RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Символом Челябинской области для Аллеи России в Крыму выбрали иргу

6 ноября 2014, 09:26
Гость
6 ноября 2014, 10:43
что то у нас ни кто не голосовал за" игру" все выбрали обыкновенную сосну .так что у нас как всегда выбирают в итоге без нас
Гость
6 ноября 2014, 11:05
Тут-то какой смысл подтасовывать?
Гость
6 ноября 2014, 11:30
Гость
6 ноября 2014, 11:05
Тут-то какой смысл подтасовывать?
тому кто "игры" продает
Гость
6 ноября 2014, 11:38
Гость
6 ноября 2014, 11:05
Тут-то какой смысл подтасовывать?
Чтобы квалификацию не терять :)
Гость
6 ноября 2014, 11:00
Я выбирала игру!Не надо выдумывать сто никто не голосовал!Или вы себя одного СО СВОИМИ ТАРАКАНАМИ ассоциируете с 1000 000 людей?
Гость
6 ноября 2014, 13:06
Агде люди то ??? Ау !! А вот тараканов всяких много .
Гость
6 ноября 2014, 22:42
Несомненно, таких как Вы 86%!
Гость
6 ноября 2014, 11:04
удивило..... неужели ирга так распространена на Урале? я думаю что большинство её и в глаза не видели и даже представления о ней не имеют. У нас в саду росла ирга Все бы ничего,но только от неё столько поросли каждый год было,что если бы не срезали,то была бы уже живая изгородь
Гость
6 ноября 2014, 11:48
Зря ты так... По-моему весьма распространена. И ягоды вкусны и дрова хороши, много тепла дают. Разрастается, согласен, хорошо.
Гость
6 ноября 2014, 12:14
Я бы выбрал им лишайник болотный!
Гость
6 ноября 2014, 13:58
Согласен 100% !!! У нас теперь вся область будет в болоте и в лишайнике!
Гость
6 ноября 2014, 13:02
Даже не слышала, что у нас такой кустарник растет
Гость
6 ноября 2014, 13:30
Это в силу скудоумия скорее всего...
Гость
6 ноября 2014, 11:25
Надо было подарить маленькую печь в виде домны с настоящими ядовитыми выбросами А на боках этой печки, как на кубках спортивных, написать перечень наших предприятий с об"емами выбросов..Тогда это действительно отражало бы нашу область и возможно сподвигло крымчан на скидки для жителей нашей области приезжающих туда на отдых..
Гость
6 ноября 2014, 11:41
Cимволом челябинской области большинством голосов был выбран Лопух обыкнрвенный . И НАГЛО ! подменен на какую то иргу .
Гость
6 ноября 2014, 12:29
Опять 146%.
Гость
6 ноября 2014, 12:52
Видимо, очень символичное и известное растение) Второй раз это название слышу.
Гость
6 ноября 2014, 13:23
Неужели в детстве никто не пасся на кустах ирги? Вкусная штука.
Гость
6 ноября 2014, 13:55
Обычный сорняк .
Гость
6 ноября 2014, 15:24
Развесистая клюква должна быть символом Челябинска, а не американская "индейская ягода".
Гость
6 ноября 2014, 17:05
то же не знаком с иргой, голосовал за хвойное дерево.
Гость
6 ноября 2014, 18:24
вот и подтверждение моему комментарию, про иргу знают только те,кто жил в сельской местности или садоводы Соглашусь,что ягоды на вкус неплохие,но поспевают неравномерно и птички их очень любят,так что сразу много собрать не получится или надо иметь много кустиков
Гость
6 ноября 2014, 23:10
Как можно проголосовать за то, что не знаешь и видеть не видел? Какой процент населения знает и видел это растение настолько, что бы оно стало символом? Не верю!
Гость
8 ноября 2014, 11:05
Ооочень вкусная ягода!