RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Челябинске выберут лучшее агентство недвижимости

Гость
19 ноября 2014, 12:52
Приз "Риэлтстройкому"!!!
Гость
19 ноября 2014, 13:25
Это у которых более 200 жалоб в правоохранительные органы?
Гость
19 ноября 2014, 14:31
Это которые воруют объявления у собственников квартир и потом выставляют как свои.А потом в глаза врут что это собственник разрешил.
Гость
19 ноября 2014, 16:12
Гость
19 ноября 2014, 16:12
Это которые воруют объявления у собственников квартир и потом выставляют как свои.А потом в глаза врут что это собственник разрешил.
Этим все агентства недвижимости промышляют, так что риелстройком обвинять в этом глупо!
Гость
19 ноября 2014, 13:12
Опять эта пустая копашня. Лучше б проверили финансовую деятельность всех агенств: количество работающих, оплаченные налоги, все проводки по сделкам. А так.... БЛА-БЛА-БЛА... За что?????????????????
Гость
19 ноября 2014, 13:53
так ты не обращайся в А.Н и платить не надо, лучше за своими налогами следи
Гость
19 ноября 2014, 15:14
Дайте угадаю ....? Ключевые люди ? Не ? )))
Гость
19 ноября 2014, 17:36
По ним тюрьма плачет
Гость
19 ноября 2014, 16:02
эти домушники в первую очередь государству выгодны - осталась одна статья за которую берут кредиты в банках, так и существуют плюс центробанк на этом руки греет. Государство никогда не допустит чтобы рынок жилья рухнул. Потому и ввели материнский капитал, потому ЖКХ развалили. Не ждите дешёвого жилья - езжайте за границу.
Гость
19 ноября 2014, 17:37
А почему тогда государство в 2008-2009 гг допустило, чтобы рынок жилья рухнул?
Гость
19 ноября 2014, 13:18
Лучший риэлтор это я сам.да и авто проблем продать никаких
Гость
19 ноября 2014, 13:29
Правильно назвать "Лучшее агентство недвижимости, у которого есть свой сайт", у многих до сих пор его нет. А значит и конкурс необъективный.
Гость
19 ноября 2014, 13:39
Правильно , продаж нет , а людей надо чем то занять, чтоб мысли всякие в голову не лезли. А то так и до революции недалеко , а стране надо до 17 года продержаться
Гость
19 ноября 2014, 14:00
все российские риэлторы мошенники мелкого пошиба не налогов не платят не чего толком не делают просто в наглую имеют клиента
Гость
19 ноября 2014, 14:09
А еще лучше проверить, все ли сотрудники оформлены официально, у всех ли есть записи в трудовых, есть ли отчисления, платятся ли все налоги в том числе и с каждой сделки и есть ли у сотрудников официальная минимальная зар. плата???
Гость
19 ноября 2014, 14:30
Там междусобойчик получается...Кукушка хвалит петуха...Одни и те же каждый год!!!
Гость
19 ноября 2014, 15:53
Какие все завистливые, мелочные карлики собрались - свои отчисления проверь и запись в трудовой, прощелыга-голытьба.
Гость
20 ноября 2014, 01:20
Лучшее агенство то(ТЕ), куда приходят люди(клиенты), и благодаря взаимовыгодному сотрудничеству и люди довольны и агентства по многу лет работают(доходы у всех разные как и КПД) и не закрываются и не уходят с рынка. А сколько было нашего брата и будет еще? Так что не голосования важны. Баловство все это и цель-самореклама.