RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

ю-з.

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

РЖД оштрафовали на миллион за сотрудника-взяткодателя из Челябинска

2 декабря 2014, 13:54
Гость
2 декабря 2014, 16:10
в РЖД каждый начальник берет и дает взятки , а сами чувствуют себя богами так как все они по контракту и получают все от 250 тыс.руб в месяц
Гость
2 декабря 2014, 16:30
Надо было учиться на РЖДначальника.
Гость
2 декабря 2014, 17:30
Гость
2 декабря 2014, 16:30
Надо было учиться на РЖДначальника.
наивный, там только своих проталкивают на такие должности.... рядовые сотрудники лапу сосут и работают с ненормированным рабочим днем, а начальнички не знают уже куда зарплатку складывать!
Гость
2 декабря 2014, 18:27
Гость
2 декабря 2014, 17:30
наивный, там только своих проталкивают на такие должности.... рядовые сотрудники лапу сосут и работают с ненормированным рабочим днем, а начальнички не знают уже куда зарплатку складывать!
Тьфу ты , чуть чёрной икрой не подавился... , а говоришь наивный.
Гость
2 декабря 2014, 18:15
завидуйте ржд молча.у них все стабильно.а взятку дал так значит просили.челябинск вообще город взяточников
Гость
3 декабря 2014, 08:21
Ну да стабильный сервис не меняющийся уже лет 20. Скоро РЖД будет заниматься только грузовыми перевозками да изредка пригородными пасажироперевозками. Летать на самолете выгоднее. Да и автобусники не стоят на месте закупая комфортабельные машины. Скоро от ржд останутся только рельсы да вокзалы.
Гость
2 декабря 2014, 17:04
Если у тебя нет родственников на РЖД, то можешь и не учиться на РЖДначальника - не пробьёшься.
Гость
2 декабря 2014, 17:28
Сейчас этот миллион и снимут с зарплаты работников ржд...
Гость
2 декабря 2014, 19:19
Учиться - совсем не обязательно. Якунин вам пример. Достаточно уметь читать подготовленный текст. И главное - быть специалистом в экономике РОЗ (распил-откат-занос) А штраф (какой бы он ни был) главный инженер отобьет, не сомневайтесь!
Гость
2 декабря 2014, 19:42
Челябинск - это звучит гордо!
Гость
3 декабря 2014, 14:35
А что инспектору Ростехнадзора, предъявили за получение взятки?
Гость
3 декабря 2014, 23:25
Бросьте злорадствовать. Человек не работал на свой карман. Пытался делать дело, к стати в интересах РЖД. Если бы прошло, ни кто бы и не заметил. А коли попался ... .
Гость
5 декабря 2014, 22:14
Нельзя из-за одного всех огульно хаять. Вы вообще знаете кто такие железнодорожники?? Они все жизнь отдают дороге! И неважно начальник ты или подчиненный… Везде есть разные люди, но профессию не трогать!