RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Дело о расстреле Porsche в Челябинске передали в суд

Гость
18 ноября 2014, 13:41
такие животные должны в намордниках сидеть в казематах, и только почти у нас они умудряются стать депутатами даже порой. ну а что? вертикали такие люди ох как нужны! для решения своих дел
Гость
18 ноября 2014, 16:50
Скажу вам по секрету в порше ехало не меньшее (а может и большее) животное. Кто на кого первый открыл охоту не известно (по слухам "поршевод" рейданул когда-то дом у смелова, а непосредственно перед этой погоней обстрелял его машину). и владелец порше ближе к депутатству , чем смелов (уж это точно)
Гость
18 ноября 2014, 17:28
Гость
18 ноября 2014, 17:28
Скажу вам по секрету в порше ехало не меньшее (а может и большее) животное. Кто на кого первый открыл охоту не известно (по слухам "поршевод" рейданул когда-то дом у смелова, а непосредственно перед этой погоней обстрелял его машину). и владелец порше ближе к депутатству , чем смелов (уж это точно)
Тсссс, никому не расскажем
Гость
18 ноября 2014, 20:25
Гость
18 ноября 2014, 20:25
Скажу вам по секрету в порше ехало не меньшее (а может и большее) животное. Кто на кого первый открыл охоту не известно (по слухам "поршевод" рейданул когда-то дом у смелова, а непосредственно перед этой погоней обстрелял его машину). и владелец порше ближе к депутатству , чем смелов (уж это точно)
Вот и я говорю,что все это не спроста...
18 ноября 2014, 14:01
Оч. непатриотично в России на порше ездить. В войну порше за гитлера был.
Гость
18 ноября 2014, 14:33
Сименс вообще печи для конслагерей делали. Но А52 шикарен
Гость
18 ноября 2014, 15:10
Вообще-то Фердинанд Порше Гитлера не жаловал, а уж трансмиссия созданных под его руководством "Тигров" и "Элефанта" - это явная диверсия по личному заданию Сталина :))
Гость
18 ноября 2014, 16:08
Гость
18 ноября 2014, 16:08
Вообще-то Фердинанд Порше Гитлера не жаловал, а уж трансмиссия созданных под его руководством "Тигров" и "Элефанта" - это явная диверсия по личному заданию Сталина :))
Вообще-то Порше был любимчиком Гитлера, и из-за этого танки, явно проигрывающие конкуренту фирме Хеншель, и пошли в серию. Учим историю, прежде чем....
Гость
18 ноября 2014, 14:50
Долги свои платить надо и никто за вами гоняться не будет. Суд не спишет долга. Порше-не порше...не важно с кого взыскивать. Мы едем к вам. ЖДИТЕ.
18 ноября 2014, 15:13
Настоящий коллектор взыскивает долги ценой собственной свободы? Не смешите... Тут если и был долг, то какой-то личный долг.
Гость
18 ноября 2014, 15:17
Если вам что то должны идите в суд... и вестись на подобные нападки глупо
Гость
18 ноября 2014, 15:19
конечно, ждем. уроки доделаешь и сразу выезжай.
Гость
18 ноября 2014, 16:28
Раз на Порше , значит есть за что...Молодец!
Гость
18 ноября 2014, 19:25
не надо завидовать.иди работай
Гость
18 ноября 2014, 21:10
Гость
18 ноября 2014, 21:10
не надо завидовать.иди работай
Сам иди
Гость
18 ноября 2014, 21:10
Молодец! Так держать!
Гость
18 ноября 2014, 15:02
Может мужик пытался с владельца Порше долг слупить таким образом. Как то не верится в тот был ему незнаком.
Гость
18 ноября 2014, 15:57
а ещё он в Аргаяше ведро с грибами у мальчика 8 лет отобрал. А потом его на посту ДПС взяли, потом он в сизо сидел по этому делу. Потом заключил в семьёй мальчика мировое соглашение. А что, мальчик ему что-то должен был?
Гость
18 ноября 2014, 18:27
Гость
18 ноября 2014, 18:27
а ещё он в Аргаяше ведро с грибами у мальчика 8 лет отобрал. А потом его на посту ДПС взяли, потом он в сизо сидел по этому делу. Потом заключил в семьёй мальчика мировое соглашение. А что, мальчик ему что-то должен был?
Зверь. Вот правда нехороший поступок, характеризующий человека как жадного неадеквата.
Гость
18 ноября 2014, 15:01
"...за Porsche Cayenne своего знакомого" или всё же "..увидел на дороге малознакомого мужчину на Porsche Cayenne"?! Беспричинно?! Где же вы такое видали, чтобы через весь город с сайгой беспричинно?!
Гость
18 ноября 2014, 15:47
слава Богу я на маршрутке езжу
Гость
18 ноября 2014, 20:19
Мне тоже кажется все очень странновато...
Гость
18 ноября 2014, 16:33
А почему дом не принадлежит ему, может в этом все и дело?... который раньше принадлежал ему, выстрелил дважды в сторону находившегося там мужчины, ударил его по затылку, а затем еще несколько раз – по телу. Угрожая предметом, похожим на нож, злоумышленник забрал три тысячи рублей и скрылся..... Что то как то все не понятно, причем здесь порше через день " Спустя день Смелов за рулем Chevrolet Blazer увидел на дороге малознакомого мужчину на Porsche Cayenne. Согласно материалам дела, он беспричинно начал преследовать его." бред какой-то
Гость
18 ноября 2014, 17:04
на одном из сайтов в статье написано, что он в доме забрал не только 3 тысячи, но и мешок картошки. Это видимо спасло ему жизнь... Если кто-то кому-то и должен, то как-то мелко дядя проблемы решает. путём невинных людей.
Гость
18 ноября 2014, 20:22
Видемо три тысячи на ТРИБЛЕЙЗЕР нехватало!
Гость
18 ноября 2014, 14:12
очередной солевой-спайсовый?
Гость
18 ноября 2014, 14:34
Обыкновенный среднестатистический ̶б̶ы̶д̶л̶о россиянин
Гость
18 ноября 2014, 14:58
"Согласно материалам дела, он беспричинно начал преследовать его" . Я бы посоветовал суду принять решение о выселении хулигана в Донецк и передаче на перевоспитание "ополченцам". И ДНР хорошо! И нам как то поспокойнее будет! Да и парень может вдоволь настреляться даже из автомата, Града, пушек , минометов ... В общем всем будет хорошо, а хулигану даже приятно.
Гость
18 ноября 2014, 15:18
не, сбежит он...
Гость
18 ноября 2014, 16:57
Porsche на тротуаре запарковался, наверно, а Смелов решил поршевика проучить. На радость пешеходам.
18 ноября 2014, 17:38
Он так прикольно "Коляяяя" кричит .
Гость
18 ноября 2014, 13:52
Неадекват какой то
Гость
18 ноября 2014, 14:52
че городите бред было за что значит а коля швирнул его ахаха
Гость
18 ноября 2014, 15:02
И много таких с сайгой этой зимой будет ?
Гость
18 ноября 2014, 19:11
Почему рег стоял и ничего не предпринимал, чтобы защитить себя и свое имущество? Видно, что это прямая угроза жизни. Когда его зажал, нужно было давить на газ, и садить его на капот. Вряд ли на скорости 10-20 км/ч причинил бы серьезный вред здоровью. И машина целей была и нервы. Думаю суд учел бы то, что потерпевший находился в состояние шока и списали бы на самозащиту. Но вот стоять и наблюдать, как твою машину превращают в грудо металлолома тоже не вариант.
Гость
19 ноября 2014, 00:58
приходи коллектор вепрь ждет тебя