У бродячей собаки, пугавшей коркинцев, лабораторно подтвердили бешенство
31 октября 2014, 10:35
Гость
31 октября 2014, 12:16
Я еще в том году написала обращение об отлове бездомного большого черного пса, который обитает у нас в подъезде и во дворе по ул.Либединского , 29 и ноль реакции. ждут видимо когда он взбесится и всех перекусает.
Гость
31 октября 2014, 13:03
А чем тебя пес обидел?Из-за таких как ты,бездушных эгоистов оказываются на улицах собаки и кошки.А вам лишь бы отловить и убить, еще поиздеваться.Дальше своего носа никого и ничего не видите.Возьмите и помогите кошечке или собачке..Хотя навряд ли, ты лучше эту копейку спрячешь в уголок, чтобы никто не уволок.Жмоты и душевно и физически
Гость
31 октября 2014, 13:50
ага, у нас на стоянке прибился пес (прибежал к сучке, которая на стоянке живет) и стал кидаться абсолютно на всех, входящих на стоянку. Так стоянщики только руками разводили " а что мы можем? Службу отлова 3 раза вызывали. Только вот служба эта приезжает часов в 12, а пес на стоянку приходит вечером и бегает там до утра, а днем он куда-то уходит".... Пришлось ходить на стоянку с камнем в руках....
Гость
31 октября 2014, 13:54
Гость
31 октября 2014, 13:03
А чем тебя пес обидел?Из-за таких как ты,бездушных эгоистов оказываются на улицах собаки и кошки.А вам лишь бы отловить и убить, еще поиздеваться.Дальше своего носа никого и ничего не видите.Возьмите и помогите кошечке или собачке..Хотя навряд ли, ты лучше эту копейку спрячешь в уголок, чтобы никто не уволок.Жмоты и душевно и физически
Животные оказываются на улице из-за любителей животных. Которые сначала целуются с щеночками, а потом выбрасывают их на улицу. Зато кричат на весь мир, что они хорошо узнали собак, поэтому возненавидели людей.
Гость
31 октября 2014, 14:58
АЛЛО, "высшая степень интеллекта" !!
Обращение ко всем, кто поддержал столь жестокую акцию: кто вам право дал судить о том, кто достоин жизни , а кто нет?? по моему мнению - вы все недостойны, потому что человечности в вас, которая отличает вас же от животных, попросту НЕТ, вы жесткое и злые, не понимаете,что вас окружают люди, которые НАМНОГО опаснее, которые завтра изнасилуют ваших детей, ограбят ваши квартиры, которые обманут ваших стариков??
на что вы потратили время, при написании комментария?? НА АБСУРД, эту минуту, вместо развода тут дедовщины потратьте на саморазвитие, начните с СЕБЯ, своего отношения к окружающему миру, все живое имеет право жить, а вы, палачи и убийцы, ходите по улицам с оглядкой, ведь именно вас завтра укусит ЧЕЛОВЕК больной бешенством и так просто словами вы не поможете себе.
Гость
31 октября 2014, 15:58
Отличный комментарий. Полностью поддерживаю.
Гость
1 ноября 2014, 22:04
"вы жесткое и злые, не понимаете,что вас окружают люди, которые НАМНОГО опаснее, которые завтра изнасилуют ваших детей, ограбят ваши квартиры, которые обманут ваших стариков??" . Вопрос. Зачем вы потратили время на написание своего, даже не знаю как это назвать.
Вы не понимаете что люди просто могут бояться, бродячих собак. И их никто не защитит. Если псина бродячая, больная захочет она так же никого не спросит, укусить и растерзать это по вашему не так больно как ограбить. Вы пытаетесь обелить угрозу бешенства это и есть нелепость ваша.
Гость
2 ноября 2014, 17:30
Гость
31 октября 2014, 15:58
Отличный комментарий. Полностью поддерживаю.
Что именно поддерживаете? Что нельзя трогать бешенных животных? Чушь.
Гость
31 октября 2014, 13:59
Наши сердобольные бабушки подкармливают бездомных кошек у подъездов, а в Челябинске, в парке Гагарина на тропе пенсионеров развели удивительное свинство, накидав пакетов, одноразовой посуды в парке, собаки там откровенно дикие и агрессивные, целая стая.
Гость
31 октября 2014, 15:25
скажите вашим бабушкам спасибо,что их сердце вмещает в себя любовь к неблагодарным детям,избалованным внукам и еще животным,которые нуждаются в помощи,дай бог им здоровья,а вас мозгов.
Гость
31 октября 2014, 15:28
Да вы гадите на тех же улицах больше чем эта несчастная бабулька, которая не обломалась и вынесла подложку с кашей, чтобы помочь как то выжить тому кто рядом! Не стремно писать про бабушек про этих?? Оглянитесь что тварите вы!!! Бабули парк засрали!!!!! А то что вонючие алкаши, и прочие имбицилы бросают везде бутылки и мусор это нооорм! Молодец!
Гость
31 октября 2014, 16:28
Гость
31 октября 2014, 15:28
Да вы гадите на тех же улицах больше чем эта несчастная бабулька, которая не обломалась и вынесла подложку с кашей, чтобы помочь как то выжить тому кто рядом! Не стремно писать про бабушек про этих?? Оглянитесь что тварите вы!!! Бабули парк засрали!!!!! А то что вонючие алкаши, и прочие имбицилы бросают везде бутылки и мусор это нооорм! Молодец!
За "вонючими алкашами" мусор убирают дворники. А собаки - это как и мусорка, источник инфекции, да еще и покусать может! И гуано их на каждом шагу тоже впечатляет. Из-за таких вот "защитников" они и плодятся! Желаю, чтобы каждого из таких защитников искусала собака, да посильнее!!! Потом посмотрим, будете ли вы так же лестно о них отзываться!
Гость
31 октября 2014, 12:40
В прошлом году после переселения Розы образовалось невероятное количество бездомных собак. Было реально страшно ходить по улицам, особенно с ребенком из садика. На работу приходилось ходить в обход, тк короткий путь пролегал через место обитания стаи собак, среди которых был довольно крупный пес, похожий на немца. К каждому они проявляли интерес и от каждого ждали еды. Боишься не только бешенства, но и просто быть покусанной. Спасибо бешеной собачке и кошечке, благодаря им эту зиму мы переживем без уличных псов. Надеюсь, что больше никто не заболел и отлов будет проведен по всему городу, а не только в радиусе 500 метров (как ни странно, на наша администрация на такое способна)...
Гость
31 октября 2014, 13:42
Животные заглядывают в глаза, потому что ищут хозяина (собаки узнают человека в лицо). Почему не пишите о том, какие гады эти розинцы, оставили своих животных?
Ваш ребенок подрастет и эта проблема вас перестанет волновать.
Гость
31 октября 2014, 14:39
Гость
31 октября 2014, 13:42
Животные заглядывают в глаза, потому что ищут хозяина (собаки узнают человека в лицо). Почему не пишите о том, какие гады эти розинцы, оставили своих животных?
Ваш ребенок подрастет и эта проблема вас перестанет волновать.
Эта проблема меня волновать будет всегда, тк так уж случилось, что я панически боюсь собак (реально). Да розинцы ***, что оставили животных (хотя их в Коркино и без розинских было много), но если честно, то мне абсолютно все равно откуда они берутся, факт остается фактом - по улицам страшно ходить! И до этого случая отлова собак не было толком. За мной греха нет - ни одну зверушку на улицу не выкинула, даже наоборот, кошек тащила в дом, у нас и сейчас живет кот с улицы. И да, мне жалко этих псов, но кормить я их не собираюсь (чем больше они едят, тем лучше плодятся), домой брать тоже не хочу - не место собаке в квартире, слишком много грязи от нее и вони. И питомникам тоже никогда не помогала и не собираюсь...
Гость
31 октября 2014, 15:57
Претензии к своим бывшим соседушкам выскажите! Только ... могли предать и выбросить своих животных на улицу.
Гость
31 октября 2014, 13:57
В парке Гагарина не первый год живет огромная стая псов и всем плевать. Били случаи когда эта стая рвала насмерть домашних собак. Лисы в нем так же встречаются. Ждем трагедий ?
Гость
31 октября 2014, 15:03
Да, ждут трагедии. Вот жили в Коркино несколько лет злые стаи, людей пугали, но с этим никак не боролись. И тут раз и бешенство прямо в центре города! Теперь вот зашевелились, начали отлов. Случится беда в Гагарина - начнут отлов и там... Такова уж политика нашей страны. Просто министры все на машинах по городу разъезжают, отдыхать предпочитают в более цивилизованных странах, местные новости не читают и на форумах не сидят (ну не до того им), поэтому они просто не в курсе проблем простых смертных, которые на выходные привыкли в парк Гагарина ходить,а не в Турцию летать.
Гость
31 октября 2014, 15:34
жди просветления в голове,когда средь поганого мусора появится живительная извилина,вырабатывающая ЗДРАВЫЕ мысли ! Удачи.
Гость
31 октября 2014, 22:46
Гость
31 октября 2014, 15:34
жди просветления в голове,когда средь поганого мусора появится живительная извилина,вырабатывающая ЗДРАВЫЕ мысли ! Удачи.
подкармливаешь эту стаю, любительница животных ? А мне она жить мешает, не пройти не проехать, лай стоит постоянно.
а можно везде устроить дератизацию по бездомным кошкам и собакам, я люблю животных но в пределах разумного... сколько можно все подвалы загажены...
Гость
31 октября 2014, 13:14
Дератизация (фр. d?ratisation — дословно «уничтожение крыс») — комплексные меры по уничтожению грызунов (крыс, мышей, полёвок и др.).
Википедия
Гость
31 октября 2014, 15:54
А зачем вы по подвалам ходите?
Гость
31 октября 2014, 12:47
любишь? Теперь это так называется? А что ты в подвалах делаешь?
Гость
31 октября 2014, 17:27
А почему ему заказан ход в подвал? Может, у него работа такая. Не слышали про такую? Люди не только в офисах сидят
Гость
31 октября 2014, 12:57
сейчас обязательно должны написать, что собаки лучше людей
Гость
31 октября 2014, 13:39
Собаки - святые!
Гость
31 октября 2014, 15:13
в Розе собаки?
так наверно надо сказать спасибо с поклоном таким же умникам,как и вы,которые попереживали за свою пятую точку,собрав монатки и уехав и забыв преднамеренно Шарика, Бобика и Мурзика на улице, не думая о том,что это не игрушка, это ЖИВОЙ организм, что, такие люди имеют право жить?Потому что это ЧЕЛОВЕК?Так вот, так поступают просто ИНДИВИДУУМЫ,ЛИШЕННЫЕ ВОСПИТАНИЯ,БЛАГОРАЗУМИЯ,УМА,СОСТРАДАНИЯ,которые не научат детей ничему хорошему,и ЭТО те, кто ходит вокруг вас каждый день и вы улыбаетесь им, позабыв,что тот,кто предает даже хомячка - предаст завтра ВАС, потому что человек НЕ ЗНАЕТ, что такое преданность и НЕ ЗНАЕТ как это-отвечать на чью-то жизнь,кроме своей,переживайте,в каком обществе живете вы и в какое общество вы выпускаете детей,где МОРАЛЬ не значит ничего, где о ДУШЕ никто не слышал, где переживают как КУРИЦЫ по пустякам, не помогая никому,ничему,никогда,потому что НЕ УМЕЮТ,мне вас жаль,мне вас всех просто жаль и мне жаль,что вы наплодились в таком количестве.
Гость
31 октября 2014, 17:27
и я всегда удивляюсь: почему человек спокойно может взять и выбросить на улицу котенка или собачку, которого они когда-то пригрели у себя в семье. а почему не выбросят кого-нить из родных, зачем тащить их в новые хоромы, новый кров-новая жизнь (такая видно логика). Нет возможности держать животное, не заводите ради пары лет уси-пуси. А потом вдруг, животное становится не нужным
Гость
31 октября 2014, 15:18
читать противно,что вы тут пишите,сидя в благополучии,большинство из вас столкнувшись с тяжелой жизненной ситуацией повесился бы,не в состоянии найти выход и решение,а животным ИЗ-ЗА таких умников как вы все приходится ВЫЖИВАТЬ-что вы знаете об этом?самая первая теория УМНЫХ людей-человек произошел от животного и все,что отличает-интеллект,где он у вас?
Гость
1 ноября 2014, 19:49
Я например от людей произошел.
Гость
31 октября 2014, 15:24
да ваши дети идут и кидают всякий мусор,а их мамаши хоть одна убрала за ним?или объяснила,что кидать мусор не хорошо?все идут ПО ПАРКУ,представьте себе,и также кидают мусор и что,надо поставить их всех к стене и прострелить башку?если нет мозгов-о чем говорить,следите за собой и поменьше разивайте рты.
Гость
31 октября 2014, 16:33
Среди нас есть заболевшие - так ругаться и употреблять непечатную лексику "на**ать", а также обращаться к людям "АЛЛО"- сапиенсы не могут. В карантин гостя такого, а потом выселить к его биологическому виду или к его родственникам - кошкам и собакам. Кормить умеренно, чтобы неконтролируемо не размножался.
Гость
31 октября 2014, 15:59
жаль,что люди вместо адекватных действий пишут абсолютно НЕЦЕННЫЕ комментарии
Гость
1 ноября 2014, 16:26
единственно адекватные действие отлов всех бродячих животных и поголовная ( поквартирная) вакцинация и карантин в области. Какие еще меры?
Гость
31 октября 2014, 12:24
29.10 по трассе между Пластом и Магнитогорском видел задавленную лису. Через 10 км от этого места лиса бегала по обочине не обращая никакого внимания на автомобили, явно не в себе (сразу вспомнил упоротого лИса))). Не хотел бы я быть пешеходом в этом месте..
Гость
31 октября 2014, 12:31
дак к тому же еще и мыши стали в квартирах пешком ходить!, бабушки у подъездов постоянно подкармливают бездомных животный, с явными заболеваниями лишая
Гость
31 октября 2014, 13:11
Нужно отлавливать бездомных животных и нечего их жалеть. Пусть это будет на совести тех, кто их выбросил на улицу
Гость
31 октября 2014, 13:32
Собаки лучше людей
Гость
31 октября 2014, 15:21
а что, не лучше?? они хоть помалкивают и не несут такой позорный бред,как многие тут.завтра же в вашу квартиру вбежит сосед-алкаш,перережет всю вашу семью и через 3 года выйдет на свободу и будет счастлив,потому что он...он....ЧЕ ЛО ВЕ К! вот так даааа,как здорово,а с чем останетесь вы?со своим плоским разумом?с властью,которой насрать на вашу семью и кого там у вас зарезали?на минутку - человек- самое ужасное ЖИВОТНОЕ,которое сущетсвует,которое срет, где ест-и вы мне подтвердили эту теорию.
Гость
1 ноября 2014, 22:11
Все чаще замечаю что владельцы собак, не соблюдающие правила выгула своих питомцев агрессивнее своих "детей". Нормальный хозяин своего четвероногого спокойно одевает намордник, выгуливает вне жилых дворов и детских площадок, но к сожалению это такая редкость.
Гость
1 ноября 2014, 22:58
Ну, не удивительно...собаки" бешенные", кошки "бешенные" и люди такие-же...в глазах злость и безумие, с пеной у рта клевещут и "поносят"....
Гость