RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

1 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 101,91
EUR 105,05
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Магнитогорске от огнестрельного ранения скончалась 22-летняя девушка

22 ноября 2014, 19:06
Гость
23 ноября 2014, 01:08
Раз мы теперь живём в Магнитогорской области то вполне логично что новости идут из Магнитогорска.
Гость
23 ноября 2014, 10:21
Челябинск теперь пригород Магнитогорска...
Гость
23 ноября 2014, 13:08
Гость
23 ноября 2014, 10:21
Челябинск теперь пригород Магнитогорска...
Дальняя провинция!
Гость
23 ноября 2014, 22:01
Гость
23 ноября 2014, 10:21
Челябинск теперь пригород Магнитогорска...
Магнитогорск - ****, я там был
23 ноября 2014, 10:37
кого выбрали , с тем и жить......
Гость
23 ноября 2014, 12:30
Кого поставили. Если бы выбрали, могло быть и похлеще. Лотерея, так сказать.
Гость
23 ноября 2014, 13:35
Зря вы так. С губернатором нам повезло. Нормальный и адекватный мужик.
Гость
23 ноября 2014, 14:19
Гость
23 ноября 2014, 13:35
Зря вы так. С губернатором нам повезло. Нормальный и адекватный мужик.
Вам возможно и повезло... а мы пока не знаем... смотрим, так сказать
Гость
22 ноября 2014, 21:21
Ужесточить наказание за убийство!
Гость
22 ноября 2014, 23:19
Убийство-то разное бывает. Один за бутылку убьёт, другой за измену, третий в порядке самообороны, а четвёртый из мести, потому что полицаи обидчика/вора/насильника не наказали, а то и вовсе искать не стали. Неужто всех одинаково судить? Да и когда полицай преступника застрелит, тоже сердобольные граждане хай поднимают: "Убивец! Посадить! Расстрелять! На кол!" Им от этого ещё больше работать неохота. Так что не ужесточать надо законы и наказания, а как следует продумать и сделать их неотвратимыми.
Гость
23 ноября 2014, 01:45
Гость
22 ноября 2014, 23:19
Убийство-то разное бывает. Один за бутылку убьёт, другой за измену, третий в порядке самообороны, а четвёртый из мести, потому что полицаи обидчика/вора/насильника не наказали, а то и вовсе искать не стали. Неужто всех одинаково судить? Да и когда полицай преступника застрелит, тоже сердобольные граждане хай поднимают: "Убивец! Посадить! Расстрелять! На кол!" Им от этого ещё больше работать неохота. Так что не ужесточать надо законы и наказания, а как следует продумать и сделать их неотвратимыми.
Золотые слова, товарищ!
Гость
24 ноября 2014, 00:33
Гость
22 ноября 2014, 23:19
Убийство-то разное бывает. Один за бутылку убьёт, другой за измену, третий в порядке самообороны, а четвёртый из мести, потому что полицаи обидчика/вора/насильника не наказали, а то и вовсе искать не стали. Неужто всех одинаково судить? Да и когда полицай преступника застрелит, тоже сердобольные граждане хай поднимают: "Убивец! Посадить! Расстрелять! На кол!" Им от этого ещё больше работать неохота. Так что не ужесточать надо законы и наказания, а как следует продумать и сделать их неотвратимыми.
Блин, как же классно сказано. Прав 100%.
Гость
23 ноября 2014, 18:59
Убили из чего? Из огнестрельного оружия. Для начала надо наказать всех, кто профукал это оружие. С самого первого обладателя.
Гость
24 ноября 2014, 08:35
Из кожаного пистолета застрелили.
Гость
24 ноября 2014, 10:27
Предположим, ствол был продан легально. И в чем, теперь, виновен первый владелец?
Гость
22 ноября 2014, 20:34
Сказки для наивных людей
Гость
23 ноября 2014, 01:12
Поясните, будьте добры.
Гость
22 ноября 2014, 23:01
Раньше вообще не слышно было про маг!!!
Гость
23 ноября 2014, 10:22
Область стала Магнитогорской...
Гость
22 ноября 2014, 23:29
За убийство давать премию !
Гость
23 ноября 2014, 01:23
Присоединяюсь. За каждое раскрытое убийство премию.
Гость
22 ноября 2014, 22:54
Дежа вю
Гость