RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

752мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

На службу на Черноморский флот в Крыму отправили 30 южноуральцев

Гость
28 ноября 2014, 11:54
Поздравляв. Служите достойно. Флот это тяжело. Как мало осталось парней, которые понимают, что армия необходима для мужчины

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 ноября 2014, 12:49
Иди уроки учи, пИхАтинец морской.
Гость
28 ноября 2014, 14:46
Гость
28 ноября 2014, 12:49
Иди уроки учи, пИхАтинец морской.
Я вообще- то девушка. И у меня парень три года на флоте служил. А у вас почему такая агрессия?
Гость
28 ноября 2014, 15:15
Гость
28 ноября 2014, 14:46
Я вообще- то девушка. И у меня парень три года на флоте служил. А у вас почему такая агрессия?
как много осталось девушкав которые считают за мужчин что им необходимо. отдайте своего сыночка в пехоту, его ждут
Гость
27 ноября 2014, 19:20
Жалко парней. Все страны мира кроме Армении, России и Казахстана не признали присоединение Крыма.
Гость
27 ноября 2014, 23:43
А все страны то каким боком? Пусть они дальше не признают. У них знатно бомбит чуть ниже спины от того что Россия не разваливается на куски, как они этого хотят, а расширяется. Они нам санкции, а мы не прогибаемся. Пусть они дальше не признают. Им то какое дело?
Гость
28 ноября 2014, 08:57
Не переживайте вы так сильно, а вдруг ещё признают. Себя лучше пожалейте, переживания очень вредны для вашего организма.
Гость
28 ноября 2014, 11:17
Гость
27 ноября 2014, 23:43
А все страны то каким боком? Пусть они дальше не признают. У них знатно бомбит чуть ниже спины от того что Россия не разваливается на куски, как они этого хотят, а расширяется. Они нам санкции, а мы не прогибаемся. Пусть они дальше не признают. Им то какое дело?
Вот когда останешься без зарплаты на два-три месяца, тогда под что угодно прогнешься. А пенсионеры без пенсии. Никакой Крым не нужен будет.
Гость
28 ноября 2014, 08:43
Поздравляю, ребятки. Большой десантный корабль (БДК)Цезарь Куников, номер 158 (раньше был БДК 134) - отличный корабль, отличная там команда и прекрасный город Севастополь!!! Служить будете на родине, где все говорят и все говорили только по русски. Там тепло почти всю зиму, а в феврале зацветут первые деревья. Повезло вам, парни. Удачной службы в прекрасном нашем Крыму. Для сведения. C 6 июля 2013 года по 24 октября 2014 года «Цезарь Куников» прошел ремонт на судоремонтном заводе «Флотский арсенал» в городе Варна (Болгария). В конце ноября корабль будет отбуксирован в Севастополь, где после сдачи экипажем курсовых задач войдет в состав сил постоянной готовности. В 2008 году корабль принял участие в боевых действиях Черноморского флота во время войны в Южной Осетии. 10 августа 2008 года был флагманом группы российских кораблей (БДК «Цезарь Куников», БДК «Саратов», МРК «Мираж» и МПК «Суздалец»), принявшей морской бой с группой грузинских катеров.
Гость
28 ноября 2014, 11:02
вы ждете реванша ссср? да, но вы слишком стары
Гость
28 ноября 2014, 14:22
Гость
28 ноября 2014, 11:02
вы ждете реванша ссср? да, но вы слишком стары
Реванша? Зачем? Чтобы опять всех кормить. Ни в коем случае. А вот Крым всегда был российским, российским и остался. Просто "очередной партийный вождь", бывший первый секретарь ЦК ПБ Украины и бывший председатель совета Министров Украинской ССР, решил сделать подарок своим бывшим друганам, забыв спросить об этом российский народ. Подарок вышел боком и становиться подарком никак не желал. Результат был предсказуем, к гадалке ходить не надо было, учитывая КАК в Крыму ненавидели все украинское :) А насчет старости, не радуйтесь, не дождетесь.
Гость
28 ноября 2014, 15:11
Гость
28 ноября 2014, 14:22
Реванша? Зачем? Чтобы опять всех кормить. Ни в коем случае. А вот Крым всегда был российским, российским и остался. Просто "очередной партийный вождь", бывший первый секретарь ЦК ПБ Украины и бывший председатель совета Министров Украинской ССР, решил сделать подарок своим бывшим друганам, забыв спросить об этом российский народ. Подарок вышел боком и становиться подарком никак не желал. Результат был предсказуем, к гадалке ходить не надо было, учитывая КАК в Крыму ненавидели все украинское :) А насчет старости, не радуйтесь, не дождетесь.
крым наш! аляска наш! марс наш!
Гость
27 ноября 2014, 17:47
По соточке бы налили ребятишкам перед фотографированием,сидят такие обиженные.Ктоже их так обидел?
Гость
27 ноября 2014, 17:55
Они явно туда не собирались)))
Гость
28 ноября 2014, 09:47
подождите чуток. крымского вина скоро выпьют, а не местной бурды
Гость
28 ноября 2014, 11:23
А может они не пьющие! Русский - значит трезвый, даёшь здоровую Россию!
Гость
28 ноября 2014, 12:46
В нашей армии солдат бесправен. Кстати, ни Путин, ни Медведев, ни Шойгу не служили срочную. Они не мужчины? А Дубровский служил? В каком полку?
Гость
28 ноября 2014, 14:04
с какой целью интересуешься? хочешь пойти служить в тот же полк?
Гость
28 ноября 2014, 15:15
кстати интересное замечание!
Гость
28 ноября 2014, 16:49
Никто не служил: ни Горбачев, ни Брежнев, ни Ленин, ни Сталин, ни Обама, ни Меркель, ни Порошенко. Не царское это дело служить срочную.
Гость
27 ноября 2014, 18:06
Кого они защищать будут? - меня лично не надо!
Гость
28 ноября 2014, 08:19
тебе никто и не предлагает, а случись что, видимо, первый ноги сделаешь из страны
Гость
28 ноября 2014, 11:49
Гость
28 ноября 2014, 08:19
тебе никто и не предлагает, а случись что, видимо, первый ноги сделаешь из страны
Ты за своими ногами лучше следи.
Гость
28 ноября 2014, 14:08
Гость
28 ноября 2014, 11:49
Ты за своими ногами лучше следи.
а что за ними следить, они всегда следуют за мной, поодиночке не ходят, товарищч сухопутный подводник
Гость
28 ноября 2014, 10:57
ушли в армию в крым! игры политиков сильнее всего сейчас в моей стране. а 60% верит зомбоящику и зомбополитике и вопринимают эту новость за радость..., главное для них чтобы бояре не серчали...
Гость
28 ноября 2014, 14:06
а ты претендуешь на зомбоГостя, видимо
Гость
28 ноября 2014, 15:13
Гость
28 ноября 2014, 14:06
а ты претендуешь на зомбоГостя, видимо
ты тоже в тренде. все кто не разделяет мнения зомби считается пришельцем или чужим и его нужно срочно отакавать чтобы ни кто не мог допустить инокомыслия. крым гнаш!
Гость
28 ноября 2014, 20:51
Гость
28 ноября 2014, 15:13
ты тоже в тренде. все кто не разделяет мнения зомби считается пришельцем или чужим и его нужно срочно отакавать чтобы ни кто не мог допустить инокомыслия. крым гнаш!
ты бы русский подучил для начала, а то спалишься, господин украинский тролль
Гость
28 ноября 2014, 10:42
Страна, претендующая на звание сверхдержавы в 21 веке практикует рабство.
Гость
28 ноября 2014, 14:23
У вас галлюцинации? Но вроде бы соль всю изъяли из продажи. Странно....
Гость
28 ноября 2014, 16:44
Гость
28 ноября 2014, 14:23
У вас галлюцинации? Но вроде бы соль всю изъяли из продажи. Странно....
ага, и цены не растут, и с рублем все в порядке, и оружие зеленые человечки в магазине купили
Гость
28 ноября 2014, 11:01
армия и крым едины! ура товарищи! замечено, когда курс рубля вырастает и по зомбоящику включают новую частоту для зомбоудовлетворения то в комментарии подтягиваются "потреоты" и нахваливают зомбоуправление и крепостное право! а когда все наоборот и кормчий говорит что пришел кирдык экономике то патцриотов сдувает как ветром...! грустно за страну
Гость
28 ноября 2014, 14:06
Не плач, все проходит, пройдет и это. В понедельник уже зима, вам полегче будет
Гость
4 декабря 2014, 12:46
Гость
28 ноября 2014, 14:06
Не плач, все проходит, пройдет и это. В понедельник уже зима, вам полегче будет
дада а зомби все равно ни по че. по вашему хорошему настрою это заметно
Гость
27 ноября 2014, 17:35
Папы деток отдыхать отправили
Гость
27 ноября 2014, 17:54
Это тебе не твой стройбат)
Гость
27 ноября 2014, 19:03
Крымнаш
Гость
27 ноября 2014, 21:35
Твой. И огород тоже твой. И палата на Кузнецова 2 тоже твоя будет.)))
Гость
27 ноября 2014, 19:23
Служите достойно ВМФ России в Российском Крыму! Пы.Сы. Корабль «Цезарь Куников» часом не с марта месяца 2014 года принадлежит Черноморскому флоту России?
Гость
28 ноября 2014, 08:48
Часом не с марта. Это российский БДК. Большой десантный корабль "БДК-64" проекта 775 был построен в Гданьске (Польша) (заводской №775/23). Вступил в строй 30.09.1986 г., вошел в состав Черноморского флота. 10.05.1989 г. корабль был переименован и получил новое имя - "Цезарь Куников".
Гость
27 ноября 2014, 19:22
Не завидую парням, туда же попали служить нохчи и даги. Наш приятельс весны призыва спешно стал косить и скоро на ДМБ по потере слуха , он сперва наивно думал кавказцы свои, но оказалось иное.Воды питьевой нету, мыться раз в неделю, пайки скудные. Дедовщина и неуважение видимо привита с Украины еще среди населения. Удачи парни, вдруг выдержите.
Гость
28 ноября 2014, 08:54
Причем тут украина вообще? Это наш российский корабль. А в Севастополе, да и в всем Крыму, украина никогда ничего привить не могла. Там эту страну никто не признавал, на языке этой страны никто не говорил и даже одно упоминание о принадлежности ВГН вызывало гнев жителей.
Гость
27 ноября 2014, 23:47
Молодцы ребята! Служите как деды ваши служили. Служить всего один год. Уважаю вас парни! Таких как вы мало уже осталось, вокруг одни маминькины сынки! Отслужите достойно и будете горды за себя и родня и друзья будут гордиться вами. Не бойтесь трудностей. Все будет хорошо. Удачи вам ребята!
Гость
28 ноября 2014, 22:12
Контрактник, ты?
Гость
28 ноября 2014, 18:24
Народ почитайте свои комменты-злости то сколько! Очнитесь.
Гость
28 ноября 2014, 21:18
Процесс запущен, его не остановить. И запускали его не мы.
Гость
27 ноября 2014, 18:38
сами себя бы не поубивали
Гость
27 ноября 2014, 18:41
не нужно бы туда соваться
Гость
27 ноября 2014, 21:35
Какие-то все они на фотографиях перепуганные.
Гость
27 ноября 2014, 21:56
Трудности закаляют человека. Сам отслужил в Севастополе 3 года в прошлом веке) Вот и эти ребятишки скоро узнают что такое, ностальгийка по родному дому. Ну а если попадут служить на коробочку, а не в береговые части, то приедут домой воспитанными людьми с полным пониманием о себе, чего они стоят в этой жизни. Удачи ребята.
Гость
27 ноября 2014, 22:33
Как-то по их лицам не видно,что они сильно хотят служить в городе-герое Севастополе
Гость
27 ноября 2014, 22:50
Какие они все счастливые! Я им завидую... Ведь они в КрымНаш отдыхать поехали, а не в Луганду, как некоторые.
Гость
28 ноября 2014, 06:24
Нет войны, - я все приму: ссылку,каторгу,тюрьму. Но желательно в июле и желательно в Крыму.
Гость
28 ноября 2014, 08:22
Служите парни! Не бойтесь , не падайте духом , удачи Вам Ветеран Морской Пехоты С.Ф.
Гость
28 ноября 2014, 08:23
Хочется, чтобы вернулись самостоятельно, а не грузом 200.
Гость
28 ноября 2014, 08:24
Служите парни ! Удачи Вам не падайте духом . Все будет хорошо!
Гость
28 ноября 2014, 10:55
вот так и отправили в армейку..., как во времена петра. а страна видимо так ни когда и не проснется и даже не догодается что крепостное право не окончилось...
Гость
28 ноября 2014, 14:00
У гэлэтэйа-Иловайского не служили вышеперечисленные люди. И живы- здоровы!
Гость
28 ноября 2014, 22:33
ЧТО ЭТО НА ГОЛОВЕ У КОЛИ ГОРБУНОВА)))???ВПЕРВЫЕ ВИЖУ ТАКОЕ...НА ЗАЩИТНИКЕ РОДИНЫ)))
Гость
29 ноября 2014, 11:22
Ремни плохие сейчас дают рассыпаются через месяц
Гость
29 ноября 2014, 23:20
От нашей армии наш народ получал страданий больше чем защиты!
Гость
30 ноября 2014, 15:43
У нас в стране жизнь человека, тем более солдатика, ничего не стоит.
Гость
2 декабря 2014, 12:43
Ребята,вы сильные,мы в вас верим! успешной службы! Главное чтоб не было войны.
Гость
2 декабря 2014, 23:48
Матери, не разрешайте детям воевать!
Гость
4 декабря 2014, 21:44
неплохие деньги платят некоторым комментаторам, а иначе как объяснить то что вижу.