Южноуральские конькобежцы привезли с Кубков мира и России три медали
18 ноября 2014, 15:31
Гость
19 ноября 2014, 10:35
ОТЛИЧНО! За это, все остальные помещение "Уральской Молнии" надо срочно передать клинике "Лотос", как показала практика, чем больше отдают помещений под "Лотос" тем лучше бегают конькобежцы! А то, трех этажного здания (напротив "Уральской молнии"), что полностью отжали и у спортивной школы и передали "Лотосу" недостаточно, для достижения хороших результатов! Пускай будущие чемпионы, переодеваются на улице - здоровее будут!
Гость
19 ноября 2014, 11:54
Это точно, детей оставили без раздевалок, теперь скорее всего и без близлежащего стадиона. А вспомните, как Лотос отстраивался. Был перекрыт проход, ведущий к раздевалкам мимо стадиона, дети вынуждены были обходить это здание по узкой дорожке между Уральской Молнией и зданием раздевалок (Лотоса ныне). Шло строительство, меры безопасности совершенно не соблюдались. Из окон здания строители выбрасывали строительный мусор, камни, причем не глядя, есть ли кто внизу. А внизу дети. На моих глазах 2 пацаненка лет 8 бежали в раздевалки, по пути они играли в баши, и совсем не замечали, что сверху идут ремонтные работы (работали перфораторами и сбрасывали куски бетонных стен на улицу). Никаких ограждений, лент, табличек!!!! Я стала кричать строителям, - Что вы делаете - вы обалдели??? Вниз не смотрите? Только после моих возмущений они обратили внимание, что внизу носятся дети. Сначала калечим, затем лечим, называется.
Гость
19 ноября 2014, 09:15
Поздравляем наших спортсменов! Командная гонка у мужчин 8 кругов...ее принято считать кругами, а не метрами. И если в метрах то 3200метров
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
751мм 69%Южноуральские конькобежцы привезли с Кубков мира и России три медали