Бывшему главе минздрава Виталию Тесленко снизили штраф до 100 миллионов
28 ноября 2014, 14:47
Гость
28 ноября 2014, 16:15
А срок че такой как убийце или насильнику? Тем более все уже забрали , возместили в казну !
Гость
28 ноября 2014, 20:48
Убийца или насильник , если он не серийный, убивает или насилует одного Человека. А преступление в медицине приводит к убийству сотен и тысяч людей.
Гость
28 ноября 2014, 22:39
Чтоб не повадно было остальным. И 15 лет таким мало.
Гость
28 ноября 2014, 23:34
Гость
28 ноября 2014, 20:48
Убийца или насильник , если он не серийный, убивает или насилует одного Человека. А преступление в медицине приводит к убийству сотен и тысяч людей.
А кто помер то?
Гость
28 ноября 2014, 16:57
а смысл?
ну назначьте ему миллиард,не реально ведь отдать.
это имеет больше психологический момент,чем практический,как в сша 2-3 пожизненных дают,всем же ясно, что только треть первого отсидит в лучшем случае.
Гость
28 ноября 2014, 17:31
Те рублики наверняка в скв давно переведены, а валюта подорожала в 1,5 раза - вот и источник для выплат 100 млн. рублей.
Гость
28 ноября 2014, 17:33
пусть всю жизнь выплачивает
Гость
29 ноября 2014, 01:52
а смысл назначать сумму, которую сможет отдать? А так всю жизнь будет отдавать и еще должен будет, никакой собственности приобрести не сможет, да и жена еще большой вопрос-останется с ним или уйдет.
Гость
28 ноября 2014, 18:15
как в китае расстрел и 15 юаней за патрон тогда наши мздоимцы задумаются а так просто не очём 20миллиардов у обороны украли и песни поём
Гость
29 ноября 2014, 20:07
a что в Китае казнокрадов меньше стало?каждый год тысячами стреляют.
Гость
30 ноября 2014, 15:07
Гость
29 ноября 2014, 20:07
a что в Китае казнокрадов меньше стало?каждый год тысячами стреляют.
Так стреляют ведь!
Гость
30 ноября 2014, 21:10
Гость
29 ноября 2014, 20:07
a что в Китае казнокрадов меньше стало?каждый год тысячами стреляют.
ну тысячи от миллионов .есть разница.т.е. в китае тысячи а в россии миллионы воров
А с чего решили, что штраф то взыщут? Если для справки - штраф судебные приставы перечислят в бюджет, если найдут что можно забрать. Статья 446 ГК РФ.
1. Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:
жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением,
....
Гость
28 ноября 2014, 21:03
Хоть 300, хоть 100 думаю ему наплевать т.к. отсидев на строгом он оставит все здоровье и заработает кучу болезней. А если столько в тюрьме он не заработает, то можно и миллиард назначить, толку то.
Гость
28 ноября 2014, 21:58
Заплатит "штраф" и еще останется "на бедность".Выйдет по удо,"искупившим" вину
Гость
29 ноября 2014, 01:59
Гость
28 ноября 2014, 21:58
Заплатит "штраф" и еще останется "на бедность".Выйдет по удо,"искупившим" вину
какой "на строгом" - такие персоны сидят в апартаментах, единственное ограничены в свободе - просто как под домашнем арестом.
Гость
28 ноября 2014, 23:53
Настоящих докторов губят. Пресса делает на них рейтинг, правительство экономит, уча ногой двери "зараженным" клиентам вышибать. В общем, не жалуйтесь на здоровье, сами заслужили к себе отношение (Я не врач - инженер. Просто им сочувствую, а рубль падает, менеджеров много!!!)
Гость
30 ноября 2014, 21:03
врачи лечат только за нал.деньги остальные просто умирают.
Гость
1 декабря 2014, 13:06
Если вы родственник Тесленко , то для вас он, конечно, настоящий доктор, кто бы сомневался. А всем остальным - он враг, циничный грабитель, жировал за счет здоровья людей!
Гость
29 ноября 2014, 10:21
У меня папа умирал под аппаратом искусственной вентиляции легких в сентябре-ноябре 2012г в больнице.Врачи всё скрипели:"Время содержания под аппаратом ограничено".Так и умер отец.Ограничили.(
Гость
29 ноября 2014, 12:21
да-да.. у меня брат так умер..две недели ждут и отключают
Гость
1 декабря 2014, 13:08
А мы тут про Турцию кричим, что там отключили
Гость
28 ноября 2014, 16:08
А срок?
Гость
28 ноября 2014, 17:29
А срок оставили без изменения. Такой же остался срок, как суд 1 инстанции установил.
Гость
28 ноября 2014, 16:23
Почему режим строгий? Убийцам и насильникам дают меньше.....
Гость
29 ноября 2014, 21:38
правильно дали!! не будет воровать!! в то вечно бегал с поднятой мордой и на всех как на плебеев смотрел!!!сколько веревочке не виться все равно конец найдется!!
Гость
28 ноября 2014, 16:36
Следующий шаг нашего "правосудия" будет - понять и простить.
Гость
29 ноября 2014, 20:19
Может вместо виртуальных 300 млн (которых нет), отдал в казну 100 которая припрятана была.
Гость
28 ноября 2014, 16:59
Да, не упел Виталий Рэмавич уехать своевременно в Израиль к Гусинскому.
Гость
28 ноября 2014, 18:03
Почему к Гусинскому, а не к земляку Порошенко?
Гость
28 ноября 2014, 18:28
в очередной раз разочаровался в челябинских судьях. что американские в фергюсоне, что челябинские - одно и тоже ...
Гость
28 ноября 2014, 19:10
точно, бабло решает все
Гость
28 ноября 2014, 20:36
"...Суд принял такое решение после изучения различных характеризующих материалов и, оценив материальные возможности осужденного.." смягчающие обстоятельства - имеет малолетнего ребенка и инвалидность третьей группы. Когда это осужденный успел стать инвалидом? с реальных инвалидов снимают группы и лишают льгот.
Гость
28 ноября 2014, 21:32
Да! Бедная сиротка, да три подбородка. Как откаты брать так молодец, как отвечать так инвалид нога болит.
Гость
28 ноября 2014, 20:35
Кстати в Китае интернет ТРОЛЛЕЙ с данного сайта расстреливают без суда и следствия )
Гость
28 ноября 2014, 22:46
колись, как жив остался!
Гость
28 ноября 2014, 20:45
Для исполнения решения суда следует в полной мере взыскать всю сумму, включая сокрытые у близких родственников: автомобили, квартиры и земельные участки. Только в этом случае будет соблюдена буква Закона.
Гость
29 ноября 2014, 06:56
Только Полная Конфискация!!! Как в СССР!
Гость
29 ноября 2014, 03:39
Конфискацию надо ввести! Барщевский хвалится тем ,что они добились отмены института конфискации...
Гость
30 ноября 2014, 21:05
отмену то добились и скорм времени добьются чтоб орден и пожизненное обеспечение таким как Тесленко
Гость
29 ноября 2014, 08:40
Господа не надо тут. Если он больной, то мы все сделаем он по УДО выйдет или просто отпускают умирать. Есть три лазейки по больным и обреченным на смерть. Не поможет то тихо умрет и все...Денежки и связи все делают. Помните армянина смотрящего с Бакала, тоже умер. Но сейчас прекрасно живет в Ереване. Если он помогает то есть сов. секретные приказы и Закон даже, как можно грамотно вывод такого с поля зрения.Вон с Озерска Тарасова....сделали УДО, он помогает Цыбко посадить и все, раз обешано, то и свобода.Мы тем кто нам помощь всегда даем свободу.
Гость
1 декабря 2014, 13:13
Браво, браво! Все так. Вы имеете ввиду армянина, который убил Некрасова? Кошмар!
Гость
29 ноября 2014, 12:55
Ну что ж вы злобные то такие? Уж кто-кто, а этот чиновник получил по самую макушку. Нет, вам всё равно мало. Отстаньте уже от человека со своей кровожадностью. Ему бы это-то пережить.
Гость
29 ноября 2014, 19:17
Зачем?
Гость
29 ноября 2014, 14:43
вот где реально бабло оседает, а вы все ноете з\п маленькая, не повышают, жкх повышают, там на копейку обманут, тут и т.д. где то машины на 150мл.жгут (около 6) - купят новые, а если вам покупать то до 5-10 или больше колена будете должны. в принципе все закономерно в природе, где то появляеться а где то пропадает на столько же - то есть народ обворовывают, заставляют все больше горбатиться, а другие шикуют и не знают куда деньги потратить. так что не ту страну гондурасом назвали. незнаю как вы все, но у меня идет один негатив и не желание горбатиться на дядю - и сделать то не чего нельзя. один в поле не воин, а стадо преться всегда куда то как тупое.
Гость
30 ноября 2014, 00:50
Займись любимым делом, хватит работать на дядю, и не власть , не погода, никто и никак не будут влиять на твою жизнь.......Надо сделать лишь один шаг!....Скажи сам себе- Есть только я и моя ответственность!!!...И это будет совсем другой образ жизни.....
Как то звонит мне человек и говорит- с работы уволился подскажи как 100тыс заработать, с чего начать ?.....через какое то время звонит другой товарищ, тоже уволился, только просит тупо занять ему 100тыс..... Чувствуешь разницу? она в любой прослойке общества есть. Это совсем две разных логики принятия решений, при одинаковом финансовом положении и в одном слое общества...... меня как то лишили прав на долго, я думал как я буду пешком дела делать....., сейчас посчитал, оказывается что основной капитал то я заработал за то время пока был лишен прав!!!
Вот как бывает, надо просто идти и делать, а результат он будет!!!
Гость
28 ноября 2014, 16:25
А что можно в тюрьме заработать такие деньги? Пусть работают и платят, а то мы их еще и содержимое???
Гость
28 ноября 2014, 16:27
а че не 50?
Гость
28 ноября 2014, 16:29
Кого еще сдал профессор?
Гость
28 ноября 2014, 16:40
Противно даже! Пожалейте его - 2 инфаркта. оценив материальные возможности осужденного можно увеличить штраф, а не уменьшить.
Гость
28 ноября 2014, 16:42
А срок увеличили?
Гость
28 ноября 2014, 16:45
Какая забота, с чего бы.
Гость
28 ноября 2014, 16:44
Не пойму...у него 70 лямов...а 300 рублей - непосильная трата!...куда все "морковки"-то делись??
Гость
28 ноября 2014, 16:49
"Свободу Ю.Деточкину", он уже 200 получается возместил. "Понемногу отдает ведь", не для себя опять же, может быть, старался. Для России и медицины.
Гость
28 ноября 2014, 16:55
Давайте снижайте,помилуйте еще,пусть дальше воруют бедненькие,страм один,взятки воровство
Гость
28 ноября 2014, 16:54
еще немного и поймут... простят... и отпустят...
Гость
28 ноября 2014, 17:10
Да он через два года будет в Израиле смеяться над вашими штрафами!
Гость
28 ноября 2014, 18:09
100 миллионов рублей-это 2 миллиона долларов/Думаю-найдутся у него такие деньги /Стоимость так себешной квартирки в Москве /
Гость
28 ноября 2014, 19:05
Пока не будет конфискации всего имущества - никакие штрафы они не заплатят!
Гость
28 ноября 2014, 19:44
А как можно уменьшить сумму ипотеки уменьшить в 3 раза
Гость
28 ноября 2014, 19:52
Меня волнует лояльное отношение судов к таким коррупционерам, которые страну разоряют. Китай с такими не церемонится, думаю и правильно.
Гость
28 ноября 2014, 20:56
пожалели бюджетного коррупционера и цветочного магната! Да таких как Тесленко, Шуховцевы, Скорики и подобные им садить на 20 лет нужно, чтоб не зарились на бюджетную кормушку. ЗАКОНЫ ДЛЯ ВСЕХ ! ВСЕХ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!!!
Гость
28 ноября 2014, 20:59
Очередная показуха, там на верху связи, воровство, коррупция, вранье людям, А все вместе ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 ноября 2014, 21:04
А остальные фигуранты откупились что ли? Тесленко похоже покатил за паровоза, я его не оправдываю но как то однобоко все это. Он один на шконке, другой не известно на каком острове другой в думе...
Гость
28 ноября 2014, 21:02
не просто разочарование, а стыдно за наше правосудие..... куда катимся, в какое государство превращаемся.....
Гость
28 ноября 2014, 21:37
Вот такое правосудие и понимайте как хотите.
Гость
28 ноября 2014, 21:46
а зря. Медицина вся хромая, нет денег ни на что, а они осели у нихв карманах и все нормально.......... здорово. уметь надо
Гость
28 ноября 2014, 21:51
Суду нас и в правду самый гуманный в мире.
Гость
28 ноября 2014, 22:43
учитесь как надо - это вам не 15 лет на одну ипотеку лишь работать.
Гость
28 ноября 2014, 22:50
Всех главврачей и замов надо следом за Тесленко отправить. Оборзели совсем, на приемах врачи жмутся даже необходимые анализы и обследования назначить, чтобы деньги от страховщиков полностью в больнице остались. А то ведь жалко, что страховая сумма уменьшится на стоимость анализов и обследований. Им нужно только количество приемов, на которых они языком потреплют и назначат вам лекарства или БАДы под видом лекарств, за которые получают бонусы от фармацевтических компаний. А дальше подыхайте без анализов и обследований, им плевать. Они ненавидят людей, которые что-то соображают и отстаивают свои права. Возвращаемся к каменному веку.
Гость
29 ноября 2014, 02:05
А Васильева ,говорят, опять клип снимает и привет передает. Также говорят в думу готовится.
Гость
29 ноября 2014, 13:00
Ладно если его посадили и сняли весь иск, но от этого ни чего не изменится сейчас всех приучат к ценам с вручением квитков за лечение, а потом все будет приватизировано другими Тесленками за одну ночь и опять проснемся в обновленном государстве.
Гость
29 ноября 2014, 13:06
Сто миллионов - совсем другое дело, существенная уступка суда. Учитывая размеры взяток, он с государством быстро расчитается, очень быстро.
Гость
29 ноября 2014, 15:52
Можно назвать и кровожадностью и как угодно.Я,только за что можно ,за всё плачу.Государство,признай что у нас платная медицина.,и поставь на этом точку.Мы как граждане РФ должны потребовать достойную з/п и пенсии с РФ.,чтоб заплатить за КАЧЕСТВЕННОЕ лечение.
Ребята, не переживайте. Посмотрите на ценник нефти и на падение рубля - если у вас мозги работают, то вы поймете, что ситуация в России скоро выйдет из под контроля, - хорошо это или плохо - отдельный вопрос, но мы на него никак не повлияем, к сожалению, остается надеяться, что при крушении всего того, что нас окружает, здравый смысл будет преобладать над всем остальным. А потом будет построено новое государство - без воров, без взяточников справедливость восторжествует, надо верить в это и надеяться, и помогать.
Гость
29 ноября 2014, 20:16
Все крупные контракты проходили через первое лицо, медицина или спорт или дорожная революция, все это имеет более глубокие корни. Пока молчат подследственные они имеют шанс на выживание. Большая часть всех этих денег осела в других карманах, по счастливой случайности имеющих разного рода неприкосновенность.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
754мм 74%Бывшему главе минздрава Виталию Тесленко снизили штраф до 100 миллионов