было так-же! Дворы никогда и ни кому не нужны. Сколько я не пишу про 1-ую Трубосварочную, д.2, всё мимо. Весь мясокомбинатовский посёлок едет через наш ДВОР, т.к на Копейском шоссе 2-ая сплошная.УЖАС! Вся дорога разбита, последние дни просыпаюсь ночью от того, что постоянно машины буксуют под окном, пытаясь объехать огромные ямы. А людям до остановки надо шлёпать по этой же дороге, т.к тротуара нет, или по газонам, утопая в грязи
Гость
22 октября 2014, 16:39
Что вы заладили про Юревича при нем все абсолютно так же было при снегопадах, а он сюда никогда не вернется т.к. много плохих дел здесь натворил и обратной дороги ему сюда нет.
Гость
22 октября 2014, 15:01
Что слышно про Юревича? Когда он вернется, чтобы навести порядок в Челябинске?
Гость
22 октября 2014, 15:31
:-( Не слышно. Живет себе припиваюче.А мы вот теперь с новым то намучимся.
Гость
22 октября 2014, 15:45
никто не ждет его тут)
Гость
22 октября 2014, 16:09
а что хороший был? бывало идешь поутру, а навстречу тебе Юревич идет с ведерком песка, посыпает!
Гость
22 октября 2014, 14:51
А на ЧМЗ Жэк № 9 возле домов 50 лет влксм 33 а - 35 а пройти просто невозможно!!лед не чистят. тротуар не посыпают до остановки очень трудно дойти не травмированным!!!Даже к подъездам этих домов не подойдешь!!а уж при непогоде наверное и не выйдешь на работу..Спасибо Вам огромное работникиЖЭК № 9
Гость
22 октября 2014, 15:29
Да, пожалуйста, чего уж там. Сами удивляемся. При Юревиче такого не было
Гость
22 октября 2014, 15:56
Идите в ЖЭК и жалуйтесь, пишите заявления, что Вы тут ноете - толку то! Я только так делаю - у нас наши комунальщики всегда все чистят, чуть что - сразу звоню или прихожу, все делают как надо
22 октября 2014, 16:02
Гость
22 октября 2014, 15:29
Да, пожалуйста, чего уж там. Сами удивляемся. При Юревиче такого не было
А мы Вам на хрена деньги платим ? ЖЭК 9 ? готовим письмо в прокуратуру на Вас и не умничайте как начнете слетать дак по другому заговорите
Гость
22 октября 2014, 15:45
....Дубровский вообще не следит за дорогами .. что с сильным снегопадом в конце апреля ,что сейчас ...не посыпают ,не убирают.Жду пока все само расстаит видимо.
Гость
22 октября 2014, 16:11
Он все силы бросил на расчистку Магнитогорска.
Гость
22 октября 2014, 16:22
За этим должен следить Давыдов как сити-менеджер и Мошаров как мэр! И так в каждом городе - муниципальные власти. К слову по закону они не являются подчиненными Дубровского, т.к. это должности не назначаемые! Как мы любим перекладывать с больной головы на здоровую...
Гость
22 октября 2014, 16:24
Дуброаский не должен сам следить за дорогой, для этого есть специальные службы. А вот спрашивать он с них обязан
Гость
22 октября 2014, 15:37
Почистите наконец мост на Аэропорт с ЧМЗ, три дня по часу с лишним пробираемся через него, а завтра тогда что будет ?
Гость
22 октября 2014, 16:07
Мост чистить не будем, техники не хватает. Нам лимиты на ГСМ урезали в разы
Гость
22 октября 2014, 17:13
Гость
22 октября 2014, 16:07
Мост чистить не будем, техники не хватает. Нам лимиты на ГСМ урезали в разы
за что только деньги получаете
Гость
22 октября 2014, 18:49
Гость
22 октября 2014, 17:13
за что только деньги получаете
За красивые глазки. Знаете, какие у нас красивые глазки?
Гость
22 октября 2014, 16:14
При Юревиче такого не было!!!!
Гость
22 октября 2014, 17:42
При нем еще хуже было!!!
Гость
22 октября 2014, 17:48
Зато Крым наш!!!
Гость
22 октября 2014, 19:53
Точно не было такого !!
Гость
22 октября 2014, 14:56
Надеюсь все переобулись таки?)) также предлагаю сразу с вечера всем заправиться. Могу взять попутчика завтра утром, еду с Трудовой в сторону бассейна ЮУРГУ. выезжаю в 9:10.
Гость
22 октября 2014, 15:10
В 9:10 нормальные люди ДАВНО на работе.
Гость
22 октября 2014, 15:50
Гость
22 октября 2014, 15:10
В 9:10 нормальные люди ДАВНО на работе.
некоторые люди работают с 10 утра.
Гость
22 октября 2014, 15:51
Гость
22 октября 2014, 15:10
В 9:10 нормальные люди ДАВНО на работе.
да нет . походу он нормальный!! чуствую себя неуютно, мне к 8.00
Гость
22 октября 2014, 15:08
Дубровский на вертолете , а мы все в болоте!
Гость
22 октября 2014, 15:46
Вертолет давно продали) Вы его с Юревичем попутали
Гость
22 октября 2014, 16:31
А где ваше Дубровский, Давыдов хоть появляется в СМИ. Ну у нас все как всегда выборы прошли все ни кому мы не нужны. Юрьевич хоть за свой родной горд был, а это в Магнитке отдыхает, зато там все хорошо.
Гость
22 октября 2014, 17:36
Гость
22 октября 2014, 16:31
А где ваше Дубровский, Давыдов хоть появляется в СМИ. Ну у нас все как всегда выборы прошли все ни кому мы не нужны. Юрьевич хоть за свой родной горд был, а это в Магнитке отдыхает, зато там все хорошо.
Юревич за себя был, а на город ему наплевать было
Гость
22 октября 2014, 16:11
Власти опозорились ! Показали своё бессилие . Они вообще читают наши комментарии?!
Гость
22 октября 2014, 17:10
А с чего они должны читать комментарии на сайте?
Гость
22 октября 2014, 17:13
В чем опозорились? Дороги автомобильные убрали? - Убрали! А во дворах должны наводить порядок Управляющие компании!!! Учите мат часть
Гость
22 октября 2014, 18:30
А как же! Садятся с утра, читают и глумятся! Но для верного всё же стоит попробовать написать в "Спортлото".
Гость
22 октября 2014, 17:02
Я дико извиняюсь, а про Юревича и Крым уже было?
Гость
22 октября 2014, 17:35
Ха-ха)))
Гость
22 октября 2014, 17:46
Да, было. Про Путина не было. И про американцев.
Гость
22 октября 2014, 17:48
При Юревиче такого не было, а вот Крым наш!!!!
Гость
22 октября 2014, 17:18
Имейте совесть, нытики. Проезжая часть убрана. И каково сейчас читать ваши стенания тем, кто выходил в ночь убирать город! Что ваши УК не справились с уборкой придомовой территории до сих пор - это не вина тех людей, которые пахали на уборке автомагистралей. Они со своей задачей справились.
Гость
22 октября 2014, 18:54
Тимофей, голову иногда надо иметь. Проезжая часть не убрана, а растаяла.
Гость
22 октября 2014, 19:03
На 250 лет был? пахарь! Полторы полосы, а между ними кому оставил??? И таких улиц тьма.
Гость
22 октября 2014, 20:23
Проезжая часть убрана. А которая?
Гость
22 октября 2014, 17:31
Мы в одном городе доживем или как? Дороги вчера и сегодня - в нормальном, адекватном состоянии. Давайте уже признаем, что проезжая часть для зимы (а так-то уже зима пришла) в пригодном состоянии. Как говорится, при Юревиче и не такое видали!
Гость
22 октября 2014, 19:19
Приехал видать к нам из Магнитогорска? По Ленинградскому мосту в сторону ЧТЗ две машины из-за льда умещаются с трудом. Такого бардака никогда не было - на ключевых дорогах всегда чисто было.
22 октября 2014, 19:21
Дороги вчера и сегодня - в нормальном, адекватном состоянии. потому что прошёл дождь и температура плюсовая на улице а вот завтра подморозит маленько и всё, трындец будет техники на дороге не видел....полтора трактора с поднятыми лопатами ездили по комсомольскому проспекту и всё(((((
Гость
22 октября 2014, 19:40
Гость
22 октября 2014, 19:19
Приехал видать к нам из Магнитогорска? По Ленинградскому мосту в сторону ЧТЗ две машины из-за льда умещаются с трудом. Такого бардака никогда не было - на ключевых дорогах всегда чисто было.
Да йо ли?? кОГДА ЭТО БЫЛО ЧИСТО ЗИМОЙ??
Гость
22 октября 2014, 16:06
Я вообще завестись не могу
Гость
22 октября 2014, 17:06
Давление в гусеницах проверял? А зазор между коллектором и протектором? Хм..возможно клиренс смазать надо а заодно проверить регулировку клапана предкарданной обдувки. Если и это не поможет, то продуй рототатор надрын с глухотурбонасосом.
Гость
22 октября 2014, 17:19
Пичалька
Гость
22 октября 2014, 17:40
Завестись не можешь и в этом тоже виноват Дубровский? Или Путин?
Гость
22 октября 2014, 19:51
а как было при Юревиче?
Гость
22 октября 2014, 20:50
При Юревиче было все ужасно, даже вспоминать его не хочется.
Гость
22 октября 2014, 20:56
Хорошо было при Юревиче. Дороги были чистые, курс доллара 1к30 и Крым был не наш.
Гость
22 октября 2014, 22:08
При нем даже ледяного дождя не было не говоря уже о чем то еще.
Гость
22 октября 2014, 14:51
а на дорогах ваще ппц
Гость
22 октября 2014, 15:02
да ладно - нормально сегодня ехать было
Гость
22 октября 2014, 16:28
Вполне нормальные дороги.
Гость
22 октября 2014, 17:56
Нормально.
Гость
22 октября 2014, 15:03
Все нормально в Че! Твердый газ, жидкий лед или газовый лед!
Гость
22 октября 2014, 16:45
Твердая вода и жидкий снег...
Гость
22 октября 2014, 19:13
это была ракета!! инфа 100%! скрывают правду
Гость
22 октября 2014, 20:04
Гость
22 октября 2014, 19:13
это была ракета!! инфа 100%! скрывают правду
А ты все в камушек веришь
Гость
22 октября 2014, 15:22
Полный беспредел, я на дорогах такого ужаса ее не помню! Дороги не убирают вообще!
Гость
22 октября 2014, 16:35
Что вы ноете нормальные дороги, а кто ездить не умеет пусть дома сидит.
Гость
22 октября 2014, 17:51
Гость
22 октября 2014, 16:35
Что вы ноете нормальные дороги, а кто ездить не умеет пусть дома сидит.
А Вы видимо умеете! Да уж.. культура так и прет в городе ЧЕ
Гость
22 октября 2014, 19:17
Гость
22 октября 2014, 16:35
Что вы ноете нормальные дороги, а кто ездить не умеет пусть дома сидит.
Смотря где нормальные. Комса и Свердловский да нормальные. А Вы в Каштак съездите и посмотрите какие тут нормальные, особенно переезды через трамвайные рельсы.
Гость
22 октября 2014, 15:34
Походу чиновники администрации специально подставляют Дубровского?
Гость
22 октября 2014, 16:06
Кадры решают всё! Однозначно ставленники Юревича его сливают
Гость
22 октября 2014, 16:48
Не Дубровского - думаю, это заговор против Давыдова, чтобы его убрать с поста сити-манагера
Гость
22 октября 2014, 21:22
А чё его подставлять, он сам подставляется, оградился от народа, на приём не попалёшь. Если бы не хотел, сменил бы сразу команду пресс секретарей и знал бы всё, сам не хочет...
Гость
22 октября 2014, 18:25
вообще не нойте,сгоняйте в курганскую область. Вот где ***,так ***. Приедете ,расскажите. Если доедете.
Гость
22 октября 2014, 19:30
это точно....дорог у нас нет
Гость
22 октября 2014, 19:53
Что там делать в вашем колхозе?
Гость
22 октября 2014, 20:02
сами гоняйте в свою курганскую .. потом снова раскажете
Гость
22 октября 2014, 18:55
Сейчас Путину позвоню, он порядок наведёт!
Гость
22 октября 2014, 19:48
а телефончик не подскажите?
Гость
22 октября 2014, 20:47
Звони уж лучше сразу Обамке.
Гость
22 октября 2014, 21:02
Гость
22 октября 2014, 19:48
а телефончик не подскажите?
У меня прямая линия
Гость
22 октября 2014, 20:52
Сколько нытиков, а ведь зима еще даже и не началась! Вы хоть свои силы рассчитайте, а то выдохнетесь до весны.
Гость
22 октября 2014, 21:28
Просто люди платят уже половину своей зарплаты за ЖКХ, вотсоответственно и требуют качественно оказываемых жилищниками услуг.
Гость
22 октября 2014, 22:07
Гость
22 октября 2014, 21:28
Просто люди платят уже половину своей зарплаты за ЖКХ, вотсоответственно и требуют качественно оказываемых жилищниками услуг.
Так и требуйте с ЖКХ, звоните,ругайтесь, добивайтесь своего в своих ЖУ, а не здесь на сайте. Здесь бесполезно, это точно.
Гость
22 октября 2014, 22:10
Гость
22 октября 2014, 21:28
Просто люди платят уже половину своей зарплаты за ЖКХ, вотсоответственно и требуют качественно оказываемых жилищниками услуг.
Так основная претензия к уборке дворов - а это прерогатива управляющих компаний. Так что ж вы с них не спрашиватете? Вы ведь им деньги платите
Гость
22 октября 2014, 14:44
Осень пришла на Южный Урал...
Гость
22 октября 2014, 23:26
В копейске вообще все плохо !!!!!! Даже рассказывать не охото !!!! Надо видишь !!!
Гость
23 октября 2014, 09:01
Гость
22 октября 2014, 23:26
В копейске вообще все плохо !!!!!! Даже рассказывать не охото !!!! Надо видишь !!!
пока глава города с семьей не будет жить в самом городе, а только временно заезжать на работу, так и будет
Гость
22 октября 2014, 14:54
Состояние дорог и тратуаров заметно изменилось- В ХУДШУЮ СТОРОНУ!Всю администрацию-в отставку!
Гость
22 октября 2014, 20:59
Согласна полностью, везде похвастались , что к зиме готовы, что техники хватает, и что выпал снег..... И НИ ХР**А!!!!! Они наверное только Проспект Ленина чистят, да возле Администрации, Северо-Запад вообще не чищенный, Свердловский Проспект почистили на 3-й день, А на Братьев Кашириных до сих пор целая полоса посередине дороги лежит, а зачем? Сейчас все дождиком размочит и проблема решена, а ВЫ Уважаемые Автолюбители платите транспортные налоги исправно и убивайте свои автомобили о наши ЧИЩЕННЫЕ дороги. Слов нет, один Великий Русский МАТ в голову лезет... Приехал бы кто нибудь с Москвы, так они быстро бы убрали ещё и веничком подмели. Тьфу.... ПОКАЗУХА!!!!
Гость
22 октября 2014, 22:47
Гость
22 октября 2014, 20:59
Согласна полностью, везде похвастались , что к зиме готовы, что техники хватает, и что выпал снег..... И НИ ХР**А!!!!! Они наверное только Проспект Ленина чистят, да возле Администрации, Северо-Запад вообще не чищенный, Свердловский Проспект почистили на 3-й день, А на Братьев Кашириных до сих пор целая полоса посередине дороги лежит, а зачем? Сейчас все дождиком размочит и проблема решена, а ВЫ Уважаемые Автолюбители платите транспортные налоги исправно и убивайте свои автомобили о наши ЧИЩЕННЫЕ дороги. Слов нет, один Великий Русский МАТ в голову лезет... Приехал бы кто нибудь с Москвы, так они быстро бы убрали ещё и веничком подмели. Тьфу.... ПОКАЗУХА!!!!
Хорош сказки рассказывать. Я на прадо езжу нормально. Дороги чистые. И посередине полоса обгона есть. А пузотеркам место на обочине
Гость
22 октября 2014, 15:48
Думаю, Давыдов с Мошаровым уже сделали выводы по прошедшему ледяному дождю и теперь Челябинск уберут вовремя И к слову про дворы - это проблема управляющих компаний. У нас исправно все убирают, но не всем так повезло. Так что пинайте ваши управляющие компании!
Гость
22 октября 2014, 16:17
Давыдов с Мошаровым давно уже выводы сделали - результат как говорится на лицо
Гость
22 октября 2014, 20:05
Челябинск уберут ? Наконец-то...
Гость
22 октября 2014, 16:08
ну вы люди морите я не могу!, у нас в городе МУП ДРСУ обанкротили, бабки отмыли!, а вы орете почистите почистите!!! кто чистить то будет? алё? Народ то по ходу вообще не в курсах что зимой сами с лопатами снег пойдете чистить)
Гость
22 октября 2014, 17:16
ДРСУ ликвидировали. Но НЕ ОНИ выигрывали тендеры на уборку, а другая контора - вот она и чистит город
Гость
22 октября 2014, 18:55
Гость
22 октября 2014, 17:16
ДРСУ ликвидировали. Но НЕ ОНИ выигрывали тендеры на уборку, а другая контора - вот она и чистит город
Че за контора?? Просим озвучить - чтоб знать с кого спрашивать,,,
22 октября 2014, 16:09
Реально не чистят! Ходить не возможно! Дома сидеть не собираюсь.. Работа, садик, школа... Деревья как сломанные лежали , так и лежат!
Гость
22 октября 2014, 17:12
Во дворах чистят управляющие компании!!!!
Гость
22 октября 2014, 17:19
Чистят!
Гость
22 октября 2014, 16:20
Гость - а почему именно Дубровский должен следить за дорогами в городах, если это должны делать городские власти. В Челябинске в частности Давыдов и Мошаров? Он что - в каждый город лично должен приехать? Да почему он это должен делать? Вообще-то деньги на уборку городов заложены именно в городском, а не областном бюджете. Вы такую власть - в смысле Моашрова - сами выбирали (пусть и через депутатов). Но сами. Теперь не нойте. А не нравится - так отзовите.
Гость
22 октября 2014, 17:42
Жаль, уволить этих мэров он не может. Очень жаль!
Гость
22 октября 2014, 17:55
А кто еще? К примеру провинциальный городок Че. При предыдущем губернаторе мэр "шуршал", а при нынешнем, тот же мэр, увы нет. Интересно, не правда ли?
Гость
22 октября 2014, 16:30
Зато Крым наш!!!!
Гость
22 октября 2014, 17:34
Теплое с мягким не путайте. Крым оно понятно наш, только он здесь ни каким боком.
Гость
22 октября 2014, 19:12
Скрывают правду?
Гость
22 октября 2014, 17:08
официально зима начнётся 1 ноября)))все аукционы (шоб типа не воровали) проведены с 1ноября, так что ждитеееее 1ноября товарищи господа!
Гость
22 октября 2014, 18:12
доиграются в свои тендеры, в скорых уже бинтов нет
Гость
23 октября 2014, 08:26
Стесняюсь спросить,- КАКОГО ГОДА!!!!???
Гость
22 октября 2014, 19:24
Нормально власть вложилась в защищающих ботов. На это денег не жалко. Ну что, ждем когда эти любители "реальной политики" столкнутся с народом!
Гость
22 октября 2014, 19:44
Тут походу юревичевских защитников полным-полно. Думаете Давыдов своих пригнал?
Гость
22 октября 2014, 21:03
Гость
22 октября 2014, 19:44
Тут походу юревичевских защитников полным-полно. Думаете Давыдов своих пригнал?
Да, в Чапаева поиграть
Гость
22 октября 2014, 19:46
Тут выше писали, что снег ждали с 1 ноября, поэтому все тендеры вступают в силу именно с 1 ноября. А раз деньги будут платить только с 1 ноября на сейчас денег заплатить дорожникам нет. Вот и проблема - как совместить федеральный закон и погоду?
Гость
22 октября 2014, 22:49
От этого закона больше минусов чем плюсов!!!!! Когда его уже отменят эти" умники и умницы" ?
Гость
22 октября 2014, 23:14
при чем здесь закон? контракт просто заключили, что уборка с 1 ноября - не подумали, что на Урале живет и погода всякая бывает
Гость
22 октября 2014, 20:58
Кричите в небо, может поможет. Ни один чиновник не в силах бороться с природой. Можно конечно закупить уборочную технику для каждого двора, но на что её потом содержать? А ведь такая погода не каждый день, и не каждый месяц.
Гость
22 октября 2014, 21:26
Вобще-то такая погода у нас с осени и почти до самого лета (вспомните апрель) и не то что каждый месяц, а каждый год!
Гость
22 октября 2014, 21:41
просто жаль тех кто погибнет и покалечится в эти дни.. правда?.. а так всё ок
Гость
22 октября 2014, 21:40
Завтра каждый сознательный должен выйти с утра с лопатой и ....
Гость
22 октября 2014, 23:00
Где ее взять?
Гость
22 октября 2014, 23:25
и что, на штурм Зимнего?
Гость
23 октября 2014, 01:42
Надеюсь что с прихода нового губернатора из наших, рабочих, будет еще чище город, его помощники советники Иван Петриди и Руслан Гаттаров подскажут ему ваяния наших бюджетников и помогут выполнить стратегию 2020 и создать кластер мясопроизводства на базе ТЛК Южноуральский!
Гость
23 октября 2014, 03:05
Вы что и по ночам "работаете".
Гость
23 октября 2014, 06:36
не смешите! со снегом то справиться не могут!
Гость
22 октября 2014, 14:51
Надо всех чиновников, не зависимо кто и на сколько имеет отношение к уборке улиц выгнать с лопатами на улицы и пусть чистят до тех пор пока коммунальные службы им не помогут все убрать.
Гость
22 октября 2014, 18:41
им некогда, они от гриппа прививаются!!!
Гость
22 октября 2014, 15:09
МЧС предупредило... и дальше бамбук "курит".
Гость
23 октября 2014, 00:12
МЧС не ЖКХ иди сопли пускай возле них, у МЧС своих головников немеренно!!!
Гость
22 октября 2014, 16:15
Люди сегодня только 22 ОКТЯБРЯ !!!!!!! не кто не думал, что так рано придет зима, конечно еще не все готовы!
Гость
22 октября 2014, 17:31
Они и 22 ЯНВАРЯ не будут готовы.
Гость
22 октября 2014, 17:45
Челябинцы - вы побывайте в Копейске. Вот где жесть! У вас еще убирают хотя бы. У нас же давно на это "забили"
Гость
22 октября 2014, 20:05
При чем тут челябинцы ?? Видимо мы виноваты что у Вас не чистят.. поверьте что в том что в Челябинске дороги не чистят мы тоже не причем.
Гость
22 октября 2014, 18:05
еду сегодня на работу. обычно доезжаю за 10 минут и не опаздываю,а сегодня я еду на работу стою в пробке из за снега ЦЕЛЫЙ 1 ЧАС и ктому же ещё и опоздала! двумя словами НЕ ЧИСТЯТ дороги! если и чистят толку НЕТ!
Гость
22 октября 2014, 20:56
Где же выход?
Гость
22 октября 2014, 18:22
А у нас в Магнитогорске тепло, +7, снега не было, чисто, никаких льдов и прочей снежной вашей челябинской грязной каши. Очень комфортная осень стоит, в саду еще цветут розы. Завидуйте челябинцы, скоро еще наш славный хоккейный клуб вам преподаст урок, приезжайте смотреть и реветь, только помойте свои грязные машины.
Гость
22 октября 2014, 20:01
А у нас в квартире газ
Гость
22 октября 2014, 18:28
Добрый вечер, уважаемые читатели! Что толку от того, что Вы здесь хаете нашу администрацию и остальных к ней причастных!? Они все равно ничего не читают на этом сайте и им далеко по барабану на все ваши проблемы и неудобства!!! Пока В.В. Путину не пожалуется народ нашего города и области, ничего делаться в нашей области не будет кроме города Магнитогорск!!!
Гость
22 октября 2014, 19:39
Зря вы думаете, что в Магнитке что-то лучше чем в Челябинске Ой, зря
Гость
22 октября 2014, 18:53
а кто выиграл тендер ? случайно не южурал автобан принадлежащий к ММК дубровского ? поправте меня если я ошибаюсь ?
Гость
22 октября 2014, 19:38
Ошибаетесь в главном - Южуралавтобан привел ваш любимый Юревич! Еще 2 года назад!!!
Гость
22 октября 2014, 19:26
Типичная осень на Урале.
Гость
22 октября 2014, 19:59
Вы наверное ни когда не были раньше на урале... когда 5 декабря снега нет
Гость
22 октября 2014, 19:31
когда юревич был мэром и чистилось всё сразу и убиралось...всё держится на авторитарном режиме как и всегда в росии...
Гость
22 октября 2014, 20:49
Когда юревич был мэром, не убиралось все так же
Гость
22 октября 2014, 19:39
эту дорогу не при юревиче делали
Гость
22 октября 2014, 20:32
а при ком? при сумине что ли?
Гость
22 октября 2014, 19:59
Плачьте, плачьте! Веселуха ещё впереди!
Гость
22 октября 2014, 21:23
Ну вам из ОАЭ виднее, че)))
Гость
22 октября 2014, 20:32
Что ж за ерунда-то творится с погодой! Лета не было, зима уже в середине октября пришла, что сразу с ЧС...что вообще происходит?
Гость
23 октября 2014, 09:45
Глобальное потепление, разве не видно
Гость
22 октября 2014, 21:42
Зачем технику для каждого двора? Как правило у одной управляющей компания не один десяток домов и далеко не один двор
Гость
22 октября 2014, 22:11
Согласен. Может за месяц вообще не оплачивать их услуги по уборке дворов.
Гость
22 октября 2014, 21:46
а у нас в Магнитогорске с погодой и уборкой снега все в порядке... челябинцы берите лопаты и выходите с утра на уборку снега... мысленно мы будем с вами в этом не простом деле!
Гость
22 октября 2014, 23:16
так всю техникум теперь к вам и угнала!!!!