Комментарии к публикации «Исчезнувшая: сюжет закручен, финала нет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ496
Гость
12 ноя 2014 в 19:49

Не нашли еще ? Ну, может, найдете. Или нет. Неинтересно.
Если бы у моей 16-ти летней дочери был парень, употреблявший "соль", домашний арест
(только за знакомство с таким персонажем) был бы доче обеспечен.

Гость
14 ноя 2014 в 14:40

А почему такое внимание татуировкам то уделено?? или мы все еще как в совке?? есть татуировки значит либо зек, либо нарк??

Гость
12 ноя 2014 в 21:53

А у самого адвоката всё в порядке с головой? Значит пить, употреблять соль, заказывать девок, его подопечному можно, несмотря на проблемы с сердцем, а полиграф вдруг вреден для здоровья!?

Гость
13 ноя 2014 в 12:55

Пилим тред на двач (есть кто, Антоны)? Там уже есть один с пропавшей девушкой с Нижнего Новгорода. Обстоятельства пропажи схожие.

Ирина
13 ноя 2014 в 14:18

С 9 ноября безвылазно сижу в группе,слежу на ситуацией.Решила отписаться,высказать свое мнение.Думаю,что все проблемы молодежи начинаются с семьи.Посмотрите аккаунт мамы Елены в контакте.Фотки только с отдыха с друзьями где то.Муж молодой,дочь вроде как уже взрослая,можно пожить для себя.Подростковый возраст для ребенка самый опасный,нужно максимально уделять внимание такому ребенку.Вот и вышло так,что ребенок предоставлен себе,юношеский максимализм тоже никто не отменял,сигареты курит и алкоголь употребляет только потому что так кажется взрослее,родители не объяснили,что это плохо и совсем не круто.Почему то и мальчики пьющие и курящие крутыми кажутся.Дак еще у него татуировки,ммм,да он вообще классный.Почитала ее спрашивай,думаю,что девочка считает себя вполне самостоятельной,выкладывает фотки,как курит.судя по комментам в инстаграмме,курит не только сигареты,и видимо еще считает,что это нормально.Видимо попала под влияние парня,который плохой пример подает.

Гость
12 ноя 2014 в 20:34

Девчушки в компаниях где фигурирует соль это по факту печальная картина. Родители , отцы не пожалейте времени, проверяйте досконально с кем общается ваша дочь

666
12 ноя 2014 в 23:30

может нужно капать в сторону "соли" - (одна доза (0,01г) может действовать больше трех суток, главная опасность что она быстро разрушает мышление человека, и даже при недолгом периоде употребления ему уже трудно вернуться в общество, а так же невозможно выявить ни одним из известных экспресс-тестов мочи, и даже при лабораторных исследованиях) - то есть возможно была и она подсажена на соль и никто не знал - придумали историю о дне рождении, что бы съездить к брату и употребить соль, а там возможно какая нибудь передозировка случилась или кто нит с катушек съехал и замочил, далее спрятали и заучили историю, либо вообще на дозу телефон отработали - но это лишь мои предположения.

Гость
13 ноя 2014 в 11:08

подруга написала что все у них с Кириллом серьезно, однако тот вечером с братом гулеванил с девчонками...

Гость
13 ноя 2014 в 11:39

Может попробовать обратится в программу "Битва экстрасенсов" вдруг поможет найти человека!

Гость
13 ноя 2014 в 01:31

я вот сколько читаю всякие каменты к этому делу и офигиваю полиция не чего не делает все сидят только родители бегают назат в перёт не спят по ночам. и почему бы родным не попросить помощи у экстрасенсов по телевизору они хорошо людей ищют

Физиогномист
13 ноя 2014 в 10:13

На нижней фотографии девушки, закрывая поочерёдно по половине лица: как два совершенно разных человека.
А у парня такого эффекта нет.

Гость
12 ноя 2014 в 19:39

Какой-то подозрительный молодой человек. Имеет серьезные отношения с девушкой, будущее распланировано, но ночью выпивает в компании девиц, одной из которых дает пощечину( агрессивный малый), не участвует в поиске своей невесты... Он явно причастен к ее исчезновению

12 ноя 2014 в 23:12

Мой хлопец пришел из школы (та самая, 121-ая) и услышав, что мы обсуждаем эту ситуацию сказал дословно "в школе говорят, что у неё парень наркоман". Наркоман не наркоман, но подозрений все больше в его сторону. Складывая все события (ничего не предпринимает для поиска, странные вопросы и ответы на его страничке в ask.fm, участие в передаче Дети во Грехе, где он предстал не в лучшем свете, порошок в телефоне), парень предстает не в самом лучшем свете.

14 ноя 2014 в 12:31

Уважаемые волонтеры и те кто ищет, вопрос к вам, вы ищете и помогаете только тем, о ком шумят в интернете и на ком можно поднять свой рейтинг в соцсетях?
Вопрос к тому, что вчера стоя в павильоне с ребенком после садика и покупая продукты, видел двух девочек ,с губками трубочкой, расклеивающих объявление на входе в магазин. На выходе из магазина, на скользких ступеньках, в метре от так переживающих за чужое горе ВОЛОНТЕРОВ, упала бабушка-божий одуванчик, так эти два спасителя с добрым сердцем посмотрели, улыбнулись и пошли дальше, даже не предприняв попытке помочь подняться старушке

Гость
12 ноя 2014 в 19:52

То есть этот орел вышел со школьницей из дома, сел в маршрутку. Вернулся без нее, но с братом и из леса. Заказал девок, выпил, получил по летсу от одной из них и теперь общается только через адвоката. А девчошка строила с ним планы на будущую совместную жизнь. Шустрый пострел.

Гость
12 ноя 2014 в 23:16

Скажи мне кто твой друг - я скажу кто ты.
Родители девочки, вы действительно знаете своего ребенка?

13 ноя 2014 в 09:11

да работает полиция(милиция кому как удобно)просто система работает медленно. но работает и не надо говорить .что они плохо работают думаю у тех кто этим занимается ещё дел по горло и их никто не отменял пишу потому что несколько лет назад у знакомых дочь уходила и искали все кто мог .слава богу тогда всё хорошо закончилось.желаю родителям держаться и верить в хорошее

гость
13 ноя 2014 в 11:17

Что вы все на парня-то накинулись!!???.....Да, не шибко положительный, НО.... посмотрите какие сейчас "ДЕВУШКИ"..... в 17 лет живет с парнем, пьет водку и балуется всяческими веществами..... и при этом все выкладывает в инете, явно мозгов у неё нет!!! Чем гордиться то!!!????? Не удивлюсь если она сама все это замутила....

Ксения
13 ноя 2014 в 22:14

Я думаю нужно волонтерам и Долгодеревенское все прочесать, особенно свои дома друзей и знакомых ее парня. Она вполне могла поехать с ним туда. А Долгодеревеское довольно криминальный район.

Гость
12 ноя 2014 в 23:08

Спасибо сайту 74 ру-расшевелили своими публикациями полицию!

174
12 ноя 2014 в 23:47

как то быстро он в долгодеревенское сьездил

Сергей
13 ноя 2014 в 03:49

В моей практике был подобный случай, примерно с теми же персонажами. Подозревали тогда парня пропавшей, он был взят под стражу, давили информацию как могли. В результате девушка через неделю вернулась домой из Курганской области, жила всё это время в грехе с женатым мужчиной, отцом двоих детей. Такой добросовестный хозяин с основательным хозяйством ( усадьбу имею в виду - мы туда выезжали). Дело строилось так- отвёз он жену с детьми (4 и 7 лет) на челябинский жд вокзал, в отпуск ехали, потом , мотаясь по городу на Москвиче, откликнулся на призыв голосующей у дороги школьницы. С первого взгляда понравились друг другу, забыли об обязательствах, разнице в возрасте ....и понеслось. Она и потом дознавателей со вздохами убеждала, что глубоко и надолго полюбила этого человека. Девчонка была оформившаяся, красивая, но с какой-то внутренней запущенной неправильностью...пугающей даже . Что с ней стало потом...

настена
13 ноя 2014 в 10:20

не нашлась значит еще.....хочется почему то хорошей оконцовки этой истории

Гость
13 ноя 2014 в 10:22

100 пудов надо билинг трубки пацана пробивать. Думаю, он замешан. Никто не знает, у паркогово есть рядом болота или реки какие нибудь?

Vi-King
13 ноя 2014 в 13:41

1. Сели в Маршрутку в 16-30 это факт.
2. В 19-00 Кирилл с Братом вернулись в комплекс Александровский тоже факт.
3. Родителям Елена врала о ДР подруги. Этот факт многие предпочитают не замечать.
4. Ближайшей ночью Кирилл и Брат начинают веселится в девицами (тоже факт).

Теперь поправте местные в расчетах, если ошибусь:
- доехать до долгого (на маршрутке) в это время минут 45;
- доехать обратно минут 25 (в это время);
- ну в Долгой нужно побыть минут 15 (минимум), зачем то Кирилл туда поехал, иначе бы просто позвонил бы брату и тот поехал бы в Александровский.
Если они потребляли соль, то потребление + отходняк (не знаю сколько), еще сколько то времени.

То есть в лучшем (или худшем) случае у Кирилла, есть 1 час на то что бы совершить преступление и скрыть следы возможного преступления (если они соль не потребляли). И потом они с братом устраивают гулянку с девицами, а не судорожно обдумывают алиби. Они же не рецедивисты, что бы так просто и хладнокровно действовать.

Гость
13 ноя 2014 в 16:07

Я, вообще, не понимаю, с чего вдруг подняли такой шум около этой Лены Патрушевой?! У нас каждый день проподают десятки людей! А большенство об этом не знают даже!

13 ноя 2014 в 17:27

Могу сказать,что так молодежь решила попиарится в СМИ,все просчитано заранее,скоро найдется,...и внимания будет за глаза.Тем более у паренька уже опыт есть на НТВ,да и денег заработают.

Гость
14 ноя 2014 в 01:29

Жаль девочку, симпатичная, могла бы при своей внешности по-приличнее найти кого-то чем этого парня

Гость
12 ноя 2014 в 21:24

Глупо, конечно, лезть с советами, но - нашли ли людей, ехавших в маршрутки в это время? Ведь это несложно при такой шумихе. Может, кто вспомнит по фото девушки и парня, вышли ли они вместе или врозь.

Гость
12 ноя 2014 в 22:26

Девочки так рано взрослеют в наше время,какие-то фотографии совсем не детские,парней себе выбирают проблемных..... Родители,скорее всего, не могли повлиять на выбор мальчика,молодежь же у нас умная,попробуй только против скажи. Не удивлюсь,если найдется сама скоро

Гость
12 ноя 2014 в 22:31

В сотовой компании взять распечатку входящих-исходящих звонков за последние семь дней. То же по смс. Взять следователя и вместе с ним сделать запрос в сотовую компанию на какой базовой станции данный абонентский номер был виден в последний раз. Техспециалисты сотовой компании могут сделать ответ за пару часов. Взять записи с камер наблюдения в окрестностях той базовой станции. Ну и т.д. Искренне желаю, чтобы девушка сама вернулась домой, живой и здоровой.

starmos
13 ноя 2014 в 09:02

Полицию не стоит недооценивать, там тоже не дураки сидят, знают что делать, поди не первого пропавшего ищут. Когда специалисты работают, то хомячкам тоже кажется что ничего не происходит, потому что действия для них неожиданны и неочевидны. Сейчас всякий, насмотревшийся телевизора - опер со стажем, только выслуга почему-то не идет. Парень скорее всего не врет и она действительно вышла в Парковом, а про подружку она ему для отмаза наплела. У неё там кто-то был на стороне.

Гость
13 ноя 2014 в 09:43

А ГДЕ У НАС ХВАЛЕННЫЕ ЭКСТРАСЕНСЫ,все телевидение заполонили,А ПО ФАКТУ,ХОТЬ ОДИН БЫ ОТКЛИКНУЛСЯ,ПОМОГ!!!!!!!!

Гость
13 ноя 2014 в 10:08

может волонтеры нужны, по лесам бродить или что еще? кому предлагать помощь свою?

13 ноя 2014 в 10:49

А что такое "соль"? я в принцепе молодой и не из самого благополучного района, но кроме различных жаргонных названий "травки" ничего не знаю, наверно повезло с компанией, тяжелых наркотиков никто не употреблял. А парнишка похоже мутноват.

Гость
13 ноя 2014 в 11:33

Девушка найдется , материал дела и расследование под особый контроль взяли , вопрос времени только.
Парня в статье на фото в лесу в чёрную рамку поставили , у автора статьи юмор такой или его уже друзья девушки заказали?)

Гость
13 ноя 2014 в 11:40

у меня вопрос ко всем все обвиняют парня если на самом деле у него больное сердце то он явно не смог бы потреблять наркотики так как умер бы уже давно. так что сомнение что он наркоман.а на счёт девушки тоже сомнения что она с ним только одним дружила и родители явно за ней не очень следили

Гость
13 ноя 2014 в 12:10

А дело-то возбудили по статье "Убийство". Т.е. всё, не надеются живой найти? Ищут труп?

Гость
13 ноя 2014 в 15:34

реально...прокрутите фильм "исчезнувшая", который вышел недели за 1,5-2 до происшествия....она ведь подросток....да и он....

Гость
13 ноя 2014 в 15:38

Почему все так уверенны, что они сели в маршрутку?Потому что Кирилл так сказал?Может они вообще поехали на машине(кто то их ждал), или на маршрутке, но в другую сторону?

Сергей
14 ноя 2014 в 06:31

Интересная ситуация.. Каждый день пропадает множество людей, а тут, казалось бы стандартная ситуация, ан нет - раздули... Сразу и куча волонтеров и кинологи и отчим, который рыщет с друзьями, и странный "парень", воспитываемый матерью-одиночкой, защищен адвокатом.... И огромное внимание СМИ... И многое другое
Мне это кажется странным

надежда.
14 ноя 2014 в 07:46

Странное обстоятельство девушка пропала парень нечего не знает нечего не говорит это как? Чё то парень мутны сильно. Почему не обратятся родные в битву экстрасенсов интересно пока не поздно пусть напишут туда

Гость
12 ноя 2014 в 19:15

Вот оно дельце!! Новому генералу!! Пускай раскрывает, он же новый руководитель!!!

Гость
12 ноя 2014 в 19:23

Дело ясное, что дело темное....

кафедра бокса
12 ноя 2014 в 20:23

мутные обстоятельства. , но пареньки из долгой то походу не простые, а приторговывают. или только изготовляют наркотик, не трудно догадаться что это так. А значит многое можно ожидать от таких! жду инфо после полиграфа

Гость
12 ноя 2014 в 22:56

Мне кажется её увезли уже из города, пока тут балаган был в городе.. либо просто связалась с дурной компанией в парковом районе, и находится в каких ни будь частных домах жилых.. не дай бог ещё и в падвале держат((

Гость
12 ноя 2014 в 22:58

Парня вообще этого разговорить простым образом.. вот эти опера.. они же не впервой выбивают паказания.. их учить чтоли нужно..
давление на психику, угроза статьёй об наркотиках.. всё же в наше время легко сделать..

Слава России !!!
13 ноя 2014 в 03:37

девочка могла руки на себя наложить ? может мальчик её обидел как-то или бросил ? дай бог что все было хорошо с ней ...

Павел
13 ноя 2014 в 04:20

Придав огласке вы связали руки операм,теперь любое действие с явным виновником его адвокат будет называть ущемлением прав. Парень соскочит если не найдут тело,а он уверен что не найдут,а ажиотаж вокруг этой новости ему на руку,он избежит реального допроса,а потом все устанут обсуждать,тело не найдут и дело уйдет в висяки.

Гость
13 ноя 2014 в 12:57

Соль убьет всех

Гость
13 ноя 2014 в 13:02

Крайнее фото в контакте и в инстаграмме, размещено за пару дней до исчезновения. Может быть и старое, конечно, но сооовсем не похоже на салон маршрутки (если понимаете о чем я). Салон автомобиля.

amdren
13 ноя 2014 в 13:32

Парняга,явно при делах-это факт. А как его раскрутить, смогут лишь настоящие опера,надеюсь таковые есть

Vi-King
13 ноя 2014 в 13:49

Да и веселиться после этого с девицами... хм.... не знаю не вяжется у меня это. Я все таки думаю, что Кирилл возможно "чудной" парень, но не может быть он причастен к возможному убийству. Или я уже совсем стар к пофигизму современной молодежи.
И еще !!! завтра пятница джума-намаз в 13-20. Многие маршрутчики будут в мечетях можно расспросить их ( объявления, только в объявлениях выделите, что 07.11 это пятница), может у кого записи с видеорегистраторов сохранились (ведь маршрутки катаются одна за другой). Особенно много маршрутчиков в Красной мечети (Мечеть Исмагила) это на Салавата Юлаева, прям сразу за вновь построенной церковью, что у трамвайного кольца - сразу за березовой рощей).
Ни кому не навязываю мнение, но мне кажется Елена жива.... может это глупо я, но я почему то так думаю.

Аннет
13 ноя 2014 в 15:05

Девушка была в соц сетях 9 ноября ...как так может быть?

Ирина
13 ноя 2014 в 15:28

События могли быть различными,но предположения остаются предположениями....Могла познакомиться с парнем в том же контакте,виртуально общаться с непонятно кем(фейк),тот её позвал к себе на встречу в Парковый,она как порядочная девушка - сказала идёт к подруге на д.р. ,её парень вызвался проводить,она и не отказалась,проводил до остановки,она вышла,тот поехал дальше...ничего не зная и не подозревая!А там уже трындец что можно предполагать!!!!!ДЕВОЧКИ!!!Будьте осторожней!Тварей хватает!Про любовь - морковь напоют,деньги,свадьбу....и потом ищи либо в рабстве либо в канаве!!!

Алина
13 ноя 2014 в 22:33

тот факт (его несколько раз лоббировали в статьях), что девочка никогда не уходила из дома и состояла в адекватной семье, увы, ничего не говорит. посмотрим правде в глаза: все умеют врать, когда есть необходимость.

адвоката и защиту пацана я понимаю.
к сожалению, была на его месте в такой же ситуации (у меня пропала подруга. до сих пор следов никаких). менты очень давят, когда ты говоришь "не знаю", "не слышала", делают это не всегда корректно, я в ментовке днями просиживала.
в УВД мне сказали, что если потеряшек (они их так называют) не находят в течение недели, вряд ли их вообще найдут. но желаю. чтобы она нарушила эту статистику.

непонятно только, почему такая шумиха именно из-за нее? столько людей обычно пропадает...

Сергей
14 ноя 2014 в 11:14

Вы знаете, у меня какое-то странное чувство, что эта история просто утихнет, без каких-либо результатов.. Потому как слишком всё странно на мой взгляд

Елена
14 ноя 2014 в 11:35

у меня сестра в молодости вот так исчезала из дома, мы с мамой бегали по милициям и моргам искали, а она просто уехала к каким то дружками и пили там, она даже не думала что мать с ума сходит, типа мне 18 - делаю что хочу, очень желаю чтобы с этой девушкой все было в порядке и понимаю что испытывают ее близкие сейчас

Гость 2
14 ноя 2014 в 12:30

Тут явно многие детали скрываются! Вот только у меня вопрос? На фига - пацану хранить фотки у себя на телефоне, якобы наркотических веществ??? Либо дурак, либо не его фотки!!!

Аноним
12 ноя 2014 в 21:58

Билинг трубки Парняги делать надо и потерявшейся и уже смотреть кто где был на самом деле! Опера , удачи вам в розыске!! Розыск - сила !

Гость
12 ноя 2014 в 22:10

Чисто убранное помещение в общежитии как то напрягает. Да конечно среди парней есть чистюльки, но в данной ситуации как то странновато

Гость
12 ноя 2014 в 22:28

А как соль употреблять и "бухать 4 дня" так с сердцем все в порядке.

Гость
12 ноя 2014 в 23:31

А эта девушка не могла ли случаем забрести на ЧТЗ ?
Я не уверен конечно.. но на Российской похожую на неё вообще девушку видел с парнем каким то.. она листовки раздавала с ним про подобие секты..ну и то может неделю или полторы назад видел..

Гость
13 ноя 2014 в 00:15

Если бы не 74, никто бы так и непошевелился из следователей

Гость
13 ноя 2014 в 09:57

Как хорошо сейчас современным родителям... могут все пробить про своих детей из всяких там "ask", "контактов", "спроси меня" и т.д.....

Гость
13 ноя 2014 в 10:32

Про биллинг телефонов почему то нет информации. Сразу понятно будет, кто где и с кем был. Странная позиция парня, это же полиграф, а не проверка сердца. Скорее всего он в курсе.

Гость
13 ноя 2014 в 11:11

Кто и зачем целенаправленно срывает именно эти листовки с Леной?

Гость
13 ноя 2014 в 11:20

страшно, что так долго ее ищут(

Гость
13 ноя 2014 в 11:27

По-моему, добрая (или недобрая) половина комментаторов пользуются возможностью продемонстрировать свою эрудицию/логику/воображение/технические познания - и страшно вредят делу. Я думаю, преступник читает это, и все, до чего сам не догадался и что помогает скрыть следы, черпает из комментов! Люди, ну я понимаю - выражать свои чувства, надежды, страхи! Но зачем показывать пути?! Будьте умнее, демонстрация ваших умственных способностей в открытом доступе - не признак интеллекта! Уже и про телефон, и про другие методы сто раз написано! Если кто очень уж умный и придумал что-то действителььно стОящее , так уж лучше позвонить-написать профессионалам (полиции), а не звенеть на всех углах!

Андрей
13 ноя 2014 в 11:26

Все сводится к тому, что Планков что-то знает, на это указывает отказ от прохождения полиграфа. Это ему порекомендовал сделать адвокат, однозначно. Понятное дело, они выстраивают линию защиты. Столько зацепок, и странно, что дело до сих пор не раскрыто. Квалификация следователей явно хромает. А все потому, что сегодня правоохранительные органы заняты хоть чем (крышевание бизнеса, превышение своих полномочий), только не своими прямыми обязанностями.
Если обстоятельства хоть как-то указывают на лесной массив, значит искать прежде всего надо там! Параллельно надо отрабатывать альтернативные версии произошедшего.
По изложенным выше материалам, в первую очередь надо рассматривать версию на фоне ревности. Тем более возраст опасный (переходный), взбалмошный. В это время подросткам кажется, что все просто, и особого отчета своим действиям они не дают. Или же дают тогда, когда всё уже случилось.

Гость
13 ноя 2014 в 11:59

К сожалению, как правило пропавший человек и откл. телефон не сулят ничего хорошего. Ситуация похожа на Нижегородскую, где 8 ноября также пропала девушка, но её уже нашли погибшей(
Интересно, что не публикуют данные о перемещении сигнала телефонов. Я понимаю, что на это необходимо разрешение суда, но предварительно опера скорее всего уже получили данные, к-рые не могут публиковать, и видимо эти данные расходятся с показаниями паренька, иначе зачем полиграф.
Необходимо искать людей, которые в р-не 17 часов едут в этом маршруте, стоят на остановке, где она "вышла?" девочка яркая, могли запомнить. Машины, к-рые там катаются - проверьте регики, не только на этой остановке, по всему маршруту, если катаетесь - могли еще остаться записи.
Надеюсь все решиться благополучно.

Гость
13 ноя 2014 в 12:05

А может быть, что она тоже "баловалась", потом все выходные " отходила", а теперь ей просто стыдно объявиться ?

Гость
13 ноя 2014 в 13:56

Всю голову сломал как увидел фотку на подъезде как холодный душ по коже точно видел 7-8 а где не помню! Был с друзьями мож. они вспомнят, распрошу их. Так помочь охота а вспомнить точной картинки не получается

Мари
13 ноя 2014 в 15:26

Пусть вызовут экстрасенсов, они же и поисковики и предсказатели.

13 ноя 2014 в 15:45

"В изъятом у К. Планкова телефоне полицейские нашли многочисленные фото расфасованного в домашней обстановке..."
Не тому вас Уолтер Уайт учил, не тому...

пepвoклacник
13 ноя 2014 в 18:25

"....Кирилл отказался от прохождения полиграфа по моей рекомендации, – заявил адвокат. – У него с детства заболевание сердца.... Я посоветовал ему с мамой предварительно посетить как минимум терапевта, и, если врач скажет да..."
Mдa. Cтpaннo. A oн нe пoрекомендoвaл eмy пocoвeтoвaтьcя c вpaчoм пepeд тeм чтoбы вoдкy пить, кypить и aктивнo зaнимaтьcя ceкcoм? Зaнятиe ceкcoм, вoдкa и кypeниe c "бoльным сердцeм" пpивoдят к eщe бoлee тяжeлым пocлeдcтвиям, вплoть дo лeтaльнoгo. Oб этoм адвокат eмy ничeгo нe cкaзaл?! Heт? Cтpaнный адвокат. Ceгoдня oб этoм знaют нe тoлькo адвокаты, нo дaжe пepвoклacники. Moжeт быть, бeз "гpaмoтнoй пoмoщи" адвокатa, глядишь, yжe бы чeгo-нибyдь и нaшли.......

Гость
13 ноя 2014 в 18:26

полиция не найдет как обычно ни чего и ни кого.они ето умеют.

Гость
13 ноя 2014 в 19:01

какой то ушлый паренек, ему еще ничего не предъявили а он уже адвоката нанял,и откуда у него деньги на адвоката при одной работающей матери

Гость
13 ноя 2014 в 19:04

Как её мама вконтакте записана?

Сердобол
13 ноя 2014 в 19:51

По статистике героини таких историй как правило занимаются подростковым сексом и употреблением спиртных напитков.

Гость
13 ноя 2014 в 21:24

Она ведь появлялась "вконтакте" 9 ноября, через два дня после исчезновения!

13 ноя 2014 в 21:38

Да. После просмотра "исчезнувшей", девушки стали внезапно исчезать.
Я фильм недосмотрел - посмотрю, когда качество получше появится, но параллель то чувствуется.
Мне кажется, она где-то хоронится, на блатхате, бухает водку, да посматривает за тем, как ищут её в форумах, а заодно отомстить тому ***, какому адвокат не рекомендовал на полиграфе провериться.

1980
13 ноя 2014 в 21:47

полиция должна лучше работать!

Гость
13 ноя 2014 в 21:59

Ехал из Еката в 9-20 вечера не доезжая жд\переезда после поста ГАИ видел девушку худощавого телосложения, была вся в черном, голосовала в сторону города. Бросилось в глаза что голосовала в таком месте где народ не ходит.

Гость
14 ноя 2014 в 01:31

Откуда у парня квартира в Александровском? И почему в ДР брата Лена не с ним, а он с какими-то девушками. Почему они не созванивались?

Гость
14 ноя 2014 в 07:26

Раз Лена соврала родителям про ДР, то скорее всего собиралась куда-то вместе с Кириллом, и скорее всего до конечного пункта они доехали вместе. Если ее парень с братом что-то "варят", то вполне и она могла участвовать в этом деле. Может помогала химичить, а может и доставлять до покупателя (ну а там уже по обстоятельствам, как повезет) Ищут ли в Долгодеревенском?

Гость
14 ноя 2014 в 09:19

Можно подумать мать - одиночка не может быть успешной женщиной что ли???

Гость
14 ноя 2014 в 09:32

А Вы видели, что устроили ВК в комментах у нее?
Волосы дыбом встают! Вот оно- "будущее России ".
Шок, отвращение и стыд!

Гость
14 ноя 2014 в 10:19

как употреблять так ничего. а как детектор пройти, так сердце больное.

Алекс
14 ноя 2014 в 11:52

А Мама Кирилу не говорила, что поднимать руку на девушку не хорошо? Зная, что Лена пошла к кому-то на ДР, он решил пригласить в гости других девушек и потусить с ними. А может Лена узнала про это и решила отомстить ему и сама поехала к кому-нибудь в гости.

Гость
14 ноя 2014 в 13:20

А они может никуда и не ездили и в маршрутку не садились...Раз спустя 2 часа Кирилл с братом возвращались не с остановки, а из лесополосы...

14 ноя 2014 в 15:12

Найдись же девочка!!! Очень переживаем,хотя знать не знаем её... Мама девочки, держись!! Не обращайте внимания на плохие комменты. Что за поколение сейчас растёт (я про тех кто вК пишут чушь всякую)....... Поколение Спайс и Соль.. Отморозки. С такой молодёжью нет будущего у России. Одумайтесь! В Екате сейчас есть группировки,которые стараются искоренить спайс и соль, порою жёсткими методами, но по-другому видимо никак.

Лариса
14 ноя 2014 в 15:34

Хоть-бы экстросэнсы взялись !!!

Гость
14 ноя 2014 в 15:41

А мы думаем, почему на Украине столько жестоких людей, подростков, бездушных роботов.... Так вот, такие же среди нас живут, которым пока по лет 17-20.. Мне очень жаль,что столько плохих комментов пишут в адрес девочки. Но ведь земля круглая и Бог всё видит.

В горле кость
14 ноя 2014 в 15:58

Да уж... Интрига, похлеще киношной. Умеют снимать, когда хотят. Тут тебе и драма, и криминал, детское развращение и порнография, наркомания и проституция, продажные циничные адвокаты и сердобольные передовики поисковики. Которые за бесплатно ищут людей, за деньги отгораживающих себя от подобных передовиков решеткой. Хотя с таким набором пороков, некоторых участников драмы, необходимо прятать совсем за другими решетками.
Это кино я уже смотрел... Эй режиссер, заканчивай съемку! А он смеется, в объектив, как прицел.
Помни режиссер, что для зрителей, это шоу! Закончится все хорошо, все быстро забудут, немного порасстраиваются, и заживут своей жизнью. Закончится плохо, вытащят телефоны, и начнут снимать, чтобы запомнить, и запостить в "тытруба", пугать своих детей, а потом всё-равно забудут, ибо этож не цена на гречку, не на бензин. Это не вечно.
Всем правильно воспитать своих деток! Чтобы не попадали в сводки...

Гость
14 ноя 2014 в 17:11

Случай,Украли деньги из кассы РЖД народ кто на смене в эту ноч был били 2-3 дня,сабака помогла оказался начальник милиции по станции.Вот так и в Челябинске из притонов девочек вызволяли без огласки.

За справедливость
15 ноя 2014 в 20:12

Бог вам судья! В голове не укладывается, такая симпатичная девочка...! пожизненно ***!!! Хотя в нашей стране такие законы...хоть бы срок-то дали!!!!!!!

малой
19 ноя 2014 в 00:17

Вот вы сейчас пишите "а я вот так, а он вот так" люди, вы бы лучше сейчас не здесь время теряли на все эти коментарии, а позвонили бы своему ребенку и спросили, как он? Что он? Где он? Все ли в порядке? Мне самому 15 лет и я ничего не скрываю от своих родителей, а если ваш ребенок не охотно общается с вами, значит он скрывает что то не очень хорошее, это может зависить все от того как вы воспитали своего ребенка и в какую компанию он попал. У меня у родителей есть номера моих друзей и они всех их знают по именам, что они нормальные друзья. Мой вам совет, уделите внимание, доброту, любовь своим детям. Нам всегда это надо

Гость