перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Адвокат челябинского хоккеиста Войнова заявил о несчастном случае

Гость
23 октября 2014, 00:18
Никогда бы не поверила, что Вячеслав избил девушку. Даже смешно, а все потому, что он настоящий мужчина!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2014, 08:35
Да ну!?
Гость
23 октября 2014, 10:09
Я за свою жизнь видел и знаю многих настоящих мужиков которые отрубали бошки своим возлюбленным. Вот например Генрих - 6 король, как ни как самый настоящий, а восьми или девять женам бошки отрубил! И среди ныне живущих героев и настоящих мужиков не мало подобных случаев. Может она, Верка была не настоящая и он врезал ей по настоящему, переломав кости!
Гость
23 октября 2014, 10:36
вы с ним живете? если нет, то не надо утверждать то, что происходит за закрытыми дверями
Гость
23 октября 2014, 09:15
я вот одного не поняла, почему пострадавшую называют либо просто девушкой, либо просто женщиной? Пострадавшая не просто была женщиной или девушкой, она является женой Войнова, а он в свою очередь регулярно издевается над ней.
Гость
23 октября 2014, 10:10
А что ей мешало уйти от него, если он регулярно над ней издевался?! Лучше бить битой, но богатой в США, чем здоровой, но в России?!
Гость
23 октября 2014, 10:10
Верно указал! Его жена? Что хочу, то и делаю!
Гость
23 октября 2014, 10:30
Если он над ней постоянно издевается, как Вы пишете, что ее с ним тогда держит.
Гость
23 октября 2014, 05:52
Слишком много шума! Отвлечемся от проблем насущных? Несчастный случай? Сковорода на кухне с потолка упала?
Гость
23 октября 2014, 08:31
И так два раза.
Гость
24 октября 2014, 00:40
Гость
23 октября 2014, 08:31
И так два раза.
НУ НУ. в сказки верите??????????????
Гость
23 октября 2014, 10:37
А я знаю Марту, пару лет назад, она постоянно в ночных клубах время коротала. Я когда узнала, что она замужем и у нее ребенок, еще тогда подумала, как имея семью, можно почти каждые выходные в ночных заведениях до утра время проводить. Что-то участились случаи, когда известные хоккеисты избивают своих подруг/жен.
Гость
23 октября 2014, 11:20
Если она в клубах была, по вашему, ее избивать надо???
Гость
23 октября 2014, 15:34
Гость
23 октября 2014, 11:20
Если она в клубах была, по вашему, ее избивать надо???
Это то тут причем? Просто удивилась, когда новость увидела. Не знала, что она в США теперь живет.
Гость
23 октября 2014, 11:08
Если едешь в другую страну, будь любезен, ознакомся с ее законами в сфере семьи и быта. Это у нас: бьет значит любит, а в сша, Франции, Швеции, да и у финнов за любое рукомахательство ( даже в отношении комара), можно и детей потерять, и жена скажет, что семейное насилие. Детей быстро службы социальные отбирают, приехали забрали и до свиданья. Надо жить в России, работать здесь, отдыхать здесь, потому как за границей, для всех русские - плохие, и нечего им туда наши деньги везти и на них работать. Где родился, там и пригодился.
Гость
23 октября 2014, 12:27
Неправда ваша Вы за границей никогда не бывали-100 процентов В частности в Америке КО ВСЕМ иностранцам относятся одинаково ХОРОШО Потому что там 80 процентов населения-именно что понаехавшие Бывала там множество раз-они очень любопытные особенно в провинции и всегда спрашивают-откуда вы? Скажешь-из России-улыбаются и показывают большой палец Говорят-Путин Москва Просят показать фото нашего Челябинска Просят показать домашним и друзьям Не надо повторять бред 1 канала который воспитывает в людях ненависть ко всем иноземцам У нам все плохие-прибалты-поляки-венгры-таджики и пр У них-все равны И никакая Америка в нашем бардаке не виновата А по поводу Войнова-разберутся без нас Там зазря никого не засудят А если и посидел немного в полиции-урок на всю оставшуюся жизнь
Гость
23 октября 2014, 13:21
Гость
23 октября 2014, 12:27
Неправда ваша Вы за границей никогда не бывали-100 процентов В частности в Америке КО ВСЕМ иностранцам относятся одинаково ХОРОШО Потому что там 80 процентов населения-именно что понаехавшие Бывала там множество раз-они очень любопытные особенно в провинции и всегда спрашивают-откуда вы? Скажешь-из России-улыбаются и показывают большой палец Говорят-Путин Москва Просят показать фото нашего Челябинска Просят показать домашним и друзьям Не надо повторять бред 1 канала который воспитывает в людях ненависть ко всем иноземцам У нам все плохие-прибалты-поляки-венгры-таджики и пр У них-все равны И никакая Америка в нашем бардаке не виновата А по поводу Войнова-разберутся без нас Там зазря никого не засудят А если и посидел немного в полиции-урок на всю оставшуюся жизнь
адекватный комментарий .
Гость
23 октября 2014, 08:33
Там наши только в скандалах и могут прославиться
Гость
23 октября 2014, 08:58
А за два кубка Стенли вы прославились?
Гость
23 октября 2014, 08:34
Ага она сама на кулак упала!
Гость
23 октября 2014, 08:56
и так 8 раз. Само собой это несчастный случай.
Гость
22 октября 2014, 23:06
Вот эта трагедия!
Гость
22 октября 2014, 23:04
Не интересно(
Гость
22 октября 2014, 23:07
Адвокат челябинского хоккеиста Войнова заявил о несчастном случае. "Это какой-то антиамериканский поступок, как ни отвратительно мне это говорить". Об этом и пишет Владимир Рыжков в своей статье: "Паранойя: сверху и снизу" в частности: "Конфликт в Чечне – тоже дело рук Запада. Атака Грузии на Южную Осетию в 2008 году – не что иное, как антироссийская американская затея. Теперь же, после Крыма и Донецка, политика США в отношении России стала окончательно напоминать политику времен «холодной войны»".
Гость
23 октября 2014, 08:37
Слава, держись!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Гость
23 октября 2014, 09:52
у дипломатского корпуса больше забот нет.