Полицейский с двумя сообщниками ответит в суде за похищение челябинки
30 октября 2014, 17:37
Гость
30 октября 2014, 22:25
Вот такие полицейские, и это прошедшие аттестацию. Ужас куда катимся.
Гость
31 октября 2014, 09:57
Но ведь Крым то... Крым то наш!
Гость
31 октября 2014, 11:28
Аттестация была только на бумаге и по зомбоящику.
Шуточки про Крым уже надоели
Гость
31 октября 2014, 13:25
Гость
31 октября 2014, 11:28
Аттестация была только на бумаге и по зомбоящику.
Шуточки про Крым уже надоели
Шуточки про Крым ещё только начинают набирать обороты. Вон мы все следим за тем, как государственные чиновники вплоть до Самого пытаются выбить долги за газ с Украины. Мы все думаем, что там наши деньги. А эти деньги не наши, эти деньги - акционеров ОАО "Газпром" (мечта Слепакова, а может уже и явь).
Гость
30 октября 2014, 22:02
может она не хотела вернуть долг?
Гость
31 октября 2014, 01:14
я почему то тоже так подумал...
Гость
31 октября 2014, 07:58
А ты думай прежде,чем в долг давать.В любом случае это не метод,давай все будем так долги выбивать и во что превратимся?!
Гость
30 октября 2014, 21:35
А сколько оборотней еще при власти и набивают карманы. Давайте уважаемые жители города и области и рФ, если видите нарушения со стороны полиции, взятки и преступления, то давайте это сообщаем в ФСБ РФ в Москву, иначе не остановить беспредел. А это наше молчание дает шанс нас убивать, грабить и обирать. Только на сайт ФСБ РФ Москву,м местные предупреждают и все вы сами под разработку и каток посадок
Гость
31 октября 2014, 09:59
Вы что думаете, у Московского ФСБ других дел нет? Вот дела Навального 40 следователей расследуют, например. Уж это то поважнее будет!
Гость
30 октября 2014, 19:09
И это полиция!!!??? Ну ваще ****!
Что-то я все меньше и меньше верю в то, что они будут помогать, случись чего.....
Гость
30 октября 2014, 20:01
во-во, а ещё хотят следаков оправдать которые беспредельничали!
Гость
30 октября 2014, 20:11
Ну вот и устройте этому полисмену порку показательную... Он же так подставил своих же сослуживцев, теперь что про полицию люди думать будут... Одним словом ***, а *** место как говорится в канализации до конца дней...
Пора уже для оборотней в погонах увеличивать наказание вдвое а не смягчать.
Гость
30 октября 2014, 23:44
Кстати, что там с бабой, которую менты за спиленный столб замели? Ещё дети у неё дома одни были, но при этом по двору шатался гастарбайтер. Тоже крику было, что полицейские - фашисты, но как-то всё заглохло. А тут что-то вспомнилось и любопытно стало.
Гость
31 октября 2014, 10:29
А вообще кто проверяет простите за грубость "деревенских" полицейских, среди них Анискиных давно нет, и уровень знаний и квалификации жалеет быть лучшим, справки со школы бы принесли об оценках и все встало бы на свои места. С какими познаниями дают права малограмотным...
Гость
31 октября 2014, 10:36
Не-не-не...там тема по взысканию долга была. Пацаны работали по взаимодействию с операми. Никакого дела не будет, все развалится, потому что нужные люди в курсе и участвуют в бизнесе. Мы едем. ЖДИТЕ.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
751мм 69%Полицейский с двумя сообщниками ответит в суде за похищение челябинки