перейти к публикации

52 ответа к публикации

«Трактор» по буллитам обыграл в гостях «Салават Юлаев» со счетом 3:2

Гость
30 октября 2014, 00:24
А почему, вокруг Николишина столько дармоедов? Четыре человека стоит на тренерском мостике!
Гость
30 октября 2014, 00:56
Насчет трех незнаю,а Гитиятулин успешный тренер,в отличие от своих коллег и Тунайта.
Гость
30 октября 2014, 00:57
Тренер по напам, тренер по защам, тренер по вратам, помошник тренера.
30 октября 2014, 09:52
Гость
30 октября 2014, 09:52
Тренер по напам, тренер по защам, тренер по вратам, помошник тренера.
Ещё переводчик, зампотех, замполит и секретарь.
Гость
30 октября 2014, 01:25
плевать на трактор, все равно проиграет
Гость
30 октября 2014, 08:03
вот и делай это у зеркала!
Гость
30 октября 2014, 09:04
Гость
30 октября 2014, 09:04
вот и делай это у зеркала!
Далеко не каждый глядя в зеркало видит трактор.
Гость
30 октября 2014, 12:56
Гость
30 октября 2014, 12:56
Далеко не каждый глядя в зеркало видит трактор.
зато себя будешь видеть.
Гость
30 октября 2014, 02:24
из тракторов интересует лишь JBC CAT и HIDROMEK.
Гость
30 октября 2014, 09:13
JCB
Гость
30 октября 2014, 09:22
А Komatsu не по карману?
Гость
1 ноября 2014, 13:49
Гость
1 ноября 2014, 13:49
А Komatsu не по карману?
коматсу есть.
Гость
30 октября 2014, 09:03
Это ещё кому-то интересно?)
Гость
30 октября 2014, 09:19
Если ты кликнул эту новость, значит тебе она то же не безразлична)
Гость
30 октября 2014, 10:19
Настоящим болельщикам всегда интересно, они будут расстраиваться, ругать команду, но все равно будут продолжать смотреть хоккей, с надеждой на победу !!! Вам не понять.
Гость
30 октября 2014, 12:31
Гость
30 октября 2014, 12:31
Настоящим болельщикам всегда интересно, они будут расстраиваться, ругать команду, но все равно будут продолжать смотреть хоккей, с надеждой на победу !!! Вам не понять.
Да Кузьмичей нам не понять
Гость
30 октября 2014, 10:05
Перепечатка с оф.сайта клуба со всеми опечатками. Объясните, пожалуйста, что значит "Артем Бородкин разрушил Дмитрия Макарова"? Расчленил что-ли? Макарова потом по частям собирали?
Гость
30 октября 2014, 10:42
"Артем Бородкин разрушил Дмитрия Макарова" Мода пошла на такой речевой оборот. Это означает, что жестко сыграл против соперника.
Гость
30 октября 2014, 11:12
Гость
30 октября 2014, 11:12
"Артем Бородкин разрушил Дмитрия Макарова" Мода пошла на такой речевой оборот. Это означает, что жестко сыграл против соперника.
Это я что ли старею? Современную лексику понимать перестал... Спасибо, что объяснили.
Гость
30 октября 2014, 13:33
Гость
30 октября 2014, 13:33
"Артем Бородкин разрушил Дмитрия Макарова" Мода пошла на такой речевой оборот. Это означает, что жестко сыграл против соперника.
Ты девочка йцукен, не права! Дмитрия Макарова разрушили.
Гость
30 октября 2014, 00:46
Спасибо за победу! Игра была самая лучшая в этом сезоне! Ждем дальнейшего прогресса!Андрею Николишену привет и удачи с нашей командой!
Гость
30 октября 2014, 10:39
"Андрею Николишену" Как это он у Вас в какого-то финна превратился?
Гость
30 октября 2014, 13:31
Гость
30 октября 2014, 13:31
"Андрею Николишену" Как это он у Вас в какого-то финна превратился?
Ты женщина йцукен, не лезь в разговор, когда мужчины разговаривают!
Гость
30 октября 2014, 09:08
Костицын подписал контракт с новым клубом,ХК Сочи.
Гость
30 октября 2014, 09:32
будет на курорте бездельничать
Гость
30 октября 2014, 12:31
Скоро он будет играть с трактором и накажет его!
Гость
30 октября 2014, 09:55
Отсутствие №28 в составе - и сразу победный результат!!!
Гость
30 октября 2014, 10:23
№27 тоже все хотели убрать, однако забил гол!
Гость
30 октября 2014, 10:40
Гость
30 октября 2014, 10:40
№27 тоже все хотели убрать, однако забил гол!
В Протоколе он в ассистентах записан, а гол за Кондратьевым.
Гость
30 октября 2014, 01:09
Всех с победой из Уфы! Нас там было шестеро,а Уфимцев 6000 но мы победили, и испытали те минуты уже забытого счастья и восторга, ведь из 10 игр проведенных в Уфе за все время это была вторая победа, и без голоса и в эстазе, не зная друг друга, мы расстались до новых побед. Ребята поддержите команду в Ебурге, гоните ее что есть сил, вроде что то стало получаться, по крайней мере играли не хуже Уфы! А в Омске от нас был только один болельщик, жаль. В Уфе болелы ни какие, только барабан бил, в Челябе сильнее кричат и громче матерят, так желаю чтоб последнего было как можно меньше в этом сезоне!
Гость
30 октября 2014, 08:15
Нас было шестеро, но мы победили. Кого вы там победили, болела? Трактор - с победой!
Гость
30 октября 2014, 09:18
Взять из бюджета денег и выписать пацанам по ляму рублей премиальных
5 ноября 2014, 12:14
ПОДДЕРЖИВАЮ! ЗАСЛУЖИЛИ!!!
Гость
30 октября 2014, 09:23
ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСНО УЖЕ ПРО ЭТОТ ТРАКТОР. РАЗГОНЯТЬ ИХ НАДО ДАРМОЕДОВ
Гость
30 октября 2014, 12:16
зачем тогда читаешь не нравится нечего здесь тебе делать
Гость
30 октября 2014, 09:26
Как можно особо не играя - выиграть? Потому что Уфа расслабилась и тоже особо не играла? Да и моментов у них больше было, если б не корявость их игроков, то врят ли бы выиграли. Ну и Гарнет конечно тащил. Но результат есть результат, всех с победой !!! Подняли настроение вечерком! Ждем завтрашней игры !!!
Гость
31 октября 2014, 21:53
Салават не играл!!! У них внутри клуба проблемы.
Гость
30 октября 2014, 09:44
Победная серия началась)))
Гость
30 октября 2014, 10:17
Ага и тут же закончилась ))))))))
Гость
30 октября 2014, 10:41
Игру посмотреть не удалось. Всех с победой.
Гость
30 октября 2014, 13:33
девочка йцукен, нам все равно, смотрела ты игру или нет!
Гость
30 октября 2014, 01:01
В свое время,в шутку,посоветывал Киви,от безнадеги,отрядить защитников в нападение,а нападающих в защиту,сегодня Николишин,как будто,меня услышал. Честно,игра команды понравилась,не без греха,но все-таки есть движение,борьба на поле.Птичка по зернышку клюет,два очка лучше,чем ничего.
Гость
30 октября 2014, 01:43
Кстати постоянно пропускаем первыми и выигрываем в основном только по буллитам.Защиты,как обычно нет.Майкл тащил.Выиграли у команды примерно равно по СЕГОДНЯШНЕЙ игре.Стали мало бросать по воротам.Соперник нас всё время перебрасывает.
Гость
30 октября 2014, 02:23
Не проиграли и то ладно.
Гость
30 октября 2014, 06:12
Хорошая игра, но нам не хватает двух-трех мастеровитых забивал. Авто нужно обязательно обыгрывать, чувствуется прогресс в команде. Но в защите надо почистить.
Гость
30 октября 2014, 06:41
Не понял за что в конце второго периуда два удаления подряд! Первое так вообще не показали!
Гость
30 октября 2014, 07:54
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы! ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!!
Гость
30 октября 2014, 09:18
Ура, товарищи... Поздравляю
Гость
30 октября 2014, 14:21
Ну по буллитам это считай просто повезло.
Гость
30 октября 2014, 18:21
молодцы парни так держать Николищину респект !!!
Гость
31 октября 2014, 14:43
А когда успели снова Дерона Куинта взять? .. Что то я упустил...