На Алом Поле открыли стелу с обратным отсчетом времени до ЧМ по тхэквондо
27 ноября 2014, 19:50
Гость
27 ноября 2014, 21:19
Девченки красавицы!
Гость
27 ноября 2014, 22:02
Видно, что ты слаще редьки то и не ел ничего
Гость
28 ноября 2014, 06:56
Гость
27 ноября 2014, 22:02
Видно, что ты слаще редьки то и не ел ничего
подожди, школу закончит, может, сведет ещё
Гость
27 ноября 2014, 22:33
Коту нечего делать, так он ... лижет.
А этим нечего делать, так они деньги разбазаривают на всякую фигню.
Гость
28 ноября 2014, 09:00
Ничессе-у вас на лавке интернет ловит?
Гость
27 ноября 2014, 22:36
надо еще в кимоно по области пол года побегать
Гость
28 ноября 2014, 08:59
не кимоно, а добок
Гость
28 ноября 2014, 08:21
Начался обратный отсчет до полного падения рубля!
Гость
28 ноября 2014, 10:14
Эт точно!
Гость
28 ноября 2014, 09:46
ЗЛЫЕ ВЫ ВСЕ. Ну неужели, жить надо только, чтобы быт был в порядке: убраны улицы, ходил транспорт и т.д.Да, это будет очень здорово, когда простому человеку будет жить в своем городе комфортно. НО этого НЕДОСТАТОЧНО. Хочется ожидания праздника и самого праздника. Так устроен человек, а особенно молодежь, им все в жизни интересно. А на сайте пишет, такое впечатление, ПЕНСИЯ....Дедки и бабки ворчливые. А потом удивляемся, что молодежь ничего не охчет и никуда не стремится. Что молодежи остается после работы интересного в жизни, бары что-ли. Так сами говорите, что спиваемся.... Будут создаваться проекты, молодежь будет в них участвовать и будет интереснее жить, тогда и пьянства будет меньше. Все взаимосвязано.
Гость
28 ноября 2014, 11:21
еще как охчет
Гость
28 ноября 2014, 12:11
ребята вы чего в самом деле такие "злые"?))) будьте добрее!!! или вы настолько глупые, что не можете, в принципе, быть добрее???))) жалко мне вас!!! причем здесь "пир", "чума", "обвал рубля" и т.д. вы посмотрите что происходит вокруг нас с молодежью???((( вы только посмотрите в инете на фото, которые выкладывают наша молодежь - пьянки и гулянки!!!!! вы послушайте радиоэфир - всю неделю "мы ждем ПЯТНИЦУ"!!!!! для чего??? да чтоб пойти на пьянку и гулянку!!!!((( а не каток, волейбол, баскетбол, футбол!!! у нас некоторые не знают, что есть такой вид спорта как "тхеквондо"!!! зато у любого молодого человека спроси сколько стоит "клинское", сразу дадут ответ!!!!
Гость
28 ноября 2014, 12:59
Так может потому что например "на районе" ( у меня например ул.Молодогвардейцев) нет ни котка, ни бассейна, не легкоатлетического манежа, ни нормального футбольного поля???? Всё это где-то "там в центре", далеко от дома, а пиво вот оно, на каждой остановке. А итак и будет пока министр вместо развития массового спорта, открываюет всякие чемпонаты мира за милларды рублей которые нужны только не большой группе спортсменов (относительно жителей всего города) и чиновникам с их гостиницами, ресторанами, рекламными агенствами.
Уж лучше бы бассейны так открывали чем стеллы, на Чичерина, Чурилово, Парковом, АМЗ и др. а то дети наркоманят и убивают друг друга от безделья в этих новостройках. Вот когда построите тогда и вкладывайте бюджетные деньги в "большой профессиональный спорт", который большинству всё равно не нужен.
Гость
28 ноября 2014, 12:41
Какая тут доброта, когда рубль рухнул,
народ стал беднее.
Полезная штука этот обратный отсчет. В день открытия олимпиады в Сочи доллар - 34.57. Сегодня в день запуска таймера - 47.66. Буду сверять темпы с бегом времени, как призывают организаторы.
Пир во время чумы-обычное дело для рашки. Лучше бы улицы от мусора убрали.
Гость
28 ноября 2014, 07:44
И кому оно надо
Гость
28 ноября 2014, 09:32
вопрос когда будет набор волонтёров и второй вопрос волонтёрами так же будут набирать блатных и только молодых ?
Гость
28 ноября 2014, 09:55
На фото такая ненавязчивая реклама удобных денег :)
Гость
28 ноября 2014, 12:11
ребята, которые здесь пишут негатив... вы были на ЧМ по дзюдо: на открытии, в парке дзюдо, в фан-зоне на Кировке, на закрытии?????? если НЕТ, то я вам очень сочувствую!!! советую, сходить хотя бы на одно из мероприятий во время ЧМ по тхеквандо!!! может быть у вас поменяется мнение и вы по другому станете относиться к подобным мероприятиям!!!! а на счет мусора... есть такая пословица: "чисто не там где убирают, а там где не сорят!" будьте добрее!)))
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
0 м/c,
726мм 100%На Алом Поле открыли стелу с обратным отсчетом времени до ЧМ по тхэквондо