RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Власти Южного Урала усилят финансовый контроль учреждений и предприятий

Гость
19 ноября 2014, 12:33
"Власти Южного Урала усилят финансовый контроль учреждений и предприятий" Вот мы и пришли к тому, что "Фабрики и заводы - РАБОЧИМ! Землю - КОЛХОЗАМ!" "РЕВОЛЮЦИЯ, о которой все время говорили большевики - СВЕРШИЛАСЬ!" УРА ТОВАРИЩИ! В.И. Лёнин.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2014, 13:18
Зачем усиливать контроль за заведомо убыточными конторами? Сократить их и все!
Гость
19 ноября 2014, 13:55
По словам губернатора, 11 ГРБС (главных распорядителей бюджетных средств. – Прим. автора) не имеют структурных подразделений, осуществляющих контроль за финансовой деятельностью Это что за .. - у нас все законодательство построено на контроле одними - за другими, бухгалтера контролируют у ГРБС и КСП, не надо раздувать штат и еще кого то контролировать, смените руководство если не могут правильно направлять бюджетные деньги и за это отчитываться...
Гость
19 ноября 2014, 14:16
Да уж да уж, начните проверку с учебных заведений Университеты , Колледже бюджетные, там точно полный бардак творится особенно ,там ,гда работают целыми семьями.
Гость
19 ноября 2014, 14:22
Да если раньше маленькие учреждения проверяли по 5 раз в год разными структурами, то теперь наверное будут по 10 раз. Лучше бы проверяли самих ГРБС, где крутятся миллионы.
Гость
19 ноября 2014, 16:12
думай(те) как возрождать...а не то как пилить оставшегося медведя"...иначе грош вам цена и останетесь обычным давильшиком". Не знаю почему, но я лично поверил вам ...)время покажет.
Гость
19 ноября 2014, 16:50
да ну вас...)радуйтесь"!
Гость
19 ноября 2014, 17:38
как говорится бог вам судья...если я бы был бог, я бы вас стёр...и начал бы с чистого листа.