RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Под Верхнеуральском 17-летний парень устроил ДТП с гибелью своего друга

26 октября 2014, 10:11
Главное написано что 99, а в скобках что десятки. Интересно)
Гость
26 октября 2014, 13:22
" девяносто девятой" или ты читать не умеешь?!
Гость
26 октября 2014, 14:05
Гость
26 октября 2014, 14:05
" девяносто девятой" или ты читать не умеешь?!
читать могут не только лишь все, но не все могут понимать написанное, мало кто может это делать...
Гость
26 октября 2014, 18:49
Гость
26 октября 2014, 18:49
" девяносто девятой" или ты читать не умеешь?!
С утра было написано "в десятке", я тоже внимание обратила. Позже исправили.
Гость
26 октября 2014, 14:35
ну не верю я что трезвый , здравомыслящий молодой чел пойдёт на такое... и табак и алкоголь - наркотики ! все наркотики - по рецепту врача ! всех зависимых - на учёт и лечение ! возродим систему лтп !
Гость
26 октября 2014, 17:44
Возродим систему утилизации вазов!
Гость
26 октября 2014, 18:32
Гость
26 октября 2014, 18:32
Возродим систему утилизации вазов!
Что за бред написали ,при чем здесь ВАЗ??????????
Гость
26 октября 2014, 21:21
А ты действительно не трезв, мышление точно неадекватное. Очередной одурманенный сектант.
Гость
26 октября 2014, 17:39
Между В-Уральском и Петропавловкой, в районе Карагайского бора дороги нет вообще. Одно название. Смыло прошлогодними ливнями. А те участки, что отремонтировали в этом году (спасибо дорожникам) - погоды не делают. Жизнь с каждым годом преподносит сюрпризы и горести в виде ДТП. Почему в соседней Башкирии пусть с трудностями и своими проблемами, но строят нормальные дороги, а у нас кладут заплаты? Ехал сегодня с Магнитки, возле Урлядов целая вереница авто со 174 номерами свернула налево, в сторону Учалов - не хотят ехать разбитой дорогой на Миасс.
Гость
26 октября 2014, 21:23
Нам армянам все равно, заплатки или просо. Мы свои деньги честно на дорогах имеем. За 9 месяцев 2014 г. мы кое как освоили 2 млрд. руб. на дорогах вашей области. Я бедный бригадир всего 34 млн. р. поимел, а у меня семья. Давайте больше денег и больше мы освоим на дорогах ваших. А башкиры жадные и нас к себе не пускают, сами делают.Идите к нам в бригаду, мой рабочий за сезон ровно привозит домой до 5 млн. р., трудно , но зато оплата высокая. Чем хуже дороги чем больше мы имеем.
Гость
26 октября 2014, 23:15
А где в Башкирии хорошие дороги??? Кусочек М5 от Уфы на Самару и всё... С Миасса, если ехать на Учалы, то после переезда дорога кончается, и так до Белорецка... С Уфы на Оренбург. Дык тоже, как свороток на аэропорт прошли, так дорога сразу подпортилась... Если через Сибай идти на Оренбург, так тоже не фонтан - больше 50 км/ч редко разгоняться получается... Может участок Караидель - Тастуба? Так там вообще гравийка, хотя в атласе отмечена как асфальт... Где в Башкирии хорошие дороги??? Может мы в разных Башкириях ездим???))))
Гость
27 октября 2014, 09:06
Гость
27 октября 2014, 09:06
А где в Башкирии хорошие дороги??? Кусочек М5 от Уфы на Самару и всё... С Миасса, если ехать на Учалы, то после переезда дорога кончается, и так до Белорецка... С Уфы на Оренбург. Дык тоже, как свороток на аэропорт прошли, так дорога сразу подпортилась... Если через Сибай идти на Оренбург, так тоже не фонтан - больше 50 км/ч редко разгоняться получается... Может участок Караидель - Тастуба? Так там вообще гравийка, хотя в атласе отмечена как асфальт... Где в Башкирии хорошие дороги??? Может мы в разных Башкириях ездим???))))
А что, в Башкирии Миасс вдруг появился?
26 октября 2014, 11:23
"По данным пресс-службы ГУ МВД области, от полученных травм скончался 18-летний пассажир, ехавший в «десятке»." Очень прискорбно, когда в 21 веке в мирное время гибнут ребята. Жаль парня! Мои искренние соболезнования родным и бдизким. А вот здесь "Первое видеообращение партизан Донбасса" к нам жителям России. Мы на свой территории и каждый куст, каждое дерево ... http://www.youtube.com/watch?v=COFYyWWPLH4#t=101 Партизаны Донбасса передали группе "InformNapalm" (https://informnapalm.org) свое первое видеообращение с просьбой донести информацию, изложенную в их словах, до адресата - боевиков ДНР, ЛНР, российских вояк и козицЫнских "казяков".
Гость
27 октября 2014, 10:05
Соболезную родственникам погибшего парня. А Вам Гена предлагаю троллить в другом месте.
Гость
26 октября 2014, 11:41
Соболезную родственникам и близким! В свое время сам угонял у отца машину в 16 лет и в аварию попадал ( не сильную). Счас сыну 15 лет и у меня кошмары от воспоминаний своей юности, слежу, чтоб без меня не ездил и машина под присмотром была! Родители! Следите за детьми они не понимают опасностей!
Гость
26 октября 2014, 17:43
Если бы понимали - не гибли бы, а до старости за ними следить, с нашим медийцинским обслуживанием - нереально
Гость
26 октября 2014, 13:25
Когда садитесь за руль автомобиля, Вы становитесь "Водителем". Прочтите для начала пункт правил номер 2. Обязанности водителей..Быть может это спасет Вам жизнь.
Гость
26 октября 2014, 13:58
У нас взрослы не читаю..а дети так и подавно...
Гость
26 октября 2014, 11:16
утро бодрое Челяба
Гость
26 октября 2014, 15:35
Главное другие не пострадали....Но , а эти ребята сами свой путь выбрали...
Гость
26 октября 2014, 16:49
Эволиция чо. Умные то книги читают, работу хорошую находят.
Гость
27 октября 2014, 01:11
А лет 10 назад, какая там была трасса! 140 можно было идти не оглядываясь. Я там и ездил раньше в Магнитку.
Гость
27 октября 2014, 10:36
Есть в Башкирии хорошие дороги! Выше Сатки - на Месягутово и Белокатай, например. Еще при Рахимове построены.
Гость
27 октября 2014, 11:11
Очень даже не жаль. За долгую жизнь стало ясно, что в 95% случаев раннего ухода из жизни знакомых мужчин тех кто не до жил до 50 лет являлось пьянство, тупость и глупость, неоправданный риск . Им просто напросто жизнь не нужна. Так как для них жизнь не является ценностью. Так пусть уходят...здесь им делать не чего и забирают с собой своих друзей.
Гость
27 октября 2014, 17:02
Соболезную родственникам.