RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Где заказать грамотное обеспечение проектов

27 октября 2014, 07:57
Гость
27 октября 2014, 13:18
понятна подводка. К Томинскому ГОКу они имеют тоже отношение не косвенное...(
Гость
27 октября 2014, 14:25
Год назад на выставке они от Томинского открещивались, типа это не мы, нам не заказывали. Всё может быть...
Гость
27 октября 2014, 14:59
Гость
27 октября 2014, 14:25
Год назад на выставке они от Томинского открещивались, типа это не мы, нам не заказывали. Всё может быть...
То есть вы хотите сказать, что они специально 10 лет назад организовали фирму, чтобы сейчас сделать проект Томинского ГОКа. Народ вы чего? Репортаж вообщето про 10 летие компании и приуроченную к данному событию конференцию. Я вот в ролике ни одного слова не услышал про Томинский ГОК. Хватит жить домыслами и выдавать желаемое за действительное.
Гость
28 октября 2014, 14:14
Гость
27 октября 2014, 14:59
То есть вы хотите сказать, что они специально 10 лет назад организовали фирму, чтобы сейчас сделать проект Томинского ГОКа. Народ вы чего? Репортаж вообщето про 10 летие компании и приуроченную к данному событию конференцию. Я вот в ролике ни одного слова не услышал про Томинский ГОК. Хватит жить домыслами и выдавать желаемое за действительное.
В их рекламных материалах в числе многих других объектов вовсю используется Михеевский ГОК, который они проектировали для РМК. На прямой вопрос "Вы делаете проект Томинского ГОКа?" последовал прямой ответ "Нет". Не нужно искать черную кошку в темной комнате, зная, что ее там нет.
Гость
17 мая 2016, 17:04
На самом деле компания зарекомендовала себя на рынке, судя по пятибальной шкале, на оценку 3+. Да, есть информация, что они проектируют и активно участвуют в проектировании "за копейки" Томинского ГОК, и их сотрудников добровольно принудительно заставляют ставить подписи на слушаниях "ЗА" строительство данного предприятия. Сильных специалистов там нет-- они ушли, что влияет на качество их проектов, вечных исправлений и вложений. пересекались с этой компанией много раз--переделывали за них и мучались. А то, что 10 лет на плаву- удачное стечение обстоятельств.
Гость
29 мая 2016, 23:29
Мне кажется вы врёте. Я лично знаю несколько человек из этой компании. Если вы не врун назовите хотя бы несколько фамилий специалистов, которые ушли. И если вы не балабол назовите проекты которые вы переделывали и мучались)