По спиленным турникам на воркаут-площадке подали заявление в полицию
5 ноября 2014, 10:57
Гость
5 ноября 2014, 13:06
Ничего нет хуже коммунизма. Не должно быть ничего общего, "ничейного", общедоступного. Иначе результат - своруют, испортят.
Гость
5 ноября 2014, 13:51
Если воруют и портят, надо как минимум на 15 суток сажать, а как максимум - голову отрубать за это.
Нет ничего лучше Коммунизма. От каждого по способностям - каждому по потребностям. Если коротко, то Коммунизм - это, по сути, справедливость.
Своровал или испортил что-то общественное - получай соответствующее наказание от общества.
Гость
5 ноября 2014, 14:14
это не проблема коммунизма, это проблема недоразвитого общества
Гость
5 ноября 2014, 12:34
За три трубки максимум административная ответсвенность. На вандализм тянуло бы если бы там все разкурочили.
А так просто ребята засветиться хотят. Лучше бы сварочный аппарат нашли и все сделали своими руками. А то ходят, жалуются Авдееву, пишут письма...
Гость
5 ноября 2014, 13:32
Что значит "ходят, жалуются..."? Нужно найти и наказать (и не административную, а уголовную ответственность с возмещением причиненного ущерба), чтобы другим неповадно было. А-то здорово устроились - как что-то создать, так тяжелая болезнь - .., а как испоганить, так дважды просить не нужно, впереди паровоза несутся.
Гость
5 ноября 2014, 12:39
Одно слово - Россия!
Гость
5 ноября 2014, 15:00
а я за 3й интернационал
Гость
5 ноября 2014, 13:20
Поймать! И заставить на свои деньги построить пять таких площадок, а с них еще взыскать моральный ущерб для всех Челябинцев, занимающихся спортом.
Гость
5 ноября 2014, 14:18
а если они на самом деле сделают точно таких же 5 площадок и них общая цена выйдет в 1 млн. руб, то тут уже за прошлые сметы придется администрации мазаться ))))
Гость
5 ноября 2014, 13:21
Рядом с лыжной базой ЧТЗ есть жилой дом. Там живут бомжи, которые промышляют сбором металла. От них до площадки - 200 метров. На лыжной базе их хорошо знают. Не факт, что это они, но проверить можно.
Гость
5 ноября 2014, 16:25
Ну-да, бомжи теперь богатые пошли, свои "болгарки" и аккумуляторы имеют...
Гость
5 ноября 2014, 14:39
Всем кто занимается спортом и не употребляет алкояды - уважение! А вандалам по ранам надовать надо! Сейчас везде камеры, их легко найти будет.
Гость
5 ноября 2014, 15:04
Воркаут на спорт, не путайти. Спортсмены воркаут называют очень неприятными словами, поищите в интернете.
Гость
5 ноября 2014, 13:02
Противно. Спиливают турники, ломают качели, вырывают саженцы, ставят машины на газоне, мусорят в подъездах. ***.
Гость
5 ноября 2014, 13:33
Так там же гостиницу стоить собрались? Вот и демонтировали
Гость
5 ноября 2014, 13:56
Греки за Прафенон мстят?
Гость
5 ноября 2014, 14:16
Какие-то двойные стандарты у этого спарцмена по фамилии Кольцо. Как памятник мирового значения в Греции рушить - так ничО страшного, один камешек какой-то выпал. А как в Челябинске три дешевых трубы бомжи на металлолом сдали - караул, вандализм! Смех да и только. Не надо было в Греции гадить, тогда было бы моральное право сейчас о вандалах рассуждать.
Гость
5 ноября 2014, 15:03
Дмитрий Кольцо слишком сильно переживает из-за трех труб. Надо было так переживать когда он ломал Парфенон, оостроеный в 447—438 годах до н. э. Вот честно, детский сад.
Гость
5 ноября 2014, 15:59
Трубы не трубы, какая разница...сегодня украли трубу с площадки,завтра магистраль газовую разобрали на металлолом,послезавтра Ленина с площади Революции,а дальше предали Родину!(уехали отдыхать на Мальдивы)
Гость
5 ноября 2014, 16:08
Вот странно: на фото видно что кругом много турников и прочих спортснарядов, так почепу сломали только у воркауторов? Может они что-то такое кому-то сделали? Что-то круче чем вандализм в Парфеноне? Другие площадки целы, а варкаутская пострадала. Интересно, да?
Гость
5 ноября 2014, 16:31
После выборов кто то детскую площадку демонтировал .
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
739мм 86%По спиленным турникам на воркаут-площадке подали заявление в полицию