В Челябинске в честь Дня автомобилиста пройдет автопробег
25 октября 2014, 09:43
Гость
25 октября 2014, 14:32
В Челябинске пора прекращать регистрацию автомобилей. Или сдал старый с номером 74 ,поставил на учет новый на его место. Иначе автокалапс не избежен, километровые пробки.Аварии на дорогах, смерть людей.
а может пора менять инфра структуру , а то живем и мыслим как при совке посмотрите с сша нет колапса, при очень большой плотности населения в японии тоже нет колапса-а вы как при совке купите квартиру а потом ноете что нет парковок и дорог или что под окошком черте знает что, хотя видели что покупали и куда вьезжают.
Гость
25 октября 2014, 17:25
А ты че лучше други что ле ? Сам возьми и сдай свой автохлам и езди на общественном траспорте а других не учи
Гость
25 октября 2014, 17:11
если честно, я поздравлю тех водителей- кто действительно работает водилой, кто жизнь посвятил дорогам, и баранке))
Гость
26 октября 2014, 08:24
А кто жизнь посвятил ремонту того механизма, из которого "растет" эта баранка не в теме что ли?
Гость
26 октября 2014, 10:23
спасибо.
Гость
26 октября 2014, 18:31
спасибо и тебя тоже с праздником...
Гость
25 октября 2014, 16:27
Водитель субару и соблюдение правил дорожного движения, вещи никак не сочетающиеся.
Также как Эрик Давидыч по ТВ призывает всех к соблюдению ПДД, при этом в его видео каждый раз можно встретить нарушения. Видимо, чтобы ему было проще нарушать)))
Гость
26 октября 2014, 12:26
в городе wrx,а темболее sti можно по пальцам пересчитать. остальные- полторашки с ведром заместо глушителя,не более
Гость
25 октября 2014, 18:40
При этом они сами нарушат, все мыслимые правила своим пробегом.
Поздравляю всех водителей с Днем Автомобилиста!
Будьте взаимно вежливы!
Гость
25 октября 2014, 20:16
Вообще то сегодня день честного таможенника.
Гость
25 октября 2014, 20:53
И я поздравляю всех ребят работающих водителями! Ровных нам дорог, ни гвоздя гнутого, ни мента долбанутого! Сам уже 16 лет кручу баранку и ни одного ДТП тьфу-тьфу-тьфу.Удачки всем водителям!
Гость
26 октября 2014, 08:30
Дорог не стало сплошные ледники
Гость
26 октября 2014, 08:37
Водилы, поздравляю вас, это без вариантов, так же поздравляю всех кто обслуживает "железных коней", работников автосервисов, это наш общий праздник.
Гость
26 октября 2014, 19:32
сегодня эти своим пробегом с флагами сделали на 30 минут непроездной парковку около Молнии на братьев Кашириных. Кому нужны такие автопробеги?
Гость
26 октября 2014, 22:55
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
ю-в.
746мм 92%В Челябинске в честь Дня автомобилиста пройдет автопробег