RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Водитель Subaru, обвиняемый в нашумевшем ДТП, не стал обжаловать арест

Гость
24 ноября 2014, 11:55
совесть?
Гость
24 ноября 2014, 19:22
откуда?
Гость
24 ноября 2014, 22:34
Гость
24 ноября 2014, 22:34
откуда?
Оттуда
Гость
24 ноября 2014, 14:33
Жалко парня, к успеху шел, не фортануло( удачи тебе
Гость
24 ноября 2014, 16:25
К какому успеху? В чём успех??? Тех двух не в чём не вино погибших людей тебе не жалко? Или им фортануло?
Гость
24 ноября 2014, 21:20
Гость
24 ноября 2014, 21:20
К какому успеху? В чём успех??? Тех двух не в чём не вино погибших людей тебе не жалко? Или им фортануло?
Да ладно тебе... "Включи мозги!"
Гость
24 ноября 2014, 11:54
Давит на жалость что ли? Судья, влупите ему по самой крайней кромке статьи. Ведь то, что он скрывался, Вы же будете рассматривать как отягчающее обстоятельство?
Гость
24 ноября 2014, 21:53
Все отягчающие обстоятельства перечислены в ст.63 УК РФ.читайте)
Гость
24 ноября 2014, 12:08
посмотрел сегодня впервые это жуткое видео. страшно, конечно.... но единственное,что радует, это то, что люди в соседних машинах не проехали мимо. все-таки много в городе таких,кому не все равно на чужую беду
Гость
24 ноября 2014, 18:36
не проезжают, хоть в этом не равнодушны, сами на трассе видели дтп, остановились стали помогать, и много, много остановились
Гость
24 ноября 2014, 12:37
Какой благородный водитель субары... Надеется, что срок скостят?
Гость
24 ноября 2014, 19:23
Вы ошиблись темой, здесь обсуждают ДТП с людьми, а не с собакой))))
Гость
24 ноября 2014, 15:45
Как же он на зоне без спайса протянет? Нельзя его садить
Гость
24 ноября 2014, 17:48
Да вроде там его и производят).
Гость
24 ноября 2014, 11:53
В итоге отделается штрафом и 3 года условно
Гость
24 ноября 2014, 12:20
Ха ха ха мда я конечно всё понимаю,а если он был бы сынком какого нибудь депутата,полюбому отмазали его а так ну не повезло всякое бывает!
Гость
24 ноября 2014, 12:21
Видать "Субаристу" о-очень жить хочется, что даже отказался от ходатайства о смягчении меры пресечения...
Гость
24 ноября 2014, 12:31
вот же как получается, скрывался 2 года от следствия уже имея гражданский иск и уголовное преследование, а сейчас видете ли слижком жестко арест...
Гость
24 ноября 2014, 12:34
видать что то другое придумал!
Гость
24 ноября 2014, 12:37
Он общественно опасен! Закрыть на подольше!
Гость
24 ноября 2014, 12:52
182 тыс. - материальный ущерб?! КИА, видимо, была совсем старенькой?
Гость
24 ноября 2014, 14:11
Адвокат изображает перед клиентом бурную деятельность? Написал жалобу,отменил жалобу...
Гость
24 ноября 2014, 14:19
Да, а всё таки Субару - это надёжный автомобиль, после такого удара он уезжает в тайланд.
Гость
24 ноября 2014, 19:04
Так и сказал - ну так и быть! *** с вами. Не буду я обжаловать этот арест, хотя мог бы.
Гость
24 ноября 2014, 22:47
Угробил 2 людей принес в семья горе скрывался 2 года да за это лет 20 надо . За человеческую жизнь.