Главу Верхнеуральского района задержали при получении денег
26 ноября 2014, 16:58
Гость
26 ноября 2014, 18:49
СКР по Челябинской области ещё нужно проверить детский садик "Рябинка", который курировал Михаила Ломакин. На ремонт которого в Верхнеуральске было выделено 52 (пятьдесят два) миллиона рублей! Вдумайтесь в цифры на ремонт!))))))
Гость
26 ноября 2014, 19:05
СКР по Челябинской области уже проверило ремонт детского сада в Агаповском районе куда ушло около 18 млн, но ремонт так и не был сделан, виновные не установлены при явной очевидности воровства.
Гость
26 ноября 2014, 19:08
А новый построить сколько надо? Исходя из этих аппетитов выходит как минимум миллиард!
Гость
26 ноября 2014, 19:12
Ремонт делали сусальным золотом,или пол мраморный положили ?
Гость
26 ноября 2014, 18:36
канары на новый год откладываются.....а из знаменитой партии его уже выперли?
Гость
26 ноября 2014, 19:14
Думаете он на партийные нужды собирал:)
Гость
26 ноября 2014, 20:14
Гость
26 ноября 2014, 19:14
Думаете он на партийные нужды собирал:)
А на какие же еще. У нас все только в общественный фонд собирают. Себе ни-ни никак..
А на какие же еще. У нас все только в общественный фонд собирают. Себе ни-ни никак..
Камушек в огород Попова
Гость
26 ноября 2014, 18:50
есть еще ФСБ, а МВД сто лет с администрации никого не задерживало, к чему бы это?
Гость
26 ноября 2014, 19:50
Ну, сто лет. Мэра Щёкотова из Троицка МВД задерживало, мэра Дзугаева, министра Серебренникова. Еще примеры нужны?
Гость
26 ноября 2014, 21:28
Гость
26 ноября 2014, 19:50
Ну, сто лет. Мэра Щёкотова из Троицка МВД задерживало, мэра Дзугаева, министра Серебренникова. Еще примеры нужны?
ДА! и по больше, и п фамильно со статьями!
Гость
26 ноября 2014, 23:54
Гость
26 ноября 2014, 19:50
Ну, сто лет. Мэра Щёкотова из Троицка МВД задерживало, мэра Дзугаева, министра Серебренникова. Еще примеры нужны?
Я думаю, это не последние.
Гость
26 ноября 2014, 18:15
Пройдет еще очень много времени, прежде чем добрые самаритяне начнут удивляться таким новостям
Гость
26 ноября 2014, 22:22
Еще Лифшиц говорил: ДЕЛИТСЯ НАДО!
Пожадничал и вот результат.
"Система" этого не прощает!
Гость
26 ноября 2014, 23:49
Гость
26 ноября 2014, 22:22
Еще Лифшиц говорил: ДЕЛИТСЯ НАДО!
Пожадничал и вот результат.
"Система" этого не прощает!
А кто такой Лифшиц
Гость
27 ноября 2014, 07:55
Гость
26 ноября 2014, 23:49
А кто такой Лифшиц
Постулат, некогда сформулированный Карамзиным — «воруют!» — неожиданным образом развил мой друг, поэт-правдоруб Игорь Иртеньев, явившийся с повинной за все сто сорок миллионов. Причем не за сто сорок миллионов долларов, а за сто сорок миллионов граждан…
В стране воруют все и стар, и млад,
И в этом смысле я не исключенье,
Воруют без разбора всё подряд —
От танков до овсяного печенья.
Бесхитростное это воровство,
Я не спешил бы осуждать сурово,
Поскольку вижу в том свободы торжество,
И верный признак естества живого.
И сколько б не боролась с этим власть,
Я в той борьбе участвовать не буду:
Покуда есть в стране чего украсть,
Жива страна моя потуда.
Гость
26 ноября 2014, 18:50
Да, ладно вам. Давайте отпустим. Не для себя же старался, а для детей малых. Пусть дальше работает.
В валюте. О, как! Не доверяют рублю наши "патриоты".
Гость
26 ноября 2014, 19:18
Такое отвращение к Америке испытывают, что всю валюту ее хотят приобрести! Чтобы экономически подломить.
Гость
26 ноября 2014, 19:24
Как раз скидывать и надо. Рубль вверх завтра попрет, инфа 146%
Гость
26 ноября 2014, 19:15
Михаил Николаевич Ломакин. Руководитель местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель политсовета. Награждался Грамотой Законодательного Собрания Челябинской области, Грамотой Министерства сельского хозяйства области. 5 октября на сессии районного Собрания депутатов за его кандидатуру проголосовали все народные избранники
Гость
26 ноября 2014, 20:32
опять просмотрели
Гость
26 ноября 2014, 20:38
за такие постоянные кульбиты глав районов-единоросовцев, должны уже всю верхушку регионального отделения освободить от партбилетов и постов в законодательной и исполнительной ветвях.....но это в партии....а не в сборище мздоимцев!........хде народные типа фронтовики????
Гость
26 ноября 2014, 18:26
Цирк -- ШАПИТО
Гость
26 ноября 2014, 20:29
клоуны остались...
Гость
26 ноября 2014, 18:28
В Израиль в отпуск поедет?
Гость
26 ноября 2014, 20:00
Этот нет. Не тот масштаб
Гость
26 ноября 2014, 18:33
Если пресс-служба МВД не в курсе, может, не они задержали? Просто какие-то прохожие задержали, отобрали деньги и все.
Гость
26 ноября 2014, 21:49
напали на чиновника без суда да ещё группой эти прохожие - посадят их точняк!
Гость
26 ноября 2014, 18:54
О России матушке думает!
Гость
26 ноября 2014, 20:31
..и как бы удрать
Гость
26 ноября 2014, 18:52
вообщем они его задержали, валюту изъяли. теперь будут решать вопрос цены его освобождения -сможет откупиться или нет. Завтра все об этом узнают и пресс-секретарь тоже. Не гоните волну пока что.
Гость
27 ноября 2014, 13:23
Ты что уважаемый за чушь говоришь??? У нас и так общество довольно криминализированно, а после таких комментариев выпускники ПУ и ПТУ, а также люди, далекие от правоохранительной деятельности, будут думать, что и правда ВСЕ можно купить и продать.Как человек, владеющий информацией в правоохранительном направлении, довожу до вашего сведения: после получения оперативной информации о готовящемся преступлении, оперативники проводят меры по задержанию лиц, причастных к данному нарушению. После чего материалы передаются в следственный орган для проведения проверки и решения вопроса о возбуждении уголовного дела. Следователи тщательно изучают поступившие материалы и решают вопрос о достаточности собранных материалов и наличия оснований для возбуждения уголовного дела.
...А может этот человек оказался в какой-либо курьезной ситуации по возвращению долга и т.п. Задача доследственной проверки - отмести все сомнения о наличии в действиях задержанного состава преступления.
И я даже стесняюсь спросить - к какой партии относится данный товарисч? Не поверю, если он окажется членом самой -самой, честной-честной, достойнейшей из достойнейших!!! Ни за что не поверю!
Гость
26 ноября 2014, 20:03
Какой?
Гость
26 ноября 2014, 19:45
Уломали-таки Ломакина, ну паршивцы, вы и мёртвого уломаете...
Гость
27 ноября 2014, 13:26
ха-ха.... эт про взяткодателей или о тех, кто задержал???
Гость
26 ноября 2014, 19:56
Сейчас у него резко здоровье испортится. Лечиться поедет.
Гость
26 ноября 2014, 20:28
ага в Израиль насовсем
Гость
26 ноября 2014, 20:15
А сумму-то что не огласили?
Гость
26 ноября 2014, 20:53
не важно, он же не должен!
Гость
26 ноября 2014, 20:15
уверен на все 100% что все чиновники по локоть в грязи!!!
Гость
26 ноября 2014, 20:53
те, которые попались
Гость
26 ноября 2014, 20:18
Александр Попов тоже брал но не для себя же!!! оправдали !
Гость
26 ноября 2014, 23:25
Через Попова дано было брать!
Гость
26 ноября 2014, 20:28
Ничего удивительного, уже как обычная новость
Гость
26 ноября 2014, 21:25
И всетаки... она вертиться!
Гость
26 ноября 2014, 22:04
Ну хотя бы разок посмотреть задержание коррупционера "в живую", не по телевизору!!! Понятым побыть, баксы попересчитытвать. Растерянной физиономией проходимца полюбоваться.
Гость
27 ноября 2014, 01:38
Максим, милости прошу )))
Гость
26 ноября 2014, 22:12
А кто не берёт?! Любого поставь-возьмёт! Не так ли господа? Вопрос в размере. Кто как умеет тот так и зарабатывает. На себя смотрим и свои дела.
Гость
26 ноября 2014, 23:22
Прям девочка-Робин Гуд. У богатых берёт, бедным даёт.
Гость
26 ноября 2014, 23:40
Не везёт в последнее время Верхнеуральску на глав. Хабин не досидел срок в кресле(заболел), теперь, вишь, Ломакин маху дал. Кого избираете, господа избиратели? Или на самом деле, народ достоин своего короля?
Гость
27 ноября 2014, 00:55
лучше бы он Маху дал.
Гость
27 ноября 2014, 09:02
Сценарий известен : больница," лечение" за границей и жизнь в заранее подготовленной вилле во франции
Гость
27 ноября 2014, 11:32
зачем там жить?
Гость
27 ноября 2014, 13:10
Администрация Верхнеуральского района состоит на 70 % из вороватых чиновников приспособленцев, которые себя считают необходимыми для района, всячески пытаясь попасть на работу именно в администрацию, при этом не являясь компетентными специалистами, в свое время приложившие свои шаловливые руки к развалу некогда достаточно благополучного района в плане сельского хозяйства.
Примеров множество: свинокомплексы, дойные фермы, птицефабрика, овцеводство и т.д. Нет и техники, которой было обилие.
А господин Ломакин оказался человеком, ведущим двойную жизнь, прикрывающийся маской чесности, порядочности, чести. Позор!!!
Гость
28 ноября 2014, 15:51
Разворовали всё в своё время и стали почетными и уважаемыми людьми!!!
Гость
26 ноября 2014, 18:39
Наши чиновники с экранов тв убеждают нас о мощи нашей страны и экономики, а сами взятки баксами берут. Вот он, патриотизм по русски!!!
Гость
26 ноября 2014, 18:46
хапательные рефлексы очень развиты у подобных оному персоналиев,а нужные людям в отношении которых на должности,атрофированы напрочь,такова правда жизни.
Гость
26 ноября 2014, 19:03
Вот еще один"герой" , который красиво жить хочет за счет других. Видимо скоро заболеет, потом под домашний арест, а потом если повезет в Израиль.
Гость
26 ноября 2014, 19:11
"Разбудите меня через сто лет и спросите:"Что делается в России?" и я вам отвечу:"Пьют и воруют" - Салтыков-Щедрин
Гость
26 ноября 2014, 19:24
Так он их же хотел инвестировать в нашу Б.экономику... А ему не дали помочь нам всем... )))
Гость
26 ноября 2014, 19:40
пацан к успеху шёл...
Гость
26 ноября 2014, 19:39
Какое редкое ,совершенно не типичное явление для нашей страны.
Гость
26 ноября 2014, 20:06
...или он не из "Единой России"?
Гость
26 ноября 2014, 20:15
Здается, честных чиновников очень и очень мало. Их ловят, ловят и конца и края нет.
Гость
26 ноября 2014, 21:09
был хорошим крестьянином - стал настоящим чиновником,это же колея. про нее Высоцкий давно спел
Гость
26 ноября 2014, 21:26
Ну наконец то добрались и до тебя "уважаемый" Ломакин
Гость
26 ноября 2014, 22:33
Вопрос к депутату ЕР:
Как вы относитесь к тому, что вашу партию в народе называют "партия жуликов и воров"?
Ответ:
В Челябинской области 55 000 членов партии "Единая Россия". Это учителя, врачи, колхозники, металлурги, пенсионеры, ветераны, молодежь, бизнесмены, представители других социальных слоев - уважаемые люди! Где вы тут увидели жуликов и воров? Да, действительно ГДЕ???
Девальвация рубля, однако, сказывается. От "морковок" перешли к "зелёным". А так - одним коррупционером меньше стало.
Гость
26 ноября 2014, 22:56
Таких нужно судить по полной,такие как он делает не для людей,а для себя. И прежде чем выбирать нужно думать за кого голасовать. Конечно они говорят красиво и мы верим что что-то измениться, а на самом деле.........! Драть таких нужно в хвост и гриву по полной программе! И как после такого вереть тем за кого голосовали. Брать! Брать! Брать!
Гость
26 ноября 2014, 22:58
кто в этой ситуаций не был тот не поймет. я не за чиновника но........люди которые его взяли церемониться с ним не будут.от сумы и от тюрьмы не не.
Гость
26 ноября 2014, 23:04
А когда правда глаза режет, это как,
даже моё мнение не выложили!
Гость
26 ноября 2014, 23:13
Я смотрю мои красноречия не конают. Вам ведней ! Но таких нужно е....! По полной! Извеняюсь ,но это так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 ноября 2014, 23:18
неужели это правда? Не верится как-то...
Гость
26 ноября 2014, 23:30
Где? Что я написал?
Гость
27 ноября 2014, 01:20
ВВП Вад
Гость
27 ноября 2014, 02:22
Когда Мякуш, свою партию чистить будет!? Скоро им стыдно станет говорить о ней.
Гость
27 ноября 2014, 08:17
Он начал сливать и сдавать о иных эпизодах. Ура , есть работа для СК. А вот сперва ОРД и ОПМ провели с ФСБ, а не полиция. МВД решили уже позвать, иначе у тех плана нету на мзду.Дома и на работе найдены еще много фактов и это не предел. Следы ведут в ЗСО области.
Гость
27 ноября 2014, 13:01
сколько уже задерживали предыдущих чинуш, кого нибудь хоть наказали?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте