Как ,как ,можно было такую малышку оставить чужому человеку? Почему мать сама не занималась ребенком?
Гость
24 октября 2014, 22:08
Чтобы работать. Думаете миллионы платят за декрет?
Гость
24 октября 2014, 22:39
Гость
24 октября 2014, 22:08
Чтобы работать. Думаете миллионы платят за декрет?
Миллионы? Ну да... каждый делает свой выбор
Гость
24 октября 2014, 22:52
Гость
24 октября 2014, 22:39
Миллионы? Ну да... каждый делает свой выбор
Вот и выбор. Будет ли у ребёнка обеспеченное детство или нищенское.
Гость
24 октября 2014, 21:24
Как же она работала в детском саду? (как же он работал в очистке?)
Гость
24 октября 2014, 21:46
ЫЫЫЫЫЫ! Я ее туда не назначал!
Гость
24 октября 2014, 22:07
Вот так и работала, наша воспитательница тоже обижала детей: таскала за волосы и уши, и т.д, не хочется все перечислять... Написали заяву в садик, теперь у нее больше права на ошибку нет, но продолжает работать воспитателем в нашей группе. С ребенком провела беседу, чтобы в случае чего рассказывал мне.Сейчас ребенок говорит, что теперь она никого не обижает... Садик и группу афишировать не буду, можете не спрашивать. Но я уверена в том, что мой ребенок мне расскажет, поэтому не стала переводить: хоть других детей в группе при нем обижать точно не будет...
Гость
24 октября 2014, 22:22
Гость
24 октября 2014, 22:07
Вот так и работала, наша воспитательница тоже обижала детей: таскала за волосы и уши, и т.д, не хочется все перечислять... Написали заяву в садик, теперь у нее больше права на ошибку нет, но продолжает работать воспитателем в нашей группе. С ребенком провела беседу, чтобы в случае чего рассказывал мне.Сейчас ребенок говорит, что теперь она никого не обижает... Садик и группу афишировать не буду, можете не спрашивать. Но я уверена в том, что мой ребенок мне расскажет, поэтому не стала переводить: хоть других детей в группе при нем обижать точно не будет...
Оля, надо афишировать, к ней потом придут другие малыши, или няней к кому- то устроится, вам их не жалко? Таких ***** надо знать поименно, не говоря уже о том, чтобы на пушечный выстрел запретить подходить к детям, это просто нелюди.
Гость
25 октября 2014, 01:02
Это ужасно, меня до сих пор трясет от увиденного, сама хотела нянечку нанять, чтоб с моей малышкой сидели, работать надо. А теперь никогда, буду лучше зубы на полку выкладывать, чем такое.... Очень страшно, это не людь, даже не зверь, звери себя так не ведут.
Гость
25 октября 2014, 11:01
Может мне наконец кто-то объяснит за какую зарплату Вы идете работать, чтоб нанять няню за штуку в день?
Гость
25 октября 2014, 11:52
Гость
25 октября 2014, 11:01
Может мне наконец кто-то объяснит за какую зарплату Вы идете работать, чтоб нанять няню за штуку в день?
Олигархи особенные люди
Гость
25 октября 2014, 12:35
Гость
25 октября 2014, 11:01
Может мне наконец кто-то объяснит за какую зарплату Вы идете работать, чтоб нанять няню за штуку в день?
Как правило речь идет о зарплате НЕ МЕНЕЕ "соточки", знаю о чем говорю, много таких видел.
Разъяренной массе: давайте, пишите мне "нищеброд, иди работай! не завидуй!"
Так вот: не завидую, работал и содержал жену с ребенком, денег было мало, но ждали до садика. Если чо.
Гость
25 октября 2014, 01:54
Да так с малолетками и надо поступать, они ведь все равно ничего не понимают!
Гость
25 октября 2014, 02:34
А Адольф-то ненастоящий!
Гость
25 октября 2014, 08:50
Тебя точно долго били и роняли вниз головой! Это заметно по всем твоим комментам.
Гость
25 октября 2014, 09:19
Думаешь ты вырос?
Гость
24 октября 2014, 21:07
я бы догнала ее и прибила...
Гость
24 октября 2014, 21:42
И села бы.
Гость
25 октября 2014, 00:13
Гость
24 октября 2014, 21:42
И села бы.
Да докажи!
Гость
25 октября 2014, 01:45
Гость
25 октября 2014, 00:13
Да докажи!
Не в моей компетенции
Гость
24 октября 2014, 22:07
адрес дайте
Гость
24 октября 2014, 22:53
Поедешь и убьешь? Видео снимешь?
Гость
24 октября 2014, 22:58
Хочешь няню нанять?
Гость
25 октября 2014, 00:15
Гость
24 октября 2014, 22:58
Хочешь няню нанять?
Да, мне такую няню на одну ночь!
Гость
25 октября 2014, 11:00
Это х.еновое государство виновато, что людям приходиться доверять своих малышей чужим тетям, чтобы выйти на работу и как-то зарабатывать, потому что на копеешное пособие не то что не прожить на памперсы не хватить, чтоб они на него всю жизнь пытались выжить!!!
Гость
25 октября 2014, 11:51
Государство оно такое, платите говорит няньке тысячу в день, а я вам работу дам! Что глупости то пишете, босота нянек не нанимает. Видеонаблюдение не ставит. Или Вы думаете что с их дитем за 200 руб в день водятся???
Гость
25 октября 2014, 12:47
Так-то при "золотом" социализме декрет был 3!!!!! Месяца!!!!! И женщины выходили на работу. А дети (если не было бабушек) - в ясли. А сейчас вам государство платит по 16 000, за второго - 400 000 и все вам мало ?!
Гость
25 октября 2014, 15:12
А в других государствах, например в США и Израиле декрет 3 месяца! Потом либо увольнение , либо за свой счет сиди, либо на работу выходи!
Гость
24 октября 2014, 22:43
Вот еще один наглядный пример упадка образования, культуры и деградации общества.
Если уж женщины стали ненавидеть детей, то что уж требовать от депутатов.
Грустно....
Ну пожурят эту женщину, ну и что?!!!
Таких уже сотни тысяч, всех же не пересадишь!!!
Систему нужно менять и возрождать культуру, образование и здоровье общества.
На что у нас всегда не хватает денег...
Гость
24 октября 2014, 23:10
Озлобились все друг на друга. Вот и результат. Дальше будет хуже. Уважения нет к человеку - как к личности.
Гость
24 октября 2014, 23:49
Гость
24 октября 2014, 23:10
Озлобились все друг на друга. Вот и результат. Дальше будет хуже. Уважения нет к человеку - как к личности.
А нужны ли вообще люди?
"Тела собирались по полям, а также в разбитой и сгоревшей военной технике. Перед нами стояла задача находить тела и передавать их Министерству обороны для дальнейших действий по идентификации и передачи родственникам. К сожалению, в нашей стране нет концепции по таким задачам - никто и никогда не задавался целью найти погибших бойцов. Никто так же не задумывался над тем, как искать без вести пропавших военных", - заявил глава правления организации Ярослав Жилкин.
Гость
24 октября 2014, 23:53
Гость
24 октября 2014, 23:10
Озлобились все друг на друга. Вот и результат. Дальше будет хуже. Уважения нет к человеку - как к личности.
Я тебя уважаю
Гость
24 октября 2014, 22:26
меня воспитательница обижала .я жаловался маме .не помогло .вырос жестоким и при случае делаю плохие вещи . задумайтесь родители
Гость
25 октября 2014, 00:16
Адольф, ты ли это!?
Гость
25 октября 2014, 08:54
Гость
25 октября 2014, 00:16
Адольф, ты ли это!?
Конечно он!
Гость
25 октября 2014, 10:47
Гость
25 октября 2014, 00:16
Адольф, ты ли это!?
Да,а мы знакомы?
Гость
25 октября 2014, 00:10
Мамочке надо самой с грудным ребенком сидеть, а не на нянек надеяться. Няньки тоже не бесплатно с малышом сидят. В жизни бы не доверила чужому человеку своих малышей!!!
Гость
25 октября 2014, 13:39
Не всем дано родиться наседкой
Гость
6 ноября 2014, 00:46
Гость
25 октября 2014, 13:39
Не всем дано родиться наседкой
Если не хочешь быть наседкой н надо рожать, а если родила, не надо жаловаться, что не так обращаются.
Гость
3 марта 2015, 10:35
Поддерживаю!!! Дождаться хотя бы возраста, когда чадушка начнёт мало-мальски говорить. А так оставлять с чужим человеком малыша нет уважительных причин!!!
Гость
25 октября 2014, 01:49
Ударила ребенка... Ужасно, конечно. Но почему по 1-му каналу не говорят о зарезанной в Адлере челябинской девушке? Дела-то совсем неравнозначные.
А что об этом писать, обыкновенная пьяная бытовуха - сидели в кафе, выпивали, пошли гулять, поругались.....Вот именно, что дела неравнозначные.
Гость
25 октября 2014, 16:42
на первом канале по моему говорят все что угодно ,только не о реально происходящих в стране событиях
Гость
25 октября 2014, 18:08
Не фиг было девушке таскаться по кабакам с кем ни попадя и распивать алкоголь Тоже мне-сравнение
Гость
24 октября 2014, 21:38
И вот так за один день обычный человек становится монстром и всенародным героем....
Гость
25 октября 2014, 04:56
Так-то он белый и пушистый,да?
Гость
25 октября 2014, 12:30
Гость
25 октября 2014, 04:56
Так-то он белый и пушистый,да?
Так-то он вполне себе среднестатистический гражданин оказавшийся не в том месте и не в то время
Гость
24 октября 2014, 21:57
ужас... неужели нет бабушек, теть, сестер?! я бы не смогла оставить своего ребенка с чужим человеком!
Гость
24 октября 2014, 22:21
Бабушки, тети, сестры сами еще работают. И находятся в том возрасте, когда за работу держатся (на другую не каждый возьмет).
Гость
26 октября 2014, 17:17
Гость
24 октября 2014, 22:21
Бабушки, тети, сестры сами еще работают. И находятся в том возрасте, когда за работу держатся (на другую не каждый возьмет).
А вот бывает, что и нету ни бабушек, ни теть, ни сестер. Не осуждайте родителей, жизнь заставляет искать няню. Не все работают сами на себя и могут себе позволить не выйти на работу. А вот работодатели, которые тиранят мам за больничные, посмотрите на это видео, вы тоже к этому причастны!
Гость
24 октября 2014, 23:00
Существуют обычные астрологические факторы-не нравится ребёнок и всё, со всеми "вытекающими" последствиями, и ни какие деньги его не спасут, и лучше нанимать через знакомых, проверено.
Гость
25 октября 2014, 00:33
да нет такого фактора, просто если человек нервный и его бесит, раздражает плачь и все -такое, то нечего ему делать в няньках, пусть дворы подметает. меня прям трясет от этой ...! чтобы заниматься детьми надо быть спокойными, уравновешаными и прежде любить детей! позорная противная тетка! пусть ей все воздастся!
Гость
25 октября 2014, 08:32
Гость
25 октября 2014, 00:33
да нет такого фактора, просто если человек нервный и его бесит, раздражает плачь и все -такое, то нечего ему делать в няньках, пусть дворы подметает. меня прям трясет от этой ...! чтобы заниматься детьми надо быть спокойными, уравновешаными и прежде любить детей! позорная противная тетка! пусть ей все воздастся!
Вот серость! Хочешь постоять за других-езди в автобусе
Гость
25 октября 2014, 01:27
По фото видно,что злой человек! Уж точно не с ребенком ей сидеть!
Гость
25 октября 2014, 10:37
согласна, по фото видно, родители не могли не заметить.
Гость
25 октября 2014, 17:16
Гость
25 октября 2014, 10:37
согласна, по фото видно, родители не могли не заметить.
Да, особенно надпись под левым глазом "бью детей"! Как родители не заметили?! кошмар!
Гость
25 октября 2014, 10:14
Все стремятся нанять няню с педагогическим образованием.Это ошибка,бывшие педагоги садисты все,ненормальные на голову. Наймите просто обычную женщину пенсионного возраста.
Гость
26 октября 2014, 01:59
БАХ! Это сломался стереотип...1) Я педагог. 2) Я не садистка. 3) И да, я нормальная.
Гость
27 октября 2014, 04:06
Гость
26 октября 2014, 01:59
БАХ! Это сломался стереотип...1) Я педагог. 2) Я не садистка. 3) И да, я нормальная.
Судя по количеству эмоций в комменте-не совсем. :D
Гость
25 октября 2014, 16:19
все такие умные . А если дети балуются ? это же черти ! Хорошим рыком можно их остановить .Это всегда так было и будет . Есть конечно неисправимые , но это патология (( другой подход нужен . мое мнение
Посадить за жестокое обращение с детьми и чтобы на зоне все знали, как она может избивать чужих детей.
Гость
24 октября 2014, 23:14
Действительно нужно возродить сталинские тройки и десять лет без права переписки!
ЖЕНЩИНА ПРОСИТ!!!
А не хочет ли сама Светлана с десяток лет провести на нарах? Ну хотя бы за то, что ... язык без костей...
Хорошо об этом написал публицист Алексей Мельников:
"когда нужно правосудие, роснефти, сбербанки и ротенберги бегут не в свою опричную караулку - не к главе её, а в европейский суд. Даже им в этом государстве иногда душно, выходят в Европу проветрить лёгкие от опричного смрада"
Гость
24 октября 2014, 22:30
Если уж пошла работать няней- так надо любить детей и относиться как к своим собственным. Работать няней в семье - это большая ответственность.
Гость
25 октября 2014, 18:10
наоборот-если любишь детей-иди работать няней
Гость
24 октября 2014, 22:52
Знаем мы одного Ульянова... Натворил тоже делов
Гость
25 октября 2014, 00:12
Не из управления "К"?
Гость
24 октября 2014, 23:03
двери взламывайте и на смертную казнь её
Гость
24 октября 2014, 23:34
А сам чего не взломаешь? Слабо?
Гость
24 октября 2014, 23:25
Удалилась она из всех соцсетей
Гость
24 октября 2014, 23:52
Из соцсетей удалилась и уже на всех федеральных каналах появилась.
Гость
25 октября 2014, 00:01
Фото няни - огонь!
Гость
25 октября 2014, 01:28
Я же говорю - бомба! Отдали бы мне, я б жестоко наказал!
Гость
25 октября 2014, 07:37
няня не любит детей.как это?и как можно не любить детей.подумайте.ведь они не могут сдать сдачи накричать.они беспомощны.белый чистый лист.няня издивающаяся над ребенком маньячка.
Гость
25 октября 2014, 18:07
Можно не любить детей-особенно чужих Но это не означает что надо идти с ними работать и лупить их
Гость
25 октября 2014, 09:29
У моих дочерей няни и очень все прекрасно! Довольны и родители и детки! У нас другая проблема: дети привыкают привязываются настолько, что не знаем как и растанемся! Поэтому не все няни плохие, есть порядочные !
Гость
26 октября 2014, 10:54
Полностью с Вами согласна. Моей дочери 7 лет, с няней с 3 недель. Няня у нас давно стала членом семьи и таких прекрасных женщин не найти! Мне многие говорят, что мне повезло с няней и я с этим полностью согласна. Она так же подобрала нянь многим моим знакомым и все остались довольны! Везде есть исключения и как говориться в семье не без урода! Очень хорошо, что малыш пробыл с ней без присмотра родителей всего 3 дня. Терпения Вам родители!!!
Гость
25 октября 2014, 11:08
В Пскове возбуждено уголовное дело против 16-летней школьницы. Ее подозревают в оскорблении полицейского, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального СК.По версии следствия, вечером 13 октября этого года участковый во время обхода участка увидел возле подъезда на улице Гражданская трех несовершеннолетних девочек, которые курили."Участковый сделал им замечание, в ответ на которое одна из школьниц публично оскорбила полицейского, в том числе в нецензурной форме", - добавили в пресс-службе регионального Следственного комитета.В настоящее время устанавливаются все обстоятельства преступления.Статья УК РФ "Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей" предусматривает штраф до 40 тыс. руб., либо наказание: до 360 часов обязательных работ или исправительные работы до одного года.Родители девочки престижные чиновники, они сами обвиняют полицию в провокации,считая, что дочь не курить и не умеет материться.
Гость
27 октября 2014, 10:03
Наивные родители , их дочь похоже уже балет неплохо делает
Гость
25 октября 2014, 20:38
На фотографии она выглядит вульгарно. Она непьющая?
Гость
25 октября 2014, 21:13
Да обычная тётка за пятьдесят, таких тысячи, немножко пьющая, немножко молодящаяся, немножко в жизни не повезло. Вот только зря она в няньки полезла!
Гость
24 октября 2014, 21:12
Да, у женщины явно с личной жизнью не сложилось. Злость и ярость- первый признак этого.
Гость
24 октября 2014, 22:08
Они же Крутые ,им не когда,все возвращается бумерангом
Гость
24 октября 2014, 23:18
зачем три раза одну и ту же новость писать? что бы народ зверел сильнее?
Гость
24 октября 2014, 23:44
Большинство нянь используют теплое сладкое вино.Ребенок мирно спит,а перед приходом родителей няни дают детям фрукты.)))Выход один, дорогие проверенные агентства.
Гость
25 октября 2014, 00:00
Я вот столкнулся с няней по имени Нина, так она просто оглушала детей. Потом говорила ,что ребенок не игривый и сонный. Нанял фотографа, он сфотографировал как она шарит по шкафам и наносит удары оглушающие ребенка. Ребенок после этого спал. Когда отец увидел фото он куда то увез няню.
Гость
25 октября 2014, 00:30
Разве опыт и доброе отношение -это одно и тоже ? Родители выбирают по опыту и стажу и совсем не видят что женщина в возрасте так озлоблена .Возьмите няню у которой есть детки ,прийдите в семью и посмотрите ,насколько хорошее отношение между близкими в семье .А выбирать по резюме или опыту ,тоже самое что вслепую.Очень жаль малыша ,крошка совсем и так намучался .Очень хочется пожелать женщинам-любить .Чужих детей не бывает
Гость
25 октября 2014, 01:51
из за палочки готовы на все. интересно если кинуть то тоже набросяться?
Гость
25 октября 2014, 07:31
Брррррыыыы, полиция Челябинска только отказные материалы умеют собирать))))
Гость
25 октября 2014, 10:21
Адольф,вы ненормальный видимо с вами так и поступали детей воспитывать надо а не бить просто так. А у таких как вы видимо и били раз такое отношение к детям. Наклонности к агрессии знаете ли у людей со слабой психикой. Здоровья вам.
Гость
25 октября 2014, 12:03
Про нее и на Первом канале уже показыват в новостях.
Гость
25 октября 2014, 14:31
Она ведь могла повреждения нанести ребенку, которые сейчас незаметны, но проявятся позже. Малыш еще сидит в 11 мес. неуверенно, позвоночник не окреп, а она его на стульчике бросает. Господи! так с собакой то не будешь обращаться. Нужно не только посадить, но и пусть оплатит полное мед. обследование для малыша и психологическую реабилитацию
Тетку по лицу видно, что жаба полная. К детям на пушечный выстрел таких подпускать нельзя.
Гость
25 октября 2014, 21:00
Полиция конечно попытается возбудиться, но без давления общественности всё сойдет на тормозах, а так бы конечно по-хорошему таких надо не учить, а лечить.
Гость
25 октября 2014, 21:40
а можно я попробую няней ? кто нибудь возьмите меня все равно делать нечего .я готовить умею . если ребенок плачет мой суровый взгляд убеждает успокоится )
Гость
26 октября 2014, 01:09
В наше время столько много вариантов работы на дому,что можно и потерпеть с работой, рожали для себя а не для нянь. А таких ... как эта няня надо убивать нах.ен или сажать пожизненно.
Гость
26 октября 2014, 19:35
- Печально то, что привычным стало для людей своих детей передавать другим на воспитанье. Кому - неважно. Школе иль другим каким-то заведениям. Передавать своих детей, не зная даже зачастую, какое им внушать будут мировоззренье, какую уготовит им судьбу чьё-то ученье. Своих детей отдавший в неизвестность сам лишается своих детей. Вот потому и забывают матерей те дети, которых отдают матери кому-то в обученье....
Гость
26 октября 2014, 21:54
Все мы в свое время смотрели фильм Бегущий Человек с А.Шварценеггером. Видео подделали в мувимейкере, Няня не виновата!))
Гость
26 октября 2014, 22:01
похожа на тетку - завуч или хз кто из папиных дочек - сериала.
Гость
26 октября 2014, 23:00
мальчик мужиком вырастит .Будет держать удары .Рано или поздно все проходят такую школу
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте