RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Выезд из Челябинска по Свердловскому тракту закрыт из-за коммунального ЧП

Гость
25 ноября 2014, 11:58
Давыдов явно занимает не своё место вот и всё наперекосяк!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2014, 12:24
Да не только он... а сейчас видны последствия... ТО ярмарки, то кондукторы в маршрутках то еще какой бред....
Гость
25 ноября 2014, 12:25
А почему не к мэру С.Мошарову вопрос?
Гость
25 ноября 2014, 13:07
Гость
25 ноября 2014, 12:25
А почему не к мэру С.Мошарову вопрос?
А он чем лучше?
Гость
25 ноября 2014, 11:51
С начала заморозков (примерно с середины октября) там из-под асфальта текла вода и была огромная наледь. Потом потеплело и это все расстаяло. Сейчас опять похолодало и опять огромная наледь. Вопрос к коммунальщикам: Почему только сейчас объявили о коммунальной аварии и перекрыли дорогу. Или как обычно в Челябе, думали, что все само собой рассосется?
Гость
25 ноября 2014, 12:17
или провалиться !
Гость
25 ноября 2014, 12:20
потому что вчера была там авария и застрял 16 автобус)))
Гость
25 ноября 2014, 13:20
текла вода....а фонтана то не было!!!!!
Гость
25 ноября 2014, 11:40
Отчестные сооружения всплыли))) хихихих
Гость
25 ноября 2014, 13:25
ОТЧЕСТНЫЕ))))
Гость
25 ноября 2014, 16:10
Гость
25 ноября 2014, 13:25
ОТЧЕСТНЫЕ))))
Да что вы привязались проверочное слово Отчестово)))))))))))))))))))))))))))))
Гость
25 ноября 2014, 16:53
Гость
25 ноября 2014, 16:10
Да что вы привязались проверочное слово Отчестово)))))))))))))))))))))))))))))
Проверочное слово, ОЧИСТКА, "ударница" ЕГ!
Гость
25 ноября 2014, 12:16
Вот ржака, областники по своим колхозам разъехаться не смогут =))
Гость
25 ноября 2014, 16:08
а ты сам то случайно не из колхоза
Гость
25 ноября 2014, 18:04
Гость
25 ноября 2014, 16:08
а ты сам то случайно не из колхоза
Нет, я родился в городе, вырос в нем и живу. Колхозников презираю. А ты с какой целью интересуешься?
Гость
25 ноября 2014, 19:56
Гость
25 ноября 2014, 18:04
Нет, я родился в городе, вырос в нем и живу. Колхозников презираю. А ты с какой целью интересуешься?
Поверь весьма приличная часть этих "Колхозников" имеют домики квадратов так от 300-ста в относительно чистых пригородных районах с бассейнами и прочими радостями и презирают тебя живущего в халупе в 30 квадратов, и у них на это есть большее основание нежели у тебя, переосмысли свое отношение к людям, хотя в принципе "Адольф" это не спроста в истории уже были прецеденты.
Гость
25 ноября 2014, 13:17
Интересно раскидают эту утечку в общедомовые расходы на ближ лежайших жильцов?!
25 ноября 2014, 13:58
Утечки на магистралях включены в тарифы.
Гость
25 ноября 2014, 16:45
25 ноября 2014, 13:58
Утечки на магистралях включены в тарифы.
То есть раскидают на весь город Че.
Гость
25 ноября 2014, 17:42
Гость
25 ноября 2014, 16:45
То есть раскидают на весь город Че.
Уже раскидано... Не было бы протечки - была бы неплановая прибыль
Гость
25 ноября 2014, 13:58
Всё понятно, НАША РАША! " Зато в области балета мы впереди планеты всей!"
Гость
25 ноября 2014, 14:56
Наша наша. Но не ваша - это точно. Пора бы вам покинуть ее, если вы еще тут.
Гость
25 ноября 2014, 16:07
Гость
25 ноября 2014, 14:56
Наша наша. Но не ваша - это точно. Пора бы вам покинуть ее, если вы еще тут.
Ой, таки скоро будут высылать политически неблагонадежных?
Гость
25 ноября 2014, 16:51
Гость
25 ноября 2014, 16:07
Ой, таки скоро будут высылать политически неблагонадежных?
Боисся?
Гость
25 ноября 2014, 11:35
Вообще то там уже как 3-4 недели назад, протечка была.... НО всем плевать !!! спасибо за наш город ) уже прям не обида а гордость берет !!
Гость
25 ноября 2014, 12:32
Пока нет фонтана высотой с дом, то никакая это тогда не протечка!
Гость
25 ноября 2014, 13:43
месяц или даже больше
Гость
25 ноября 2014, 14:51
Вчера проезжали там, оказались в крайнем правом и еле-еле проползли по наледи. Огромные глыбы льда и пробка. Думала, подвеску там оставим точно...
Гость
25 ноября 2014, 16:41
понапокупаете иномарок кредитных, потом трясетесь над ними...
Гость
25 ноября 2014, 23:33
Гость
25 ноября 2014, 16:41
понапокупаете иномарок кредитных, потом трясетесь над ними...
У тя два ойфона под дном проходит, не дорос ешшо)
Гость
25 ноября 2014, 20:23
А-ха-ха-ха-А! Вы бы сидели дома, челябинские... Уж и на жд ЧП ,и на трассе ЧП и метеорит вам на голову... все намекают вам, блокируют вашу заразу..Ждете когда авиа ЧП ?Ну, ждите, лютуйте, злобствуйте....!
25 ноября 2014, 21:00
когда это на Кузнецова интернет провели?
Гость
25 ноября 2014, 22:38
25 ноября 2014, 21:00
когда это на Кузнецова интернет провели?
Да давно уже. Просто пользоваться долго учили.
Гость
25 ноября 2014, 11:46
кто рядом с местом событий, выложите фотки, что там происходит?
25 ноября 2014, 13:00
Там просто ЖЕСТЬ !!!!! я так думаю не стоит на этот ужас смотреть... Такой огромной пробки не было даже при советах.
Гость
25 ноября 2014, 12:07
Неужели Дубровский не видит кто в городе"работает"?
Гость
25 ноября 2014, 13:07
он сам такой же работник
Гость
25 ноября 2014, 20:18
Сейчас ехала со стороны перекрестка Свердловский с Комсомольским, 3 остановки ехала 40 минут!!!! Весь Комсомольский стоит.....не ожидала нарваться на такую пробку
Гость
26 ноября 2014, 16:01
я ехала в это же время по Комсомольскому в сторону Свердловского, ничего не было
Гость
25 ноября 2014, 11:30
вот и подготовка к зиме
25 ноября 2014, 11:53
то ли ещё будет)))) морозов пока ещё не было нормальных....... снегопады мы уже видели))))
Гость
25 ноября 2014, 11:55
да там уже месяц глыбы льда на дороге. не один десяток аварийных ситуаций уже было,спуск с моста ,а тут "такой подарок"!
Гость
25 ноября 2014, 12:24
Сети Федеральные, военные почти месяц согласовывали проведение работ. Работы ведет УК "Славянка", обслуживающая данные федеральные сети.
Гость
25 ноября 2014, 13:18
этот водовод принадлежит армии, компании Славянка, как вы понимаетет чинить они его вряд ли будут, а если наймут подрядчиков- то дененг им не заплатят. ПОВВ отказались чинить этот водовод бесплатно
25 ноября 2014, 13:46
Выложите фото или видео с регистратора! На всех новостных сайтах какие-то левые нагугленные фотки...
Гость
25 ноября 2014, 15:15
Во всем виноват метеорит!!!
Гость
25 ноября 2014, 15:25
ТО есть маршрутки в город не идут? Или я не так понял?
Гость
25 ноября 2014, 16:50
Что там сейчас происходит, кто знает? Вот через час думаю ехать в военный город, как ехать то собственно? Через ЧМЗ объезжать (через рынок) или вообще через Северок?
Гость
25 ноября 2014, 17:01
На ул Гашека таже история,уже месяца два из колодца вода потиху течёт, уже скоро гора "каранчун" выростит и не кому нет дела, а именно жильцам ближайших домов,которые за это всё будут платить. Вчера приезжала аварийка,думали по этому поводу,так нет,они на теплотрасе задвижки утеплили и дальше поехали.
Гость
25 ноября 2014, 18:18
В феврале произошло повреждение на этом же водоводе, чуть подальше, за остановкой. Аварию устранили быстро.
Гость
25 ноября 2014, 23:49
К губернатору все больше вопросов. Город не убран. В дворах тьма и пьянь. Что его что мера не выбирали. Я не доволен их работой.