RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

ФАС не нашла нарушения закона в поднятии цен производителями мяса птицы

Гость
17 ноября 2014, 12:19
Предлагаю на голосование вопрос о целесообразности существования подобной структуры как "ФАС" вообще в принципе, в реалиях нашего времени.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2014, 13:44
Здесь голосовать собрался? Ай молодца!
Гость
17 ноября 2014, 17:00
Гость
17 ноября 2014, 13:44
Здесь голосовать собрался? Ай молодца!
Для начала здесь. Потом составить официальное обращение и собрать подписи. А какие твои предложения? Хотя я знаю ответ "сидеть,надеется и не чего не делать, т.к. не чего изменить не возможно."
Гость
17 ноября 2014, 17:18
Гость
17 ноября 2014, 17:00
Для начала здесь. Потом составить официальное обращение и собрать подписи. А какие твои предложения? Хотя я знаю ответ "сидеть,надеется и не чего не делать, т.к. не чего изменить не возможно."
Ну и как, много голосов уже здесь собрал?
Гость
17 ноября 2014, 11:37
господа из фас....в связи с "...о повышении оптовых и розничных цен на продукцию после введения специальных экономических мер.", а также в связи с "...снижение курса рубля по отношению к доллару и евро." Прошу проверить уровень зарплат...особенно в бюджетной сфере....а то что-то ТЯЖКО(((
Гость
17 ноября 2014, 12:17
Гордитесь тем, что вы работаете на РОССИЮ, и она вам ещё что-то за это платит.
17 ноября 2014, 13:36
Гость
17 ноября 2014, 12:17
Гордитесь тем, что вы работаете на РОССИЮ, и она вам ещё что-то за это платит.
Это сарказм или вы всерьёз?
Гость
17 ноября 2014, 11:35
правильно взятку дали ФАСу вот и не нашли нарушений
Гость
17 ноября 2014, 12:15
При чём тут какая-то взятка? Нормальные законы экономики. Если дорожают расходы на производство продукта, глупо ожидать, что не вырастет цена на сам продукт.
Гость
17 ноября 2014, 12:03
Да конечно все правильно все по закону! Но что же делать нам у кого з/платы и пенсии не только не увеличиваются но и снижаются? А как же заверения президента что все у нас хорошо и никто не пострадает от введенных санкций? Значит кто- то врет. если это президент то его в отставку!!!
Гость
17 ноября 2014, 13:44
Что делать, что делать... Продолжать считать, что кругом стабильность, Крым наш, и если не Путин, то кто.
Гость
17 ноября 2014, 11:38
А что, есть закон о цене на мясо птицы ? %)
Гость
17 ноября 2014, 12:12
да, кто бы сомневался...
Гость
17 ноября 2014, 13:30
А нам обещали, что цены на продукты расти не будут. что свои продуктов будет завались. Опять нас обмишурили!
Гость
17 ноября 2014, 16:03
А мясо курицы всегда дорогое было, это восстановление исторической справедливости !
Гость
17 ноября 2014, 16:32
А кто бы сомневался! Нарушений на "Макфе" и "Григорович" тоже не найдут и взвинченные цены на муку признают справедливыми, как и на гречку, СПОРИМ????
Гость
17 ноября 2014, 16:38
Напоминает анекдот:" Я не говорил, что будете жить хорошо, а говорил что будете жить лучше..."