RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

751мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Борис Дубровский утвердил новую структуру исполнительной власти региона

27 октября 2014, 12:13
Гость
27 октября 2014, 14:55
давно пора было ликвидировать Главное управление молодежной политики. Минобр вполне справится с их функциями
Гость
27 октября 2014, 15:50
Вырастим, научим, физически и культурно разовьем - все для того, чтоб молодежь без дела не сидела!
Гость
27 октября 2014, 20:11
Управление молодёжной политики-это контора "Рога и копыта"..
Гость
27 октября 2014, 14:36
Ждем теперь фамилий. Пока схема выглядит логичной и оправданной. Но главное же - кто будет занимать те или иные посты. Пока интрига держится.
Гость
27 октября 2014, 23:19
ЛУЧШЕ БЫ УТВЕРДИЛ СВОЕВРЕМЕННЫЙ ГРАФИК УБОРКИ ДВОРОВ И УЛИЦ ОБЛАСТИ ОТ СНЕГА И ЛЬДА
Гость
27 октября 2014, 14:44
Ура, будет куда обращаться на неубранные, разбитые дороги, пробки и заторы! Давно нужно было создать эту структуру
Гость
27 октября 2014, 15:17
Согласен! Может порядка станет больше
Гость
27 октября 2014, 14:50
кошмар..зам на заме..итак чинуш выше крыши..дак ещё и дальше плодят
Гость
27 октября 2014, 15:57
наоборот - сокращают, почитайте внимательнее
Гость
27 октября 2014, 14:57
Таким составом можно страной руководить.
Гость
27 октября 2014, 16:10
и не говорите. у нас теперь область как страна, чиновников не меньше
Гость
27 октября 2014, 15:34
Не вывески надо менять а людей. Причем всех. Новый губернатор, новые замы и замы замов. Водителей, секретарей, специалистов можно оставить.
Гость
27 октября 2014, 17:14
Не соглашусь - если кто-то из старой команды работает хорошо, то смысл менять? Ведь люди уже в теме, уже знаю ситуацию в области. Зачем ставить новых людей и ждать, пока они вникнут? если есть готовые и хорошо справляющиеся? Безусловно, есть те, от которых нужно избавляться. Но рубить всех с плеча - неэффективно.
Гость
27 октября 2014, 15:50
Когда замените Руководителя ГК ЗАГС??? Просто поражает такой "руководитель" , порочащий и позорящий областную власть.
Гость
29 октября 2014, 11:22
А чем Рерих позорит?
Гость
27 октября 2014, 16:30
ДАРМОЕДОВ станет еще БОЛЬШЕ!
Гость
27 октября 2014, 17:14
Не станет - почитайте статью внимательно
Гость
27 октября 2014, 16:45
Бывший начальник отдела загс, успокойтесь' отстаньте от гк загс чо' сидите на пенсии
Гость
27 октября 2014, 20:01
вы имели в виду И.И.? ))))ой смеюсь не могу))) молодец!
Гость
27 октября 2014, 14:43
Ну тяните уже - фамилии, фамилии!
Гость
27 октября 2014, 14:52
Более четкими и понятными стали лично для меня те направления, за которые отвечает то или министерство. Хорошо бы еще, чтобы так же четко они работали Ну а что Дубровский возглавит правительство - так уже писали про это.
Гость
27 октября 2014, 14:53
При Юревиче такого не было?)))
Гость
27 октября 2014, 14:58
мало замов....штук 8 надо было...а то 3 всего
Гость
27 октября 2014, 15:01
Может кто знает чем занимается госкомитет мобилизационной работы? Вроде все понятно. а вот это что за зверь?
27 октября 2014, 15:12
Кто бы сомневалси! Так что эта новость никому не интересна. А вот эта новость, всем новостям новость! Никто даже подумать об этом не мог! "Не знаю как вы, но я (сознаюсь) за всеми событиями последних недель пропустил не менее, а может быть даже более знаковое событие, чем украинские выборы – подписание соглашения о сотрудничестве между Казахстаном и Евросоюзом, которое случилось две недели назад" Сергей Алексашенко. экономист.
Гость
27 октября 2014, 15:20
а вы друзья как не садитесь - ну и далее по тексту
Гость
27 октября 2014, 15:43
Поменьше бы чинуш, а кто останется контролировать и строго спрашивать за работу, вот тогда и будет порядок.
Гость
27 октября 2014, 16:53
Губернатор обещал туризм в области развивать. а слово такое убрал из министерства и радиации у нас теперь не будет. Умный напишет мне . что не в названии дело , так и я о том же. А когда я на пенсию пошел на каждую реструкторизацию справку давай. Все чиновники не даром хлеб едят.
Гость
27 октября 2014, 17:37
Про туризм - так туризм ДАВНО уж не находится в министерстве спорта, а передано в сферу Минкульта. Так что тут просто констатация факта. Давно было пора переименовать, еще при Юревиче. А про радиацию мне вообще кажется более чем уместным называть министерством экологии. Подчеркивая, что область стремится развивать чистое производство и следить за стоянием окружающей среды.
Гость
27 октября 2014, 18:14
Тупик и пустота.
Гость
27 октября 2014, 20:15
НУ ВСЕ!ПОВЗРОСЛЕЛИ РОДСТВЕННИКИ ДЕПУТАТОВ!ПОРА МЕСТА ЗАНИМАТЬ!
Гость
27 октября 2014, 20:17
Жаль что Дубровский поддержал это безобразие!Давно пора убрать районные администрации!!!От них толку-то...
Гость
27 октября 2014, 21:54
Уважаемый товарищь губернатор!Заставьте ваших подчинённых организовать чистку тротуаров!По состоянию дорог для пешиходов создаётся впечатление,что власти в области вообще нет!
Гость
27 октября 2014, 22:01
Спасибо за пояснение про туризм и экологию. Вот ГАИ тоже назвали ГИБДД а количество аварий растет и пьяных за рулем все больше. Я не названий хочу а результата.
28 октября 2014, 00:29
Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть на тебя. Мир чиновников - это планета Солярис, все самые безумные наши кошмары он воплощает в жизнь.
Гость
28 октября 2014, 08:34
А Борис Дубровский не хочет утвердить новую структуру по чистке дорог, в том числе и во дворах. Пройти не возможно, скользко, а нашим структурам видимо в этом году дела нет до дорог!!!!!!!