Ожидая комментарии о том, что ей всё с рук сошло скажу что жизнь на принудительном лечении не сахар. В колонии хоть знаешь сколько тебе осталось до освобождения, а в психбольнице можешь остаться до конца жизни.
Гость
30 октября 2014, 15:29
может нам ей посочувствовать?
Гость
30 октября 2014, 15:45
да подлечат и выпустят места надо для других освобождать
Гость
30 октября 2014, 15:11
Зачем её лечить,деньги тратить на неё.Тоже в окно и дело с концом
Гость
30 октября 2014, 16:01
собрать всех наркоманов и алкоголиков,загрузить вертолеты и сбросить в тайге /как в фильме"охота на пиранью"/-выживут так выживут,нет-туда им дорога
Гость
31 октября 2014, 15:38
Гость
30 октября 2014, 16:01
собрать всех наркоманов и алкоголиков,загрузить вертолеты и сбросить в тайге /как в фильме"охота на пиранью"/-выживут так выживут,нет-туда им дорога
Неоднозначное решение. Теперь любой ушлый наркоман или алкоголик, совершив что-либо подобное, будет говорить, что у него "признаки психических расстройств вследствие синдрома зависимости от употребления наркотических средств" (конец цитаты).
Неправильно это. Наркомана людям уже не вернёшь, всё равно списанное "добро", а вот в назидание остальным следовало бы наказать строго. Без скидок на психушку.
А то сейчас полгодика трамадол покушает, и снова детишек в окошки швырять пойдёт.
Судя по по информации - половина челябинских дженщин "психобольные"....
Гость
30 октября 2014, 16:39
Согласен. Остальная половина просто сумасшедшая.
Гость
30 октября 2014, 18:21
Как с наркоманкой детей оставили?
Гость
30 октября 2014, 19:42
У них вся семейка такая. А мама в это время в ночном клубе развлекалась.
Гость
31 октября 2014, 09:48
В этой ситуации безумно жалко только погибшего малыша. До слез. Остальных никого... У меня детям 4 г и 1 г, с момента первой беременности я ни разу не была на дискотеке. После того, как я стала мамой, у меня в жизни другие ценности, а не пляски и пьянки.
Гость
31 октября 2014, 19:37
А моему ребенку 5,5 лет и я не вижу ничего дурного в том, чтобы пойти вечером в клуб и отдохнуть.
У каждого своя голова на плечах, все взрослые люди и понимают к чему может привезти тот или иной поступок.
Гость
30 октября 2014, 16:01
Родители то не знали с кем ребенка оставляли? Очень жалко малыша ((((
Гость
30 октября 2014, 16:08
Сидит курица, ремонт бы лучше сделала на водку и на.... деньги есть на обои нет, саму в окно надо было выкинуть, как только земля носит....
Оказывается, в прокуратуре Калининского района работает мой однофамилец :-)
Гость
30 октября 2014, 21:29
Ее кто-то насильно наркотой накачал или она добровольно для удовольствия эьто сделала? Если первое - то посадить того, кто это сделал, если второе - пролечить у психушке и потом посадить пожизненно. Чтобы она еще кого-нибудь жизни не лишила.
Гость
30 октября 2014, 22:06
Интересно, после лечения она с "чистой совестью" будет и дальше воспитывать ребенка, которого не успела выкинуть?
Гость
31 октября 2014, 07:53
Я подрабатываю в такси! Если приходит заявка с общаг по ул. Молодогвардейцев, то сразу отказываюсь от них! В этих общагах такой контингент, что таких как Регина - это каждый третий.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
735мм 79%Челябинку, выбросившую трехлетнего малыша из окна, признали психбольной