По факту заражения южноуральца на операции ВИЧ-инфекцией возбудили дело
13 ноября 2014, 08:36
Гость
13 ноября 2014, 10:21
Эта проблема всё острее и острее в последнее время ! Такие случаи , конечно единичные . А вот о половой безопасности никто не трубит и не говорит ! А надо !!! Огромное количество заражается половым путём , именно половым , а не через наркотики и прочее . Особенно в среде гомосексуалистов
Гость
13 ноября 2014, 10:57
Можно подумать-у нас геев зараженных ВИЧ-сотни и тысячи .Не несите бред! Вот как раз они-то и предохраняются .
Гость
13 ноября 2014, 11:14
Ну, гомосексуалистов-то совсем не жалко. У них сбой в психике, естественный отбор такие особи отсеивает.
Гость
13 ноября 2014, 12:06
Гость
13 ноября 2014, 10:57
Можно подумать-у нас геев зараженных ВИЧ-сотни и тысячи .Не несите бред! Вот как раз они-то и предохраняются .
Сотни и тысячи !!! И как раз не предохраняются !!! А вы из их числа так яро защищаете ? )
Гость
13 ноября 2014, 10:00
Этим сейчас ни кого не удивить, вот дали им по 20 лет вот это была бы сенсация
Гость
13 ноября 2014, 11:25
20 лет в российских тюрьмах = медленная, мучительная смерть. Гуманнее -расстрел.
Гость
13 ноября 2014, 10:11
АТДУШИ! Врачи, как всегда на высоте!
Гость
13 ноября 2014, 10:44
скоро дома будешь по малахову уринотерапией лечиться от почечной недостаточности. фсе. угандошили мед. помощь дорогие реформаторы
Гость
13 ноября 2014, 10:16
Выходит этот ВИЧ донор ещё кучу людей заразил так как не проверяли его кровь а сразу в дело пускали и походу лаборант об этом знала и он сам а за это статья так как он ВИЧ инфецированный и не сказал об этом а наоборот приходил с целью получить деньги
Гость
13 ноября 2014, 11:25
от одного донора обычно одну порцию эритроцитов берут, так что не драмматизируйте
Гость
13 ноября 2014, 10:56
Каждый человек имеет право на ошибку,НО не медик,ошибка медика не поправима,роковая ошибка,нужно наказывать,в медецине ничего не должно быть на автомате,потому-что в руках медика жизнь человека,а не станок.
Гость
13 ноября 2014, 11:41
ни я ни мои близкие родственники не имею проф.отношения к медицине, но в ваших словах - страх довериться тому от кого ждешь безусловной помощи - думается, что человеческий фактор на каждом шагу - едите ли вы в маршрутке (не заметил, не справился с управлением водитель) или летите на самолете (ошибка диспетчера,водителя снегоуборочной машины, пилота или оператора ПВО) и тп - к сожалению врачи и лаборанты - не супермены - они такие же как мы с вами и ездят на тех же маршрутках, и трамваях, живут в тех же многоквартирных домах - решают теже проблема и голова болит примерно о том же...
из материала статьи, согласно фразе "она не сообщила о положительном результате ПЦР в тот же день, а сделала это только после результатов из референс-лаборатории спустя две с половиной недели" напрашивается мысль о "косяках" в регламенте работы с биоматериалом
Гость
13 ноября 2014, 12:02
Вы читали выступление Выгузова по этому поводу? он сказал 28000 человек в Челябинске с ВИЧ-инфекцией.
Гость
13 ноября 2014, 12:43
На сегодняшнее время уже 31 500 человек ВИЧ положительны
Гость
13 ноября 2014, 10:08
Капец блин.... (
Гость
13 ноября 2014, 10:35
да, по 20 и не меньше!
Гость
13 ноября 2014, 10:41
наконец-то политика государства раздолбала медицину. дальше ехать некуда.
Гость
13 ноября 2014, 10:44
Т.е. тот, кто приходил пару раз на станцию перелить кровь на второй раз на этой же станции и был инфицирован. Ещё один профит!
Гость
13 ноября 2014, 10:49
человека "медленно" убили, а врачу отставка. ЗАЧЕМ такая медицина?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
751мм 80%По факту заражения южноуральца на операции ВИЧ-инфекцией возбудили дело