перейти к публикации

292 ответа к публикации

Об исчезновении Лены Патрушевой призвали написать в «Битву экстрасенсов»

Гость
14 ноября 2014, 17:31
Я вот читаю комментарии и просто в шоке. Как вы можете прикалываться и глумиться? Мама в отчаянии, близкие люди готовы любой шанс использовать, чтобы найти ребёнка. Сколько в людях злости! Это не тот повод, чтобы упражняться в остроумии...
Гость
14 ноября 2014, 18:08
и что люди должны вместе с мамой впасть в отчаяние? всем городом? люди высказывают свое мнение, каким бы оно ни было. на улицах уйма детей, подвергающихся насилию и испытывающих трудности, но у них нет мам, которые рвут. вот мне кажется лучше им адресовано помочь, чем тратить ресурсы на успокоение паники мамы. сочувствую конечно, но коли быстро не нашлась, увы хорошего не жди..
Гость
14 ноября 2014, 18:18
Уважаемая Наталья, обращаться к экстрасенсам - это не шанс.
Гость
14 ноября 2014, 18:30
Ну так если бы тут через одного не призывали обратиться к экстра сеансам, никто бы и не прикалывался. Эти коменты не к девочке и ее семье относятся, а к наивным буратинам.
Гость
14 ноября 2014, 16:26
Из горя делать шоу, мама дала добро. Куда мир катится.
Гость
14 ноября 2014, 17:14
Это всё от отчаяния,а не шоу
Гость
14 ноября 2014, 17:33
Когда случается беда, надо стучаться во все двери! ДАЖЕ ВСЯКИЕ, НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД, БЕЗУМНЫЕ! Не дай Бог вам столкнуться с такой бедой с кем то из ваших близких! Все методы поиска надо испробовать. А осуждать и тем более смеяться, над убитыми горем родителями вообще не к месту!
Гость
14 ноября 2014, 18:07
Гость
14 ноября 2014, 18:07
Это всё от отчаяния,а не шоу
Для нее - отчаяния. Для остальных - шоу. Славься, единый великий народ!
Гость
14 ноября 2014, 16:09
Какой абсурд. Средневековье уже здесь. Можно сразу и в Спортлото написать.
Гость
14 ноября 2014, 16:48
Не какой абсурд!!!!!!!!!!!!Может и помогут разъяснить ситуацию!
Гость
14 ноября 2014, 18:16
Гость
14 ноября 2014, 18:16
Не какой абсурд!!!!!!!!!!!!Может и помогут разъяснить ситуацию!
Правильно писать : "Никакой не абсурд". А по теме - парня надо трясти с пристрастием, что-то "мутит он воду".
Гость
14 ноября 2014, 20:35
Гость
14 ноября 2014, 20:35
Не какой абсурд!!!!!!!!!!!!Может и помогут разъяснить ситуацию!
В суд присяжных на НТВ ещё напишите, какие люди ***, это же всё постановочное шоу для ***!!!
Гость
14 ноября 2014, 16:14
Ещё в Спортлото можно написать.
Гость
14 ноября 2014, 16:25
и в поле чудес
Гость
14 ноября 2014, 16:47
Патриарху давно надо написать, пусть молебен за здравие отслужит в храме христа спасителя! И деду морозу заодно!
Гость
14 ноября 2014, 16:59
Лучше Путину сразу
Гость
14 ноября 2014, 16:19
А что сейчас происходит в 47 микрорайоне, очень большое скопление полиции с мигалками?
Гость
14 ноября 2014, 16:31
Видать, нашли
Гость
14 ноября 2014, 16:36
туса местная
Гость
14 ноября 2014, 16:43
хоккей наверное, кубок Гагарина везут
Гость
14 ноября 2014, 16:24
есть бабушка в деревне Сафакулево все говорит, мама девочки съездите в эту деревню, говорят очень хорошо видет, я не была, но знакомые ездят к ней периодически, помогает, денег не берет.
Гость
14 ноября 2014, 17:01
насколько хорошо видет?
Гость
14 ноября 2014, 17:25
Гость,им сейчас не до Сафакулева,вы сами понимаете это...?,да в городе есть ясновидящие.
Гость
14 ноября 2014, 18:17
Гость
14 ноября 2014, 18:17
Гость,им сейчас не до Сафакулева,вы сами понимаете это...?,да в городе есть ясновидящие.
Вам всем лечиться надо :))) Экстрасенсы предсказатели ... Вы Шамбалу забыли!!! Вот где поле непаханное для психушки)
Гость
14 ноября 2014, 16:30
У нас в родном городе есть люди у которых есть сверспособности, лучше найдите таких, а "Битва экстрасенсов" обычное телешоу
Гость
14 ноября 2014, 17:40
знаете когда у человека горя он хватается за любую ниточку пусть и даже за самую бредовую!
Гость
14 ноября 2014, 17:59
И у нас в городе есть такие люди и одна из них,лучшая,стала победительницей шоу и говорит правду о прошлом.,как понять? Шоу? А как она тогда в реальности всё предсказывает?
Гость
14 ноября 2014, 18:18
Меньше смотрите "Люди Х"
Гость
14 ноября 2014, 16:27
Нормально все. Пусть будут экстрасенсы. Нужен резонанс.
Гость
14 ноября 2014, 18:09
>>Нужен резонанс Кому нужен? Если она мертва - ей точно не нужен
Гость
14 ноября 2014, 20:47
Гость
14 ноября 2014, 20:47
>>Нужен резонанс Кому нужен? Если она мертва - ей точно не нужен
А если а если.... а если жива? Ты все решил чтоль?
Гость
15 ноября 2014, 00:07
Гость
15 ноября 2014, 00:07
А если а если.... а если жива? Ты все решил чтоль?
И это определят "экстрасенсы"?
Гость
14 ноября 2014, 16:38
Ребят это смешно, 6 дней это не месяц и не полгода, парня вначале проверьте, друзей, подруг, геолокацию ее телефона, и уж если ничего не будет обращайтесь в Москву, вы еще Малахову напишите. Возможно они просто поругались и она где то сидит и ждет что ее парень раскаятся или еще что то
Гость
14 ноября 2014, 17:54
вы действительно думаете, что никто (особенно в правоохранительных органах) не додумался проверить всех знакомых, телефон и просто свидетелей?! вы смешны.
Гость
14 ноября 2014, 20:38
Гость
14 ноября 2014, 20:38
вы действительно думаете, что никто (особенно в правоохранительных органах) не додумался проверить всех знакомых, телефон и просто свидетелей?! вы смешны.
именно так и думаем, в полиции сейчас многие не столько работают, сколько искусно имитируют работу
Гость
14 ноября 2014, 21:04
Гость
14 ноября 2014, 21:04
вы действительно думаете, что никто (особенно в правоохранительных органах) не додумался проверить всех знакомых, телефон и просто свидетелей?! вы смешны.
А Вы думаете, вообще, что-то было? Хватит уже. Я писал. Много писал, но, мои комментарии редко пускают. Я, участвовавший в псевдоволонтерских поисках, думаю, что вся эта история крайне неоднозначна. Все уцепились за парня, но никто не зацепился за отчима, а отчимы, зачастую, бывают ой как интересны в отношении падериц
Гость
14 ноября 2014, 16:38
Почему она на всех фотографиях с утиной улыбкой? Или мне кажется? Нормально улыбаться уже не в моде??? И дожили...людей уже экстрасенсы ищуть...совсем нет надежды на официальный органы...
Гость
14 ноября 2014, 17:24
Вы вообще нормальный человек или наверное нормальный человек в ситуации когда пропал человек не будет хрень всякую писать про улыбку... Вам какое дело как она улыбается? Девочку ищут, может уже и живую не найдут. А потом мы удивляемся откуда равнодушие и малодушие....
Гость
14 ноября 2014, 17:58
вот точно!! а я думаю как такую улыбку назвать..это новомодная улыбка среди гламурных..или себя такими считающих распространенна. Но тем не менее девчонку из-за этого обижать не надо. Успехов в поиске.
Гость
15 ноября 2014, 01:54
Гость
15 ноября 2014, 01:54
Вы вообще нормальный человек или наверное нормальный человек в ситуации когда пропал человек не будет хрень всякую писать про улыбку... Вам какое дело как она улыбается? Девочку ищут, может уже и живую не найдут. А потом мы удивляемся откуда равнодушие и малодушие....
А потом - хоть суп с чеширским котом
Гость
14 ноября 2014, 16:43
А меня сегодня Давыдов в маршрутке оштрафовал, я без билета был
Гость
14 ноября 2014, 17:26
вот неудачник
Гость
14 ноября 2014, 19:37
Ну все, покупай автомобиль. У меня)
Гость
14 ноября 2014, 21:17
А куда статья про охоту на необилеченных пассажиров маршруток с сайта исчезла?
Гость
14 ноября 2014, 18:15
Зря вы так.Экстрасенсы действительно сотрудничают с полицией. Если ваш разум не признаёт чего-то,то это не значит,что этого нет.
Гость
14 ноября 2014, 19:17
Если вы видите того, чего нет, это не значит, что этого "нет" есть на самом деле :)))
Гость
14 ноября 2014, 20:25
Гость
14 ноября 2014, 20:25
Если вы видите того, чего нет, это не значит, что этого "нет" есть на самом деле :)))
если вы видите то чего нет- это клинический симптом, это не к операм-это к психиатрам....
Гость
14 ноября 2014, 20:31
У людей странный подход! То чего не понимаю- того нет!!!
Гость
14 ноября 2014, 18:20
Скажите на самом деле какого чиновника она родственница?
Гость
14 ноября 2014, 19:59
Она дочка своей матери. Этого вам не достаточно? Видимо у вас детей нет.
Гость
14 ноября 2014, 23:15
Гость
14 ноября 2014, 23:15
Она дочка своей матери. Этого вам не достаточно? Видимо у вас детей нет.
и что ж такую же дочь своей матери из копейска так не ищут?
Гость
14 ноября 2014, 23:26
Гость
14 ноября 2014, 23:26
Она дочка своей матери. Этого вам не достаточно? Видимо у вас детей нет.
При чем здесь есть дети или нет? Просто тупость зашкаливает тут у многих. Экстрасенсов зовут)))) Ложные надежды они дают не более!!! Они говорят только то, что человек хочет услышать!! Если у человека и есть какие то способности вряд ли он пойдет на подобное шоу, т.к. это очень тяжело и они переносят это все на себя!!! Не будьте лохами!!! Нет такого кол-ва людей с такими способностями....
Гость
14 ноября 2014, 16:32
А что кто то верит что енти экстрасенсы- настоящщие? )))))
14 ноября 2014, 17:17
Рейтинги у программы высокие. И, думаю, повышаются - много людей без критического мышления начинают верить в разыгрываемые сцены. Которые зритель не может проверить.
Гость
14 ноября 2014, 18:11
А экстрасенсы бывают настоящими?
Гость
15 ноября 2014, 08:44
Гость
15 ноября 2014, 08:44
А экстрасенсы бывают настоящими?
Как деды Морозы, я считаю...
Гость
15 ноября 2014, 00:19
Зомбированное поколение. Если социальная проблема - "давайте напишем Малахову". Если что-то околокриминальное - "давайте напишем в "Человек и закон". Если что-то непонятное - "давайте напишем в "Битву экстрасенсов". Подвернул ногу - "давайте напишем Малышевой"... Телевизор - единственный помощник во всех бедах.
Гость
15 ноября 2014, 01:53
"Плоды просвещения", вернее, его отсутствия налицо... Полная деградация...
Гость
15 ноября 2014, 02:02
Не завидуйте. Мы работаем. Вон сколько лудей нашли, для ДНP
Гость
15 ноября 2014, 09:03
Это не совсем уж глупо. Создать шумиху в федеральных СМИ, значит привлечь внимание. У нас, к сожалению, это почти единственный способ заставить шевелиться должностных лиц.
Гость
14 ноября 2014, 17:22
смех смехом но есть люди с необычными способностями
14 ноября 2014, 17:41
Ага есть. Чикатилло к примеру.
Гость
14 ноября 2014, 18:15
Путин!
Гость
15 ноября 2014, 01:56
Гость
15 ноября 2014, 01:56
Путин!
Так позвони ему, *** ты тут сидишь в инете?
Гость
14 ноября 2014, 18:36
Вы лучше цыган прошерстите по дороге на красное поле и его окресности
Гость
14 ноября 2014, 19:39
Мне тоже эта мысль пришла, девочка похожа на цыганку, вполне могли похитить, они же воруют так своих будущих жён...
Гость
14 ноября 2014, 20:40
Гость
14 ноября 2014, 20:40
Мне тоже эта мысль пришла, девочка похожа на цыганку, вполне могли похитить, они же воруют так своих будущих жён...
И как они сделают цыганскую жену из уже взрослой девушки? Тогда уж воровать надо в пять лет и воспитывать в своем духе.
Гость
14 ноября 2014, 20:53
Гость
14 ноября 2014, 20:53
Мне тоже эта мысль пришла, девочка похожа на цыганку, вполне могли похитить, они же воруют так своих будущих жён...
я уже писала об этом, но в моём комментарии почему то заменили на слово мужики.. Я говорю, что не русским она сильно понравиться....
Гость
14 ноября 2014, 20:43
Ее похитили инопланетяне и высосали у всего Челябинска мозг!
Гость
14 ноября 2014, 22:43
Ага. Только мозг высосали явно не через голову!
Гость
14 ноября 2014, 22:44
Дурень что ли? У людей горе, а он остроумием решил блеснуть.
Гость
15 ноября 2014, 10:20
А у тебя его не было то и высасывать не стали.
Гость
14 ноября 2014, 20:44
ну что вы все как не люди. Пусть надежда хотя бы будет у людей на экстрасенсов! Раз полиция только в кино крутая! Вот к примеру скажу ! моя знакомая работает в фсб и по телефону нашла где я нахожусь ))) и где был. Разве полиция не может сделать распечатку работающих сотовых в маршрутном такси когда ехала в нём Елена! я на этой недели спрашивал своих знакомых и друзей которые работают в мвд и прокуратуре! и поверьте когда я им задал вопрос про эту девочку то мне ответили что ничего не слышали .... только в мвд по сводкам. Вывод такой что люди мало получают информации о проиществии . Нужно по телевизору и по радио дать объявление. А парня этого реально крутить нужно.
Гость
14 ноября 2014, 21:17
По-вашему МВД и прокуратура побросают все свои текущие дела и побегут распечатку попутчиков из маршрутки делать
Гость
14 ноября 2014, 21:18
Уважаемый "лансер", вам бы ОРД в школах милиции преподавть. Такой талант пропадает.
Гость
15 ноября 2014, 05:52
Каждый суслик -агроном.
Гость
14 ноября 2014, 16:16
Лучше подвалы , колодцы и водоемы осмотрите! Какие экстрасенсы?!?! Что за мракобесие?! Это же телевизионное шоу!
Гость
14 ноября 2014, 17:20
Так взял бы и осмотрел!!! Вместо того чтоб "тролить"-взял бы да помог в поисках
Гость
14 ноября 2014, 20:51
Гость
14 ноября 2014, 20:51
Так взял бы и осмотрел!!! Вместо того чтоб "тролить"-взял бы да помог в поисках
Я помогал, там на самом деле помощников... тьфу, одно название... Пошли искать, ага, все как по команде строем по тропинкам, никаких шагов в сторону. Забил я на этот пиар, по другому это ШОУ с девАчкой и мальчЕком, не назвать!!!
Гость
14 ноября 2014, 16:27
полный бред. задолбали. пропадает куча людей, школьников в том числе - такой резонанс впервые. если это окажется некой хз какой подставой - не удивлюсь
Гость
14 ноября 2014, 17:32
чётко мыслишь, братуха. Лучше уж, чтоб подстава была, чем жмур.
Гость
14 ноября 2014, 20:17
да..вот в копейске тоже девочка пропала. кто её ищет?
Гость
14 ноября 2014, 16:30
Почему никто не допускает версию про инопланетян?! явно тут что-то нечисто..никаких зацепок-следов, раз и исчезла!...явно потустороннее вмешательство!
Гость
14 ноября 2014, 17:54
йети или бигфут тоже может быть..мало ли что в лесах парковых водится
Гость
15 ноября 2014, 12:15
Гость
15 ноября 2014, 12:15
йети или бигфут тоже может быть..мало ли что в лесах парковых водится
разве йети и бигфут - не одно и то же?
Гость
14 ноября 2014, 16:35
Еще бы Кашпировского с Чумаком вспомнили
Гость
14 ноября 2014, 18:07
Да, я раз поставил аккумулятор к телевизору во время сеанса и не зарядили они мне его...вот вруны
Гость
14 ноября 2014, 18:12
Все и так уже заряженные и загипнотизированные
Гость
14 ноября 2014, 17:10
Да ну ,а когда парень с Копейска с окна вылетел ,они и помогли найти убийцу,а следствие было в тупике хотели на самоубийство списать.
Гость
15 ноября 2014, 10:42
оказалось, чувак под спайсиком вылетел. А убийцу так и не нашли .....
Гость
15 ноября 2014, 13:37
они сказали то, что от них хотели услышать. А как было на самом деле, никто так и не знает.
Гость
14 ноября 2014, 17:16
сейчас выскочки волонтеры прославят себя и потом в политику пойдут. а дети каждый день теряются и младше её нопочему то об них ни говорят а тут мажорка пропала так все весь мир на уши подымайте
14 ноября 2014, 19:42
Действительно,в Копейске девченка пропала,никто не трубил во все колокола!
Гость
14 ноября 2014, 23:32
14 ноября 2014, 23:32
Действительно,в Копейске девченка пропала,никто не трубил во все колокола!
Потому что девочка с Копейска ушла из дома собрав определенные вещи. А эта просто испарилась!
Гость
14 ноября 2014, 17:48
Капец.....водяным и русалкам еще напишите.....
Гость
14 ноября 2014, 18:47
Точно
Гость
15 ноября 2014, 07:24
Адрес не подскажите?
Гость
14 ноября 2014, 18:43
Когда в златоусте орудовал маньяк, пропали девочки!Весь город жил в страхе! Обратились на это "шоу" и экстрасенс помогла найти убийцу!
Гость
14 ноября 2014, 19:19
Городские бабушкины сплетни :))) Пусть начальник полиции Златоуста скажет, кто помог найти убийцу. Но вы естестсвенно скажете, что этого они не скажут, т.к. это ж полиция! Ну и бла-бла-бла на эту тему. Банальный отмаз)))
Гость
14 ноября 2014, 20:07
Гость
14 ноября 2014, 20:07
Городские бабушкины сплетни :))) Пусть начальник полиции Златоуста скажет, кто помог найти убийцу. Но вы естестсвенно скажете, что этого они не скажут, т.к. это ж полиция! Ну и бла-бла-бла на эту тему. Банальный отмаз)))
Почему же? Посмотрите выпуск, кто вам не дает? Он в свободном доступе! Сотрудники полиции (тогда еще милиции) всё подтверждали!
Гость
14 ноября 2014, 19:26
Шоу, шоу... Посмотрела бы я по каким шоу вы бы забегали, случись не дай бог такое !!!! Мелете языком без дела!!! Нет чтоб поддержать добрым словом! Злюки!
Гость
14 ноября 2014, 20:34
Какое шоу. Когда все карты в руках у полицейских и родителей.
Гость
15 ноября 2014, 00:15
Ну как по каким? "Кулинарный поединок", "Зарядка с Лейсан Утяшевой", "Вечерний Ургант", "Слово пастыря"... "Любой шанс - это шанс" (С)
Гость
14 ноября 2014, 19:30
Понятное дело мама может не знать всех подруг дочери, но как то странно, что парень не знает куда и к кому пошла его девушка, он должен знать всех ее подруг и весь круг общения. Или я чего-то недопонимаю, или современная молодежь вся пофигистичная и инфантильная, или они все-таки малы были знакомы?
Гость
14 ноября 2014, 22:32
Я думаю ОНА ЖИВА,и боится идти домой,стыдно родителям признаться где была.Пусть лучше так будет.
Гость
15 ноября 2014, 02:33
вторая часть твоих мыслей верная.
Гость
14 ноября 2014, 19:29
Господа все их соединения отработаны давно и иная техническая работа идет плотно. Все идет и идет спец. операция тоже и если это пройдет на ура, то и раскрытие придет.Не будут же вам отчеты кого на прослушку, кого инет соединения идет отработка, за кем наружка работает. Кому даны задания на разработки. Все идет планово и всему свое время. Вы тут умничаете и то приходится отработку, откуда инфа.. и это затраты труда специалистов.. Мы же не АНБ, у тех возможности полмира вести тотально разработку, мы пока работаем по своим методам.Верить надо всем, вдруг она сама скрылась и скоро придет домой и будет найдена в ином регионе.Работа идет и по всем потеряшкам бы так нам работать. Но увы всех потеряшек не охватить таким ОРМ и ОПМ.
Гость
14 ноября 2014, 20:32
Ясно мы братки так и знали.что все идет таким путем.Мы все ваши методы знаем, нам все прикормленныве опера все сливают о работах по поиску и всегда в темке по всем ОРМ и ОПД по всем нужным делам в области. Деньги вот стимул и мы все знаем, что и как идет. Предупрежден значить спасен.Мы кто вора в законе завалил, своими методами ищем и лучше МВД.Лучшие парни помогают в работе. Мамука наш братан, скоро мы установим всех кто заказал и после убил.Спи спокойно брат наш.
Гость
14 ноября 2014, 22:21
Гость
14 ноября 2014, 22:21
Ясно мы братки так и знали.что все идет таким путем.Мы все ваши методы знаем, нам все прикормленныве опера все сливают о работах по поиску и всегда в темке по всем ОРМ и ОПД по всем нужным делам в области. Деньги вот стимул и мы все знаем, что и как идет. Предупрежден значить спасен.Мы кто вора в законе завалил, своими методами ищем и лучше МВД.Лучшие парни помогают в работе. Мамука наш братан, скоро мы установим всех кто заказал и после убил.Спи спокойно брат наш.
Мы, простые граждане, налогоплательщики, и лохотерпилы, которые кормят обе Ваши структуры, теперь спокойны, оттого что узнали, про методы и способы разработки и проработки такими ОРМ и ОПМ и о братках, которые в темке. Удоволетворены тем, что все идет планово, все предупрежденные спасены, и что #ониктовор,авзаконезава,лилищутих. За потеряшек особенная благодарность. И жаль, жаль, что вы не АНБ, вот бы тогда сразу пол мира подняли девушку искать. Но ничего, у Вас же свои методы.
Гость
14 ноября 2014, 20:33
Ящикозамбированная молоежь. Я даже не знаю про такое ТВ-шоу. Но при таких обстоятельствах предлагаю создать при каждом отделе полиции «отдел экстрасенсов». Будет например: «Отдел экстрасенсов при ОП № 7 г. Челябинска» и т.д. А еще будет городской отдел и областной отдел экстрасенсов. И при сложных, не раскрываемых преступлениях сразу обращаться туда. А что, нормально, 100% раскрываемость будет у нашей полиции. Красота.
Гость
14 ноября 2014, 22:25
Лучше дочерние филиалы от ООО "мягкие стены", что на кузнецова 2а, дабы держать легко внушаемых, с камедиклабозом головного мозга на карандаше. И на ответственные должности не назначать, за руль не пускать, и прочие ограничения.
Гость
15 ноября 2014, 01:42
Гость
15 ноября 2014, 01:42
Лучше дочерние филиалы от ООО "мягкие стены", что на кузнецова 2а, дабы держать легко внушаемых, с камедиклабозом головного мозга на карандаше. И на ответственные должности не назначать, за руль не пускать, и прочие ограничения.
Еще стерилизовать, таким детей нельзя иметь, а то воспитают таких же больных на всю голову.
Гость
14 ноября 2014, 21:04
что вы тут пишете вообще...у родителей горе. они не знают где искать,цепляются за каждое. Если бы у вас дети пропали,не дай Бог,конечно,вы бы тоже так поступили. Хуже от этого не будет. Ну откажут и откажут,хотя я в этом сомневаюсь. В Копейск же приезжали тогда,когда мальчика убили,с балкона выбросили. И к ним приедут,я в верю и надеюсь. Это всего лишь шанс найти дочь. Не нужно осуждать никого.
Гость
14 ноября 2014, 23:44
И в Златоуст приезжали, когда школьниц убили.
Гость
15 ноября 2014, 02:31
Гость
15 ноября 2014, 02:31
И в Златоуст приезжали, когда школьниц убили.
Ну в итоге маньяка нашли. Дай бог, чтобы Лена была жива!!!
Гость
14 ноября 2014, 21:19
Просмотрите в Парковом в лесу шалаши. Их там много. Подходить к ним я не рискую.
Гость
14 ноября 2014, 23:15
Что еще за шалаши?
Гость
15 ноября 2014, 00:05
Там будущие Ленины заседают, не тревожте их..
Гость
14 ноября 2014, 22:00
А "девочке" 17 лет! Действительно, что за "кипишь"? Она уже не маленькая! За свои действия (если села к кому-то в машину или поехала с кем-то куда-нибудь - должна была понимать (в наше то время) это опасно - отвечает сама ...
Гость
15 ноября 2014, 01:51
Вот именно! При всем нашем сочувствии. Знаете, мне сто лет в обед, но еще во времена моей юности мама мне постоянно наказывала: не садись ни к кому в машину, хотя машины тогда было еще мало. Меня это и удивляло, и смешило, и сердило, но урок-то я усвоила! И потом своей дочери талдычила то же. Береженого Бог бережет.
Гость
15 ноября 2014, 09:40
Вике Орловой было за 20, когда она просто утром шла на работу через "Заячий остров"...
Гость
14 ноября 2014, 22:27
Давно всем известно что все эти экстрасенсы шарлотаны. Дают людям надежду.... за деньги. Не стоит верить этим продажным "всевидящим". Пусть полиция ищет, это их работа.
Гость
15 ноября 2014, 07:34
При чем здесь шарлотка?
Гость
15 ноября 2014, 10:08
Гость
15 ноября 2014, 10:08
При чем здесь шарлотка?
ШарлАтаны, ошибся, вижу :-)
Гость
14 ноября 2014, 23:54
У нас пропал коллега по работе в 2006году. Обратились к Александру Литвину через его родителей в г.Троицке, оставили фото,Литвин даже не перезвонил!!!! ((((((
Гость
15 ноября 2014, 07:35
А деньги почему не положили ему?
Гость
15 ноября 2014, 09:47
что с 2006 по сей день нет его ?(кого потеряли)
Гость
15 ноября 2014, 00:06
я считаю на битву попасть нужно....кто рассуждает типа это все х**ня....вас просто это горе не касается.....отсюда такие высказывания.....а так любая информация для проверки нужна!За любую ниточку хвататься нужно!!!Нужно применить все методы!ВСЕ!
Гость
15 ноября 2014, 12:23
Я полностью согласна, нужно использовать любую возможность. Да и это уже глупо отрицать, что существуют люди со сверх-способностями. Воздух мы тоже не видим, но жить без него не можем. Так и здесь, всем скептикам рекомендую пересмотреть свои взгляды по этому вопросу.
Гость
15 ноября 2014, 15:30
Ещё больше напишите с капсом. ЭТО ТОЖЕ МЕТОД! Ура! Мы его применили! Давайте применим ещё один - ВСЕХ ОПРОСИМ!!! ВСЕХ!!! На полиграфе!!! ЛИЧНО!!!
15 ноября 2014, 00:21
Надежда только на Всевышнего. Какая бы она ни была, что бы о ней не говорили, чем бы она ни занималась, пусть только она будет жива, пожалуйста! Давайте все это произнесём и поможем ей выжить!
Гость
15 ноября 2014, 07:55
давайте.только бы она была жива.
Гость
15 ноября 2014, 15:32
Эх, жаль тут лайков нет. Лайками бы точно помогли. А так видите - не получилось. ЭТО ВСЕ МЫ ВИНОВАТЫ. Вот если бы лайки... Ну или хотя бы все произнесли...
Гость
15 ноября 2014, 01:10
Я не понимаю,а что наши полицейские самостоятельно найти её не могут????Ато устраивают уже какое то шоу-Экстрасенсов звать,вы еще бабушек провидец со всех деревень соберите.Знают где сошла,с кем была в чем проблема то?Тем более в том районе такие авто проживают что все с регистраторами,вперед!И вообще не удивлюсь если потом окажется что она из дома ушла и сейчас отсиживается где нибудь.Надо за её парня браться и подруг всех трясти,сейчас такая молодежь что выделываются друг перед другом.
Гость
15 ноября 2014, 08:38
Советы все умею давать!
Гость
15 ноября 2014, 10:55
Вы думаете полиция всесильна? ОВД иногда людей ищут годами и найти не могут. Полиция ищет, но найти не могут. Они все делают, для того, чтобы найти Лену. А Вы сидите дома и пишите какой-то бред. Не дай Бог Вам оказаться на месте родственников девочки.
Гость
15 ноября 2014, 02:43
В Долгодеревенском нашли черное драповое пальто, очень похожее на пальто Елены. Оно передано оперативникам. Похоже дело дрянь(((
Гость
15 ноября 2014, 10:58
В долгодеревенском этот отказывающийся полиграф пройти живет ведь? Расколоть его надо
Гость
15 ноября 2014, 12:39
Гость
15 ноября 2014, 12:39
В долгодеревенском этот отказывающийся полиграф пройти живет ведь? Расколоть его надо
брат живет его там...
Гость
15 ноября 2014, 11:19
Если пальто в долгодеревенской нашли, а там живёт наш "герой", который отказывается проходить детектор лжи и нанял адвоката. Ещё разве остаются сомнения??
Гость
15 ноября 2014, 12:37
там живет брат "героя"...
Гость
15 ноября 2014, 13:15
Так если ее пальто. то проведут опознание в группе однородных вещей. Если родители опознают, то это вещественное доказательство .Осмотр на наличие следов и частиц крови будет. Там уже проверки комнат и квартир брата и его друзей, на наличие микрочастиц био. веществ. как бы не очищали все, следы похожие на кровь всегда остаются.Много раз сам при службе , даже спустя годы находили.Сейчас там работа идет, ведь не будут открыто писать, как это работа идет. Я то прекрасно все знаю. Но работа идет и нормально идет.А кто советует арест и пытать героя, это запрещено. Сами сколько тут пишете, когда ударили, кричали на задержанного. Все в рамках УПК РФ будет, если пойдут первые плюсы по причастности кого либо.
Гость
14 ноября 2014, 16:25
если за это деньги ни кто не попросит почему бы и нет ) ))
Гость
14 ноября 2014, 18:06
Вы путаете причину и следствие
Гость
14 ноября 2014, 16:30
Подошёл к двери с табличкой "экстрасенс", позвонил. Услышал "кто там?". Отвечать не стал. Развернулся и ушёл. Мошенники, всяко. PS Сон разума рождает чудовищ. И всякую накипь. Может, это и есть результат развала образования?
Гость
14 ноября 2014, 18:11
>>Может, это и есть результат развала образования? Не раскачивай лодку. Рейтинг Путина 100%, этот самый, который у ворот собрался - счастлив!
Гость
14 ноября 2014, 16:32
Да пусть пишут, какая разница! От того, что они напишут или от того, что НЕ напишут, ничего ведь не изменится. Каждый должен заниматься своим делом. Оперативники пусть ищут по своим каналам, частные детективы по своим. Если кому-то спокойнее после слов экстрасенсов, ну пусть обращаются. Что за привычка везде совать свой нос.
Гость
15 ноября 2014, 08:35
Согласна
Гость
14 ноября 2014, 16:31
Вам жалко чтоли? Пусть бы и поискали
Гость
15 ноября 2014, 01:50
Главное - без рекламы чтобы, если на ТВ
Гость
14 ноября 2014, 16:37
"Пока живут на свете дураки - обманывать нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое..." Когда нет вменяемых государственных структур - медицина, полиция, люди обращаются к гомеопатам, колдунам и прочим шарлатанам.
Гость
14 ноября 2014, 18:51
Так это же хорошо. Денег не просят, а наоборот - дают.
Гость
14 ноября 2014, 16:41
матронушку надо попросить найти, подползти на коленях к позолоченной банке и поцеловать с молитвою.
Гость
14 ноября 2014, 19:53
К позолоченной Башке... не путать антонимы - так круче....!!!
14 ноября 2014, 17:04
Пропавший Боинг экстрасенсы нашли? НЕТ! Они могут находить только спрятанное съемочной группой... Еще у них хорошо получается рассказывать истории о том, что нельзя проверить. А что-то поддающееся проверке - тот же Боинг или какие-то предсказания будущего - ни-ни! Делайте выводы.
Гость
15 ноября 2014, 13:35
в точку
Гость
14 ноября 2014, 17:12
Позвоните Владу Кадони, он решит вопрос
Гость
15 ноября 2014, 00:10
И Мише Маваши.
14 ноября 2014, 17:48
И без всяких экстрасенсов всё уже понятно.
Гость
14 ноября 2014, 18:23
Ну? и что понятно?