Восемь муниципалитетов Челябинской области не подготовились к зиме
19 ноября 2014, 14:57
Гость
19 ноября 2014, 16:28
Из материала не совсем ясно, чья вина в том, что паспорта получили меньше половины муниципалитетов - сдающих или прнимающих
Гость
19 ноября 2014, 17:54
Орлов опять отделался испугом, документы, что готовила администрация Чебаркуля, блеф, в городе забыли о подготовке, опрессовка не проводится, жилой фонд не обслуживают, только документы липовые малюют, прокурорские проверяют сидя в кабинетах, без выезда на объекты. Когда власть имущие, сидящие в креслах областных, откликнутся на крик жителей Чебаркуля!
Гость
19 ноября 2014, 17:13
Нязепетровск точно неготов, на дорогах и тротуарах лед который никто нечистит и непосыпает
Гость
20 ноября 2014, 08:45
Можно подумать в Челябинске чистят..такого безобразия вообще в городе не было никогда..так что бывшего губернатора уже начинают вспоминатьвспоминать с хорошей стороны..все познается в сравнении
РАДОСТЬ ТО У НИХ КАКАЯ!!!
Завидую жителям этих муниципалитетов... Им не надо ни шуб, ни валенок, даже зимних сапог. ЛАФА ДА И ТОЛЬКО!!!
Ведь губернатор им зиму отменил!
А тут вот ходи по ледяным тротуарам, кутайся в шубу ... даже в озере не искупаться! ВСЕ ЗАМЕРЗЛО!!!
"В ЗСО обсудили правки в законопроект об избрании глав муниципалитетов"
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/867442.html
А почему вдруг ЗСО будет решать выбирать или не выбирать?
Неужто уж ЗСО совсем народу перестал доверять?
Али действительно народ стал таким быдло, что ему и доверять ничего нельзя ....
Гость
19 ноября 2014, 17:35
Почему их просят исполнять свои обязанности? Им не надо платить заработную плату или все чиновники работают по "просьбе".
Гость
19 ноября 2014, 17:51
Странно, министр обращается 19 ноября с Просьбой к главам!? Спрашивать надо, а не просить и зачем такой министр? Констатировать факты? Что главы не знают о своих обязанностях и ответственности за свою безответственность? Ответов нет, как нет и эффективной работы!!!
Гость
19 ноября 2014, 19:04
Понятно одно, что исполнительной дисциплины нет, абсолютно ясно, что спрашивать с нерадивых- НЕКОМУ!
Гость
20 ноября 2014, 09:26
За то унас в Аргаяше главу поселения до сих пор таскают по прокуратурам и судам, за то что он чуть-чуть припозднился с запуском новых котельных аж в 2012 году
и то по вине инвесторов.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%Восемь муниципалитетов Челябинской области не подготовились к зиме