RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Дубровский высоко оценил организацию шествия 4 ноября в Челябинске

Гость
5 ноября 2014, 16:13
Только рубль дешевеет, а вокруг все дорожает, но это мелочи! Главное - что мы едины!
Гость
5 ноября 2014, 17:08
и что же вы предлагаете? устроить революцию и как следствие война на пару годков типа красные против белых и в случае победы все попилить что останется целым ну или развалины? земля тоже денег стоит))
Гость
5 ноября 2014, 18:37
Гость
5 ноября 2014, 18:37
и что же вы предлагаете? устроить революцию и как следствие война на пару годков типа красные против белых и в случае победы все попилить что останется целым ну или развалины? земля тоже денег стоит))
Ну,а вы что предлагаете?Кому оно нужно такое единство?
5 ноября 2014, 20:32
Едины с кем? С китайцами? Может быть! Может быть! Только они этого пока еще не знают.
Гость
5 ноября 2014, 17:15
Интересней было бы чтобы он оценил вчерашний смог в городе, дышать вообще не чем было.
Гость
5 ноября 2014, 23:15
Что Вы,что Вы, товарищи, какой смог??? Разве Вы забыли, что у нас экология на высочайшем уровне!
Гость
6 ноября 2014, 00:10
Это не смог-власть сказала что туман- значит туман ' а кто думает иначе тот не патриот......
Гость
6 ноября 2014, 09:16
Не знаю - нормально дышалось в Ленинском
Гость
5 ноября 2014, 17:22
а сколько интересно было тех,кто искренне.пришёл на митинг?..и были ли такие вообще?
Гость
5 ноября 2014, 19:15
На путинг, вы хотели сказать? Всё искренне, и вовсе не из боязни потерять работу, и совсем не потому, что обязали бюджетников, как врут треклятыя пиндосы, а по позыву сердца в праздничный день вместо отдыха потолкаться с такими же бедолагами на холоде, и потом с чистой совестью обратно в конуру.
Гость
5 ноября 2014, 23:53
Гость
5 ноября 2014, 23:53
На путинг, вы хотели сказать? Всё искренне, и вовсе не из боязни потерять работу, и совсем не потому, что обязали бюджетников, как врут треклятыя пиндосы, а по позыву сердца в праздничный день вместо отдыха потолкаться с такими же бедолагами на холоде, и потом с чистой совестью обратно в конуру.
видимо ты небюджетник, который верит пиндосам и греет пузо на отдыхе далеко отсюда, а потом обратно в свои хоромы.
Гость
6 ноября 2014, 01:01
Гость
6 ноября 2014, 01:01
видимо ты небюджетник, который верит пиндосам и греет пузо на отдыхе далеко отсюда, а потом обратно в свои хоромы.
Сын одного патриота догрелся. В Эмиратах - куда как близко отсюда. А вот был бы един с народом, на митинге в Москве например - глядишь, и обошлось бы.
Гость
5 ноября 2014, 19:26
одно непойму-с кем единство, с олигархами, бандитами и чинушами? Истинно народный праздник-7 ноября, почему-то во Франции никому и в голову не придет отменить День Парижской коммуны, а мы как иван, не помнящий родства.
Гость
6 ноября 2014, 09:06
Я лично для себя не считаю праздником 7 ноября. Мне ближе 4ое. Каждый отмечает тот праздник, который ему ближе
Гость
6 ноября 2014, 09:20
Идея этого праздника 4 ноября - отличная. Извращать в своей головы ее можете как угодно.
Гость
6 ноября 2014, 09:38
Гость
6 ноября 2014, 09:38
Я лично для себя не считаю праздником 7 ноября. Мне ближе 4ое. Каждый отмечает тот праздник, который ему ближе
Странно что Вам близок этот праздник. Где мы и где освобождение от поляков....
Гость
5 ноября 2014, 20:53
Согнали педагогов, а сегодня требуют объяснительные с тех кто не пришел
Гость
5 ноября 2014, 23:43
А шо, у педагогов с зарплатой вопрос уже урегулировали?
Гость
5 ноября 2014, 23:54
можешь показать хоть одну объяснительную? или балабол
Гость
6 ноября 2014, 09:11
Вы можете ничего не писать. Вас никто не может заставить. Будут настаивать - пригрозите обращением в суд.
Гость
6 ноября 2014, 09:22
была выражена благодарность загонщикам в погонах и манекенам статистам а так же всем неравнодушным зомби...
Гость
6 ноября 2014, 10:00
Если вам так удобнее думать - пожалуйста. Мы вот ходили совершенно добровольно
Гость
6 ноября 2014, 10:15
Лучший комментарий!
Гость
6 ноября 2014, 10:55
Ценная мысль! Хорошо сказал!
Гость
5 ноября 2014, 17:04
Сегодня на другом сайте написали,что сын(тоже шишка был) Сергея Иванова трагически погиб ОАЭ купаясь в море.Кого то на демонстрации выгоняют,а "слуги народа" на морях пузо греют и забили они на все и весь народ. И в чем же мы едины!?
Гость
5 ноября 2014, 17:22
вы считаете, что единство только вот так должно проявляться - в уравониловке всех и вся? вы заблуждаетесь. единство оно должно идти от сердца, а у вас похоже с этим проблемка
Гость
5 ноября 2014, 21:35
Гость
5 ноября 2014, 21:35
вы считаете, что единство только вот так должно проявляться - в уравониловке всех и вся? вы заблуждаетесь. единство оно должно идти от сердца, а у вас похоже с этим проблемка
О-о-о!!! Какое свободомыслие!!! А Вы сами то не заблуждаетесь?!!! Проблема у богатеньких, поскольку у них сердца нет. В стране люди в нищете погрязли, за старшее поколение стыдно, у молодого - никаких альтернатив!!! Как задумаюсь - что будет дальше - так страшно становится!!!!!!!!!
Гость
6 ноября 2014, 00:56
А надо было ехать не в Эмираты, а в Крым. Вот это единение.
Гость
6 ноября 2014, 00:00
в этот раз педагогов как раз и не было. лохонулся гостюшка
Гость
6 ноября 2014, 01:02
Бабки чокнутые да студенты были
Гость
6 ноября 2014, 08:17
Гость
6 ноября 2014, 08:17
Бабки чокнутые да студенты были
Ну, почему? С предприятий народ был. Причем не только с государственных. Отгулы зарабатывал.
Гость
6 ноября 2014, 09:36
Работники соцзащиты зато были, как обычно.
Гость
6 ноября 2014, 10:09
Народу было много, что правда то правда. Весело было) А кто думает, что кого-то загоняли - так в этот раз как раз никого не принуждали. Спросили на работе - кто хочет пойти вот и все. Я сходила и ничуть не пожалела. Нужны такие мероприятия, как раз чтобы почувствовать себя единым народом. Потому что если что случится, то за экранами мониторов отсидеться не получится
Гость
6 ноября 2014, 10:53
А что должно всё случиться? Поконкретнее, пожалуйста и аргументировано!
Гость
6 ноября 2014, 11:01
Слишком толсто.
Гость
6 ноября 2014, 17:15
а где подруги с трамвайного депо?
Гость
5 ноября 2014, 16:12
Как-то исказили журналисты немного смысл действа 4 ноября. Дубровский же был там не как губернатор, а как гражданин. С речами выступали совсем другие люди. И наверное, так и правильно - в такой день он должен был идти в колонне, а не стоят на трибуне.
Гость
5 ноября 2014, 17:42
Эх,Зоя
Гость
6 ноября 2014, 07:54
А кто еще может оценить как не Дубровский?!!! Оценщик ты наш! Еще Пушкин писал ...
Гость
6 ноября 2014, 09:12
А по вашему кто должен оценить? Он вообще-то за всю область отвечает
Гость
6 ноября 2014, 09:10
Давайте уже определимся. 4 ноября - государственный праздник. Государственный Праздновать его или нет как-то - личное дело каждого. Но! Т.к. мы все живем в одном государстве, то и праздники у нас государственные общие. Можете признавать их или нет, но пока вы живете в этой стране - вы их волей неволей принимаете. А тем, кому не нравится день народного единства - предлагаю отказаться в будущем от выходных дней в этот день. Это будет честнее, чем плеваться за углом втихушку.
Гость
6 ноября 2014, 11:42
Пятой бывает не только колонна, но еще и позиция.
Гость
5 ноября 2014, 16:05
Да, без эксцесов. Да вообще-то челябинцы народ мирный. Тем более праздник посвящен единству народа. Как-то стыдно было бы в такой день какие-то непотребства устраивать
Гость
5 ноября 2014, 16:52
Климов опять в своем амплуа. "Выходные прошли спокойно". Подумаешь где то там какие то аварии, столько людей без тепла и света. А в остальном прекрасная маркиза...
Гость
5 ноября 2014, 17:06
Надеюсь он, забежав "по малому кругу" справиться (а кроме как в закоулках то и негде), не подскользнулся на нечищенных глыбах и его водила на ровных и с лета сделанных,от снега почищенных дорогах не пробил на авто поддон и не оторвал бампер...
Гость
5 ноября 2014, 17:12
как оценит?
Гость
6 ноября 2014, 08:51
Интересно, что там в смете?
Гость
6 ноября 2014, 10:19
Челябинский минздрав заставили выдать больному ребенку дорогое лекарство. А кто виноват в таком отношении, орять американцы?
Гость
6 ноября 2014, 10:42
Еще-бы прибрали город, хотя-бы к празднику. Нет ведь, как была грязища и лед везде, так все и осталось. Лед только растаял местами. А Давыдов еще 29 числа уборку обещал.