30 сентября среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
24 ноя 2014 в 12:48

ха...у нас не один такой дом...развели бомжатню по Челябинску..выселить людей - выселили. а сносить - хз кто будет...

Гость
24 ноя 2014 в 13:07

Когда займутся домом на Новороссийской 67Б, постоянно вижу детей которые там лазят, думаю меру примут когда будет уже поздно!!!

Гость
24 ноя 2014 в 13:08

НУ вот, где теперь жить бомжам?

Гость
24 ноя 2014 в 13:18

такпусть ждействительно приезжают горожане и разбирают там кому чего на надо в сад или еще куда, так и сносить не придется, там одного кирпича вон на 2-3 коттеджа хватит

гость
24 ноя 2014 в 13:19

еще такой же дом есть на островского 16

24 ноя 2014 в 13:24

Это свежее фото? У вас столько снега?

Гость
24 ноя 2014 в 13:30

Ничего удивительного! Одни замещают других! Много раз замечал Бомжей на против этого дома, спали на теплотрассе) После расселения жильцов, бомжи улучшили свои жилищные условия)))) Соц программа работает) молодцы!!!

житель соседнего дома
24 ноя 2014 в 13:33

ну наконец-то, дождались....

гость
24 ноя 2014 в 13:38

в пос.шершни на парковой ул. есть целый ряд бараков, которые уже расселили. Вме лето я наблюдала, как дети (возможно и дети из администрации, а кто знает), лазили по этим аварийным карточным домиткам! Одеты прилично, на машинах подьезжали, там бухали, курили и бесились. Часто там что то обваливалось, были слышны крити и т.д.
Давайте подождем до трагедии, а потом снесем? Так ведь у нас делается все?........
Про то, что ой это не наши дети там бегают и ладно... Слышали и видели, в печальных сводках, половина родителей ошибочно знают где их чадо гуляет и что делает их "ангелок".

ГОСТ
24 ноя 2014 в 13:46

Ого.... давно я не была на ЧТЗ. Мимо него в школу ходила, там еще одноклассник жил...а уже расселили)

Гость
24 ноя 2014 в 13:52

Лучше б ассоциальными людьми занялись,а не здания сносили!!!

Гость
24 ноя 2014 в 14:05

ул. Гидрострой (пос.Шершни-Центральный район) 6-ть домов таких стоят вдоль дороги и никому из администрации нет дела, а ещё говорят, что ДОРОГО сносить бараки!...

Гость
24 ноя 2014 в 14:19

Это еще ничего! Эти бараки хоть снести можно, обязать администрацию. На окраине ЧМЗ есть недострой около вполне благополучного десятиэтажного дома. Этот недострой служит бомжам домом, алкашам - общественным туалетом, детям из соседнего интерната - притоном. Мимо недостроя ходить страшно, машины ставить страшно: мало ли камень ли, бутылка ли прилетит. Часто вижу хорошо одетых деток 1-4ых классов, которые там играют в прятки. Писали в администрацию по поводу этого здания, получили ответ: "частная собственность, ничего сделать не могём". Уже сбились с ног, понятия не имеем, что делать дальше. 12 лет боремся.

Гость
24 ноя 2014 в 14:23

бомжи - тоже люди. не все стали бомжами из-за асоциального образа жизни..кому-то просто не повезло, кого-то обманули..да всяко может быть. дом сносить надо. но я не о том.. я о том, что не надо так говорить, как будто не о людях (бомжах), а о тараканах..

Гость
24 ноя 2014 в 15:14

Тратим миллиарды на иностранных граждан, а своим даже руин не дадим?
А между тем, они тоже люди, и когда-то даже трудились на благосостояние России

Гость
24 ноя 2014 в 15:32

Видимо в администрации нет таких специалистов отдела пиар, как в правительстве. Можно было доказать, что это элитное жилье.

ипполит
24 ноя 2014 в 16:10

иЗ ЭТОГО ДОМА МОЖНО СДЕЛАТЬ луна парк - бомжиарий. Проводить экскурсии школьникам, устраивать сафари, за работу бомжикам платить спиртом.

Гость
24 ноя 2014 в 18:04

почти в центр города на улице Крупской такое же чудо для бомжей имеется, аж 2 дома

Гость
24 ноя 2014 в 18:41

Бейвеля 14 и 6 тоже являются приютом для бомжей, но всем пофиг.

Гость
24 ноя 2014 в 18:52

А кто сносить будет? Работать никто не хочет.

Гость
24 ноя 2014 в 19:12

Извиняюсь спросить, а как связано расположение дома в Тракторозаводском районе города с судом Советского района? Как я понимаю суд по месту жительства/прописки/регистрации ответчика? Или ошибаюсь?

Гость
24 ноя 2014 в 19:22

Таких домов в ленинском районе-десятки А еще на Российской стоит это чудо-которое горело Позор властям!

гость
25 ноя 2014 в 00:37

да да в ленинском много таких домов,вечером идешь и боишься

Загрузка...