RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На Южном Урале через портал госуслуг подали заявления на брак 2100 пар

Гость
7 ноября 2014, 10:57
Был не приятно удивлен когда мне отказали в услуге по смене прописки. Объяснив это отсутствием взаимодействия с ЖКУ, выходит все равно придется ехать в другой район города, отпрашиваться с работы, стоять в очереди. Это в Златоусте.
Гость
7 ноября 2014, 12:35
С пропиской намного проще. Идете в ту УК, где будете прописываться. Они сами выписывают с предыдущего места и прописывают по новому. Похоже, мало кто об этом знает)
Гость
7 ноября 2014, 14:28
Гость
7 ноября 2014, 14:28
С пропиской намного проще. Идете в ту УК, где будете прописываться. Они сами выписывают с предыдущего места и прописывают по новому. Похоже, мало кто об этом знает)
ух, ты! Спасибо! как раз надо
Гость
7 ноября 2014, 11:33
На развод там же можно подать?
Гость
7 ноября 2014, 12:02
А жена в курсе?
Гость
7 ноября 2014, 12:34
Если нет детей, можно. С детьми только через суд
Гость
7 ноября 2014, 17:19
А за сколько заявление на регистрацию брака подается?
Гость
7 ноября 2014, 18:31
на этом "чудо-госпортале" не знаю, а в ЗАГСах за 3 месяца запись открывается
Гость
7 ноября 2014, 20:26
В 2009 запись на месяц вперед была , сейчас видимо желающих вступить в брак гораздо больше )
Гость
7 ноября 2014, 12:33
А зачем? Всё равно через полгода половина разведутся. Люди такие пошли.
Гость
7 ноября 2014, 20:17
Как зачем? А бухнуть с размахом на родительские деньги?)
Гость
7 ноября 2014, 13:07
Зарегистрировалась я на данном сайте государства.... Полный бред. С мужем пытались в свое время тоже подать заявление на регистрацию брака, но ответ так и не поступил, пришлось самим ехать в ЗАГС рано утром, чтобы выбрать нужное время. Далее пытались подать заявление на оформление загранпаспорта... это отдельная история... в графе УФМС даже не открывался список их услуг! Ужасно! Никакого удобства нет. Больше времени потратишь на возню с сайтом.
Гость
7 ноября 2014, 14:33
в своё время вообще ничего не работало.) На Челябинскую область сайт заработал 2 года назад, вы хотите, чтоб сразу все было идеально? в России так не бывает. но сейчас кстати, от всех хорошие отзывы, что с загранпаспортом, что с остальным - через сайт всё четко!
Гость
7 ноября 2014, 16:57
Сегодня решили воспользоваться услугой портала и подать заявление на регистрацию брака в Тракторозоводский ЗАГС. Промучились 1,5 часа.Обратились в тех поддержку портала в итоге нам сказали обратитесь непосредственно в ЗАГС или ждите ответ техподдержки портала в течении 4 рабочих дней. Ну и кому нужен такой портал гос.услуг?????????
Гость
7 ноября 2014, 18:30
вот-вот! у нас также было в июне! в итоге самим пришлось ехать лично. никакого удобства
Гость
7 ноября 2014, 12:28
хорошее дело браком не назовут
Гость
7 ноября 2014, 13:05
Пора вводить госуслугу "Первая брачная ночь" через этот портал.
Гость
7 ноября 2014, 14:35
Знакомые подавали заявление на регистрацию смерти дедушки через сайт. А мы заграны с мужем оформляли - в результате одну поездку в ФОМС сэкономили. И вообще прикольно было, что не надо в миграционную дозваниваться, чтоб что-то уточнить, всё по почте приходило - куда во сколько подойти за готовым паспортом и тд.
Гость
10 ноября 2014, 11:45
Лучше вообще не жениться, а всю жизнь жить с мамой.