За гибель мальчика в магнитогорском аквапарке ответит инструктор
31 октября 2014, 13:02
Гость
1 ноября 2014, 09:50
Если в каждой ситуации искать левого виноватого, у нас никогда не будет общества людей способных отвечать за свои поступки и строить свою судьбу. Откуда это безудержное стремление найти виновного во всех бедах? Никто не обсуждает, как можно было предотвратить то или иное несчастье. В 99% любую беду можно предотвратить, включив СВОИ мозги, а не надеясь на государство, ГИБДД, специальные службы и т.д.
А детей надо с малолетства учить думать, прежде чем что-то делать, и отвечать за них должны прежде всего родители(если их нет - это уже беда), опекуны, т.е. прежде всего те, кому они ближе.
Я не оправдываю инструктора, нарушения налицо. Но важен вопрос не кого наказать, а что нужно делать, чтобы не повторилось.
Гость
1 ноября 2014, 14:43
Вы о чем вообще? Какие родители? Кто должен был его научить? Ребенок из ИНТЕРНАТА!
Гость
1 ноября 2014, 23:53
Вот "чтобы не повторилось" надо делать свою работу ХОРОШО, а найти виновного и наказать необходимо, чтоб другим не повадно было "разгельдяйничать" на рабочем месте
Гость
31 октября 2014, 16:17
любого исполнителя нужно "строить" , если этого не делать будет подобный случай, так что наказать нужно еще и ее непосредственного начальника
Гость
2 ноября 2014, 22:44
Нашли стрелочника?
Гость
3 ноября 2014, 14:49
А вы знаете, что воспитатель которая привела группу детей и которая и по своей должностной инструкции и по правилам посещения аквапарка отвечает за жизнь и здоровье детей ушла с зоны воды, не предупредив об этом ни одного инструктора!!!
Гость
3 ноября 2014, 14:59
Нашли крайнего! Вся система гнилая!!! сплошные нарушения ТБ!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
744мм 80%За гибель мальчика в магнитогорском аквапарке ответит инструктор