RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

732мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Губернатор призвал глав подготовиться к капризам уральской зимы

24 ноября 2014, 15:59
Гость
24 ноября 2014, 20:18
Главы выслушали Губернатора и отправились готовить свои коттеджи к капризам уральской зимы.
Гость
24 ноября 2014, 20:54
Улыбнуло))) Так держать))) Истенная правда)))
Гость
24 ноября 2014, 21:33
Гость
24 ноября 2014, 20:54
Улыбнуло))) Так держать))) Истенная правда)))
Нет, дороги пропадут:)
Гость
24 ноября 2014, 21:35
Гость
24 ноября 2014, 20:54
Улыбнуло))) Так держать))) Истенная правда)))
Зачем их чистить? С нами бог и теплый атмосферный фронт!!!
Гость
24 ноября 2014, 17:59
А какие капризы бывают зимой?, поподробнее указание давайте нам.
Гость
25 ноября 2014, 00:52
А готов ли сам губернатор к "капризам" своих высокопоставленных чиновников?!!! А то вдруг и снег некем будет убирать!
Гость
24 ноября 2014, 20:27
и что на дороге уборочная техника появится ?
Гость
25 ноября 2014, 07:22
Какая уборочная? Комбайны и сенокосилки? А снегоуборочной у Алейникова нет.
Гость
24 ноября 2014, 21:44
Когда лёд на тротуарах почистят? Ходить невозможно,да ещё лёд снегом припорошило. Всё ждали пока само растает,а тут на тебе, морозы. Одна говорильня, а дел нет.
Гость
24 ноября 2014, 22:04
Это не капризы, это обыденность
24 ноября 2014, 22:43
А духов он умеет призывать?
Гость
25 ноября 2014, 08:18
Умеет. Но с тем же "успехом", что и чинуш... в виде пустой говорильни.
Гость
24 ноября 2014, 18:20
Один разводной ключ, одна кувалда, и одна памятка по правильному применению ненормативной лексики, помогающей максимально объективно изложить суть образовавшейся неисправности - вот настоящий набор на все случаи жизни настоящего работника ЖКХ, готовящегося дать настоящий отпор суровой Уральской зиме.)))
Гость
24 ноября 2014, 18:48
Михаил Евграфович отдыхает!
Гость
24 ноября 2014, 18:54
Либо писать не о чем,либо губернатор не здоров!!! Дык ведь по осени готовились к зиме. Если те средства (для подготовки региона к зимнему периоду) были зря потрачены!? Напрашивается вопрос-на какие нужды ушли средства???
Гость
24 ноября 2014, 19:19
не может такого быть, наш назначенный губер на такое не способен (экономика должна быть экономной)
Гость
24 ноября 2014, 20:04
таварищи пионэры, будьте готовы!
Гость
24 ноября 2014, 20:52
Весна уже не за горами, а они всё к зиме готовятся!
Гость
24 ноября 2014, 22:06
нас спасет весна
Гость
25 ноября 2014, 12:30
А без указов губернатора чиновники и не знали, что надо готовиться к сюрпризам...зимы. А потом к сюрпризам весны и лета! Все их надо предупреждать, лучше им календари подарить, а то еще перепутают.