RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

725мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Водитель иномарки, наехавшей на патрульный автомобиль ГИБДД, погиб

4 ноября 2014, 11:29
Гость
4 ноября 2014, 19:43
В Германии бы сотрудники ДПС не стали бы так преследовать машину и подвергать риску жизнь водителя. Ведь они могли просто заснять нарушение на камеру и предъявить претензию к нему позже. А так и жизнь водителя и жизнь окружающих людей, на которых он, также при гонке, мог наехать подвергалась большому риску. Не оправдываю водителя, но считаю ,что поведение ДПС тоже должно расследоваться и возможно они также должны понести наказание. Ведь они его просто загнали до смерти и наверно еще считают себя правыми.
Гость
4 ноября 2014, 19:52
Не они виноваты что это б..ло не остановился, кинул бутылку и решил свалить!! Так что нечего его оправдывать!
Гость
4 ноября 2014, 20:19
А ещё там однополые браки и русских ненавидят, свиньями считают
Гость
4 ноября 2014, 20:20
Сравнил с Германией, тоже мне. Там он бы на штрафах разорился, а у нас ничего бы ему не было. Так что не надо на полицаев без дела клеветать, не "загнали" они его, он сам во всём виноват.
Гость
4 ноября 2014, 14:10
да как обычно наверно, экипаж стоял там, где стоять нельзя. и останавливал машины где это делать нельзя, дабы не создавать помех движению. У нас они только так и работают
Гость
4 ноября 2014, 15:00
скорее всего так и было (
Гость
4 ноября 2014, 15:07
Вот кстати да вот!!!!
4 ноября 2014, 22:22
А этот решил отомстить?
Гость
4 ноября 2014, 13:59
может с сердцем плохо стало..
Гость
4 ноября 2014, 14:43
...при виде гаишников
Гость
5 ноября 2014, 09:25
ага..от плохого самочувствия он бутылку в них кинул...
Гость
4 ноября 2014, 20:07
Главное сейчас надо все свалить на пьяного, и дело замять, иначе позор полиции будет. А вот заслон грамотно сделали. Не доказать, что заслон был, а просто проверка.Спасибо великому Аллаху за помощь полиции, они спасли жизни невинных граждан.Мы будем молиться за нормальное отказное постановление со стороны СУ СК РФ.
Гость
4 ноября 2014, 21:11
Вчера шлепнул слегка одному по багажнику, горе-водителю, который встал на пешеходном, прямо на дорожке, а мне пришлось с коляской его обходить со стороны выхлопной трубы... Совсем все мозги пропили... Думают только о себе.
Гость
5 ноября 2014, 11:35
А что, трудно Гайцам помочь не адеквата остановить?, Машину жалко? Вышел из машины, ушел подальше и все, страховку все равно получишь.
Гость
4 ноября 2014, 13:11
Результаты расследования потом огласить не забудьте.
Гость
4 ноября 2014, 14:15
О, распорядился...
Гость
4 ноября 2014, 13:38
Слишком длинные выходные, люди синеют-дуреют..вот и катаются пьяными а при виде патрульной машины испугался и дернул руль в сторону-вот и итог
Гость
4 ноября 2014, 20:38
Да, брадт. Надо нам единитья! Вообще не отдыхать, а работать, работать, работать. До посинения.
Гость
4 ноября 2014, 14:17
что-то мне кажется или в каждой второй новости стали нексии фигурировать?
Гость
4 ноября 2014, 20:32
Скажем GM.
Гость
4 ноября 2014, 16:11
Проезжал сегодня в это время, видел послежствия-жуть! Подумал ну как так, две полосы в одну сторону и такое. А прочитал статью и стало ясно: "экипаж которого осуществлял надзор"- экипаж был в обычной засаде и создавал помехи движению. Водителя нексии это нисколько не оправдывает, но и в таких местах ловить нельзя Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/862071.html
Гость
4 ноября 2014, 18:28
Вас не понять то вот надзора нет, экипажей нет! То экипаж виноват в аварии! В этой аварии виноват только водитель, и нечего в других искать проблем
Гость
5 ноября 2014, 09:15
Как в Москве что-ли заслон из гражданских машин сделали? Молодцы, ничего не скажешь!
Гость
5 ноября 2014, 17:00
Про заслон сам придумал, или белочка с утра подсказала. Пить надо меньше.
Гость
4 ноября 2014, 13:54
Что, опять 2 патрульных насобирали вокруг себя 10 машин на трассе? Устроили очередь?
Гость
4 ноября 2014, 13:54
Пошел на таран...
Гость
4 ноября 2014, 14:27
Как что, сразу длинные выходные виноваты! Пьют круглосуточно и круглогодично, дураков ежедневно хватает! А чем заниматься, пить или работать решает каждый сам!
Гость
4 ноября 2014, 14:48
да так то там вообще погоня была, эту Нексию гнали почти от Челябинска и там он не справился с управлением всех зацепил и влетел в отбойник
Гость
4 ноября 2014, 15:16
да действительно экипаж стоит и останавливает машины на аварийном участке дороги я проезжал в 13 30 и видел эту ужасную аварию ГИБДД там часто стоят на скоростной режим
Гость
4 ноября 2014, 17:17
Адекватный человек и нексия не совместимы! )
Гость
4 ноября 2014, 21:39
Пьян значит преступник!!!
Гость
4 ноября 2014, 22:33
Мне все комментарии напоминают тот анекдот, где кирпичу негде упасть.....
Гость
5 ноября 2014, 07:48
не разводите тут ахинею! ДПС еще с челябинска гнались за пьяным водителем! 100% информация!
Гость
5 ноября 2014, 10:30
видел эту аварию на ровном месте дорога широкая видимость нормальная, точно не в адеквате был, от машины ничего не осталось((((
Гость
5 ноября 2014, 10:39
Екатерина- в этот день я проезжал место этого ДТП на мосту через реку Зюзелгу в районе Долгой. Спасибо-теперь буду знать , что эта дорога называется "Подъезд Екатеринбурга"
Гость
7 ноября 2014, 09:59
Обращаюсь ко всем, кто смеет осуждать и обсуждать произошедшее, винить водителя и чернить своими языками его имя! Кто дал Вам право судить его? Вы кто? Боги? Оставьте своё мнение при себе. Мы не знаем, что произошло на самом деле, написать сейчас можно всё что угодно. Никто из Вас не знал этого золотого человечка. Имейте уважение хотя бы к памяти его. Если есть в Вас хоть капля совести и сострадания, то имейте уважение к его родным в данной ситуации!!! Поверьте, это горе ни с чем несравнимо. Дай Бог каждому из Вас в жизни иметь такого друга, каким был он.
Гость
7 ноября 2014, 10:23
Обращаюсь ко всем, кто смеет осуждать и обсуждать произошедшее, винить водителя и чернить своими языками его имя! Кто дал Вам право судить его? Вы кто? Боги? Оставьте своё мнение при себе. Мы не знаем, что произошло на самом деле, написать сейчас можно всё что угодно. Никто из Вас не знал этого золотого человечка. Имейте уважение хотя бы к памяти его. Если в Вас есть хоть капля сострадания, то имейте уважение и к его родным!!! Поверьте, это горе ни с чем несравнимо. Дай Бог каждому из Вас в жизни иметь такого друга, каким был он.