RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

южн.

751мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Трактор» уступил «Металлургу» в овертайме

29 ноября 2014, 18:29
Гость
29 ноября 2014, 23:13
были на игре... обидно конечно...но что ни говори Трактор сильнее играл в любом случае... в таком темпе надо было с первого периода начать играть... Гарнетт молодец всё-равно, столько шайб ловил, хвалю его... тут просто повезло Магнитке одним словом, их победа незаслуженная, много удалений было...
29 ноября 2014, 23:45
В ммг игроки мастеровитые, в отл от тракторных, потому и победили. Если проще выражаться, то у магнитов игроки хорошие, а у трактора плохие, вот и результат. А то, что они один период играют, а не 3( как в норм командах) , так это тоже говорит о отм, что они Хуже соперника)
Гость
29 ноября 2014, 23:55
В каком месте сильней?
Гость
30 ноября 2014, 09:29
29 ноября 2014, 23:45
В ммг игроки мастеровитые, в отл от тракторных, потому и победили. Если проще выражаться, то у магнитов игроки хорошие, а у трактора плохие, вот и результат. А то, что они один период играют, а не 3( как в норм командах) , так это тоже говорит о отм, что они Хуже соперника)
игорек, я смотрю, ты на сяло переключился? а как же великий клуб урицкого???
29 ноября 2014, 22:38
Читаю гостевуху трактора и диву даюсь- палата номер 6))): радуются чему то, хвалять, кричат что очко у ммг вырвали)))- они в какой реальности живут или у них все в головах деформировалось?)) ведь продули же , проиграли,они у ммг одно, а ммг у них два очка вырвали. Результат - поражение. Не победа. Они там все с кузнецова посбежали или прямо отттуда пишут?))
Гость
29 ноября 2014, 23:00
Да, в соседней палате сидим))) Тук, тук... Слышишь?))
Гость
29 ноября 2014, 23:06
Ну каждому своё они и от очка восторге! Стадо же!
Гость
29 ноября 2014, 23:46
Ты стал здесь часто появляться,мне это не нравится!
Гость
29 ноября 2014, 23:06
Там болельщиков адекватных раз два и обчелся.Кто с их мыслями не согласен,того и оскорбят и унизят,назовут нехорошим и нытиком.Думаю нормальные люди там и не пишут.Сыграли отвратительно,а они от счастья прыгают.
29 ноября 2014, 23:46
Там вообще содом и гоморра, мат, жаргон, понты, срач...
Гость
30 ноября 2014, 04:09
29 ноября 2014, 23:46
Там вообще содом и гоморра, мат, жаргон, понты, срач...
Игорь чего опять вылез,отстань от Трактора,деловой ты знающий,два года назад заткнули тебя.Хочешь поговорить,готов тебя выслушать вне сайта,а если испугался,тролль не более
30 ноября 2014, 14:06
Гость
30 ноября 2014, 04:09
Игорь чего опять вылез,отстань от Трактора,деловой ты знающий,два года назад заткнули тебя.Хочешь поговорить,готов тебя выслушать вне сайта,а если испугался,тролль не более
Гражданин, неужели ты решил, что ради счастья поговорить с тобой я в Челябинск полечу?)) да , и был бы там, так не о чем мне с тобой говорить, не льсти себе, выслушивальщик: читай тут и будь рад))
29 ноября 2014, 21:28
Уступают добровольно, чего они делать не хотели, так что Проиграл трактор
Гость
30 ноября 2014, 09:26
Надо было это барсикам сказать перед игрой с Сибирью))))
30 ноября 2014, 14:11
Гость
30 ноября 2014, 09:26
Надо было это барсикам сказать перед игрой с Сибирью))))
Да , проиграли. А что тут такого? Сибирь если лучше играла, так надо принять это поражение и все, а не устраивать тут разговоры в пользу бедных: почти победили, лотерея,очко вырвалии прочее. Проигрывать надо тоже уметь , это спорт.
Гость
30 ноября 2014, 17:17
30 ноября 2014, 14:11
Да , проиграли. А что тут такого? Сибирь если лучше играла, так надо принять это поражение и все, а не устраивать тут разговоры в пользу бедных: почти победили, лотерея,очко вырвалии прочее. Проигрывать надо тоже уметь , это спорт.
Оно и видно... После каждого проигрыша котят ты тут с неделю не появляешься. Зато как они выигрывают - так хвост веером, и давай строчить поэмы как плохо играет Трактор...
Гость
30 ноября 2014, 09:58
О каком поражении вы пишите? Ничья. Овертайм - лотерея. Мозякина с Зариповым прихватили, нуль. На Олимпиаде до ворот бы не доехали. Смешно читать. Кузю с голом!
Гость
30 ноября 2014, 10:38
Ты что то путаешь с лотереей!
30 ноября 2014, 14:01
Не ничья никакая, а Поражение, да и то благодаря кулуарам, а не игре, подкинули очко и громить не стали, сжалившись. Неужели не ясно?))
Гость
30 ноября 2014, 22:25
30 ноября 2014, 14:01
Не ничья никакая, а Поражение, да и то благодаря кулуарам, а не игре, подкинули очко и громить не стали, сжалившись. Неужели не ясно?))
Ага, и Мозякин специально мимо шайбы мазякал.
Гость
29 ноября 2014, 20:55
Ну кто теперь скажет,что игорь виличкин обуза для нашей команды! А ведь впередиеще матчи,так что плей-офф почти гарантирован!!!
Гость
29 ноября 2014, 21:46
Именно, ОБУЗА!!!!
30 ноября 2014, 19:51
Он катался и даже не упал.А может шайбы коснулся.Или шайба в него прилетела.Не томите откройтесь что же он сотворил.?
Гость
29 ноября 2014, 21:14
Земляки одно очко вам ,два нам, больше не можем самим надо
Гость
29 ноября 2014, 23:17
Всегда болею за "Магнитку" ( кроме матчей с моим "Трактором", конечно ). Даёшь КГ и в этом году! Думаю с Мозякиным, Зариповым, Васей Кошечкиным это вполне реально. Столица хоккея должна быть в Челябинской области! А в Челябинске или в Магнитогорске - не принципиально, во всяком случае для меня.
30 ноября 2014, 19:47
Гость
29 ноября 2014, 23:17
Всегда болею за "Магнитку" ( кроме матчей с моим "Трактором", конечно ). Даёшь КГ и в этом году! Думаю с Мозякиным, Зариповым, Васей Кошечкиным это вполне реально. Столица хоккея должна быть в Челябинской области! А в Челябинске или в Магнитогорске - не принципиально, во всяком случае для меня.
Непонятки какие то.То ли недоболельщик Трактора то ли магнитов.
Гость
29 ноября 2014, 21:47
Динамо -цска вот это игра а это отстоище
29 ноября 2014, 22:25
зачем тогда смотришь?
Гость
29 ноября 2014, 23:03
29 ноября 2014, 22:25
зачем тогда смотришь?
За сеном
Гость
29 ноября 2014, 22:55
Был на игре. Играли достойно, особенно после первой в ворота ММ. Видно было, что в силовой игре Магника проигрывала, видна работа Николишина. Защиту как будто подменили, стали играть достойно и большинство сбрасываний выигрывали. Что касается забитых нам - чисто Гарнет, обе между ног. Обидно, могли и победить.
29 ноября 2014, 23:47
ВБРАСЫВАНИЙ( от слова вброс)
Гость
30 ноября 2014, 00:18
29 ноября 2014, 23:47
ВБРАСЫВАНИЙ( от слова вброс)
Упс, пардон
Гость
30 ноября 2014, 11:41
Магнитка СПАСИБО, что не дали умереть! Могли бы спокойно забить 3-4 шайбы а потом просто доиграть. Трактористы порвали бы пуп потому,что отступать некуда. В итоге 1 декабря Трактор просто бы рассыпался. А так все пристойно! Я думаю была проведена ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАБОТА!!! Доживем до понедельника!!!!!!!
30 ноября 2014, 13:58
Большая Дипломатическая работа была проведена: и нашим, и вашим ...
Гость
1 декабря 2014, 01:30
30 ноября 2014, 13:58
Большая Дипломатическая работа была проведена: и нашим, и вашим ...
Ну да, все кто владеют такой информацией, сидят и шпилят на 74)))
Гость
29 ноября 2014, 20:35
Им не на треть надо финансирование срезать!а на 80% минимум!
Гость
30 ноября 2014, 13:12
чего вы хотели от трахтара?
Гость
1 декабря 2014, 10:29
у игроков контракты в долларах?
Гость
1 декабря 2014, 11:57
в тугриках)))
Гость
29 ноября 2014, 20:31
Порадовал только третий период,что команда делала в промежутке между играми,непонятно,ощущение по первым периодам,команду набрали из зрителей перед входом в Арену,а к третьему подоспела основа.Сегодня ни день Гарнетта,первые две,его.Очко лучше,чем ничего
Гость
29 ноября 2014, 20:39
Покажите это место где они сражались? из зоны своей не вылизали !а эти два забитый гола просто подарок для тех кто туда ходит.
Гость
29 ноября 2014, 21:16
2 периода казалось, что играют не то чтобы команды из разных лиг, а с разных планет. Мозякин и Зарипов как на мастер-классе в ДЮСШ обыгрывали наших игроков. Но на послематчевой конференции мы снова слышим о хорошей боевой игре.
Гость
29 ноября 2014, 22:12
Зато болельщики на гостевой поют оды и восхищаютсю великолепной игрой.))))))))))))
Гость
29 ноября 2014, 23:00
Да ладно вам- неплохо ребята играли. По сравнению с игрой с тем же Металургом в начале сезона. Хотя конечно невооруженным глазом видна разница в классе команд.
Гость
30 ноября 2014, 01:17
Был на игре. Всё нормально. Первая команда играла с девятой. Девятая заработала очко. Нормуль. А фанаты магнитки вчистую "переиграли" челябинских болельщиков....
Гость
30 ноября 2014, 02:14
Удивили.....трактор проиграл)
Гость
30 ноября 2014, 11:10
А ложа №29 вчера всю игру с калькуляторами просидела, денежки свои что ли считали, или денёчки? А взор генерального менеджера изредка посматривал на полено №28, приговаривая ничего скоро возможно и мысль появится, и кататься на коньках научится. Николишина в этой ситуации очень жаль, если, как все говорят, он живет хокеем.
30 ноября 2014, 11:45
И все равно Трактористы МОЛОДЦЫ!!! Боролись до конца и взяли очко у Металлурга.
Гость
30 ноября 2014, 20:56
Хоть у автомоб.бы выйграли?!
Гость
1 декабря 2014, 09:31
давно пора всех игроков перевести на оклад а не по контракту