Инспекторы ДПС нашли в остановленной машине два кг наркотической соли
18 ноября 2014, 10:12
Гость
19 ноября 2014, 14:07
не захотели делиться,вот и отобрали,то есть нашли.
Гость
19 ноября 2014, 08:41
Заставьте этих красавцев сожрать эту соль вместе с пакетами, и все
Гость
19 ноября 2014, 08:34
Случайно нашли, курьеры наверно и точно недалекие, везут наркоту в открытую, спрятали бы в запаску или в бак никто ничего не нашел бы!!!! Но все равно Витек молоток)))) внес свою лепту в работу, не зря деньги получает!!!
Гость
21 ноября 2014, 18:13
и в баке бы нашли, ты чё думаешь они в авось играют, всё по наводке, где-то кто-то не поделился вот и всё!
Гость
18 ноября 2014, 23:38
Давайте все скинемся по 50 рублей гаишнику на премию и официально ему их вручим)))
Он тебе сам премию дать может, менты самые богатые люди, посмотри какие тачки стоят у них, тогда может глупые мысли в голову не будут приходить на волне тупого патриотизма и солидарности.
Гость
18 ноября 2014, 22:53
чушь показательная.раз в 10 лет чето сделали, случайно вкатило.а точнее курьеры просто походу толи д****ы так просто возить либо обдолбаные.
надеюсь полицейские соблюли все нормы досмотров, а то доказательсва выявленные с нарушением законодательства не могут быть приобщены к делу.
как правило менты сами то законов не знают
Гость
18 ноября 2014, 18:36
Витек зажигает дегало спокоин
Гость
18 ноября 2014, 17:40
нюх у депсов как у собак конешн
Гость
19 ноября 2014, 10:21
конечно, ловят 1%, барыги даже не шифруются
Гость
18 ноября 2014, 15:41
Вау ребята молодцы так держать, побольше вас таких работящих, было б нам не страшно ходить по ночным улицам.
Гость
18 ноября 2014, 14:15
заставить нервно сожрать вместе со скотчем!!!
Гость
18 ноября 2014, 13:09
... кормите их- продуктом их ... и будет всем счастье...
Гость
18 ноября 2014, 13:01
Зачем запрещать наркоту ? Чем соль хуже водки ?
Гость
18 ноября 2014, 13:34
знания, спорт - будущее. Наркота, водка - погибель.
Гость
18 ноября 2014, 13:53
Тоже не понимаю, почему водку не запретят
Гость
18 ноября 2014, 14:06
Гость
18 ноября 2014, 13:34
знания, спорт - будущее. Наркота, водка - погибель.
так и умники со спортсменами не живут вечно.. и не всегда дольше
Гость
18 ноября 2014, 12:46
кормить солью пока не сдохнут
Гость
18 ноября 2014, 12:29
Молодцы Гаеры
Гость
20 ноября 2014, 22:45
согласен
Гость
18 ноября 2014, 12:19
Молодец Устюгов!!!
Гость
18 ноября 2014, 12:17
этой солью в пятую точку из ружья
Гость
18 ноября 2014, 12:15
заставили бы их сожрать эту соль.............
Гость
18 ноября 2014, 12:13
Виктор Устюгов подозрительно радостный)
Гость
18 ноября 2014, 12:08
Досмотр авто делайте всегда когда остановили, для проверки документов. Независимо кто едет..., а у блатных дети чаще наркоши. Эмитировать бегство и стрелять негодяев - курьеров. Виктор молодец
Гость
18 ноября 2014, 13:28
Закон не позволяет, давно бы уже всю эту *** пересажали, а пока у нас закон только даёт свободу распространения этой дури!
Достижения
Свой среди своих