RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Наталью Суркову отметили наградой за организацию помощи украинцам

Гость
17 ноября 2014, 14:16
В УФМС встало на миграционный учет 7164 украинца. выдано 272 патента на ведение трудовой деятельности. Кому еще медальку дадим????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2014, 14:39
Даже и несобираюсь устраиваться на работу мне и моей семье хватает))) Вы же Русские терпеливый народ))) вот и терпите))) словом " Терпилы "
Гость
17 ноября 2014, 15:45
Гость
17 ноября 2014, 14:39
Даже и несобираюсь устраиваться на работу мне и моей семье хватает))) Вы же Русские терпеливый народ))) вот и терпите))) словом " Терпилы "
Устами младенца глаголит истина.
Гость
17 ноября 2014, 16:28
Лучше сразу памятник поставить. Беженцы помогут от Ленина на площади избавится и место освободится. Безработных местных заводчан немерено сокращения за сокращениями множество других специалистов не могут найти нормальную работу. Ещё выпускники вузов,коледжей,фазанок. А поможем беженцам. В место медалей держите педали.
Гость
17 ноября 2014, 15:52
Многие видимо некорректно понимают фразу про патенты.
Гость
17 ноября 2014, 16:16
Зато многие понимают поговорку Не делай добра не получишь г...а.
Гость
17 ноября 2014, 17:19
остались видимо еще хорошие и добрые люди которые работают не только на себя но и во благо простых смертных
Гость
17 ноября 2014, 21:18
и во благо своего интереса.
Гость
27 ноября 2014, 16:41
Дайте мне! Приняла у себя семью с детьми, одела, обула, документы сделала, прописала, в школу устроила и на работу. Потратила хренову тучу денег. А люди мне даже спасибо не сказали когда съезжали с моей квартиры (хочу сказать которая у меня в ипотеке) и прожили в ней 3 месяца бесплатно без единой копейки. ( с квартиры их сама попросила съехать, платить они не хотели) Захочу ли я теперь кому то делать добро! Да никогда в жизни! Государство не граша мне не компенсировало только сделают последние штаны! А с Украины бежали только бездельники и должнеки! А кто хотят работать вернулись и поднимают свою страну!!! Не кидайте в меня камни и поймите тоже, своя семья от своих оторвала другим отдала, благодарность хоть какае то должна быть....
Гость
20 декабря 2014, 14:56
Хочу сказать Веде - Спасибо! за тех людей, которым она помогла, а они её не поблагодарили.Помните мульт "Ух ты, говорящая рыба!",болгарская поговорка "Сделай добро и брось его в воду!"Сделали добро и не жалейте, оно вернется тогда, когда и ожидать этого не будете.В оправдание своих соотечественников, хочу сказать - многие растерялись, ведь ехали с маленькими детьми, целыми семьями от бомбежек, безработицы, безденежья, ехали просто чтобы ВЫЖИТЬ! (хотя люди ведь разные) Нас отправил с Украины сын-ополченец когда из Славянска вышли в Донецк, потому-что в Славянске начали расстреливать семьи ополченцев и никто не знал как будут развиваться события.Мы попали в Челябинск и решили получить гражданство РФ,но даже не представляли, что столкнемся с проблемами при трудоустройстве.
Гость
17 ноября 2014, 14:34
вот для того что бы быть ближе к власти и засветиться с этой целью и устраивали этот пиар а не то что помогали искрении
Гость
17 ноября 2014, 14:45
Да, после вычитания данных, понимаешь, что о нас вытирают украинцы свои черевички...
Гость
17 ноября 2014, 15:39
Спасибо ей хороший человек и добрый и отзывчивый
Гость
18 ноября 2014, 11:45
Никчемная медалька и никакой цены не имеет, потому как раздают кому не попадя.
Гость
18 ноября 2014, 13:05
А за что медалька-то? За то что работу свою выполняла, так за это ей зряплату дают. Ну давайте всем трудящимся по медальке выдадим! Ну бред ведь! А люди, которые беженцам помогали, где они? Почему же они не заслужили медальку? Ведь они и стол и кров предоставили, одели, помогли адаптироваться! Видимо очередная показуха!