«Я не болею, не хожу в отпуск»: девушка, созданная нейросетями, стала ведущей на российском ТВ. Как она выглядит?
«На колени встал, в глаза смотреть!»: на Южном Урале возбудили дело против учителя, ударившего ребенка
Челябинск по цене Стамбула. Как S7 устроила бардак с авиабилетами из Новосибирска и свела пассажирку с ума
Откройте шкаф — и всё поймете: что говорят о вас любимые цвета в одежде — ранимость, вспыльчивость и даже нелюбовь к режиму
«Нагнали своих сотрудников»: челябинцы выступили против стройки офисного центра «К&Б» на Северо-Западе
«Ты с ума сошел... Там же снег, холодно!» Как китаец променял Лондон на Россию и теперь живет по нашим традициям
«Я что, подрывала основы государства?» Как учительницу уволили по статье из-за фото и постов в соцсети
Предприниматели Челябинской области воспользовались поручительством центра «Мой бизнес» более 2500 раз
«Мне сейчас нужно выжить, а остальное неважно»: пенсионерка после лечения зубов случайно обнаружила у себя гепатит С
СОНЕТ НА ПОПОЛНЕНИЕ КОМАНДЫ
Победные расклады,
Желанные плоды!
Раз форвард взят из "Лады",
То будет всё ладЫ?
Отныне ждать не надо
Для "Трактора" беды?
Играйте до упада -
Окупятся труды.
Экс-форвард - важный фактор:
Теперь воспрянет "Трактор"
И в клочья всех порвет?
С таким самодовольством
Уж как бы снова скользким
Не оказался лед...
Очередная бестолковая селекция...Костицына и Контиолу выгнали... Молодцы... Магнитогорск рулит...
Шла карьера под откос, но тут появились "селекционеры" из Трактора :)
Своих воспитанников не хватает что ли?????
Пожелаем Марату удачи!!!
Да,уж,поменял команды.Кажется,его отец,в свое время,если не ошибаюсь,играл в Ижстали.Вот только непонятно,почему,при такой же статистике в ВХЛ,не дали заиграть за Трактор Цыбину,ныне регулярно забивающему за Рубин.
Настораживает: слишком команд он поменял к своим 26-ти годам. Раз уж он нигде не пригодился, то Трактору он зачем?
«Трактор» подписал сына Мисхата Фахрутдинова. Вот так было правильнее))) Своих не бросаем(с) )))))
Да уж, абы кого не приглашают, но через месяц почему-то выгоняют. Что это?
В Копейске еще есть хоккеисты нормальные и в Коркино...
хехехе
и опять будут платить миллионы ни за что