Город Авторский вечер поэта Константина Рубинского состоится в Москве

Авторский вечер поэта Константина Рубинского состоится в Москве

Авторский вечер известного южноуральского поэта Константина Рубинского 4 ноября состоится в московском книжном клубе «Гиперион».

«В программу я включил около 40 стихотворений, – рассказал корреспонденту нашего сайта Константин Рубинский. – Причем в этот ряд вошли даже некоторые стихи, написанные еще в детском возрасте, чтобы получился полноценный поэтический «отчет». Такого вечера в Москве у меня никогда не было. Была презентация журнала, участие в сборных вечерах... Поэтому для меня это волнующее событие».

В ноябре Константин Рубинский вновь примет участие в «сборных», как он говорит, вечерах в Москве: 5 ноября – в юбилейном вечере фонда «Новые имена», который состоится на сцене Большого зала консерватории; 8 ноября – в музыкально-поэтическом вечере в музее Скрябина.

Напомним, Константин Рубинский в юности стал одним из лауреатов фонда «Новые имена». В этом году фонд отметит свое 25-летие. В праздничном концерте примут участие лауреаты разных лет. Событие состоится по инициативе нынешнего руководителя фонда Дениса Мацуева, режиссером юбилейного вечера стал обладатель «Золотой маски» Василий Бархатов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления