RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
296 комментариев к публикации

Челябинка нашла мертвую мышь в упаковке с замороженными овощами

Гость
21 ноября 2014, 17:23
зачем вообще дрянь такую покупать, да еще производства какой-то Ильинки

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 ноября 2014, 17:37
Ну судя по чеку, девушка очень нищая, вот и ест всякую фигню, типа ильинки и икры за 29 руб
Гость
21 ноября 2014, 17:41
ленивая девка, трудно ей картошки с морковкой почистить, добавить банку кукурузы и фасоли и сделать самой такую же смесь, вот и ест ильинку
Гость
21 ноября 2014, 17:48
так-то одна из крупнейших агрофирм Челябинской области, или вы картошку из Евросоюза покупаете?
Гость
21 ноября 2014, 18:41
До чего люди стали ленивыми, ладно салат можно купить для быстрого перекуса, но овощную смесь дома ведь не тяжело сделать!!!!!
Гость
21 ноября 2014, 20:27
Тяжело! Я, дочь Ольги, захотела эти овощи, люблю я их есть, при этом на кухне готовился плов, и жарилась курица, а у Вас язык без костей.
Гость
21 ноября 2014, 21:11
Гость
21 ноября 2014, 20:27
Тяжело! Я, дочь Ольги, захотела эти овощи, люблю я их есть, при этом на кухне готовился плов, и жарилась курица, а у Вас язык без костей.
про компот забыла!
Гость
21 ноября 2014, 21:32
Гость
21 ноября 2014, 20:27
Тяжело! Я, дочь Ольги, захотела эти овощи, люблю я их есть, при этом на кухне готовился плов, и жарилась курица, а у Вас язык без костей.
Да и у вас язык без костей. Не мешало бы культуре общения поучится. Ешь дальше, если влезет.
Гость
21 ноября 2014, 18:24
во всей этой истории жаль только мышку(((( бедный малыш((((( Удивляюсь, что на 400 рублей тут человек набрал целый пакет продуктов, как не пойму, я меньше 2000 никак не могу оставить как не стараюсь(
Гость
21 ноября 2014, 18:50
А ты поживи на 30 тыр в месяц - сразу научишься. Ты хамон наверное с фуагрой трескаешь. ОО! Идея! Я тебя научу - 1500 в день мне отдавай, и все дела.
Гость
21 ноября 2014, 19:41
Не выпендривайся
Гость
21 ноября 2014, 20:25
А Вы хоть знаете, как люди живут? Ужасные, противные люди
Гость
22 ноября 2014, 20:18
никого не удивляет что судя по чеку в этом нищебродном наборе самое дорогое и есть этот чудо пакет с мертвой мышью, судя по набору и стоимости продуктов ,взятые этим человеком- за 60 рублей пакет с замороженными овощами она бы просто не взяла, там самая дорогая вещь 40 рублей ,пакет какой-то крупы, это тупо подстава, конкуренция.
Гость
23 ноября 2014, 02:34
А ты прям фуагрой питаешься. Грех, Бог накажет
Гость
23 ноября 2014, 02:36
Ты богатый сильно? Переводи деньги в фонд тогда, в благотворительность. Следи, что говоришь, а говоришь, то, чего не знаешь
Гость
23 ноября 2014, 09:33
Сотрудник "Уральских пельменей", залогиньтесь! Уж Вы-то наверняка обедаете трюфелями и перепелами? А делать выводы о людях по чеку на продукты не очень умно... хотя для Вас, возможно, это обычная практика...
Гость
21 ноября 2014, 17:29
Самим надо все морозить!!!! И лепить и стряпать, а вы все денежки переплачиваете, да еще и с таким приданным))) возражения типа некогда , воспринимаю, как нафиг мне это надо.
Гость
22 ноября 2014, 03:20
какая умная мысль! а что же вы сами то хлеб да колбаску дома не готовите? или не разу в жизни полуфабрикаты не покупали и не ели? че уж зв.ть то тут. Были случаи и в молоке презервативы находили...ах да, вы,наверное, сами всё делаете,что я тут говорю... Наказывать нужно производителей! Пускай зп повышают,тогда сотрудники не будут злиться и мышей беззащитных убивать!
Гость
22 ноября 2014, 09:36
Гость
22 ноября 2014, 03:20
какая умная мысль! а что же вы сами то хлеб да колбаску дома не готовите? или не разу в жизни полуфабрикаты не покупали и не ели? че уж зв.ть то тут. Были случаи и в молоке презервативы находили...ах да, вы,наверное, сами всё делаете,что я тут говорю... Наказывать нужно производителей! Пускай зп повышают,тогда сотрудники не будут злиться и мышей беззащитных убивать!
И хлеб и колбаску я готовлю сама))))) кстати. И полуфабрикаты не покупаю, это правда. Но често признаюсь, коровы у меня нет.
Гость
22 ноября 2014, 10:23
Гость
22 ноября 2014, 09:36
И хлеб и колбаску я готовлю сама))))) кстати. И полуфабрикаты не покупаю, это правда. Но често признаюсь, коровы у меня нет.
И корову сами доите для масла , молока, сыра и тд???
Гость
21 ноября 2014, 17:16
Мышку жалко,зачем такую шумиху подняла,один ответ,срубить бабки со всех. Пусть лучше займется похоронами грызуна.Упокой душу твою,мышонок!
Гость
21 ноября 2014, 20:12
Мышь обнаружила я (дочь Ольги), и могу Вам заявить, что никаких денег мы не срубаем, единственное, что мы получили, так это возврат денег в магазине.
Гость
21 ноября 2014, 20:23
Гость
21 ноября 2014, 20:12
Мышь обнаружила я (дочь Ольги), и могу Вам заявить, что никаких денег мы не срубаем, единственное, что мы получили, так это возврат денег в магазине.
Мышь-то хоть себе оставили?
Гость
22 ноября 2014, 01:08
Гость
21 ноября 2014, 20:23
Мышь-то хоть себе оставили?
Её забрали как улику, к сожалению. А Вы её родственник?
Гость
23 ноября 2014, 09:10
короче друзья,этот факт на лицо с мышью , они действительно там лазят по холодильнику и под ним и в нём,просто когда включили холодильник она замёрзла там и с продуктом попала на фасовку перемещаясь по транспортёрной ленте,антисанитария полная,даже крысы бегают(вроде поймали,но не уверена)всех заставляют проходить сан.книжки,а у крысы её нет!что за беспредел!?)))))).в общем я тружусь на этом именно доблестном предприятии "Уральские Пельмени" с.Миасское.продукт который упал на пол,веничком в совочек и быстренько обратно в пакетик,а там кто знает что с ним попало,как и хинкали или любой другой продукт.
Гость
23 ноября 2014, 12:54
если видите такое отключайте конвейер и звоните в полицию и прокуратуру. равнодушие это соучастие!
Гость
23 ноября 2014, 13:22
что-ж вы работаете на таком гнусном предприятии.Так увольняйтесь-же скорее!
Гость
23 ноября 2014, 13:26
Брррр! Я редко покупаю замороженную продукцию, а после вашего признания, вообще брать не буду!
22 ноября 2014, 00:50
Возможно мышь ещё можно спасти! Она же просто в анабиозе!
Гость
22 ноября 2014, 02:59
да, да, и устроить ей допрос с пристрастием на тему кто её послал...
Гость
22 ноября 2014, 08:27
У нее отрублены лапы и хвост вообще-то...
Гость
22 ноября 2014, 09:27
Гость
22 ноября 2014, 08:27
У нее отрублены лапы и хвост вообще-то...
пошли на деликатесы в пельмени?
Гость
21 ноября 2014, 17:07
А ещё бы они посуду получше мыли, берешь вареники с фруктами, а от них луком несет.
Гость
21 ноября 2014, 18:25
А зачем вы берете? Не лучше ли самим приготовить?
Гость
21 ноября 2014, 19:44
Покупала вареники с "фруктом"))вишня, чудесные! Наверное, смотря с каким "фруктом" купить, если с картошечкой, так почему нет, пусть луком пахнут)))
Гость
21 ноября 2014, 21:32
Гость
21 ноября 2014, 18:25
А зачем вы берете? Не лучше ли самим приготовить?
Согласен с Вами. Берут полуфабрикаты, а потом ой-ёй
Гость
21 ноября 2014, 18:16
Вы такие люди странные, все шутите!! А если бы мышь была измельчена, вы бы съели овощи с кусками мяса, в организме которой не весть что!! Это же ужасно!! Так люди и травятся и умирают, а потом ищут причину от чего!!
Гость
21 ноября 2014, 18:48
Главное - термически хорошо обработать. З.Ы. В Париже во времена Революции не до смеха было, тоже мышей жрали
Гость
21 ноября 2014, 18:58
С чего вы решили, что будут искать причину. Никто ничего искать не станет
Гость
21 ноября 2014, 21:57
точно, а если она еще и крысиного яда успела нажраться???
Гость
21 ноября 2014, 22:35
Сейчас модно купленные продукты со всякой гадостью внутри фотографировать!!!! На что люди надеются размещая такие фотки на городском сайте? На денежную компенсацию? Покупают всякую дрянь, а потом удивляются содержимому!!!!
Гость
21 ноября 2014, 23:41
Скажи где купить "не дрянь"?
Гость
22 ноября 2014, 01:27
кхм... Вы,извиняюсь, вообще ничего в магазинах не покупаете? Вы пьете чай? В них находили пауков. Вы едите купленный хлеб? Муку подметают с пола и ложат в печь. А сок пьете? Там недельные запасы сахара. Думаю у вас нет своих огородов, которым вы себя полносью снабжаете. Коровы для молока, я думаю, Вы тоже не имеете. Вцепились в этот мешок овощей. Денег кстати мы сцапать не хотели, а редакция сама позвонила нам и взяла, дескать, "интервью". Единственные деньги, которые мы "отцапали" этотсумма этих овощей. Не судите раньше времени, не берите грех на душу!
Гость
22 ноября 2014, 10:03
Гость
22 ноября 2014, 01:27
кхм... Вы,извиняюсь, вообще ничего в магазинах не покупаете? Вы пьете чай? В них находили пауков. Вы едите купленный хлеб? Муку подметают с пола и ложат в печь. А сок пьете? Там недельные запасы сахара. Думаю у вас нет своих огородов, которым вы себя полносью снабжаете. Коровы для молока, я думаю, Вы тоже не имеете. Вцепились в этот мешок овощей. Денег кстати мы сцапать не хотели, а редакция сама позвонила нам и взяла, дескать, "интервью". Единственные деньги, которые мы "отцапали" этотсумма этих овощей. Не судите раньше времени, не берите грех на душу!
А вы еще и с редакции "отцапайте"))))))) муку с пола КЛАДУТ,а не ложат)))) Вы не реагируйте так остро,посмеялись бы со всеми,народ бы и успокоился. Конечно,неприятен подарок такой,никто не застрахован от этого,какой бы дорогой или дешевый магазин не посещали. Мы тоже покупаем заморозку,хотя и есть огород,но запасти на всю зиму ее нереально-надо еще пару морозильных ларей прикупить))семья большая)
Гость
21 ноября 2014, 16:57
Производитель уверяет, что этого быть не может, но это произошло. Бедная мышь. Какая ужасная и нелепая смерть...
Гость
21 ноября 2014, 20:52
Может её откачать можно было?))
Гость
22 ноября 2014, 09:36
Про мышь не верю. Это опять ложь! Вот что пишет об этом блогер: "«Прав Сергей Пархоменко: номинально есть у нас президент, парламент, конституционный суд, но подлинная властительница и царица России - ЛОЖЬ. Тотальная, проникшая во все поры власти и государства, аморальная и безнравственная ЛОЖЬ. Врёт президент, врёт дума, врёт председатель конституционного суда, врут министры и руководители госкорпораций, врут тысячи чиновников со своими ворованными научными степенями. Найдутся ли у общества силы покончить с тотальной ложью? Вопрос не праздный. Не ровен час, заведёт Россию эта "царица" туда, откуда нет возврата.»"
Гость
22 ноября 2014, 15:02
Гость
21 ноября 2014, 20:52
Может её откачать можно было?))
Мышку жалко.....(((
Гость
21 ноября 2014, 20:02
В совковом мясокомбинате, там столько крыс в эту огромную мясорубку падало и никто их не убирал, сжирали все за милую душу, а отдельные граждане так до сих пор ту колбасу вспоминают и нахваливают.
Гость
21 ноября 2014, 22:01
Ты на мясокомбинате-то работал в те времена?Это ты сейчас жрешь непонятно что и Путина нахваливаешь
Гость
21 ноября 2014, 23:38
Гость
21 ноября 2014, 22:01
Ты на мясокомбинате-то работал в те времена?Это ты сейчас жрешь непонятно что и Путина нахваливаешь
Правильно! Давайте расхваливать Ельцина! Он хороший мужик был, он Россиюшечку по-незнанию гробил!
Гость
22 ноября 2014, 09:35
Гость
21 ноября 2014, 23:38
Правильно! Давайте расхваливать Ельцина! Он хороший мужик был, он Россиюшечку по-незнанию гробил!
Да ладно... Цены на нефть просто низкие были, а так - такой же чувак, как и Путин.
Гость
21 ноября 2014, 16:59
мышка то может и не могла попасть сама в упаковку, а вот кто-то мог ее туда специально положить,,, ради шутки! нам вот в колбасе Равис несколько раз железки попадались - ну как они туда попали?!
Гость
21 ноября 2014, 18:55
у меня в ариантовской железяка была (проволока длинной 3 см)
Гость
21 ноября 2014, 21:31
Гость
21 ноября 2014, 18:55
у меня в ариантовской железяка была (проволока длинной 3 см)
ВЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО ИЛИ ФИГНЮ ЛЕПИТЕ????
Гость
23 ноября 2014, 10:52
Гость
21 ноября 2014, 21:31
ВЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО ИЛИ ФИГНЮ ЛЕПИТЕ????
А почему нет-то?
Гость
21 ноября 2014, 17:19
Реально, как она туда могла попасть??? Нет ли здесь места нечестной конкурентной борьбе?
Гость
22 ноября 2014, 01:14
Есть совершенно обоснованное предположение : обиженный чем-то работник. Есть такие натуры - мстить за что-Нибудь
Гость
22 ноября 2014, 12:05
Гость
22 ноября 2014, 01:14
Есть совершенно обоснованное предположение : обиженный чем-то работник. Есть такие натуры - мстить за что-Нибудь
Хе. Например за урезанную зарплату, за необоснованное увольнение без компенсации, в общем все с нарушениями ТК РФ. Если и так, то так и надо работадателю, зажал 5 копеек, получи убытоки в миллионы.
Гость
23 ноября 2014, 09:04
Гость
22 ноября 2014, 12:05
Хе. Например за урезанную зарплату, за необоснованное увольнение без компенсации, в общем все с нарушениями ТК РФ. Если и так, то так и надо работадателю, зажал 5 копеек, получи убытоки в миллионы.
Именно
Гость
21 ноября 2014, 18:16
На другом сайте новость что в конфетах опять червей нашли! Что-то не так товарищи - это заговор)
Гость
21 ноября 2014, 18:39
а какая фабрика произвела эти конфеты? случайно не наша на дарвина?
Гость
21 ноября 2014, 21:59
Гость
21 ноября 2014, 18:39
а какая фабрика произвела эти конфеты? случайно не наша на дарвина?
нет, Рошен
Гость
22 ноября 2014, 23:22
Гость
21 ноября 2014, 21:59
нет, Рошен
Кто бы сомневался. То вино грузинское, то молочка белорусская, теперь вот до конфет хохляцких дело дошло. Больше-то соседям-конкурентам насолить нечем, да они и не боятся особо.
Гость
21 ноября 2014, 20:31
Были такие пельмени От ,,Сан Саныча'' вот я в них находила кончик хвоста мышиного , волосатый такой)))
Гость
21 ноября 2014, 21:28
Теперь, наверное, исключительно сами лепите? Колбасу тоже не покупаете? А сыр или молоко?
Гость
21 ноября 2014, 22:29
Гость
21 ноября 2014, 21:28
Теперь, наверное, исключительно сами лепите? Колбасу тоже не покупаете? А сыр или молоко?
Я если честно вегетарианю уже 4 года))))
Гость
21 ноября 2014, 23:39
Гость
21 ноября 2014, 22:29
Я если честно вегетарианю уже 4 года))))
Живой?
Гость
21 ноября 2014, 21:29
Слушайте, ну Пятерочка ..........))))) Я ее, честно говоря, ненавижу, вот прям совсем! НО! Она расположена прям около моего дома, отсюда и ненавижу ее. Постоянные очереди, протухшие продукты( один раз молоко за день 5 раз сдавала), но мышь это ужас. Я, как юрист, хочу потерпевшей порекомендовать следующее: для того, чтобы по полной проверили: 1. Жалоба в Роспотребнадзор (написана уже); 2. Жалоба в Госпожнадзор (у них проходы узкие) если надавить, докапаются, а то 5-ка им отстегивает постоянно. Ждать стандартный ответ - 30 дней. Если не подействует, то в суд и обязательно. Ребят, если такие комменты были, то извините. Не читаю. Отвечаю по факту.
Гость
21 ноября 2014, 22:05
Ну закроют Пятерку и на ее месте появится такой же магазин другой сети,с теми же мышами и юрист побежит в этот магазин праздновать победу
Гость
22 ноября 2014, 07:55
Гость
21 ноября 2014, 22:05
Ну закроют Пятерку и на ее месте появится такой же магазин другой сети,с теми же мышами и юрист побежит в этот магазин праздновать победу
а причем тут магазин? дело то в производителе. магазин же не может каждую упаковку проверить. просто не следят за качеством
Гость
22 ноября 2014, 08:14
А при чем тут Пятерочка, если мышь была внутри заводской упаковки? Или в магазине должны вскрывать заводскую упаковку всех товаров и проверять, а нет ли там чего внутри. Производитель отвечает за качество товара.
Гость
21 ноября 2014, 22:08
Сколько злобных комментариев - обсудили и доходы женщины, и девкой обозвали даму с ребенком, и чуть ли не статус присвоили, и как живет обсудили, а разве это имеет значение?! Человек (потребитель в данном случае) купил некачественный товар, а такого "некачества" полно везде, и производителям над%
Гость
22 ноября 2014, 00:45
это называется эмбарго и замещение на отечественный продукт!!! кушайте не поперхнитесь-))
Гость
22 ноября 2014, 14:56
Так это только нам с Вами понятно. А тут только тролли о наболевшем. Тема об одном (мы то с Вами понимаем о чем!), а они чек изучают. Пусть хоть так "поедят", а то последние 100 рублей на интернет "вкинули"))))
Гость
22 ноября 2014, 14:59
Гость
22 ноября 2014, 00:45
это называется эмбарго и замещение на отечественный продукт!!! кушайте не поперхнитесь-))
А Вы с иностранными мышами в основном дело имеете)))?
Гость
22 ноября 2014, 02:51
нет вопроса как в пакет залезла попало яйцо мышиное с зародышем потом вылупилась и подросла ела овощи умерла не от холода(под снегом же живут) а воздух в пакете закончился
Гость
22 ноября 2014, 09:30
новое слово в биологии- мыши вылупляются из яиц. идите за Нобелевской премией.
22 ноября 2014, 10:32
Гость
22 ноября 2014, 09:30
новое слово в биологии- мыши вылупляются из яиц. идите за Нобелевской премией.
+100500 блин, аж живот заболел с утра от смеха)))
Гость
22 ноября 2014, 12:32
Гость
22 ноября 2014, 09:30
новое слово в биологии- мыши вылупляются из яиц. идите за Нобелевской премией.
Ой, так хохотала я , что аж икать начала))))))
Гость
23 ноября 2014, 14:41
"Уральская метелица" - фирма солидная и успешная. Всей семьёй пользуемся её продукцией /////// Похоже на месть недобросовестных конкурентов. Но, скорее всего, это акция граждан из "всадников Апокалипсиса" (их множество развелось - деструктивных религиозных сект). /////// Всем всего доброго, дорогие земляки! Не забудьте, пожалуйста, до следующего воскресенья - 30-го ноября - поздравить своих мам-бабушек-прабабушек с Днём Матери... Здоровья, Радости, Счастья, побольше Любви - всем и каждому из вас, дорогие земляки!
Гость
23 ноября 2014, 15:28
ясно. втихую мышами с ядом кормить не получается -"всадники апокалипсиса" виноваты и нехорошие конкуренты. С Праздником вас земляки и Здоровья?
Гость
23 ноября 2014, 18:36
я думаю, это происки пятой колонны
Гость
23 ноября 2014, 21:57
складывается впечатление, что продукция "Уральской метелицы" неблагоприятно воздействует на мозг... Лучше не ешьте всей семьей, детей хотя бы пожалейте)))
Гость
21 ноября 2014, 17:05
Странно, что не в Спаре купила, последнее время на него все нападки
Гость
21 ноября 2014, 18:01
+500, тож первая мысль была что опять в спаре))
Гость
22 ноября 2014, 21:40
Гость
21 ноября 2014, 18:01
+500, тож первая мысль была что опять в спаре))
это точно))))))))))
Гость
21 ноября 2014, 17:14
Это ужасно!!!! Но магазин обвинять невозможно, не они же упаковывают?
Гость
21 ноября 2014, 17:27
это же мясо!!!!
Гость
21 ноября 2014, 20:31
Мы никого не обвиняли в принципе. Наверняка обозленный сотрудник
Гость
21 ноября 2014, 17:54
бедная мышка!(((
Гость
21 ноября 2014, 18:20
Бедная девушка! Я б с ума сошла))
Гость
22 ноября 2014, 14:53
Гость
21 ноября 2014, 18:20
Бедная девушка! Я б с ума сошла))
От дохлой мыши? Ну и психика у вас))).
Гость
21 ноября 2014, 18:04
Мне в упаковке овощей от "Уральских пельменей" уже попадался камень... с тех пор их продукцию вообще не покупаю, зубы-то не лишние...
Гость
21 ноября 2014, 18:26
Это тот самый камушек - из огорода
Гость
21 ноября 2014, 19:49
Фото в студию!
Гость
21 ноября 2014, 18:43
Бедная мышь, ни рук ни ног, ни хвоста. Остатки значит в других упаковках...
Гость
22 ноября 2014, 21:36
ОстаНки...
Гость
23 ноября 2014, 18:21
Гость
22 ноября 2014, 21:36
ОстаНки...
Мощи... )
Гость
21 ноября 2014, 21:30
В банке с консервированным зеленым горошком попадалась жевательная резинка...бывшая в употреблении, выбросили и забыли.А надо было статью, фото и тд и тп))), кипиш навести.
Гость
21 ноября 2014, 22:24
Зачем кипишь ? Скушали же и не мявкнули.
Гость
21 ноября 2014, 22:58
Гость
21 ноября 2014, 22:24
Зачем кипишь ? Скушали же и не мявкнули.
Для таких остроумных (или невнимательных) личностей как Вы, указано "выбросили и забыли..."
Гость
22 ноября 2014, 07:12
Давайте рассуждать логически: Овощная смесь пришла из Китае уже в замороженном виде, большим куском весом примерно 789 кг. На Фабрике в Миасском ее раздробили палками рабочие Сердар и Фидонур. И видимо в этот момент, мышь стоящая на краю деревянной лохани в которой дробилась монолитная смесь, была задета палкой Фидонура либо Сердара по голове. От контузии мышь упала в это адское варево и потеряла сознание. Затем фасовочный аппарат под управлением Бободжона зафасовал ее вместе с кусками фасоли и стручкового перца из провинции Гуанчьжоу.... Так и встретились Хозяйка, ее милая дочь и Мышонок...
Гость
22 ноября 2014, 09:46
двойка, Фарида! Объясните факт исчезновения лапок и хвостика в вашей "нестройной" схеме..Ах, о чем это я, вы же Фарида Сердаровна Фидонур Бободжановна..
22 ноября 2014, 10:58
обратите внимания мышка в "глазури" следовательно прислали её китайцы. Срочно провести экспертизу на отношение мыши к Миасскому этносу, есть подозрения что усопшая хитро улыбается китайской улыбкой
Гость
22 ноября 2014, 07:57
"Наша" Пятерка находится рядом с Молдавской! Хуже магазина не знаю! Вообще убрал бы эту марку с рынка! Жаль, что рядом с нами такой плохой магазин!
Гость
22 ноября 2014, 10:15
согласна, это кошмар. вечно не протолкнуть, проходы по полметра всего. как им разрешает работать пожнадзор??! пакеты сахара постоянно дырявые, молоко стоит недельной давности! и нового нет, пока это не продадут! хлеб это вообще отдельная песня. хорошо, что открыли Магнит, ну и Фокус рядом
Гость
22 ноября 2014, 17:20
Гость
22 ноября 2014, 10:15
согласна, это кошмар. вечно не протолкнуть, проходы по полметра всего. как им разрешает работать пожнадзор??! пакеты сахара постоянно дырявые, молоко стоит недельной давности! и нового нет, пока это не продадут! хлеб это вообще отдельная песня. хорошо, что открыли Магнит, ну и Фокус рядом
А в Магните соль почем?
Гость
22 ноября 2014, 09:43
Вряд ли мыша сама попала в эту смесь..Лапок нет, хвостика нет...Значит мышу кто-то подбросил, а вот зачем аккуратно лапки и хвостик отрезали и куда дели, вопрос второй..на холодец? Вообще, какой-то живодерец появился на комбинате..мышь достали из мышеловки, отрезали лапки, заморозили и бросили в овощную смесь...Если бы были лапки, тогда была бы правомерна версия, что мыша забежала сама и ее упаковали...А так, нет! Ищите на комбинате "шутника-живодера"...
22 ноября 2014, 10:54
после заморозки овощей, конечности тупо откололись во время пересыпки и упаковки содержимого где оказалась "покойная", либо тупо поджала перед "креонизацией"
Гость
22 ноября 2014, 13:48
22 ноября 2014, 10:54
после заморозки овощей, конечности тупо откололись во время пересыпки и упаковки содержимого где оказалась "покойная", либо тупо поджала перед "креонизацией"
ее что при -180С замораживали специально? При, -18 С лапки и хвостик не отваливаются...спорнЁм?
Гость
22 ноября 2014, 11:16
А я в киоске на север-западе купила шоколад,в нем под тонким слоем шоколада оказался таракан. Отнесла,деньги вернули. А если бы мышь увидела,со мной был бы обморок,боюсь их жутко. Над комментариями посмеялась от души. Хотя это скорее черный юмор.
Гость
22 ноября 2014, 12:05
что за марка???ОО ой, меня бы стошнило даж от увиденного таракана в шоколаде...
Гость
22 ноября 2014, 23:29
Гость
22 ноября 2014, 12:05
что за марка???ОО ой, меня бы стошнило даж от увиденного таракана в шоколаде...
Уже и не помню,какая была марка. Ну хорошо,что не внутри он оказался...
Гость
22 ноября 2014, 17:10
Я недавно купила в молнии блинчики с пленкой, покупала молоко "золотые луга с пластмасой внутрри, а еще покупала макароны макфа с черными макаронами в мазуте, написала жалобу- ни одна не отреагировала! После таких покупок вообще покупать ничего не хочется
Гость
22 ноября 2014, 19:45
Надо было всё фотографировать и выкладывать на 74ру, обсудили бы хоть!!!!! А вообще предлагаю устроить фотоконкурс и по рейтингам смотреть о самых плохих марках продуктов питания и косячных магазинах!!!!
Гость
22 ноября 2014, 19:49
Я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле.....
Гость
23 ноября 2014, 09:39
Так что ж вы хотели? В чеке - Салютная 2! Это ж ЧТЗ - второй старый там, сад победы.....гадюшник, одним словом
Гость
23 ноября 2014, 14:18
Второй старый чуть поглубже:D это первый новый уже;)
Гость
23 ноября 2014, 14:54
Гость
23 ноября 2014, 14:18
Второй старый чуть поглубже:D это первый новый уже;)
дык рядом же!))
Гость
23 ноября 2014, 17:51
Я всегда покупала заморозку польскую, т.к. в русской часто овощи подпорченные, а в польской отборные. А теперь кушать нечего, для нашей пользы польскую еду запретили(((. (Заморозки со своих грядок хватает на пару месяцев). Брокколи, кольраби, фасоль - прощайте, братцы. я вас никогда не забуду!
Гость
23 ноября 2014, 18:30
Так мышка наверное польска и была... Агент там, все такое..
Гость
23 ноября 2014, 18:48
Как я Вас понимаю! Действительно, есть больше нечего, у нас в России всю жизнь все прилавки только и были завалены что польской заморозкой! Вся Россия теперь с голоду вымрет!
Гость
21 ноября 2014, 17:06
Странно, если бы она была живая)
Гость
21 ноября 2014, 18:26
Была бы живая - овощей не было бы
Гость
21 ноября 2014, 17:23
Конечно, на предприятии попала. Может, озлобленный работник подкинул перед увольнением. в этом плане все пищевые предприятия уязвимы.
Гость
22 ноября 2014, 06:12
точно! челябинские монтры насальники увольняют людей, вот они и "шалят"..
Гость
21 ноября 2014, 17:34
Какая не практичная тётка.... овощи съела бы сама, а мышкой накормила бы кошку.... и были бы все довольны.
Гость
21 ноября 2014, 18:12
Так съел бы сам! И еще, если не жалко своего питомца, то и мышью бы накормил! Непонятно вообще от чего мышь умерла от заморозки или от отравы для грызунов...
Гость
21 ноября 2014, 17:41
Ну странно как-то, овощи измельчённые, а мышка целая, т.е. была живая, почему тогда не убежала когда фасовали. И правда, наверное, рабочий какой подкинул уже труп.
Гость
21 ноября 2014, 21:36
А овощи непосредственно в каждый пакетик мельчат или всё-таки заранее измельченную смесь фасуют? Так вот на этапе перемещения уже измельченных овощей до пакетиков мышь вполне могла попасть в овощную массу. А все заверения производителя основываются на аргументе "этого не может быть, потому что не может быть никогда". Не очень убедительно. Позиция покупателя выглядит достовернее.
Гость
21 ноября 2014, 17:45
Круто! И второе и гарнир в одном флаконе!
Гость
22 ноября 2014, 00:56
Можно и первое из такого набора сделать. Есть парочка неплохих рецептов.
Гость
21 ноября 2014, 18:12
Повеселили! хоть что-то радостное происходит в жизни! Мышки они всегда ведь живут рядом с человеком) Ну что страшного, то, посмеялась бы да и выкинула. А теперь покупательница зведа))))) Пиарщица!
Гость
21 ноября 2014, 20:23
Говорить мы все горазды... позвонили в горячую линию, что бы узнать стоит ли ехать за возвратом, а там все само распространилось. Злые вы
Гость
21 ноября 2014, 18:21
"Мадам, Вас обманули, Вам продали гораздо лучший мех"
Гость
21 ноября 2014, 20:30
)))))))))))))))))))улыбнуло
Гость
21 ноября 2014, 19:15
А.что по этому поводу говорят зоозащитники?
Гость
21 ноября 2014, 19:39
Они собачку пока обсуждают. Щас тема выдохнется-сюда перебегут
21 ноября 2014, 19:24
Эх, отравилась мышка овощами(
Гость
22 ноября 2014, 17:16
Водки б, для сугреву.
Гость
21 ноября 2014, 19:57
Вчера такую же купила...тоже в Пятерочке...боюсь открывать...
Гость
21 ноября 2014, 20:53
*** в пятерочках еду покупать)
Гость
21 ноября 2014, 21:55
Мышонка жалко! Без подколов!
Гость
21 ноября 2014, 23:40
ООО! Набижали)))) Соратников зови давай, а то они там в ветке про трамвай застряли.
Гость
21 ноября 2014, 21:55
А я когда то давно нашла длинный черный волос в пицце от того же производителя- Уральские Пельмени, купленный в гипермаркете "777" в ТК Юлия по Комс. проспекту. Такая мерзость пожизненно отбила желание есть покупную пиццу (теперь употребляю в пищу только собств. приготовления). Продавцы с брезгливыми физиономиями забрали мой пакетик и вернули деньги. Так что фирмочка та еще....
Гость
21 ноября 2014, 23:00
ой-ой-ой, какие все нежные)
Гость
21 ноября 2014, 23:30
Ну всё, зашибись, дрожи весь Челябинск! ещё одну гадость тебе подсунули! Не одна гражданка нарвалась, бывает! на то есть соответствующие органы - нет, нате вам всем: дохлая мышь, задавленная собака, а если нет натуры - то ножег в крови. Чёта мерзко.
Гость
22 ноября 2014, 15:05
Ты то откуда? Иди проспись. Пить то в меру надо
Гость
22 ноября 2014, 00:14
Я червя находила в брокколи от Хортекс, толстого серого , ну что теперь. Сварила еще сослепу,ладно не съела.
Гость
22 ноября 2014, 13:46
так он был чистый протеин! и будущая бабочка!
22 ноября 2014, 10:49
мышку жалко
Гость
22 ноября 2014, 11:26
у неё могли бы быть красивые умные детки
Гость
22 ноября 2014, 11:01
раньше же жили без полуфабрикатов,и сейчас есть люди которые не берут всю эту гадость,а сами с лета замораживают и овощи и грибы и ягоды.надо только не лениться.и надо конечно быть очень осторожным при выборе товара любого,чтобы потом не было противно.
Гость
22 ноября 2014, 11:52
Почему гадость? Замороженные овощи делаются из обычных свежих овощей, при этом при заморозке не теряются витамины. Весь мир ест. Де..л просто какой то на фасовке подкинул, обиженный на жизнь. А по поводу самостоятельной заморзки, засолки- мало что ли людей травится этим?