RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

739мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Спортивную федерацию уличили в организации незаконной стоянки

28 ноября 2014, 10:29
Гость
28 ноября 2014, 11:45
У нас больше половина стоянок не законно работают а выявляют единицы
Гость
30 ноября 2014, 11:15
Фёдор, так сообщать надо во все давно известные адреса о незаконных стоянках. А то ведь ДИТЯ НЕ ПЛАЧЕТ - МАТЬ НЕ РАЗУМЕЕТ.
Гость
28 ноября 2014, 11:52
Ну одних уличили, а с остальными как. Их же в каждом дворе, с ними то как ?
Гость
28 ноября 2014, 12:24
К тем что во дворах, невозможно ничего применить, ибо недоказуемо, что тут организована стоянка. Если во дворах старая машина на кирпичах стоит с "охранниками" внутри, то они как бы не при делах, просто так тут сидят. А за руку таких ловить ментам не хочется. Проще к бухому привязаться, или тем же обэпникам врача или учителя поймать на взятке, которую сами и провоцируют. А вот к этой федерации можно придраться ибо они типа легальные, юр.лицо и всё такое.
Гость
28 ноября 2014, 12:04
Братьев Кашириных 105, автостоянка находится ближе 25 метров от жилого дома №105. Почему бы прокуратуре тоже не проверить ее законность?
Гость
28 ноября 2014, 12:24
Пиши заявление, жалобу в прокуратуру.
Гость
28 ноября 2014, 12:38
А знаменитая криминальная стоянка на 5 Электровозной... Ничего не могут поделать ни прокуратура, ни полиция, ни власть. Стоянщики говорят, что у них все куплено.
Гость
28 ноября 2014, 16:01
А в прокуратуру не ходил?
Гость
28 ноября 2014, 13:00
хорошо федерация засветилась -сначала человека похитили, теперь стоянка...когда только спортом успевают заниматься?
Гость
28 ноября 2014, 14:02
сначала человека похитили, -можно поподробнее?
Гость
28 ноября 2014, 12:38
это не владелец ли штрафстоянки?? (ГИБДД и МВД с кем договор заключило?) Вот бы прокуратура проверила
28 ноября 2014, 13:09
Вопрос, эта Спиритивная Фейдерация государственный орган али как? А если государственная, то значит опять госчиновники шалат. А ведь эти самые госчиновники "ГЛАВНЫЕ БОРЦЫ С КОРРУПЦИЕЙ"!!! Как же так? И куды смотрит общественность?!!!
Гость
28 ноября 2014, 13:47
на молодогвардейцев какие-то у**** ночью стекла побили в машинах: спортсмены переносят стоянку?
Гость
28 ноября 2014, 14:11
А вот у Горбольницы № 1 официально разрешенная стоянка приносила в карман отдельных лиц немалые деньги, скрывая от бюджета города и коллектива. Брали деньги не выписывая квитанции. Наворовали 2 млн рублей. И все об этом знали, и никто ответственности не понес. Молодцы, нажились за счет муниципальной собственности, коррупция на глазах и во всем, коррупция поглотила всех .........
Гость
28 ноября 2014, 16:07
всех непереуличаете , сил не хватит,и все у нас куплено!!!ха-ха
Гость
28 ноября 2014, 16:55
А между домом 84А на Комсомольском проспекте и д/с №432 стоянка, вообще просто в плотную к забору детского сада, куда смотрят представители власти. Участковый который есть на участке, что не может сообщить в прокуратуру о факте таком?
Гость
28 ноября 2014, 20:34
Какой нафиг участковый господа вы где живете в россии вме давно куплены и получают свою долю, посмотрите во власти одни взятки сейчас без взятки даже официальные дела не решаются
Гость
29 ноября 2014, 16:20
А машины куда девать? Чтобы их курочили или поджигали неадкваты
Гость
29 ноября 2014, 20:51
Вспомнили о санитарных нормах? К чему бы это? Сначала выделите официальные места для стоянок, оформив аренду земли, запретите стоянки во дворе. Купил машину - плати за стоянку. Двор, дом -это рекреационная зона, где люди должны восстанавливать свои силы после работы.
Гость
30 ноября 2014, 10:10
А снесут ли когда-нибудь криминальную стоянку на 5 Электровозной? Все силовые структуры против них бессильны!