RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

743мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
193 комментария к публикации

Сегодня в Челябинске простятся с убитой школьницей Леной Патрушевой

20 ноября 2014, 05:13
Гость
20 ноября 2014, 12:06
Уважаемые родители пока еще ЖИВЫХ девочек!!! Отдавайте с раннего возраста своих девочек в секции единоборств: каратэ, ушу, кикбоксинг, дзюдо, и т.д. - к возрасту, когда у них будет проявляться любопытство к мальчикам, индивиды с недостойным поведение уже будут ходить со сломанными носами и в гипсе! Когда произошла эта история с Леной, я каждый день думала о том, что поступила правильно отдав свою дочку в секцию с 5 лет. И вам ИСКРЕННЕ советую.
Гость
20 ноября 2014, 12:34
Отдать девочку в такую секцию и получиться баб - мужик!
Гость
20 ноября 2014, 12:50
Девочки должны быть женственными , что за глупости вы пишите.....
Гость
20 ноября 2014, 13:27
Ну и что бы она сделала с двоими,один из которых самбист? Да даже с одним?
Гость
20 ноября 2014, 10:03
Жаль ее конечно,но почему о ней всю неделю трубили. А о девочке,которая ушла из дома несколько месяцев назад ни слова??? Помните из Аши или Миньяра,точно не помню откуда уехала с дальнобойщиками. Могли бы тоже раструбить глядишь бы нашли. А так полгода вестей от нее нет. Почему о девочке из Копейска,которая ушла из дома ничего не пишите??
Гость
20 ноября 2014, 10:12
Про девочку из Аши тоже много писали и вроде уже нашли давно - живая
Гость
20 ноября 2014, 10:21
Из Аши девочка нашлась уже давно - живая
Гость
20 ноября 2014, 10:21
Следите за новостями. Обеих нашли. С ними всё в порядке.
Гость
20 ноября 2014, 08:48
Ужасно,когда родители хоронят своих детей. Покойся с миром.Жаль,что пожить совсем не успела. Прости нас всех. Царствие небесное.
Гость
20 ноября 2014, 09:39
Все понятно -Вы сочувствуете, мы все сочувствуем, но вот объясните, что это- (Прости нас всех)?
Гость
20 ноября 2014, 09:53
Гость
20 ноября 2014, 09:39
Все понятно -Вы сочувствуете, мы все сочувствуем, но вот объясните, что это- (Прости нас всех)?
Это значит "Прости нас всех за то,что не уберегли от такой беды"!!!!!!!!
Гость
20 ноября 2014, 10:19
Гость
20 ноября 2014, 09:39
Все понятно -Вы сочувствуете, мы все сочувствуем, но вот объясните, что это- (Прости нас всех)?
Прости за то,что жила в таком обществе(это мы все),которое не смогло уберечь от таких низких,трусливых гадов,которые решили,что могут двое на одну,могут забрать жизнь,просто потому что так хочется.
Гость
20 ноября 2014, 06:24
зачем об этом вообще писать. Всё равно просочится информация и набегут любопытствующие, включая прессу.
Гость
20 ноября 2014, 08:35
совершенно с вами согласна, родители же попросили не разглашать , ну почему нет ни капли сочувствия......
Гость
20 ноября 2014, 08:46
Действительно. Написали бы уж после... Покойся с миром, девочка!
Гость
20 ноября 2014, 09:22
Зря не пишут время и место похорон, любопытные врят ли набегут,всё таки это не шоу, а вот выразить соболезнования родным и близким я думаю пришло бы не мало людей. Не дело это детей хоронить. Мои соболезнования.
Гость
20 ноября 2014, 09:23
"На поиски девушки откликнулись сотни абсолютно незнакомых людей, волонтеров, которые расклеивали объявления о розыске и прочесывали лесополосу в микрорайоне «Парковый»" как-то плохо прочёсывали видать... раз не нашли)
Гость
20 ноября 2014, 09:42
Они это делали не выходя из вконтактика.
Гость
20 ноября 2014, 10:12
Мастера рассуждений.... пустой трёп и ни одного действия.
Гость
20 ноября 2014, 10:24
Гость
20 ноября 2014, 09:42
Они это делали не выходя из вконтактика.
Волонтеры не дошли до тела метров 700. Может, и к лучшему. Убийцы сами показали место. А то нашлись бы орущие, что мальцы невиновны, их подставили((
Гость
20 ноября 2014, 08:05
Спи спокойно Леночка! А этих ... накажим.
Гость
20 ноября 2014, 09:14
Как же жаль,что время не вернуть назад..и нельзя ничего изменить((((((((((((( Царствие небесное тебе,малышка!
Гость
20 ноября 2014, 09:22
Герой. Наказатель. Лучше бы ни жизни рассказал ей с кем дружить а с кем нет. Ведь все все знали!
Гость
20 ноября 2014, 09:59
Гость
20 ноября 2014, 09:22
Герой. Наказатель. Лучше бы ни жизни рассказал ей с кем дружить а с кем нет. Ведь все все знали!
Самый(ая) умный(ая)???? в 17 лет видимо такие через чур умные и опытные были???? Да не с тем связалась, да ошиблась в жизненном выборе,но ЭТИ ТВА** не имели никакого права лишать ее жизни !!! Леночке пусть Земля будет пухом! Вечная светлая память!
Гость
20 ноября 2014, 11:04
да больше ажиотажа создали дети каждый день пропадают просто у родителей нет денег пиарить во все всеуслышание
Гость
20 ноября 2014, 11:37
Причем тут пиар? Пропал ребенок и если была возможность задействовать все силы для поиска правильно сделали. Глубокое соболезнование родителям!!!! Леночке земля пухом!!!!
Гость
20 ноября 2014, 11:39
Хватит нести чушь! Они не пиарили пропажу своего ребенка, и уж тем более не платили за это денег! У Вас больное воображение! Все друзья, жители города, и не только города, все это делали абсолютно бесплатно для родителей! Ребята за свой счет печатали листовки, сами без оплаты прочесывали лес и дворы! Люди бесплатно делали репосты в интернете и звонили и писали в СМИ и экстрасенсам... Просто не молчали, а во все горло кричали, что их ребенок пропал!!!!!!!!!!!!!!!! Не говорите ерунды!
Гость
20 ноября 2014, 11:53
ВИДИМО У ВАС НЕТ ДЕТЕЙ!!!!! ЛУЧШЕ БЫ ПОМОЛЧАЛИ!
Гость
20 ноября 2014, 09:57
Всем нам, родителям, урок. У меня дочери, после этой истории еще больше буду стараться им в головы вбивать, чем чреваты связи с такими вот самовлюбленными красавчиками при криминальных деньгах.
Гость
20 ноября 2014, 10:42
Полностью согласна с Вами, и как можно больше собирать информации о друзьях своих детей..
Гость
20 ноября 2014, 10:48
Вита, вы правы!
Гость
20 ноября 2014, 10:57
что-то "вбивать" в голову детям-бесполезно,им все равно кажется,что родители мало что понимают.Чем сильнее давление,тем сильнее сопротивление.
Гость
20 ноября 2014, 06:52
Пусть земля ей будет пухом.....родителям силы пережить это горе.....убийцам гиены огненной
20 ноября 2014, 08:21
гЕены. Если что так. Геенна (ивр. ?????, ?????, греч. ??????)
Гость
20 ноября 2014, 10:00
20 ноября 2014, 08:21
гЕены. Если что так. Геенна (ивр. ?????, ?????, греч. ??????)
ОЙ какие мы умные!!!!
Гость
20 ноября 2014, 11:05
Гость
20 ноября 2014, 10:00
ОЙ какие мы умные!!!!
Не знал, что умным быть это недостаток, а вот безграмотным быть, это позор!!
Гость
20 ноября 2014, 07:51
а сколько было впереди счастливых дней, ночей, любви, а эта падаль все взяла себе
Гость
20 ноября 2014, 11:21
поаккуратней с любовью надо было
Гость
20 ноября 2014, 13:07
Гость
20 ноября 2014, 11:21
поаккуратней с любовью надо было
Девчушке 17 лет было... Видимо в 17 все такие опытные были, мы в 30 лет не всегда в людях разобраться можем,а тут молодая девушка!
Гость
20 ноября 2014, 18:34
Гость
20 ноября 2014, 13:07
Девчушке 17 лет было... Видимо в 17 все такие опытные были, мы в 30 лет не всегда в людях разобраться можем,а тут молодая девушка!
Сразу вспоминается песня Пропаганды "Семнадцать"
Гость
20 ноября 2014, 08:53
R.I.P.
Гость
20 ноября 2014, 16:55
очень по словянски.
Гость
20 ноября 2014, 17:24
Гость
20 ноября 2014, 16:55
очень по словянски.
Как и ваш "русский" язык
Гость
20 ноября 2014, 18:14
Гость
20 ноября 2014, 17:24
Как и ваш "русский" язык
Как и ваше отсутствие пунктуации.
Гость
20 ноября 2014, 08:56
Царствие небесное Леночке... Родным и близким соболезнования... Правильно, что не сообщают место и время - это слишком личное, чтобы любопытные набежали.
Гость
20 ноября 2014, 09:44
Что за странное любопытство может заставить "набежать" на похороны? А журналисты "по долгу службы" и так найдут. Я вангую что это будет Градское кладбище.
Гость
20 ноября 2014, 10:29
Гость
20 ноября 2014, 09:44
Что за странное любопытство может заставить "набежать" на похороны? А журналисты "по долгу службы" и так найдут. Я вангую что это будет Градское кладбище.
Да, и народу любопытного припрется на это кладбище много - тоже вангую. Зря дату сообщили все-таки. Спрашиваете, что за любопытство? Вот такое, самое обыкновенное. Сейчас много скучающих, кому нужны даже вот такие зрелища. Захотят посмотреть на Лену мертвую.
Гость
20 ноября 2014, 18:00
Гость
20 ноября 2014, 10:29
Да, и народу любопытного припрется на это кладбище много - тоже вангую. Зря дату сообщили все-таки. Спрашиваете, что за любопытство? Вот такое, самое обыкновенное. Сейчас много скучающих, кому нужны даже вот такие зрелища. Захотят посмотреть на Лену мертвую.
Никто из вас не угадал, нашли тоже место для гаданий и рассуждений. Не Градское. немного народу было, только самые близкие
Гость
20 ноября 2014, 11:08
Раньше рыцари за дам жизнь отдавали, а сейчас................, пусть земля будет пухом . Родителям, сил.
Гость
20 ноября 2014, 11:41
Синюю Бороду или Генриха VIII не забывайте.
Гость
20 ноября 2014, 12:03
Это только в сказках благородные рыцари были. Тогда было в порядке вещей биться на турнирах в честь одних дам, а других грабить, насиловать и убивать
Гость
20 ноября 2014, 23:23
Гость
20 ноября 2014, 12:03
Это только в сказках благородные рыцари были. Тогда было в порядке вещей биться на турнирах в честь одних дам, а других грабить, насиловать и убивать
Не правда, есть хорошие достойные люди! А как же парень от педофила девочку спас, у нас в Челябинске это было, жаль поздно в подъезд зашёл. У меня в классе у мальчика отец заступился за девочку которую пытались изнасиловать, его к сожалению убили в этой неравной схватке. И таких историй много, у меня знакомые молодые люди очень достойные, уверена никто бы из них не прошёл бы мимо. Просто надо детей своих воспитывать, в хороших семьях, в которых царит любовь и забота, убийцы не вырастаю. Я считаю, чтобы ребёнок таким стал им надо либо совсем не заниматься, либо избаловать до такой степени, что ему кажется он пуп земли! Дорогие родители пусть ваших детей не воспитывает улица, занимайтесь ими, отдавайте их в секции, кружки, хоть пусть крестиком вышивают, а занятие должно быть в жизни, иначе они его себе сами найдут в виде наркоты или бутылки....
Гость
20 ноября 2014, 12:20
Земля тебе пухом Леночка! Родителям соболезнование держитесь, крепитесь очень больно и страшно терять детей. А этому парню и брату там устроим жизнь!!! ((((
Гость
20 ноября 2014, 14:31
Согласна с вами. Каждый день и умирают и теряются. Что теперь по каждому панихиду устраивать?
Гость
20 ноября 2014, 14:35
Ага, ещё что заметила, обычных людей не из богатой семьи на третий день полиция доблестная искать начинает, даже не искать, а заявление только принимают. Всё решают деньги в наше время. Очень жаль. А вот сколько бы нашлось людей пропавших, если бы так же с утра следующего дня действовать начинали полицаи.
Гость
20 ноября 2014, 18:21
Гость
20 ноября 2014, 14:35
Ага, ещё что заметила, обычных людей не из богатой семьи на третий день полиция доблестная искать начинает, даже не искать, а заявление только принимают. Всё решают деньги в наше время. Очень жаль. А вот сколько бы нашлось людей пропавших, если бы так же с утра следующего дня действовать начинали полицаи.
Да Вы все с ума что ли сошли??? Они не богатая семья! Они не платили деньги полиции, в поисках участвовали их друзья и знакомые, и знакомые знакомых и простые люди! Полиция делала все как всегда, на третий день, как положено по закону начали искать, а до этого все делали волонтеры, семья и друзья!!! Хватит уже себя унижать и на жизнь без денег жаловаться! Вот Вам самый что ни на есть пример, обычная семья , и их горе коснулось почти каждого человека в городе!!!!!!!!!!!! Просто не молчали, а КРИЧАЛИ во все горло, что пропал ребенок!!!!!!!!!!!!
Гость
20 ноября 2014, 08:36
Сердце кровью обливается(((( Скорбим всем городом..Малышка,спи спокойно,пусть Земля тебе будет пухом!
Гость
20 ноября 2014, 17:16
Малышка, это 3-х летняя девочка похищенная из детского сада Томска и зверски замученная. Не надо путать невинных детей с уже достаточно взрослыми и самостоятельными людьми.
Гость
20 ноября 2014, 18:12
Малышка - это годовалая девочка, насмерть сбитая на ул. Красной в сентябре бесправным водителем на хонде.
Гость
20 ноября 2014, 10:58
Зря не публикуют время и место похорон,пусть бы весь город пришел проводить в последний путь,ведь столько людей переживало.
Гость
20 ноября 2014, 11:38
зачем родителям весь город?????
Гость
20 ноября 2014, 14:03
Поэтому и не публикуют, что б весь город не пришел. Неужели не понимаете, что родители хотят попрощаться со своей девочкой, а не шоу?!
Гость
20 ноября 2014, 23:54
Человек, независимо от пола, сам виноват в 99% случаев и приключений, информация в интернете более чем доступна. И из информации видно что надо остерегаться ***, но родители не смогли вложить правильное понимание действительности
Гость
21 ноября 2014, 00:46
Своих нарожайте,вырастите и занимайтесь их воспитанием! Все умные такие,когда это их лично не касается!!!
Гость
21 ноября 2014, 16:11
Гость
21 ноября 2014, 00:46
Своих нарожайте,вырастите и занимайтесь их воспитанием! Все умные такие,когда это их лично не касается!!!
А что же вы его воспитываете, с такой жизненной позицией? Своих нарожайте, вырастите и занимайтесь их воспитанием!
Гость
20 ноября 2014, 08:03
Царствие Небесное рабе Божьей Елене. Лена, мы молимся за тебя.
Гость
20 ноября 2014, 13:07
Царствие Небесное, говорят когда душа уходит в мир иной, а это через 40 дней)
Гость
20 ноября 2014, 09:33
Волонтеры же прочесывали лесополосу в микрорайоне «Парковый».. как то не дочесали...так то раньше могли обнаружить.
Гость
20 ноября 2014, 09:49
И не только волонтеры прочесывали... но и правоохранительные органы... Так что все не нашли
Гость
20 ноября 2014, 09:43
Жаль девочку...Но есть и те которые на стороне убийц волосы дыбом встают...
Гость
20 ноября 2014, 10:02
На стороне убийц могут быть только такие же выр*дки,как и те два!!!!!!!!!!!
Гость
20 ноября 2014, 10:30
Почему о девочке из Копейска,которая ушла из дома ничего не пишите?? Тоже задаю себе этот вопрос........
Гость
20 ноября 2014, 11:53
Откуда же вы такие беретесь? Чукча не читатель, чукча писатель..
Гость
20 ноября 2014, 10:42
Смертную казнь в нашей стране не утвердят. 20 лет тюрьмы - разве это наказание за такое злодеяние? Хорошо себя будут вести - раньше выпустят и пойдут уроды марать землю дальше. Надо клеймо на лице ставить "Убийца" и выпускать на свободу.
Гость
23 ноября 2014, 20:45
Мораторий был введен под нажимом некоторых международных организаций. А сейчас могли бы и утвердить в качестве ответа на санкции.
Гость
20 ноября 2014, 10:50
Конечно не надо сообщать о месте похорон и времени, и так очень много внимания этому было уделено.
Гость
20 ноября 2014, 14:12
Сколько было нужно,столько и уделили внимания!!! Это могло случиться с любым из нас,или нашими близкими.. Не дай Бог никому такое пережить
Гость
20 ноября 2014, 12:34
Знаю, родители НИКОГДА не простят , сначало будут жить с мыслью о том, как им отомстить, возможно , надеятся на наше правосудие, потом боль притупится, но жажда мести и желание смерти этим..... никогда у родителей не пройдет. Знаю по себе. Леночке земля пухом...... Слезы...
Гость
20 ноября 2014, 13:50
А по другому и не может быть!!! Не дай Бог никому такое пережить(((((
Гость
20 ноября 2014, 07:04
Царствие небесное...(((
20 ноября 2014, 07:04
Покойся с миром, Елена. Земля тебе пухом. Жаль, что так рано, СЛИШКОМ РАНО!!!
Гость
20 ноября 2014, 07:54
Прощай.
Гость
20 ноября 2014, 08:35
Соболезную родителям, родственникам, друзьям. Спи спокойно Лена. Пусть земля тебе будет пухом.
Гость
20 ноября 2014, 08:34
Соболезную, родителям, родственникам, друзьям. Спи спокойно Лена. Пусть земля тебе будет пухом.
Гость
20 ноября 2014, 08:34
Мои соболезнования родителям... Желаю им найти в себе силы чтобы пережить такую трагедию. А эти ... пожелаю вечных мук на этом и на том свете. ИМ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЩЕНИЯ!!!!
Гость
20 ноября 2014, 08:41
Покойся с миром...
Гость
20 ноября 2014, 08:40
Покойся с миром....
Гость
20 ноября 2014, 08:48
Светлая память.......
Гость
20 ноября 2014, 08:49
светлая память. земля пухом. царство небесное!
Гость
20 ноября 2014, 09:01
Царствие небесное, Лена. Очень жаль! Родителям - соболезнование. Виновникам - высшая мера!
Гость
20 ноября 2014, 09:07
Как же жаль((( ангелочек маленький...так рано ушла из жизни,при чем не по своей воле((( Спи спокойно крошка,пусть Земля тебе будет пухом! Родителям сил пережить эту ужасно горькую утрату!Молимся за всю Вашу семью! Не дай Бог никому такое пережить.
Гость
20 ноября 2014, 09:15
Прощай Леночка!!! Пусть земля будет тебе пухом!!!
Гость
20 ноября 2014, 09:14
Слезы не могу сдержать! Родителям соболезнования и мужества! Мерзавцам - смертная казнь!
Гость
20 ноября 2014, 09:21
Родителям Лены сил, терпения и здоровья, чтобы пережить эту невосполнимую утрату...
Гость
20 ноября 2014, 09:26
Каждый второй за девочку переживал, в итоге - все бесполезно. Ну не должно быть так в нормальном обществе, и как жить зная, что вокруг ходят моральные уроды? Пусть на том свете все у неё будет хорошо.....
Гость
20 ноября 2014, 09:31
покойся с миром Леночка, пусть земля тебе будет пухом. Совсем молодая юная девушка, мои соболезнования родным и близким Елены. Я знаю что такое терять близких людей,
Гость
20 ноября 2014, 09:35
Бедная девочка.. земля тебе пухом..
Гость
20 ноября 2014, 09:39
Прости это общество,этот мир.... Покойся с миром,Лена.
Гость
20 ноября 2014, 09:44
Сердце от боли разрывается за девчушку и за её родителей. Терпения Вам! Тем, двоим, вернётся всё бумерангом!
Гость
20 ноября 2014, 10:41
Очень-очень жаль девочку, родителей, близких людей....дикая история, но опять же убеждаешься, сколько неравнодушных людей поднялось на поиски, низкий поклон им тоже, сделали что могли...
Гость
20 ноября 2014, 10:55
Земля пухом!Уродам этим пожелание-закончить самим свое существование!
Гость
20 ноября 2014, 11:09
Покойся с миром Леночка, пусть земля тебе будет пухом! Родным и близким, сил и терпения, примите глубочайшие соболезнования, от всего нашего Города! Это для всего города глубочайший траур....
Гость
20 ноября 2014, 11:24
Земля ей пухом
Гость
20 ноября 2014, 11:23
Большое горе, большая потеря, родителям сил чтобы пережить, и жить дальше, какое это большое горе,как же жесток мир и люди, взял так просто и распорядился с судьбой человека, этот Зверь, очень жестокие парни.Пусть Земля будет пухом Леночка.
Гость
20 ноября 2014, 11:34
Уважаемые девушки, говорите всегда правду родителям- куда и с кем уходите! Не нужно обманывать самых близких людей, к хорошему это никого ещё не приводило.