RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Военные пригласили общественников в госпиталь, где лежит копейский солдат

Гость
13 ноября 2014, 21:44
Что за истерика ? Он даже не солдат,а только призывник. Ну сказал бы,что ссыться по ночам ! А зачем "психи" ??? Девушки ! Не выходите замуж за ссыкунов. Иначе испортят все матрасы.
Гость
14 ноября 2014, 02:02
Девушки! Многуважаемый "посторонный В" похоже завидный жених! И дрова поколит, и рыбки с рыбалки притащит, и гимн в 8 утра пропоёт! А еще он очень дисциплинирован, рубашки гладит идеально, ремень начистит до блеска, кашу сварит из топора, заумные речи произнесет в виде тоста! И что немаловажно, через лет 10 ему дадут целую квартиру! Количество комнат зависит от количества детей, вышедших из Вашего организма! Старайтесь больше, и заслужите двухкомнатную кваритру в респектабельном районе Шагол! А льготы...за одни льготы можно только на шею бросаться! Ну и где же Вы девушки? Где наши тети Маши с широкими бедрами? Вон какой жених пропадает!
Гость
14 ноября 2014, 09:00
Гость
14 ноября 2014, 09:00
Девушки! Многуважаемый "посторонный В" похоже завидный жених! И дрова поколит, и рыбки с рыбалки притащит, и гимн в 8 утра пропоёт! А еще он очень дисциплинирован, рубашки гладит идеально, ремень начистит до блеска, кашу сварит из топора, заумные речи произнесет в виде тоста! И что немаловажно, через лет 10 ему дадут целую квартиру! Количество комнат зависит от количества детей, вышедших из Вашего организма! Старайтесь больше, и заслужите двухкомнатную кваритру в респектабельном районе Шагол! А льготы...за одни льготы можно только на шею бросаться! Ну и где же Вы девушки? Где наши тети Маши с широкими бедрами? Вон какой жених пропадает!
Нет, спасибо. Была замужем за таким, это же аццкий ...ц. С вояками могут жить только те, у кого это последний шанс в неудавшейся жизни.
Гость
14 ноября 2014, 13:05
Гость
14 ноября 2014, 13:05
Нет, спасибо. Была замужем за таким, это же аццкий ...ц. С вояками могут жить только те, у кого это последний шанс в неудавшейся жизни.
Придурки и алкаши?
Гость
13 ноября 2014, 19:29
Кто дал право военным издеваться над людьми?
Гость
13 ноября 2014, 21:41
По-конкретнее об "издевательствах военных над людьми" ! А вот государство нас всех держит за дураков и все молчат !!
Гость
13 ноября 2014, 22:21
Законодательство. Где до сих пор каждый мужчина с 16 лет - военнообязанный по умолчанию и должен пройти срочную службу. Что касается профессиональных военных - они могут после школы сразу поступить в училища, где условия службы-учебы комфортнее, чем условия службы у солдат срочной службы. Если мы хотим добиться, чтобы профессиональные военные что-то изменили в психологической атмосфере частей, где парни служат срочную службу, так это обязать служить срочную службу на общих основаниях всех юношей, желающих стать профессиональными военными, и только после такой срочной службы поступать в военные училища. Армия точно изменится к лучшему. Сам я служил срочную в свое время, еще в СССР. В той армии тоже не было ничего хорошего, только все молчали о происходящем там. Тогда уклониться было почти невозможно.
Гость
13 ноября 2014, 22:23
в этой истории вояки выглядят симпатичнее чем болтливый табанов
Гость
13 ноября 2014, 17:41
Интересно, Табалов поедет и опозорится, или постарается отмазаться?
Гость
13 ноября 2014, 19:20
Ну он же не дурак...
Гость
13 ноября 2014, 19:32
Почему казенные правозащитники молчат?
13 ноября 2014, 16:46
Весело: гопник неадекват, решивший откосить, оболгавший всех кого мог и кто наиболее уязвим( только ленивый армию не хулит), стал новостной звездой.
Гость
13 ноября 2014, 19:30
Зачем Шойгу призывает в армию гопников?
Гость
13 ноября 2014, 19:45
Не знаю, кто там прав, а кто виноват. Но ситуация очень серьезная, и поступать надо по-серьезному, по-мужски (это ведь касается Армии). Если солдат реально сам закатил истерику на пустом месте, и еще обвиняет после этого других, - отправить его в дисбат или на службу куда-подальше да потяжелее. Если же товарищ Рощупкин и медики лукавят - спросить с них по всей строгости. Они же армейские люди? Давали присягу и должны быть честными и мужественными. Если они не правы в данной ситуации - пусть снимают погоны, отказываются от гос.обеспечения, от всех льгот и идут на работу охранником на завод. Все по-честному, я считаю.
Гость
13 ноября 2014, 23:34
Он ещё не давал присягу, его невозможно отправить в дисбат. а вот куда служить отправить - подальше или поближе - это уж не в зависимости от поведения решают.
Гость
13 ноября 2014, 19:50
а с чего вы сделали такие выводы, что он хочет отмазаться от службы в армии? У нас в армии до сих пор нет порядка!!!! Я вполне допускаю, что был конфликт, и парню пытались доказать, что теперь он, простите, "***"!!!
13 ноября 2014, 21:49
А кто он в армии???!!! Генерал охрененный? Или король улицы?
Гость
13 ноября 2014, 20:24
Посмотрите жж табалова и все станет ясно. Никто никуда не поедет. Новосибирских правозащитников не пускают в госпиталь.
13 ноября 2014, 20:50
...в Армии порядка больше чем на гражданке...
Гость
13 ноября 2014, 22:20
табанов то че лезет в эту историю, пусть бы новосибирские обмудсмены разбирались
Гость
14 ноября 2014, 08:38
Насильный призыв-позор для России. В армию-только самых лучших и по желанию!
Гость
14 ноября 2014, 09:48
Радовался бы, что на Курилы отправили, природа, красота!