На территории оперного театра в Челябинске снесли 30 гаражей
7 ноября 2014, 13:24
Гость
7 ноября 2014, 15:54
Хорошо, что меня от говорили там гараж покупать 2 года назад
Гость
7 ноября 2014, 17:26
Вам хотели впарить гараж,зная ,что его скоро придётся сносить!Правильно сделали,что не купили!
Гаражи на территории оперного стояли незаконно,так постановил суд!В лихих-девяностых много чего понаделали незаконно с госсобственностью!
Гость
7 ноября 2014, 16:18
с пенсионерами всегда полегче у нашего государства получается
у них и пенсию отобрать, и послать подальше тоже попроще
Гость
7 ноября 2014, 16:33
это точно
Гость
7 ноября 2014, 19:57
так что, парковка перед оперным теперь свободна станет - а то не протолкнуться!!
Гость
9 ноября 2014, 13:54
Очень сомневаюсь.
Гость
7 ноября 2014, 16:07
Исполнительные листы поступили в июле, снесли в ноябре. Оперативно работаете товарищи сп!
Гость
7 ноября 2014, 16:41
смешно, а другие не дисциплинированы и не законопослушны??? просто молодые граммотные, а пенсионеры - нет. Вот поэтому, они (пенсионеры) и "законопослушны" от незнаний законов и от своей беспомощности.
Гость
7 ноября 2014, 17:05
Пенсионеры-то некоторые - оперные ещё? А у них зачем снесли? Или гаражи халявно выдавались им?
даже и никогда не видел что там где то гаражи есть
Гость
7 ноября 2014, 18:44
ломать не строить!!!!
Гость
7 ноября 2014, 18:53
Ну все, что-ли? Нконец-то прошай, потре***во?
Гость
7 ноября 2014, 20:26
Отобрали у бывших артистов, и отдали место ныне здравствующим. Хороший пример подают.
А вообще-то странно, что в центре города место под гаражи и парковки нашлось.
Гость
9 ноября 2014, 00:18
Еще раз убедились, что "закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло". Когда давали гаражи - это было законно, а сейчас, когда понадобилась территория стало незаконно. Так, что у любого человека имущество в любой момент может стать "незаконным"
Гость
9 ноября 2014, 10:52
А подо что землю-то освобождают ? Под законное строительство ? И для кого?
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
752мм 86%На территории оперного театра в Челябинске снесли 30 гаражей